Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

всем приветик!!!!

Ди-Ди, смешулик славненький

ТеперьсДочей, спасибо, У вас юный блогер растет )))))))

Лерика, спасибо Пока вроде нормально, сразу уснул когда домой пришли, посмотрим что будет к вечеру

Laurita с первым зубиком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Tiksa, я когда начинала так кормить Макс то жек не особо лежал на боку, А теперь сам поворачивается и ждет пока я улягусь рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тикса, Морозова, а у меня Маша просто голову поворачивает в сторону груди, а сама на спинке лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я солидарна с сестрой. но на всякий случай сходите к врачу, сначала, думаю, к педиатру, она посмотрит и если совсем серьезно, направит вас в травму

ТеперьсДочей, молодец какая))) писательницей будет?

Laurita, поздравляю с первым зубом!!! а у нас вот все чисто, даже намека нет на зубы

Лерика, о! вы почти как и мы))) сегодня измерились 66.5 и 7150))))

поздравляю всех с праздником!!! пусть любовь крепнет и никогда не кончается!!!

 

а вот мы сегодня были в поликлинике. ортопед избавила нас от этих лангеток и дала направление в другое место, чтоб там сделали из углепластика или из гипса, но другие (сама при этом призналась, что все, кого направляют в 19 больницу в москве, приезжают с говном, прошу прощения). сказала, что у нас совсем все легко и просто выправляется, важно только носить лангетки. эти сказала ни в коем случае не надевать, чтоб не поранить ножки

ну и мы хорошо прибавили в весе и в росте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы такие

Это мы так купаемся

Ссылки скрыты.

а это с кругом секунда покоя

а это пенная вечеринка Максима))))

это любимый ослик

молоко молоко, мяяяса хочу

и что это мальчик в зеркале?

лучше места чем поспать и не найти

сейчас еще в улыбки пару фоток добавлю

 

Smile_ik, хорошо, что заменят этот ужас.У меня только вопрос- а что сразу нельзя было дать напрвление на нормальные лангеты, причем зная что там делают

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Максимка прям чудо))) в пене такой улыбашка хорошенький)))

На тему лангеток мне тоже интересно, почему сразу туда направление не дали... Ну да хрен с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо :reverans: . А тете доктору :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Максимка прелесть! тоже любит на маме кататься? моя уже к ручкам привыкла. :(

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Шикарно вы со стакана уже пьете, у нас с бутылочки все мимо рта!!

Ди-Ди, здорово смеетесь, а у нас почемуто как тока хочет закатьтся сразу икать начинает, и просмеятся как следует не может :sorry:

ТеперьсДочей, молодцы!!!!!!!!!

morozova, фото прелесть, такой улыбастик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, спасибо :reverans: . Ручки это даа. Самое любимое времяпрепровождение. Борюсь потиху.

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо :reverans:

А сейчас готовлю вечерний ужин, потом отчитаюсь что получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка хорошустик такой!!! Все фотки замечательные! :D

 

И Алиска взрослая со стаканчиком! :malicious:

 

А это всем от Агаты воздушный ЧМОК!

post-81546-0-77867800-1329216149_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Вы на полсантиметра и на 50 грамм больше:-), мы 66 я неправильно написала.

Морозова такой хорошенький:-) красавец растет:-)

 

И от нас Агате чмок:-)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо :reverans: . А чмок мы принимаем))))))

 

Лерика, спасибо :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с прибавочками Оленьку!

AnikaM, да,свечи Виферон,мы Кипферон ставили,они сильнее,но у Евы посильнее было,точно,еще чай из ромашки пейте,нужно теплое питье

Natalii,morozova, Smile_ik, ага,блогер))))она мне уже столько всяких функций понажимала,папа исправлял,решили ей в пользование старую отдать,ей очень нарвится по не лупасить)))

Smile_ik, поздравляю со снятием этих штук,что за врачи,ведь это ж детки,неужели нельзя сразу к нормальным специалистам отправить...и вас с прибавками

morozova, Макс такой сладулька!!!а как он трогательно спит на мамуле,самые самые такие фото,мне кажется будущий сердцеед растет :malicious:

Laurita, с первым зюбиком вас!

PchelkaMaya,спасибо!и Агаше чмоки чмоки :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо :reverans::confusion: .а на плече он иногда так прильнет что даже пошевелиться жалко))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова. Максик такой лапуля, ттт

ПчелкаМая, ой какая бусячка прелестная!!

