Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля, как вы там?? чет пропали вы!!

 

так че. никто не знает кто такой ка-ка-ка-дись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, крокодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!

Маме и Машке сделали загран!!! Полетим отдыхать!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, да я в том смысле, что мы если и поедем, то в другой день, да и не знаем, поедем ли. Я как-то против пока, там однушка в общежитии и двое детей, ну где мы там спать будем...

 

Насчет занятий - ты права, конечно! Тут важнее всего настрой. Я вот просто пока даже настроиться не могу на позитив в этом плане, мне все кажется, что надо будет ой как долго пытаться что-то делать и ничего не получится, так и будут проблемы тянуться долго, т.к. с языком сложно что-то делать... Но сегодня уже получше настрой).

 

Ксюха, от имени Насти - спасибо за поздравление! Нашим волосикам все так удивляются, хвалят).

Словечки классные, для меня это все из области фантастики!) Даже не представляю, как детки такие маленькие говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, насчет косметики не знаю, но вот питье для ребенка и его еда проезжают без вопросов. Планшет только на досмотре (когда снимаешь верхнюю одежду в коробки и кладешь на ленту) не забудь сразу вытащить и положить отдельно. А то потом начинают просить достать, в самый неудобный момент.

 

Тикса, ну все не так плохо. Нам вот вальгусные стопы поставили диагноз, тоже гимнастику надо делать, а Ваня как и Маша, не любит ее.

 

Девочки, давайте в сб до 12 дня решим точно с зоопарком, т к мокнуть не хочу. В вс предлагаю сбор в 11 и мы сможем до часу где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну место где переночевать не проблема))) можно снять гостиницу или квартиру на сутки. не так дорого будет. 3000 со всеми удобствами за однушку. а там, если поедете, свистите, может, получится с кем-то состыковаться))

 

SweetCherry, я думаю, все смогут примерно в этом же промежутке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте в 12. Мне чтоб быть в зоопарке в 11 с учетом заезда к Смайлику из дома выезжать придется не позже 8. А в понедельник вообще в 6. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я не против)) я за любое время за))) ужас, как тебе рано надо выезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще ничего не говорим кроме мама баба тляк нг (в нос) акн (тоже в нос) на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у нас в нос только одно слово - нё, которое и есть нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тогда уже на после обеда перенесем? А то мы в 12 кушаем обычно, потом спим!

 

Урра! Я завтра наконец-то поеду на вейк после 2-хлетнего перерыва! Посмотрим, смогу ли встать из воды! :malicious: Особенно после сегодняшнего празднования... :m0591:

 

AnikaM, поздравляю!!! Куда решили ехать-то в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света))))на самом деле эти занятия не такие долгие и страшные .Это я тебе как человек ,прошедший все это говорю .Правда я была немного старше .Лет так четыре мне было .Но до сих пор помню как было забавно вместе с преподователем язык вытаскивать и в разные стороны им шевелить ))) я даже сама к зеркалу подходила и корчила рожицы .Кстати ,сейчас муж частенько с Масиком так дурачится ,это как игра ))))

 

Ксю ,молодец Андрюха ,вот он помнится еще тогда на стульчике активно болтал ,так и продолжает )))а мазать надо ,еще можно драполеном .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с днем рождения! Здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть Игорек всегда тебя только радует! Пусть в жизни все будет так, как ты этого хочешь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой, а я думала завтра!!! :confusion:

Поздравляю от всей души!!! любви, добра, тепла и здоровья!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю с Днем рождения!!! :flower: Желаю тебе огромного счастья, отличных друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!!!!!! :girl_bye:

У нас Ваня тоже болтает, повторяет все, и стихи тоже заканчивает, из последнего: му какату - муха-цокотуха, де - денежка, самовар у него какой то непереводимый набор букв, что то типа "манава". В книжке на Иванушку на сером волке показывает пальчиком и говорит "Дядя Эдя и во" :malicious: Дядя Эдик реально существующий слесарь из соседнего дома, у них любофф, теперь у нас все дяди "Дядя Эдя"!!! Бабушка спрашивает, кто здесь спал?, отвечает "мама", а здесь?, Наня (Ваня т.е.), а здесь? (бабушка показывает на подушку рядом с моей), ответ "Дядя Эдя"!! Хорошо, что у меня мужа нет, который в ночь работает!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, может присмотреться тебе к дяде Эде? сын то уже по-всякому намекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с Днем Рождения !

