Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Натали!!!!! Вы к нам!!! Приезжайте! Вместе сходим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, рассказывала, что как порезали, то только жидкая еда и при этом все равно в туалет в больнице ходила с мамой - мама обратно помогала идти а она по стенке ползла от боли, мож если не болит то и не трогать? а если снаружи то почему нельзя перетянуть его или еще чегото сделать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, пере тянуть нельзя, уже поздно, я в нескольких клиниках была....первые три дня на обезболивающих...диета в течении месяца жесткая, а первые три дня один кефир почти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ясно....ну мож технологии хоть изменились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, да нееее все тоже.... Просто я готова к этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,у меня свекровь делала (оооочень запущенный случай был). Делала пару лет назад и довольна. Конечно,было тяжело первый месяц или два (ну у нее тяжелый случай был), зато сейчас никаких проблем. Молодец, что решилась. Да, больно будет,но зато отмучаешься и все,чем страдать не один год.

 

Килчер, Милана вообще другая стала :)

 

Девочки,мож перенесем зоопарк на неделю? Неохота под дождем жаться под навесами какими нибудь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а сейчас у нас меньше зубов, чем у вас))))

kilcher, у меня врач была доктор медицинских наук гинеколог-онколог. ее моя знакомая врач посоветовала

Xuxa, спасибо)) понимаю, что надо пережить. но так хочется это пережить менее болезненно)))

PchelkaMaya, спасибо)))

 

SweetCherry, если никто не будет против и никто не уедет за это время, то я не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, :) Да поменялась, теперь говорят и на меня чем-то похожа.

 

Я тоже согласна перенести на следующие выходные. У нас пока планов нет ни на это воскресенье ни на следующее

 

Smile_ik, Ну тогда точно все будет ок! Раз такой врач хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, во критины,у нас таких полно(((((((

 

мы наконец вроде что то говорить начали

здасти-здрасти

пока-пока

мяка-мяско

люба-это подругу так мою зовут

тата-тетя

да

нет

ням-ням

киса

баба(раньше мамой всех называл),все слова буква в букву как он говорит

вроде еще что то,но пока не вспомнить

сейчас Кирилла возраст мне очень нравится,сразу понятно что он хочет,например гуляем мы с ним,он закапризничал,я спрашиваю "кирюш,ты спать хочешь?",он отвечает "да",я ему говорю "ну облакачивайся на спинку колясочки" он падает,говорю "закрывай глазки",он закрывает и так мы засыпаем,только дома так пока не выходит

 

еще постоянно говорит "все"

были сегодня у врача,она Кирилла слушала,а киря каждый раз ей говорил "все?","все?"

Изменено пользователем НАСТЕНА26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, "все" наше любимое слово))))))

 

Майя, молодцы, скоро Агата будет сама спать уходить. И спать не просыпаясь. Хотя мы давно самостоятельные в засыпании, вот только последние месяца два просыпаемся 1 раз за ночь.

 

Кто с детками без памперса гуляет, куда в туалет бегаете кусты или где пришлось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, да и наше))пока штаны одеваем раз 10 спросим "все?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай! Ай! Как на следующие выходные? Нас не будет. Мы в Питер на неделю уезжаем. :( Возвращаемся 10-го. Может тогда уже на 2 недели? 15-16 июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я видео посмотрела, уроды....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с детками без памперса гуляет, куда в туалет бегаете кусты или где пришлось?????

скажу не про нас, а про других деток на прогулках. писают возле кустиков или дерева. гуляем в основном в парковой зоне, там деревьев полно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nohea, я и 15-16 могу))) тем более, тогда сама смогу Машку тягать)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,, Милаша прелесть, повзрослела....

 

Оленька, да что же такое (((((держись..... А ты бак посев на чувствительность к антибиотикам сдавала?

 

Аника, ну ты молодец, что решилась, удачи.....

 

Майя, у нас со сном аналогично. Я рядом с его кроваткой ложусь и закрываю глаза, типо сплю. Ну он копошится и засыпает)))) днем через час, полтора просыпается, я его обниму, иногда даю попить и он еще часик спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, на счет тягать не беспокойся. Я с супружником буду, он поможет, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,интересно, к чему бы это? Natalii,ого, если ты без образования такую красоту творишь, что же было бы с образованием??? Куда деваешь свои творения, признавайся! AnikaM,ой, ну ты смелая! Меня муж убьет, если узнает, но я все-же скажу: у него тож гемор выскочил после его диет и проблем со стулом, как следствие. Так вот он боится оперировать, хоть и мужик. А ты молодец, желаю тебе, чтоб операция удачно прошла!!! Smile_ik,ой, эту дурацкую уреаплазму очень тяжело вылечить! Она у нас с мужем тоже была и мешала забеременеть. Мы пролечились два курса, только после этого эта бяка нас покинула, но, как сказал доктор, не навсегда...Уреаплазма живет в каждом организме, но проявляется только при ослаблении иммунитета. Наверно, это и произошло в твоем случае! PchelkaMaya,поздравляю вас с самостоятельным засыпанием!!! Согласна с тобой, когда ребенок сам засыпает, уже куда легче становится!

