Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, аха, в мае отключили отопление, мы тут чуть не окочурились, 1 и 2 июня пошел снег.... :girl_haha: На следующей неделе обещают воду горячую отключить :malicious: Городские власти походу решили, что мы - моржи! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ptashca, жээсть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, ничче себе ))))) приезжай к нам греться ;)

 

Диана., мне понравилось .Я пользовалась аналогичной серией в айвон .Так там второй шаг чуть ли не с кожей выдирался )) такое ощущение было ,что делала эпиляцию ))))здесь помягче .И крем третий шаг реально сужает поры .Вообще мне сейчас моя кожа на лице нравится .Но я думаю ,что это сочетание всего .Умывашка ,сыворотка каждый день .Раз в неделю этот комплект и через день еще спонж) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, заказала в интернете, посмотрим на эффект!

 

Ptashca, а потепления у вас не ожидается? Бедные вы, смотрите, не простудитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет

У нас сопли прозрачные уже 2 недели, спать мешают, текут ручьями

Наша платная педя сказала, називин и аквалор и отсасывать. Так три дня лечились, потом я протаргол добавила...

Не проходит, звоню ей, говорит вам к Лору лучше идти. У нас ЛОР в больнице только по направлению от педи из поликлинники, пошли к ней она посмотрела сказала еще пару дней так полечить и больше ничего не капать и не промывать....само пройдет..,

Я в шоке...кто как лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, так и продолжай лечиться. у нас так же было- сразу просто прозрачная слизь неделю, потом уже зеленые пошли и еще неделю, тоже самое капала, промывала. отсасывала. вызывала врача - подтвердила все мои действия. примерно через 2,5 недели все прошло. что это было??? не понятно. зубы не вылезли, не мерз, не продувался....

 

как-то случайно мы пришли к слову "ромашка".

я ему сказала его и прошу повторить, он - манашка)))))

через день это слово у нас эволюционировало в слово "мамашка")))))

 

вчера ездили к моим родителям , коляску сложили в багажник. мы с Эндрю ехали сзади, он там встал на ножки и видел коляску и всю дорогу (мин 10) он повторял одно и тоже : "Кадяска Адюшина, да??" и так без конца))))

 

словести наши:

дасиданя

засти

пака-ка-ка-ка (это когда кто-то говорит пока-пока)

кадяска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, вот и у нас, не продувалась, зубов не видать

Ужс

Бум дальше лечить...

 

Андрюша, молодец! Говорун!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха, ну у вас жесть вообще!

 

Хиха, здорово Андрюша болтает :) а у Вани что то все стало либо КА (как, каша), либо КАКА (ква-ква, пока-пока) и постоянно это повторяет. Ну еще БАМ любимое слово. Скоромный у нас слов запас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ))) )у нас тоже самое .Как какакак .... . .Сегодня на занятиях посмешил всех .Спросили как курочка делает .А он - кукакуккккккуккукукук. .. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я такие жидкие и прозрачные сопли не лечу вообще.только высасываю и все,3 дня и соплей нет,а если еще и в бассейн сходим,то после бассейна и сауны сопли сразу исчезают.и вообще я стараюсь по минимуму лечить ребенка

 

у меня Кирилл такой общительный с людьми стал,все расскажет.пока в автобусе всех надоест со своими би-би(машины проезжают и он на каждую показывает и всем говорит что это биби,только начинаем с автобуса выходить он всем четко "пока" говорит и посылает воздушный поцелуй.на улице если не спит,то ни секунды не молчит,вообще реально постоянно что то трещит на своем китайском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще реально постоянно что то трещит на своем китайском

так мы ж тоже не разговариваем совсем нормальными словами всегда. мы точно также трындим на китайском, но проскакивают и обычные слова, примерно 40-50% теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну ничего себе, Андрюша болтун какой! :) Уже прямо целыми предложениями говорит, молодечик какой!

SweetCherry, у нас тоже ка-ка и ка универсальные слова, многозначные! :D Есть еще такие же несколько, типа я-я (ляля, ягодка), на (дай и на одновременно) и т.п.

 

НАСТЕНА26, про воздушный поцелуй смешно! :Crazy:

 

СветланаМама, заказала я все-таки этот набор для очищения пор и сырный крем этого же производителя. В понедельник привезут, буду тестить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, я бы тоже не заморачивалась, но уже две недели(, да и мешают они, спать не дают Машке.

