Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, там же вроде когда сдаешь гормоны щитовидной,то там Т3 И Т4 свободный надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, ну мне еще тестостерон надо. через врача все это делать - много времени займет((( а так хочется знать, что надо, но при этом не переплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я отчет тебе приготовила )) )может еще кому интересно

Missha Natural Soft Jelly Cleansing Puff - это 100%-но натуральный спонж, производимый из коньячной муки (Konjac), которую получают из клубней цветка под названием Аморфофаллус коньяк, или Конняку, как называют его японцы.

 

Свойства и эффект: при размокании превращается в нежное мягчайшее облачко-спонж. Идеальный аксессуар для чистки пор и черных точек как с участием чистящих средств, так и в соло-исполнении.

Также прекрасно очищает омертвевшие клетки кожи и избавляет от шелушинок. Этакий пилинг в самом деликатном исполнении.

Тип кожи: для всех типов кожи. Подходит даже для сухой и чувствительной кожи, т.к. совершенно ее не раздражает!

 

Способ использования: смочить теплой водой и нанести моющее средство. Вспенить и можно приступить к процедуре очищения лица. После использования тщательно промыть и подвесить за шнур, где губка высохнет полностью за сутки-полтора.

Применять рекомендуется от 1 до 3 раз в неделю, в зависимости от потребности.

Комплектация: в губку продета ниточка для удобства сушки и хранения.

 

По факту .Сразу применяла без пенки .Все она чем то пропитана .Очень приятная на ощупь ))))похожа на качественный спомж .Я умылась с пенкой ,а потом им прошлась .Легкое полирующее ощущение, моет мягко .Главное ,что потом не было ощущения стянутости .Пока нравится .

 

MIZON Трехшаговый комплекс средств для очищения кожи, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала

Очень хорошая штука)))

Состоит из трех тюбиков.

Первый. Предназначен для разогрева кожи и расширения пор. Тюбик 35 гр. При нанесении на кожу сразу же ощущение тепла. Так же есть очень мелкие гранулы, которые работают как скраб. А запах))) лимона очень тонкий, ненавязчивый. Лучше наносить на влажную кожу.

Второй. Предназначен для очистки пор. Тюбик 35 мл. Наносится на сухую кожу. Темный гель, практически без запаха. Через минут 10 высыхает. После чего, аккуратно снимается пленка, а вместе с ней вся бяка из пор. Кстати сказать сказать не больно))

Третий. Предназначен для сужения пор и снятия раздражения. Тюбик 30мл. Легкий крем с очень приятным запахом лимона. Не оставляет жирности.

Результат меня порадовал .Гладкая чистая кожа .Черных точек нет

 

SCINIC NUTRI-100 Hyaluronic Acid Solution

Раствор гилауроновой кислоты.

Содержит:

- Scinic Diamond Crystal Пилинг содержащий 15% природного комплекса Кристалл и соли Мертвого моря. Богатые минералами ингредиенты быстро удаляют мертвые клетки кожи, смягчают и совершенствуют кожу и разглаживают морщинки.

- Nano витаминный комплекс, содержащий витамины А, В3, С, Е и Н, эффективно глубоко очищает грязь в порах и удаляет избыток кожного сала.

- Экстракты солодки, ромашки, и по меньшей мере 5 видов тщательно отобранных растений, обеспечивают основу здоровой кожи, делая кожу всегда здоровой и упругой, дают сильный для успокаивающий и увлажняющий эффект.

 

Мягкая формула подходит для чувствительной кожи.

Кожа у меня тонкая, чувствительная. Постоянно пользуюсь увлажнящими кремами. Без них никуда. Иначе на коже ощущение ужасной стянутости.

Флакон с сывороткой не такой уж и маленький, 30мл, особенно если учесть, что нужно всего 3-4 капли. Внутри удобная пипетка. Запаха никакого нет вообще. Консистенция довольно интересная. Когда капаешь капельку на палец, она не расстекается, как гель. Не жирная. Мне на лицо хватило 4 капли. Когда наносишь, сыворотка впитывается очень быстро. Скажу сразу, ощущения не как после нанесения крема. Нет ни жирности, ни влаги. Необычно. Но при этом мне абсолютно не хотелось нанести крем на кожу. Очень приятные остаются впечатления.

