Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, про сон то мы спим 11-12 часов ночью и 1,5 часа днем.... зато бодрствуем "будь здоров" все детки тихо сидят в песочнице играют, наша же бегает по всем качелькам, горкам (причем на каждой по минуте и не задерживается))) :D или просто с криками и визгами на весь квартал бегает по периметру детской площадки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотки есть у других девочек, надеюсь, потом выложат!

 

А еще, девочки-москвички, настраивайтесь в конце июня на встречу в Коломенском! Устроим там пикничок на природе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Ааааааа я тоже к вам хочу!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,спасибо за фото ;) молодцы!

 

Таша, давай еще продержись 6 неделек хотя бы, а лучше 8;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, Нохеа, Смайлик, Килчер, со встречей вас! Давайте еще фото :)

 

Ди-ди, Игореша таким красавчиком растет, берегитесь, скоро очередь из невест вас ждет.

 

Нохеа, Илюха по сравнению со всеми малявками очень видный парень, явно, больше двух лет внешне дать можно. Красивый и обаятельный.

 

Килчер, Миланка так вцепилась в тебя )))) в коляске ездит сейчас? Помню, ты писала, что не любит.

 

Настя, жалко, что вас так накрыло... Пусть Ванюша поправляется поскорее!

 

Таша, привет! Немного тебе продержаться осталось, пусть все будет хорошо!

Мы тоже любим поскакать, если видео с танцами глянешь, тебе сразу понятно станет ))))

 

Хиха, вот-вот, я тоже жутко сентиментальная последнее время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин эти дни так тупил нет (((что то кому то хотела написать уже не помню ,.. .

 

Женя повеселила про выбрасывания, то ли еще будет ;)

 

Майя, вот знаешь нашла свое фото ,там мне года три ,так Максим просто копия )) вот тебе и папин сын) )

 

Девочки, умнички ,что встретились ))) помню прошлое фото, где все вместе ,так уже все выросли)) )

 

Настя (((((Выздоравливайте .. .

 

Иринка ,мне кажется ,что развод )))порошок банеоцин ,мазь бепантен плюс .Я еще маленький флакон перекиси положила с собой .

 

Леся ,как шея ?

 

Таша ,уже чуток осталось, держись ))))

 

О ,вспомнила ) ) Майя, муж Макса подучил ,цветочек ,например одуванчик ,сорвать и мне принести .А он несет такой важный, еще и поцелует )))) или у бабки на прогулке купят, а потом так старается несет .Меня каждый раз чуть не пробивает ))) в детский сад на утреники буду с собой полотенце брать) ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Эк вас накрыло. :(( Выздоравливайте поскорее!

 

Да, с дождиком сегодня не обманули. Солнце, солнце, а потом бабах и ливень с молниями. Но детишки уже к этому времени подустали от впечатлений, во вторую половину зоопарка мы даже не пошли. В следующий раз в парк на травку чисто для общения! :)

 

Вот немножко фотографий от нас. Снимали на телефон, так как про фотоаппарат вспомнили уже в пути. Так что фоток у нас мало мало и качество не ахти. :((

 

Готовимся к групповому портрету. Машу поймали в полете :)

Ссылки скрыты.

Все смотрим на дядю, а Маша на папу!

Что там за неведома зверушка?

Наводим порядок, застегиваем на всех колясках бампера.

Все смотрят на дядю, а Маша? А у Маши бублик!

 

PchelkaMaya, А Илюшка да, издалека видный. Минимум на пол головы выше всех. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как классно!!! Тоже к вам хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово все встретились,какие молодцы.постараюсь к вам присоединится на следующую встречу,главное чтобы муж был в командировке.еще к Матронушке хочу зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо! :confusion: да, морально уже готовлюсь к этому, хотя уже сейчас знаю, что ревновать буду жутко Игорька ко всем его невестам!

А Илюшка - да, настоящий Муромец! Богатырь и красавец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень здорово встретились! Приятно посмотреть на вас! Детки такие большие уже у всех!