 

смайлик, ох уж эти врачи... капец. эта ты через всю Москву тогда ездила за этими лангетками?? трындец!!

 

какие у всех прибавочки... завидую белой завистью. нам бы хоть половинку вашего набрать, а то тока в рост идем и все. хотя счас на СВ чуток должны набрать

 

хотя с другой стороны мы тока-тока подбираемся к 6 кг... представляю как на руках 8 кг тягать...

 

девченочки, чем там корочки себорейные лечили??? чета сами не проходят. потиху отваливаются после каждой ванной, но медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну прям красота))) взаимные чмоки Агате))))

ТеперьсДочей, не говори... самой обидно... и на тут тетьку злая, которая лангетки делала...

Xuxa, ага, просто так промоталась по такой холодине...

 

девчонки, у меня вопрос: есть 2 банана, 2 киви, 3 яблока, мука, яйца, молоко, сметана, день святого валентина и день рожденья мужа. нету масла дрожжей и желатина. что можно из этого сделать? а то там в рецептах банановый пирог с желатином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой точно . Забыла савсем. Мужа с днем рождения

Ссылки скрыты.

как вариант : бисквит испечь , разрезать на две части, одну больше , которая побольше порезать на мелкие кусочки , фрукты тоже, сметану взбить с сахаром, аккуратно смешай фрукты , бисквит и крем.Меньший корж смазать кремом и красиво выложить фрукты с бисквитом. Что то вроде Графских развалин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты!!!

Агата сегодня капризуля на погоду, все ей не нра, носи мама по всей квартире)))) И я сама как полено))) У нас от -25 до 0 за сутки температура изменилась.

 

Хиха, снова крамбль делаю - только сегодня с вишней и черникой из морозилки, и в тесто добавила шоколад тертый!

 

Смайлик, попробуй, как Морозова предлагает, должно быть очень вкусно! Можно еще в бисквит какао добавить, чтобы разноцветная зебра получилась.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки почитайте блог

Что курили авторы?

 

посмеялась я конечно, но и как подумаю, что дети на этом учатся.

 

Smile_ik, кстати как сегодня твоя грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, пенная вечеринка супер! Такой клевый Максимка!

ПчелкаМайя, Агата лапочка!!!

Испекла Ташин тортик, сижу слюни пускаю, не хочу до мужа резать), а он тока в 9 вернется))

ТеперьсДочей, вроде получше становится Ттт, бум поправляться!

 

 

Морозова, пенная вечеринка супер! Такой клевый Максимка!

ПчелкаМайя, Агата лапочка!!!

Испекла Ташин тортик, сижу слюни пускаю, не хочу до мужа резать), а он тока в 9 вернется))

ТеперьсДочей, вроде получше становится Ттт, бум поправляться!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Спасибо :confusion: .А я его сейчас как раз делаю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка с Агаточкой лапушки такие славненькие! Как же сердце радуется на малявок смотреть.

 

Смотрю сегодня все готовят разные вкусняшки! Молодцы! Еще осталрсь на 23 праздничный ужин придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, грудь уже получше, спасибо))) думаю, завтра уже Машка сама будет кушать)))

 

А меня муж избавил от готовки))) как узнал, что я что-то хочу сделать, сказал:"не заморачивайся, давай просто на вечер суши закажем" а фрукты я порежу в морожку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что мужьям сегодня дарит?)))

Морозова, мы с тобой на одной волне)))

Девочки, в холодильнике много сметаны, посоветуйте рецептик мяса со сметаной..или куда ее еще можно деть?)

Бэйбиплан глючит...второй раз пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ты написала про суши, меня аж затрясло, как захотелось!!!!

 

Хиха, я положила такое количество вишни и черники, что вся крошка в них утонула! пришлось еще один замес сделать и сверху насыпать уже по ходу запекания))) Но вуснотища получилась!

А еще у нас крылышки-гриль сегодня - делаю их по требованию родственников на все праздники, то как горячее блюдо, то как закуску к началу стола, рецепт писала, прост до невозможности. Степень готовности к жарке определяется так: если крылышко изменило цвет и стало из бело-розового хорошо коричневым от соуса и умопомрачительно пахнет чесночком - пора жарить. Особенно любим их на природе делать, 3 часа маринования без всякого холодильника, 15 минут верчения на шампуриках и очередь выстраивается кушать)))

 

АникаМ, я обожаю печень в сметане или бефстроганов. Любое мясо обжариваешь с луком кольцами, заливаешь сметаной и тушишь до готовности. М-м-м!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...