Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, ну насколько я поняла, мы встречаемся в следующее воскресенье, 2 июня!

 

 

А это мы сегодня на своем новом велике!

 

e8fa595fa20c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, ))))) ты забыла, что я бывший психиатр)))? Для меня сумасшествие и слабоумие - две огромные разницы))))

 

Тикса - Настя прелестная, жаль мне инет не позволяет всё видео посмотреть, но частично всё же удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Настя, спасибо большое)

 

Ди-ди, я просто не поняла, какой смысл встречать именно внизу? Уж там-то с горки невысоко, как же он там упадет? Страховать вроде если и есть смысл, то сбоку, у самого верха? Игорек такой довольный на новом транспорте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, я просто не поняла, какой смысл встречать именно внизу? Уж там-то с горки невысоко, как же он там упадет? Страховать вроде если и есть смысл, то сбоку, у самого верха? Игорек такой довольный на новом транспорте!

вот как раз таки снизу самое страшное!! может у вас таких горок нет высоких. но у них ТОЛЬКО высокие горки и когда летишь. то скорость нехилая развивается. мы так уже несколько раз головой летали прямо в землю. так что я понимаю Диану

 

мы сегодня с мужем ходили на "Легенду №17" - оффигенный фильм!!!! всем советую!! очень хорошо сыграли актеры. мне очень понравилось.

 

мы с Андрюшей сегодня у моих родителей были сутра почти, носились. бегали-прыгали по газону. носился там до одури, домой привезли нам его такого возбужденного и дико орущего, что прям не узнать сына :malicious: . по квартире носился еще 1,5 часа как заведенный.

... мы с мужем в зале на диване сидим. сын в спальню убежал, слышу залез на кровать и дико орет, далее происходит такая "перепалка"-разговор:

я- Андрюююшаааа!

он- Адююююш!!

я- сыыыыынааааааа!

он - сиииииннааааа!!

муж - А-ри-га-то!!!!!

он - абаплапдоаоровлоывлы

мы от смеха свалились с дивана, и все это с таким выражением произносилось...

 

аааааааааааа, завтра первое занятие по вождению....ааааа я даже не знаю где какие педали ааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, у меня сейчас мозг взорвется - как можно с горки головой в землю?? У нас есть высокие горки, мы с них тоже катались, но если скорость, то ж наоборот - ребенок назад отклоняется... как головой в землю-то?

 

Диалог прикольный)))) У меня такой ребенок бешеный всегда после свекрови почему-то... Забирает на 1,5 часа на прогулку, возвращает совсем другую Настю... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, у меня сейчас мозг взорвется - как можно с горки головой в землю?? У нас есть высокие горки, мы с них тоже катались, но если скорость, то ж наоборот - ребенок назад отклоняется... как головой в землю-то?

блин, может не так как-то выразилась...

он съезжает сидя, НО в конце горки затармаживает и верхняя часть тела по инерции продолжает лететь дальше, а т.к. голова тяжелее то она первой летит вперед. т.е. представь как сидя утыкается головой в пол. но все это еще и в движении...

надеюсь счас понятно.

а второй раз было, он тоже к концу разогнался сильно и подпрыгнул как на трамплине вверх и тоже голова перевесила...

 

но девочки не думайте, что совсем разява, в обоих случаях кто-то из нас двоих с мужем стояли СБОКУ от горки, а не напротив, поэтому и не словили во время...

 

а кто-то смотрит шоу "Один в один"???? обалденное шоу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,я поддерживаю Ксюшу и Диану с горками. У нас горки (в том месте где гуляем) высокие и к тому же высоко от земли выкат. Ваня у меня внизу просто пролетает немного над землей и падает на попу. Летал и головой,если во время спуска хватался за бортики и его разворачивало. Дело в том,что горки зачастую для школьного возраста предусмотрены,поэтому малышню надо страховать.

В твоем городе похоже по другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса , это старые советские горки..они с торможением внизу ... они высокие, с большим уклоном...наверное они для более взрослых детей,которые понимают , что надо группироваться или спину держать ...такая горка как у вас на видео -абсолютно безопасна ...

но с этих горок(думаю с таких как пишет Диана и Ксюха )так легко не отпустить ребенка без страховки...сегодня как раз во дворе у бабушки была возможность познакомиться с такими горками ...и со старой, и с новой...ребенок совершенно на ней себя не контролирует - едет по инерции...для этой инерции как раз подходят более современные горки плана вашей...туда можно спокойно отпускать самостоятельно ...

 

Лерика))) я то и правда забыла и пишу не задумываясь о разнице ))

А почему бывший психиатр? Думаю, бывших психиатров не бывает ...

 

А у меня и смех и грех ...))

Вчера после валяния на надувном матрасе во дворе , начала потом резко болеть и голова и спина ... сильно ...сегодня по врачам ...делали МРТ...вывих шейного атланта, смещение позвонков шейных и в грудном отделе ...

короче поломалась я ...завтра к мануальщику вправляться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Кирюшка славный такой на горках, у нас такие же есть Максим очень любит кататься на них....

 

Ди - Ди вот видно, что ему понравилось)))) такоооой довольный))))

 

Про горки.... Они действитено разные. Вот есть такие для нашей малышни, там и скорости то не развить, а чуть выше или старого образца, там есть моменты..... А еще некоторые горки установлены как то.... Ну я бы так не делала...

 

 

А мы сегодня катались на мотор шоу в Минск. Порадовал Максим, практически без капризов, а еще первый раз кушали втроем в кафе))) сделали вывод, что путешествовать втроем можно))))

 

Леся, ничее себе.... Береги себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну девочки уже все написали про горки, не буду ничего добавлять! Скажу только, что на наших горках даже со стороны страшно смотреть на такого маленького Игорька, сидящего наверху, поэтому с особо высоких горок я страхую весь путь.

