Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, 9-10 ночью и 2-3 днем.

 

Xuxa, Если попытаться всю эту картину представить, то нужен будет не логопед, а совсем другой врач. ;)

 

А у нас не ребенок растет, а вражеский диверсант. Вчера выкинул с балкона папин тапок, я потом лазила в кустах его искала. Сегодня вытащил из стиралки мои носки и повыбрасывал их в мусорку. Мусорное ведро у нас вообще нежно любится, Илюха туда несет все, что по его мнению плохо лежит. На днях у бабушки в кармане куртки плохо лежали билеты, деньги и пенсионка. Хорошо, что мы вовремя решили проверить, чего он такой довольный ходит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А можно вставить 5 коп про завтрашний дождь в зоопарке :)?

Я бы рассматривала встречу не как поход в зоопарк, а как встречу ...

Можно же посидеть в кафе , если плохая погода...найти какой нить с отд. залом...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди- ди с Днём рождения тебя!!!!! Оставайсявсегда здоровой, счастливой, очаровательной!!!!!!

 

 

 

Nohea, ))))))) у нас Андрей будучи в возрасте 2 лет выбросил 6 тысяч рублей в ведро))), к слову сказать моя зарплата в 2006 году была 7 тысяч... Хорошо нашли вовремя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших сладких малышей с их праздником!!!! Здоровья, счастливого детства и радости!

 

PchelkaMaya,  Агата, такая милая с хвостиками! Представляю чего тебе это стоило ) у нас та де проблема с закоулками и резинками. Вот тоже буквально неделю назад стала хвостик носить.

Спим 10 часов ночью и днем от 1 до 3 часов.

 

 

Tiksa,  Все это мы делаем. И с моими племянниками она часто общается им 4 и 6. Соответственно болтают ну очень много ) у нас возможно проблема из-за коротких уздечек. Но это можно решить только после 4х лет (

 

Всем спасибо за отзывы о моей Милашке ) а то уж не помню кому ответила, а кого забыла

 

Мы сегодня ну очень угулялись на ВДНХ! С 11 утра и до 6 вечера. Ног не чую... Дите неожиданно вырубилась в 21.00 )))

Муж в зоопарк не хочет , козюля .... Типа устал и был там месяц назад )

Мы планируем без него приехать, если уломаю(боится одних на метро пускать)

Мне очень хочется встретится, посмотреть на малышей, поболтать с мамочками .

 

Еще есть одно предложение- можно этим летом собраться на пикник в Коломенском. Я там побывала впервые 2 недели назад, ну очень классно там! Так зелено и уютно, особенно в яблоневых садах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы с зоопарком под вопросом:( у Вани понос сегодня весь день.

 

Леся, я итак по сути ради встречи,зоопарков в отпуске насмотрелись ))) Кстати,сег Ваня выгуливал бабушкину таксу, как и Кристя - вел за поводок :)

 

Майя,о видео помню,пока не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б с радостью на встречу к вам!!! но пока не получается....

 

открыла тут для себя прекрасные журналы детские, правда для наших деток они еще рановаты, но кое-что можно использовать и играть - "Умняши" и "Умняшные книжки. Букаши".

там раскраски, головоломки, найди отличия, соедини по точкам и получи рисунок, рецепты, рассказы, легкие кроссворды, и вот что меня порадовало - в одном номере была заготовка для собаки. т.е. вырезаешь-согибаешь и клеишь бумага плотная. в другом номере там целый замок, лошадку и Букашка-принцесса таким же образом вырезается и клеится. получается объемный мини-театр!!!

в общем я впечатлилась и цены смешные 6000 р (20 рос. руб)!!!!!! думаю потом выпишу обязательно с лет эток 3-х, а сейчас буду покупать если вдруг попадется на глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про сон! Я перестала беспокоиться, вроде нормально получается, почти как у всех )))

 

Килчер,спасибо! :)

 

Присоединяюсь к Лесиным 5 копейкам - я бы с таким удовольствием на вашу встречу приехала, хоть где. Важна ведь встреча! А зоопарк какой-никакой и у нас тут,например, есть. Если бы нам удалось в Москву выбраться, то уж точно не ради зоопарка, а ради всего сбора.... ;)

 

 

Нохеа, да-да, "мусо" - это наше все ))))

Агата все мусорки называет "бак", запомнила, как контейнер я назвала, теперь все урны тоже баками стали. Правда, деньги еще не выбрасывали)))))

 

Мы сегодня были на отчетном концерте творческой студии, где моя шестилетняя крестница занимается танцами и вокалом. Я весь концерт просидела с глазами на мокром месте - только теперь ощутила всю трогательность момента, что вот была малявочка, а сейчас уже и поет, и танцует, и вся важная такая... И ведь наши тоже скоро-скорр такими станут.... :)

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ну воть.... :( Отпаивай его там смектой, она очень хороша от поноса, быстро помогает!