 

Девочки, а давайте в воскресенье по погоде посмотрим! Вдруг синоптики ошиблись и будет нормально?

Иринка74,мы гуляем без подгуза только когда тепло. Так вот писаем, где нужда застанет))) Иначе штаны очень велик риск замочить! )))

НАСТЕНА26,поздравляю с говорилками! Про "все" смешно очень! :-)))

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а я как раз сегодня думала написать-спросить, куда же ты пропала! Спасибо за комплименты нам, большое спасибо, так приятно!

Молодцы какие со сном и с ГВ! Я тебя очень хорошо понимаю, насчет "без слез и истерик", у самой камень с души, когда с соской все получилось тихо-мирно, а я так боялась, себя виноватой готова была чувствовать и даже пойти на попятную, если что).

То, что и в других условиях хорошо засыпает, - это высший пилотаж вообще, супер! Муж зовет в Москву поехать в гости, а я все боюсь, что там со сном будет хреново, тем более что у его родственников квартира однокомнатная и двое детей...

 

Ксюха, а тут надо тебе самой подумать и может даже проверить на чем-то другом, насколько Андрюша внимает объяснениям. Вот например несколько месяцев назад, я думаю, мое объяснение с соской не прокатило бы. А тут я прям на 99% была уверена, что все сработает, т.к. Настя резко повзрослела как раз за последние недели, вот прям чик - и совсем другой ребенок! А до этого я зачем-то ее мучала, т.к. думала мозгами, а мозги у меня осторожные очень)). Надо подумать сердцем, интуитивно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,все-таки Милана с папой - одно лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ой, какой там бакпосев))) там скорее надо было лечить, а то тут все стопорится, а там хоть была возможность Машку оставить и пролечиться

Nohea, да не, у меня Серега тоже будет))) ему и самому интересно будет побывать в зоопарке))) он просто на метро, наверное поедет))

Ди-Ди, да, знаю... гадость та еще... просто иммунитет у меня сильный, поэтому он и победил вирус на время беременности))) ну и муж смеется, что его сперматозоиды с молдавскими генами хорошо забаррикадировались на 9 месяцев))) а сейчас все скопом обострилось, и надо таки пролечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, поздравляю с говорилками! Я почему-то так и думала, что Кирюша сразу чисто и правильно заговорит) Поэтому и молчал - анализировал)

 

Иринка, мы неделю где-то ходим постоянно без памперса, до этого эпизодически. Еще ни разу не удалось на практике опробовать (Настя как будто терпит, приходим домой - и бегом на горшок), но думаю, что в кустики заберемся, куда-нибудь в незаметное место, если будет возможность). Я как-то стесняюсь).

По другим смотрю: стараются тоже к кустикам отойти хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, хотела я выбрать картину, которая мне больше всех понравилась)), и не смола))) по моим меркам все отличные!!

 

Ди- ди не знаю... Наверное, к путешествию вашему)))

 

 

АникаМ не бойся, очень многое зависит от настроя, я сама не делала , но так получилось, что делали не самые поторонние люди- всё терпимо, переносимо и никаких ужастиков я не слышала.

 

Девочки, у Оли любимое слово "пин- код" )))) уверена, что она не знает значение слова))), но это мальчики смешариков смотрят и вот последствия))

 

Иринка74,  ну мы ж экологию не нарушим если что, это же почти роса))поэтому можно везде))) мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже малыши что-то, но говорят. А наш так тарабарщину и несет. :( Зато на днях начал подражать сигнализациям машин. Где бы ни услышал - иу иу!

 

Ди-Ди, лично я бы и в воскресенье утром решила ехать или нет. Но мужу моему желательно уже завтра знать планы на ближайшее будущее. Он у меня и по субботам-воскресеньям работает, нужно заранее планировать, когда он выходной будет брать.

 

Smile_ik, Ну если вы с мужем вдвоем поместитесь сзади между двух детских кресел, то я вас, конечно же, всех трех заберу. Но, по-моему, более реально будет в багажнике или на коленках у моего мужа. На второй вариант, думаю, ни тот ни другой не согласится. :P

 

Наша бабушка специально Илюхины пописы на даче собирает и крыжовник поливает. Где-то вычитала, что оно дюже полезное для флоры. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас тоже сейчас фишка - иу иу. А тут еще машинку купили полицейскую с сиреной, теперь все иу иу......))) бабушка првеселила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...