 

Света, ой, я бы тоже прослезилась... У меня пока Настя срывает цветок, говорит "папа" (типа папе подарить) и торжественно несет домой)))) По дороге частенько забывает и теряет его где-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото со встречи отличные!! молодцы,что встретились!!! и надо вам дпугой день выбрать для встреч, чтоб людей не было так много в парке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, боже, какая красота!!! Тебе очень идет этот сарафан! Последняя фотка особенно зачетная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все фото классные!!!

НАСТЕНА26, мне тоже последняя понравилась, а еще где Кирюша с дядей очками поменялись)))

PchelkaMaya, посмотрела видео, таааак здорово танцуете!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, так опять в Питер захотелось ))))думаю Максу там тоже понравилось бы ,он очень любит фонтаны )) фото красивые ,яркие ,с тобой и дядей вообще шикарные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо,приезжайте пока тепло,это у нас редкость)))))))а на счет фоток у нас с братом драка была из-за настроек,он на одних фоткает,я на других,и вечная перестройка выбешивала))

 

25 лет уже удивляюсь в кого пошел мой брат родной?)))

ylJ0VwznRLU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу фотки загрузить. Уже перекинула на комп, завтра постараюсь сюда их вывесить)) а то сегодня то Машка меня требовала, то готовка, то муж за компом был, а вечером у нас еще и "сеанс связи" с нашими бабушками)))

 

НАСТЕНА26, ты очень на маму похожа))) а на тему брата как мне мама казала, когда мы выискивали в Машке чьи-то уши, глаза, брови, нос, губы и пр.:"что вы все там выискиваете? На себя она похожа!")))а так, может, дедушки-прадедушки высокими были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Хуха, спасибо за списочки!)

Девочки, какие молодцы что встретились!!! Здорово, детки все выросли , интересно посмотреть в сравнении общую фотку прошлого года и этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поддерживаю слова Светы "тоже так в Питер захотелось" ;)

очень красиво у вас и вы все хороши!!

а про брата - ну вроде ж нос папин (я разглядела).

у моей подруги так. у них в семье 3-е детей. старший сын и младшая дочь - просто 100% копии отца, а вот средний сын - .... даже на соседа не похож :malicious:

 

Нохеа, все пыталась твой пузик рассмотреть. ну вот я знаю, что ты Б и уже совсеееем чуууууток заметно, а когда не знаешь. давай фотку в профиль :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это было год назад

aeccaadf8863.jpg

 

а это было сейчас)))

b382957838ad.jpg

0d8c0cbd537e.jpg

Илюха - мастер на все руки

a61043c125ee.jpg

Игорек пил и писал))))

53485a1021e3.jpg

Милаша не хотела ни на руках сидеть, ни в коляске

1026c4132863.jpg

А Марьюха, влюбленная в коляску, пыталась ее катать

b85336e52d50.jpg

Ну и общие кадры

3301ee0c5c7d.jpg

bb99a062958b.jpg

3701539923e7.jpg

Над этой фоткой я долго смеялась, все детки такие профессора серьезные с сушками))))

вот специально в увеличенном варианте

Ссылки скрыты.

 

а Это мы накануне зоопарка ыли на дне рождения у подружки Анюты))) из-за этого все на свете проспали и Жене пришлось нас ждать((( за что еще раз хотим извиниться :confusion: :confusion: :confusion:

0a33acc541ca.jpg

где же Маша?

6060a1baee73.jpg

ку-ку! вот она Машка!

71e7fc99d9c4.jpg

а вот такая у нас деловуха, научилась ручки складывать на груди))

51e039a2a015.jpg

 

2ec417aa58d0.jpg

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над этой фоткой я долго смеялась, все детки такие профессора серьезные с сушками))))

ой не могу :Crazy: :Crazy: :Crazy: Особенно Милочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, очень красиво у вас, и вы очень красивые! Тоже захотелось к вам) Вообще, наверное, уже хочется куда-нибудь съездить, кроме деревни, цивилизацию хоть повидать))

 

Смайлик, зачетные фотки)) Особенно "профессора"))))))) Еще странно видеть такого чернявого папу с такой светленькой дочкой! Обычно эти гены очень сильные. А так на лицо есть сходство с папой.

Платье на дне рождения у Маши ну просто обалденное! Маше очень идет этот цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...