Здоровья тебе и твоей семье !

Пусть все задуманное получается и складывается удачно ...новых достижений и впечатлений тебе:)

Будь любима и счастлива :) и

как можно больше позитивного настроя и улыбок в жизни :$

 

а вода не холодная еще для вейка? Или ты в костюме ?

 

 

Тикса, а какие конкретно у вас проблемы что-то я пропустила ...

С какими жалобами ты обратилась к врачу ? А как это мягкий язык ?

 

Нохеа,как детское питание (вода , сок можно )

Косметику тоже нет( только маленькие емкости)

 

Хиха, а что сег за праздник ?))

 

Аника , куда поедете ?

Удачи тебе на операции ...

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :D у него уже 5 детей и он всем платит алименты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с Днем Рождения тебя!!!! Пока не решили, думаем все таки в Грецию)

Лесь, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и пусть задуманное сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, исполнения всех желаний , много любви и радости! Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивом и на пути встречаются только хорошие люди! :kiss2:

 

Девочки, Миланка спит обычно в 2-3, обедаем в час. Ну пообедать мы и там конечно можем, это не проблема.

Вот ходили мы к 12 тогда, пару часов прошлись(этомы еще до старого даже не дошли) и она уснула.

 

Да, прогноз не меняется что-то ( дождик все воскресенье :smiley0091:

 

Tiksa, Тоже хотела спросить с чего вдруг к логопеду пошли? Сами или вас направили? Милана у меня вобще кроме на и дай ничего не говорит. Даже мама и папа перестала. Вот не знаю волноваться или рано. Все твердят, что может и в 3 заговорить -норма типа.

 

Я ее спрашиваю как лошадка шагает - цокает языком в ответ. А вот если спроситьсть как лает собачка и т.д., ну то есть на произношение звуков - молчит и улыбается

 

Немного фото наших прогулок

Ссылки скрыты.

 

слет с горки

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, молодцы, скоро Агата будет сама спать уходить. И спать не просыпаясь. Хотя мы давно самостоятельные в засыпании, вот только последние месяца два просыпаемся 1 раз за ночь. Кто с детками без памперса гуляет, куда в туалет бегаете кусты или где пришлось?????

Иринка, спасибо))) Не, до самостоятельного ухода ко сну нам еще далеко))) Пока что срабатывает только, что я перестаю играть, как и Света писала, ложусь, лежу-лежу-лежу...... Тогда и у Агаты запал теряется, ей скучно, соглашается заснуть))) А сама - ни-ни)))

А насчет памперса - мы без памперса вот второй день гуляем, ни разу пока не описалась, но нарисовалась другая "проблема" - Агата прекрасно выучила уже все те кустики, в которые обычно я ее высаживала, а также приличный туалет в кинотеатре возле детской площадки - теперь как только видит знакомые места, где уже несколько раз писала - так сразу кричит пи-пи-пи, мол, неси меня туда, и выдавливает из себя по столовой ложке. Надеюсь, до осени надоест))))

 

Ди-ди, Аника, Тикса, спасибо за поздравления с засыпанием, теперь задача саму есть научить)))))

 

Диана, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья тебе, мира, любви, побольше свободного времени и исполнения всех твоих желаний!

 

Муж зовет в Москву поехать в гости, а я все боюсь, что там со сном будет хреново, тем более что у его родственников квартира однокомнатная и двое детей...

Я б сама там не заснула)))))

 

Настена, с говорилками Кирюшу! Всё - это тоже наше любимое слово, наравне с ого!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, а что сег за праздник ?))

а по телеку сегодня утром услышала, что сегодня международный день Блондинок)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Марья начала звать меня момо))) когда я переспрашиваю, что за момо? она сразу исправляется на мама. надеюсь, она не переучится на неправильное обращение)))

А у нас момо - это молочко))) Ам-ам момо сяаас!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...