 

Вот как то так .Фото вставить не вышло ((если что спрашивай ;)

кстати сейчас новая фишка ,вместо ВВ крема СС) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас в жк делают гормоны щитавидной железы бесплатно и срок 3 дня,зачем переплачивать если в жк можно сделать,сходи в консультацию и все узнай.у меня подруга недавно так сдавала,у нее вес резко пошел вверх после родов и ей вот эти гормоны назначили,там их 5 шт вроде,сдается на 5-7дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света, за подробный отчетец. По трех ступенчатую систему слышала много положит отзывов и ты тоже подтвердила :) про конняку-ты меня убедила,закажу при случае. Про сс крема я тоже много вижу рекламы, но пока бибики как то привычнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, не за что! Ничего страшного, там можно все, что угодно в любом порядке делать... Программы - просто для удобства. Ну плюс еще фитнес-тесты, для сравнения результатов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НАСТЕНА26, вот в этом то и проблема((( если мне идти в жк, то надо с кем-то оставлять Машку, а оставить ее не с кем((( мама приедет совсем не на долго в конце этого месяца, поэтому шанс, что она попадет на начало цикла, очень мал. еще и беда у нас в том, что наша поликлиника находится в одном месте, а жк по нашему участку находится в другой поликлинике. и мотаться туда-сюда для анализов мне уж совсем никак. между этими поликлиниками расстояние в час ходьбы (примерно одинаковое расстояние от дома в разные стороны), доехать на общественном транспорте никак. потому что между ними он просто не ездит((( короче, не знаю, как я буду наблюдаться тут, когда забеременею(((

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто есть вконтакте .Если не сложно .У нас в городе по халатносте врачей умер двух месячный малыш .Сечас собираются подписи для письма президенту ,чтоб провели расследование и наказали виновных .У меня на стене репост для сбора электронных подписей .Спасибо

 

Оля, а тебе нужна раскладка какие когда гормоны сдавать ?Я завтра пороюсь в своих ,если надо отпишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ой, очень-очень буду благодарна))) мне надо проверить щитовидку и половые гормоны (не просто же так я бегемотиком резко стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, сочувствую,я сейчас с кирей везде хожу,выбора нет

 

девочки мне нужны ваши кулачки,10 июня у меня гистероскопия,удаляем полип эндометрия.прошу поддержать меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, держись! все будет хорошо))) не так уж это страшно по факту. мне делали в кишиневе, сказали, что в матке полипы, почистили когда биопсию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, скинь конкретно названия этого Мизона, что как искать??

 

Smile_ik, я вот тоже гормонами счас озадачилась. но что конкретно надо сдавать никто не может сказать((( я сразу пойду в эндокринологу на прием.

а еще мне сказали, что сначала узи щитовидки и потом с результатами к эндокринологу и он уже назначает анализ на гормоны и то только если результаты плохие. как-то так. потому что самих гормонов очень много и все-все сдавать не надо, а нужно какие-то конкретные

 

НАСТЕНА26, подержим конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ок ))

Ксю, вот ссылка с отзывом ,я заказывала через девочку

Ссылки скрыты.

Настена, конечно подержим))) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,спасиб. а заказывала через девочку в витебске?? сколько обошлось если не секрет.

я уже нашла кстати на ебей, 14 баксов там стоит

 

мне такая штука очень нужна. а еще меня пипец как обсыпало всю прыщами, прям как подросток хожу - лицо, шея грудь, руки....

