Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, спасибо)) вот мы, видя папу, все и думали, что ребенок тоже чернявый будет, тем более, что у нас почти все темные, а вот нет, оказывается, светлые гены у нас пересилили в Машкином случае))) будет она у меня зеленоглазая блондинка))) хотя, может, еще потемнеет)))

 

у нас тут прикол: Машка снова отказывалась засыпать: то вилку схватит и начинает бегать по квартире, то за телефон хватается, то все мои баррикады (я сделала некое подобие бортика, чтоб она во сне не укатилась с нашей кровати) разрушает. плюнула я на все, посадила в кроватку, чтоб успокоилась, а сама отвернулась, типа сплю. Машка побегала по кроватке, попукала, похныкала, повозилась и через пять минут затихла. заглядываю к ней - спит, а вокруг такие запахи витают, что мама не горюй))) оказалось, она не пукала, а какала. Пришлось вынимать ее из кроватки и менять памперс. Я первый раз меняла памперс сонному ребенку, она даже глаз ни разу не открыла. Оказывается, если она захочет, то может сама засыпать без колыбельных и укачиваний))) правда, пришлось поплатиться за все эти тягания Машки моим животом и спиной, которые сейчас ужасно болят((((

вот так, ребенок очень хотел спать, но еще больше хотел какать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смайлик, у нас с Машей такой же привод вчера был!!!)

Уложилась она спать, я прихожу через 15 минут, а там запах жесть, я в памперс-там какахи...раздела ее...спит, взяла на руки спит...понесла в ванну, пока мыла, проснулась, но глаза полусонные). Переодела ее, положила в кровать, она на бок и дальше спать))))

 

Фотки, отличные) особенно в сравнении с прошлым годом интересно было посмотреть, спасибо , Оль!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Держись там, пусть малышок посидит до срока. :kulachki: Алечка такая милая! Любуюсь вашими фотками в одноклассниках :kiss2:

НАСТЕНА26, Какие обалденные фотки! Столько красок, столько эмоций! Видно что прогулка удалась на славу :applause: Ну И Петергоф это, конечно, чудо! Была один раз там лет в 13, но он меня покорил. Тем более Питер моя маленькая родина )))

 

Smile_ik, И правда Маше так зеленое платьице подходит. И вообще она у вас кокетка такая )

Ты себя береги. Сейчас вот Маруся спит и ты полежи

 

 

Очень рада была, что нас все-таки папа отпустил на встречу. Детки все очень хорошие, каждый со своим характером - маленькие личности. Хочется , чтобы они побольше пообщались. Поэтому пикник просто обязателен )))

 

Да ,Миланка на фотке сопротивляется просто ) я ее пыталась оттащить от морского котика. Она прям прилипла к стеклу и все. Пришлось получить тумаков от нее :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи мамы, а что вы будете делать 22-23 июня? а то в зоопарке было озвучено предложение встретиться на пикнике в коломенском в конце месяца.

 

AnikaM, спасибо))

kilcher, спасибо)) да, я с ней даже поспать немного смогла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо за фотки! Да, с сушками реально очень смешно получилось! :Crazy: Особенно у Миланки сосредоточенное лицо! :D

Насчет Коломенского в эти даты - я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же детки наши растут )) )

 

У Машеньки шикарное платье, ей очень идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, здорово)) осталось у остальных узнать про эти даты))

СветланаМама, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девчонки, кидайте мыло, я вам фоток накидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, фотки классные! На даты с коломенским я тоже ЗА. Надеюсь сюрпризов от Вани не будет:)

 

Девочки, какие действенные мази или гели от боли в суставах знаете? Запястье жутко болит, когда сгибаю. К врачу ближайшие пару нед не попаду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо, освежила воспоминания о Петергофе :) красивые все у вас!

 

Смайлик, отличные фото! Завидую вам!!!

 

Сегодня была в первый раз на фитнессе, купила абонемент на месяц, три раза в неделю ходить. В пн было занятие на платформе easy tone, в ср - ждет меня аэробика, а в пт - силовой тренинг, по-моему. После двух лет отдыха от такой нагрузки еле ноги домой принесла))))) но понраааааавилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ,а как Ванечка ?Мази даже и не знаю ....у мужа ,когда спину сорвало, в аптеке сказали, что одной мазью не обойтись .Рекомендовали таблетки Найс (нимесил) и мазь Кетанол (на ней написано ,что снимает боль и воспаление в суставах ).Муж говорил ,что становилось значительно легче .Но далекая боль оставалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, как себя Ваня чувствует? Про мазь не подскажу, не знаю..

PchelkaMaya, здорово! Я тоже хочу опять начать ходить на фитнес, но сейчас буду менять работу и пока не знаю, как там что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, мне диклофенак помогает и таблетки найз

Майя, с первым занятием!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Здорово как! Я б тоже хотела, но боюсь муж не согласится столько сидеть с дитем. Я ж еще на массаж сейчас через день хожу. Забыла ответить тебе про коляску. Она сидит, но не всегда. Чаще требует ногами ходить. В зоопарке вот мы и на руках и на коляске и ногами ))) все 3 вида использовали

Поэтому велосипед пока не решаемся купить, боимся пылится будет. Санки вот у нас 2 раза всего по назначению использовались за зиму

 

 

Девочки, у нас тоже нет планов на эти даты. Я тоже ЗА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, как Ванюша? что врач сказал?