А еще совсем забыла, пусть все у тебя пройдет удачно, будем держать кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да,уже сегодня направление взяла,в понедельник к 9ти часам надо быть там уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мерси вам!!!! не захвалите!!! скоро все заговорите!!!

 

 

просто у всех своя скорость освоения этого навыка, кто-то в чем-то другом опережает нас ;)

 

тем более мальчики всегда позже девочек начинают говорить!!

 

у нас сегодня новая фишка - достал откуда-то из шкафа сильно шуршащий пакет с кусочками ткани от платья, выкинул их, а пакет...натянул на голову и так вот гулял по дому, в зеркало смотрелся, на машинке катался, когда я пыталась его снять закатывал истерику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, надеюсь тебе тоже понравится )) ) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сення в парке приехал малыш на такой же коляске как и у нас тока красного цвета. ну и гуляли на одной площадке, так андрюху было не оттащить от нее, все пытался в нее залезть со словами "адюшина кадяска"

 

что-то меня сегодня много! умолкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, да не умолкай, интересно же :)

 

Диди, про сырный крем как то нейтральные отзывы. Ничего выдающегося, но ты расскажи потом свое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы

Ссылки скрыты.

позер

запалила- так мы спать залазим

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, посл фотка вообще смешная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, сама офигела, когда в комнату зашла. бегом за фотиком ломанулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, c лягушками учень удачное фото! Последнее-вообще умора! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поддержку!!! У нас походу реакция на яйцо такая была, все нормалилозовалось, ТТТ, просто я ей чуть всмятку дала, вот организм и не справился, рановато... А так наворачивала... Ну проехали :)

 

Xuxa, фотки прикольные, а че в шапке такой теплой, прохладно??? Ну и говорун он у тебя, нам до такого еще оооо... сколько ;)

Ptashca, офигели ваши власти, совсем о народе не думают, ну у вас хоть обогреватели есть??? А для воды, надо тоже нагреватель преобрести. так же удобнее:) Держись :)Все проходит и это пройдет.

СветланаМама, а я тож такую заказала, и че-то не скажу что у меня как на картинке, но ощущения неплохие, может дело в том что я пока без умывалки, где-то застряла в дороге, и я пользуюсь пока какая была.... Да, все забываю тебе написать, ты меня про красненькую птичку спрашивала из ролика, я посмотрела - это ибис.

НАСТЕНА26, все будет хорошо, мы с тобой @@@

Ди-Ди, Лиза почти как Игорек говорит, тоже много слов звучат похоже, разная интонация, и от этого много значений, на - точно так же и ни в какую не хочет дай говорить, хотя да говорит :)

AnikaM, на счет порядка, тебе прально Света- Тикса написала, убирай сама - без давления и все будет норм, у меня с сыном это работало и счас так же себя веду :) Удачи, лечи соплюхи :)

 

Уж, звиняйте, кого пропустила, если вспомню - допишу.

 

А вот ролик про нас, мы так стараемся проводить выходные и будни ( если папа в отгуле и погода шепчет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ты такая худышка! А отлив у вас мощный был, по ходу дела...

Панама у Лизы меня покорила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фотки прикольные, а че в шапке такой теплой, прохладно??? Ну и говорун он у тебя, нам до такого еще оооо... сколько

тогда ветер был, а она хлопковая просто в два слоя))

спасибо!!

 

и вы прикольно гуляете. если бы у нас так вот вода была рядом. Андрюха наверно лег бы там и лежал и валялся)))) вот сегодня купила ему бассейн маленький, отвезу к родителмя, у них свой дом и газон. июль обещают ооочень жарки! да и сегодня вот +30 было...

 

а у нас бой с соской все продолжается((((

вчера обрезала соску и дала ему. сколько горя было в этих глазах...засыпал не 2 минуты как обычно, а 45 минут. ныл и скулил. держал в руках эту соску и говорил так жалобно "сося-сося"(((((

уснул. но потом в 12 чета там встрепенулся и не открывая глаза стал повторять сося-сося, сося павамаясь...

как же мне было его жалко, но уже прям такая прямая зависимость была от этой соски, что дальше было бы еще хуже....

но я тоже схитрила, я взяла старую соску и обрезала ее, а которой пользовались оставила, т.к. дело было на ночь и неизвестно как бы он себя вел и где бы я потом в 10 вечера искала бы новую соску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...