может эта штука поможет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю ,18 уе ,у меня в друзьях вконтакте ,Азиатская косметика .Доставка 10 дней .Она из Минска .У нее в альбомах много всяких штук .Этот набор именно от черных точек .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Настюш, чем лечитесь, а то у нас сегодня тож понос раз 6 сходили ( пардон), так еще и темпа поднялась, посмотрю че завтра, и если что ко врачу, но поделись методами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, когда у нас было такое, мы лечились так: регидрон, энтерофурил, смекта и субтил (бактисубтил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, даааа, блин, походу без врача никак, мне такого без рецепта не продадут, спасиб, завтра, наверно пойдем....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! у вас все так сложно? у нас тут в каждой аптеке тоннами и без рецепта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, от поноса давала смекту до похода к врачу. Энтерофурил все таки антибиотик и с ним не стоит связываться до рекомендаций врача. А так назначили энтерол 250 мг (он в капсулах и одну капсулу на день, т е открываешь ее,часть высыпаешь в пищу и так всю высыпать на три приема пищи), креон 10000 еще назначили,но мы забыли купить и бифиформ малыш (пакетик в день, растворяю в водичке для питья). Регидрон не давала, т к Ваня сам оооч много пил тогда воды. Исключить на неделю молочку полностью и овощи-фрукты. Можно только банан или печеное яблоко.

 

Настена,конечно поддержим!

 

Смайлик,во всей Европе тоже с лекарствами нет такой свободы как у нас :) нужен рецепт врача.

 

СветланаМама,а ты в контакте как Светлана Морозова? А то у меня ты ток в однокл есть

 

Майя, ролик тебе в контакт скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет :Hello:

Мы пропадали с Евой на улице по 6-7 часов и я без сил)))а в самую жару валялись под кондеем,кошмар у нас какой-то творился,а не погода,просто адское пекло для нашего города и начала июня)))Сегодня уже прохладнее,я еще и ангину схватила,поев мороженку под палящем солнцем,как всегда :D

 

Девчонки большие молодцы,что встретились,мы может к осени-зиме на какую-нибудь встречу выберемся в Москву))Все мамочки-красавицы,а малыши- уже совсем не малыши,а взрослые человечки)))

Ди-ди,дорогая,с прошедшим Днем Рождения!!!Желаю тебе крепкого здоровья,счастья и исполнения всех самых-самых желаний.Оставайся такой же шикарной девушкой и прекрасной мамочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Smile_ik, гормошки лучше сдавать сразу и побольше,информативные на 3день цикла,максимум 5-ый,особенно мужские(17-он прогестерон,тестостерон обыч).Вечером гляну точно,что нужно,но помню всегда сдавала ТТГ,Т4,Т3,Ант.ТП,тестостерон,17-он прогестерон

Викуля-Мамуля//, выздоравливайте скорее

 

kilcher, Фотографии очень красивые и нежные,Милаша стала совсем другой,очень повзрослела твоя красавица,а ты-сногшисбательно выглядишь,умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ,ага Светлана Морозова Витебск

 

Викуля, выздораливайте .Может это и лучше ,что по рецептам все ....

 

ТеперьсДочей ,привееет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, как я тебя понимаю)))я на улицу выхожу специально в 9 утра чтобы хоть немного прохладнее было,а к обеду уже выискиваю тень,а муж специально по солнцу гулять любит,я умираю когда с ним гуляю((((недавно поняла что я просто ненавижу жару((с сыном уже как негры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, НАСТЕНА26, девчонки, приезжайте к нам в Сибирь, у нас тут такой дубак, охладитесь!!! Я дома в шерстяных носках хожу, сплю под двумя одеялами, на улицу надеваю сапоги и куртку. Свежо!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, большое тебе спасибо за поздравления и приятные слова! :)

SweetCherry, даа, помню, этой зимой, когда ездили кататься на бордах в Австрию, у нас одной девушке плохо стало (опять воспалился недолеченный цистит), так ее в аптеке буквально послали, когда она попыталась привычный антибиотик купить. Пришлось тащиться с ней в аэропортовскую клинику и вспоминать весь свой медицинский лексикон на немецком, чтобы объяснить врачу, что с ней и что ей нужно.... :( Еще и денег содрали что-то около 80 евро за прием!

Ptashca, ого, в шерстяных носках и под двумя одеялами! И не скажешь, что в одной стране вроде живем!

 

Викуля-Мамуля//, девочки тебе все правильно написали по лекарствам, но смекта или энтеросгель - первоочередное, чтобы понос остановить!

 

СветланаМама, впечатлила меня фотка после использования маски...надо же, сколько у нас всякой бяки под кожей! Тоже чтоль попробовать такую маску найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...