 

Значит, как минимум, в Коломенское у нас уже собираются Диана с Игорьком, Настя с Ванюшей, Оля с Милашей, ну и мы пока тоже))))

кто еще?

Женя, вы поедете? у вас никаких планов не ожидается?

Хуха, ты, вроде, говорила, что примерно в этих числах хотела еще раз в москву приехать?

Леся, вы как?

Пчелка, а вы?

Натали, может, у вас получится к нам приехать на 22-23?

Настена, ТеперьсДочей, Питер, подтягивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, ты, вроде, говорила, что примерно в этих числах хотела еще раз в москву приехать?

неее. я в эти даты в киев хотела, точнее еще позже. а в москву я говорила. что как раз на первые числа. но тут с вождением и ДРами родни не получилось вырваться, поэтому уже и не писала ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, эх... жалко... ну это ничего, главное, чтоб у тебя получилось с отдыхом в сентябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) я ожидала худшего утра для моих мышц, но ничего - вполне сносно себя чувствую, боли нет, только легкая усталость )))

 

Килчер, вот, и у нас так же со всеми средствами передвижения ))

 

Настя, как Ванюшка?

 

Смайлик, я хоть завтра чемоданы соберу... Но муж нас одних не отпустит, а у него отпуска нет, чтобы дней на 5 минимум выбраться. Меньше - смысла нет затеваться, только на день приехать мне жалко, хочу подольше, чтобы спокойно со всеми повстречаться и получить от поездки удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, потрясающие фотки,4 фотка прелесть,обажаю такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, класс!!! Очень здоровские фотки, вы все такиииие милые!!

Майя, молодец с фитнесом! Я вот дома опять взялась со вчерашнего дня за бодирок, небольшая усталость в мышцах тоже чувствуется, а у меня перерыв всего несколько месяцев). А кто с Агатой сидит? И во сколько ты ходишь? Я вот тоже очень бы хотела, но учитывая наш ранний отход ко сну (20-21) и проблемные ужины, ни с кем не получится оставлять так регулярно...(

 

Девочки, неужели только у нас проблемы с мошкарой? У нас творится что-то нереальное уже несколько недель. Сначала массовый вылет комаров - целая толпа, причем в любую погоду и в любом месте. На самом-самом пекле среди белого дня - тоже толпы этой живности были... Потом резко закончились комары, но вылетели мошки! Если стоишь дольше секунды, тут же облепляют полностью, пытаются забиться в глаза, нос и уши (а если зазеваться, то и в рот))). Если ходишь - тоже быстро приноравливаются и лезут. Единственный выход - постоянно бегать))). Прогулки просто в ад превращаются. Иногда бывает чуть лучше, тогда нормально гуляем, просто отмахиваюсь постоянно. Если хуже - то все время бегаем, и недолго.

Сегодня ездили на речку, муж хотел попробовать новые снасти. Мы за компанию. Ох, как мы пожалели, что он нас взял с Настей!!! Там просто сожрали нас, быстрей собрались - и домой. Накомарник был только один, и то муж говорит, что не особо спасал.

Средства от мошек вообще не помогают, хотя я купила себе гардекс экстрим от мошек, типа сильный-сильный. Детские средства от мошек не нашла. Да все равно не помогает...

Ванилин, говорят, помогает, но в городе его сейчас не найти.

У папиных соседей за городом нескольких кур насмерть сожрали.

Только у нас такое?

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) я ожидала худшего утра для моих мышц, но ничего - вполне сносно себя чувствую, боли нет, только легкая усталость )))

болеть будет через пару дней, т.е. после второй тренировки ;)

я вот вчера еще по Куркуриной тренировочку взяла на сушку тела, так там одно упражнение - вроде и ничего такого - просто крути груз по кругу над головой- но она сразу сказала, что завтра будет тело болеть как будто вас били под ребра 5 человек... и правда. сегодня мне тяжело дышать. а сделала всего 2 подхода по 10 раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять вопрос про еду). Вот вы мясо даете какой степени измельченности? Куски большие? Или маленькие кусочки? Или типа котлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, последняя фотка меня покорила, такая кроткая кокетка ))))

 

даже не знаю на кого похожа. глазки твои, а носик вздернутый какой-то, мешаная!

 

Тикса.

про мошкару. комары были как ты и пишешь большие и везде и в жару и в дождь. счас нету их. тттт. мошек тоже нету.

про мясо.

котлеты- даю как есть. он их кусает. или просто вилкой так поломаю и все. мясо кусковое -я чуток совсем пережую ему, даже больше просто откушу от куска и все. или руками на волокна порву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, жалко... А тратить отпуск на Москву не очень то. Делать тут нечего по большому счету

 

kilcher, обалденные фотки! Мне тоже очень понравилась 4-я фотка)))

 

Tiksa, ужасы ты какие пишешь! Я слышала, сейчас комаров жутких дофига, от которых все огромными волдырями идет и чешется жутко, от них никакие спреи и мазилки не помогают, но сами пока на таких не попадали. Домой, вроде, не залетают, а гулять мы особо и не выходили пока: то муж поздно приходит, то уставший, то голодный, и в итоге поздно выходить, а одна я пока боюсь

 

У нас разве что куча комаров-долгоножек появилось. Я всех этих насекомых боюсь до жути, а они, гады, каждый вечер по одному-два залетают. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...