Все-таки надеемся увидеть вас завтра! Я думала, мы в 11 собираемся. Разве нет? Предлагаю около главного входа, где кассы!

 

PchelkaMaya, по-моему, вы прекрасно спите! У нас тоже примерно так получается, ночью 9-10, днем 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо! Я знала, что ты меня поддержишь)

Насчет концерта: знаешь ролик про мам? Вот я там всегда плачу на месте, где девочка стишок рассказывает со сцены, а потом еще маме цветы дарит) Очень трогательно!

Про сон: я тоже думаю, что Настя маловато спит, но у нас и правда режим нехороший, ребенок черезчур уматывается за утреннее бодрствование, невменяемая иногда просто. Встает слишком рано, поэтому так получается. Пока грешу на зубы, если не закончится в скором времени - буду что-то менять... Но если по времени, то получается примерно так же. Часов 9-10 ночью, 1,5-3 часа днем. А Агата как себя чувствует при этом?

 

Ксюха, я не поняла, а при чем тут я?)

 

Девочки, Леся очень разумно написала, мне кажется, не до зоопарка будет)) Хотя может это мы, кто на встречу не попадает, так трепетно к ней относимся)). Я бы очень хотела со всеми познакомиться, прямо мечтаю об этом! И вроде недалеко живем, так что может получится с москвичами. Одна бы я давно бы приехала, а вот с ребенком - это значит, что и мужа надо завязывать, а он тяжелопередвигаемый, и встречей с новыми людьми я его точно не завлеку)). Я даже не знаю, если приедем в Москву к родным, то получится ли с вами встретиться - не буду же я по Москве одна рассекать, а он на машине не согласится, да и вообще может сказать, что влом. Он не общается в сети особо, не понимает, что это такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, я не поняла, а при чем тут я?)

ну так, что пришлось к слову о логопедах и недостатках речи и т.д. ;)

 

Нохеа, у соседей 2-ое детей и та же беда с мусоркой. тоже рассказывала как и телефоны там находила, и кошельки и т.д.

 

Мы сегодня были на отчетном концерте творческой студии, где моя шестилетняя крестница занимается танцами и вокалом. Я весь концерт просидела с глазами на мокром месте - только теперь ощутила всю трогательность момента, что вот была малявочка, а сейчас уже и поет, и танцует, и вся важная такая... И ведь наши тоже скоро-скорр такими станут...

у нас тоже сегодня в парке на улице на сцене выступления были деток. так здорово. я тоже представила сразу своего на сцене. слушая выступления других деток. рыдала аки белуга! а еще помните в инете был ролик - выступление дочек с папами на 8 марта в каком-то дет. саду??? так вот наши сегодня скопировали и такое же сделали там под песню "Отец и дочь" - я рыдаалааа. ваще такая сентиментальная стала ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, ну класс вообще) Хулиган такой)

У меня Настя почему-то очень четко выбрасывает в мусорку только мусор, скучно прям живем))). Недавно на улице меня удивила, подобрала мелочь какую-то с земли, я говорю - "фу, выбрось!" (имея ввиду, отбрось обратно на землю), а она прошествовала к урне и выбросила, хотя мы на улице ничего не выбрасывали особо). Прям даже пристыдила меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погода хорошая за окном. Во сколько мы встречаемся то?

Я правда мужа еще не уломала, но надеюсь на лучшее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, Мы уже почти на старт. Постараемся к 11 приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,  Отлично! Оля и Маруся с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, Да, мы их заберем. Все, до встречи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Погодка класс! Думаю, даже загорим сегодня! ;) В 11 ровно мы будем возле касс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пролете :( Ваня с темп ночью и понос до трех был, не спал и плакал.

Так что,девочки, с вас фотоотчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, че на вас такое напало??? Выздоравливайте!

 

Леся, как там твоя спина и кувырки на надувном матрасе)))))))))

 

Девочки вопрос? Как защитить ребенка от падений на улице, а точнее что делать с болячками, глупо же тащится сразу домой и мыть. Наколенники и налокотники+шлем это понятно. Может средство какое то антибактериальное бывает, я зашла в аптеку там есть гель, но он на спирту, Алиса визжала как поросенок. Не мазать же зеленкой и йодом. Че еще бывает, ну так что бы с собой возить.