 

lisaka, ого, это от лежания на матраце именно так произошло с тобой?

Xuxa, про фильм поддерживаю, тоже очень понравился! Про вождение не переживай, ноги сами вспомнят в нужный момент, где какие педали. Андрюха у вас - птица-говорун! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, может не ты валялась, а ТЕБЯ валяли))) душили, отрывали голову, заставляли кувыркаться))) Лечись!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди))) , ну не просто конечно ...

Офиц.версия - попрыгала с ребенком.

 

Короче надо спортом заниматься не только из-за фигуры ..

Как сказал врач слабый мышечный корсет...нужна зарядка, плавание ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, здорово Настя катается! Молодец! Но у вас и горки и ступеньки другие, не такие как у нас стандартно во дворах стоят, с них действительно страшно одного ребенка отпускать

И хвостики ваши очаровательны)

Лисака, лечись, выздоравливай, и делай хотя бы с утра минут 15 разминку, типа советской гимнастики)

 

Тикса и еще раз спасибо про наводку на Валееву, беспрекословен следовать ее статьям не возможно, но многих принципов в отношениях я раньше придерживалась, а сейчас быт изменил меня), надо возвращаться)), статьи помогают)

Но как же она права, что сложно переломить себя и перестать тянуть канат на себя), доказывать что то...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, тока ты не думай, что мы на тебя накинулись. нет-нет-нет!!! просто если бы у нас были вот ТАКИЕ же горки как у тебя на видео. то вопросов нет - страховать там по просто не надо. вот возьму видеокамеру и сниму нашу горку и КАК Андрюха с них летает;)

 

короче поломалась я ...завтра к мануальщику вправляться...

ого!!! как так-то???!! ты там по легче кувыркайся ;)

 

Офиц.версия - попрыгала с ребенком.

а не официальная?? :malicious:

 

Андрюха у вас - птица-говорун!

:confusion:

 

СветланаМама, хорошо,что скатались и жалко. что у нас не вышло!!! давай фотки

 

первое занятие....даже машину не заводили :D чисто теория.

завтра в 6 утра занятие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла вас почитать, только хотела написать, а тут за окном такой прям БУМ!!! и сигналки заорали у машин. что-то взорвалось похоже. я даже забыла, что кому хотела написать....

 

Леся, лечись и будь аккуратнее!

 

Света, как там твоя болячка? ушла?

 

Ксю, Андрюха и правда Птица-говорун))))

 

у нас тоже много слов новых появилось))) ну и активно говорим предложениями. в основном маленькими, но с обращением. самые смешные слова - кахи! (грозно так! при этом делает строгое лицо и выпускает руку вперед, раскрывая ладонь) - это, типа, хватит. а еще смешно так, сделает что-то, я говорю:"Машенька, маме больно" она сразу с обеспокоенным лицом летит меня обнимать, жалеть. потом отрывается, всматривается в лицо:"все?" "все" "взе?" "уже" и тогда она спокойно уходит))) удостоверилась что у мамы "все уже" ничего не болит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, Настя, Леся, я поняла, мы катались с высоких горок, для больших деток, но они, наверное, как-то "обезопасены", поэтому не поняла, о чем речь... Вот именно с советских пока не катались)) Надо попробовать)

 

Вот с такой высокой горки (не как на видео) мы как-то катались, а там мальчик еще был почти двухлетний с бабушкой, она ему не разрешала сначала ("девочка большая, поэтому и катается" :D ) даже залезать на нее, потом разрешила, а когда он скатывался, стояла сбоку и всю дорогу держала его за руку, из-за чего он скатывался вбок и через боковину падал к ней в объятия))) Это такая жесть была... Бедный парень, надеюсь, он не постоянно с бабушкой гуляет.

 

На новых горках я всегда поначалу смотрю и внизу ловлю. Вообще, Настя у меня уже мастер в плане падений, ловко группируется, выбрасывает ручки, не плачет.

 

Оля, :D клааааасс!!! Маша просто прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо, вот на сегодня могу сказать, что уже выздоровела, в субботу савсем беда была.......

Машенька лапа))))) Максим тоже сейчас периодически подходит пальчиком на глаз показывает, потом мммммм и обнимает))) ты себя сейчас побереги....

 

Ксю, там вконтакте есть фото. Жаль, что у вас не вышло, было интересно))) клевые сапожки у Андрюхи)))

У меня первое вождение вообще по телефону было))) педали знешь - да, где передачи переключают знаешь - да, все свободна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за сегодняшней плохой погоды пришлось выучить еще парочку новых слов :Crazy:

доооооошь

гоооооом

моооооониииааааа

кап-кап-кап

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, класс))) Марья примерно так же стаканы на ножки надевает)))

СветланаМама, хорошо, что все прошло))) не болей больше))

 

Xuxa, у нас кап-кап - это пка-пка, так же, как и лягушка квакает. но в основном дождик мы знаем из рисунков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. надо звучное название для моей фоток-книги - там будут серии снимков лав-стори- свадьба-ожидание ребенка-ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, бедняжка, я знаю как это больно, у меня часто так хватает спину и шею но у врача не была, даже и не знала что это вывих.......надо заняться собой блин

 

девочки, кто еще не получил посыль? моя не дошла? мне как обычно везет? :cry:

 

Xuxa, стивен кинг "четыре сезона"............шучу))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. надо звучное название для моей фоток-книги - там будут серии снимков лав-стори- свадьба-ожидание ребенка-ребенок...

самое важное в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам "обреченные на счастье"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо я постараюсь. Сама ты как?

 

Fetika, а кому ты отправляла? Думаю уже можно раскрыть......

 

Ксю, Наша судьба, жизнь... Наше все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...