Еще купили сегодня в аптеке якобы полезное мороженное с бифидобактериями)))))) там написано что курс 3-4 недели. каждый день по 1 штуке))))) срок хранения 90 дней с даты производства, стоит 40руб, 45мл. Естественно я купила, вроде обычное мороженное. РАЗВОД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, завидую вам! И встретитесь и зоо посмотрите и погодка теплая!!!

А у нас сегодня снег пошел, на улице дубак такой и сыро!!! Вот такое лето! :malicious:

SweetCherry, что за напасть такая!!! выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пусть Ваня скорее поправляется!!!

Мы тоже приболели, сопли , кашель, температура.(

Девочки, кто в путешествия с детками ездил, чего брали с собой из обязательного? Может списки остались? Особенно аптечка интересует!

 

Иринка, вроде парашок банеоцин рекламмируют, от болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я тоже про банеоцин знаю. А с мороженным-развод :) почитай состав его.

 

Аника, обязательно: одежда на любую погоду, подгузы с запасом (иногда не сразу охота бежать по магазинам), питание в банках и кашки (на всяк предвиденный случай, типа задержек рейса и тд и тп), конечно же лекарства: от темп (свечи и сироп, вместе, т к может понос быть и свечи просто не задержатся), от ожогов (пантенол) , от отравления (мотилиум, энтерофурил, регидрон, смекта, бифиформ), антигистаминные (капли зиртек или фенистил, гель фенистил) от горла (капли тонзилгон, аугментин, лазолван, лизобакт, мазь викс) и заложенности носа (промывалку с морской водой, називин), от ушек (отипакс, борная кислота), капельки для глаз тобрекс или что то в этом роде, лейкопластырь, бинт, стерил повязки, банеоцин, мирамистин, мазь боро плюс, судокрем или присыпка. Так же нужна защита от солнца с spf 50.

Вроде первое,что я вспомнила. Может, девочки еще дополнят.

 

Девочки, у Вани стул уже позеленел,поэтому вечером к врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Чего такого поели накануне??? выздоравливайте! масло молоко и масса бифидобактерий, состав мороженного. Я как то смотрела здоровье с Малышевой, и там все лекарства про бифидо и лактобактерии разбирали. Дак в заявленных на анотациях цифрах некоторые и до половины не доходили. С тех пор нету в доме хилак форте, линекса. Аципол еще не очень врет.

 

Я почему про эти бактерии интересуюсь. Все лечу или ищу у Алисы дисбактериоз или от чего стул зеленый. Анализы все прям такие идеальные. только не хватает этих бактерий всех. И ферментов которые помогают переваривать. или тупо ждать когда вырастет все само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, может разное мороженное мы покупали? Я помню, что купила, читаю состав, а там этих бифидобактерий почти нет. Маркетинг ход, имхо :) везде сейчас био,органик, лакто и пр бактерии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, присыпка банеацин -хорошая штука и не щиплет. крем БОРО (ну и там разные вариации плюс или фреш, что найдешь)- это крем он заживляющий. дома можно ранку обработать касторовым маслом - и не щиплет и заживляет быстро и обработка своеобразная.

 

про мороженое - по моему развод все это ;)

 

А у нас сегодня снег пошел, на улице дубак такой и сыро!!! Вот такое лето!

ниче се лето началось !!!!

 

у нас погодка сегодня жарень +29.

 

Девочки, кто в путешествия с детками ездил, чего брали с собой из обязательного? Может списки остались? Особенно аптечка интересует!

по лекарствам вроде Настя уже правильно написала.

а так я читала маленькую статейку что брать на отдых с ребенком и вот что запомнилось.

- берите столько маек на сколько дней едите, 2 шортиков\юбочек, 1 теплые штанишки, 1 кофта, 1-2 шапки\панамки, 2 пары обуви.

- крем от опрелостей -1 , крем от солнца 50 спф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! :Hello:

Читаю вас а осилить все никак не могу, чтобы написать, вы так активно пишете, что за вами и не угнаться)))

SweetCherry, lisaka, Лерика, Xuxa, Викуля-Мамуля//, СветланаМама, девочки спасибо вам милые за поддержку!!!

В такие молодцы что встречаетесь, эх мы от вас далековато живем :girl_in_dreams:

Сейчас срок побольше и я уже осмелела и выхожу самостоятельно с Алюшкой во дворе погулять когда наш папа на службе)))

Иринка74, так может просто давать кефир и бифидобактерии (лучше жидкие)? мы своей давали от дисбака в полгода, а от болячек тоже парашочек банеоцин нра)))

 

Ди-Ди, Диана С Днем Рождения!!!

641332560x1600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...