Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Оля ,бедолажка :(

 

Фетика ,такой сурьезный с лейкой )))) аааа черешня ,моя любимая) ) ) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik , спасиб за инфу. Кстати, болячка ,я так понимаю, у нас одинаковая( свою пока не лечу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, у меня по факту выяснились 4 болячки, а у тебя что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у сорри, давно читала и по диагонали, наверн испытала уже что-то. У меня дисплазия с 2009 г, а набор веса (вроде у тебя тоже) произошёл стремительно до Б (ок 28 кг) и сейчас что-то непонятное с циклом ещё, и разбираться неохохота. Да, ещё кажется слимфоузлами теперь проблема(.да и фиг. В другом вопрос.

Девчонки, у нас сейчас 17 зубов, все ранние (до года вылезли) в нашей деревне кукуево все стоматологи молчат, в глухой несознанке.может кто подскажет дополнительный уход за этой красотой? У нас только чистка с пастой 2 раза в день и после еды просто щеткой... что-то слышала про 'маски' на ночь, но краем уха и невнимательно..,.

 

Ой, не 'испытала' , а ошиблась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, мы просто чистим пару раз в день, или иногда один раз-как дается, так чистим. Если зубки в норме (не крошатся, не темнеют и пр), то зачем их нагружать заботой? Ну и что, что они ранние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да паранойя что-ли. Казалось что на одном зубе пятнышко вышло, несколько недель казалось, а сейчас стоматолог из отпуска вышел и оно почти пропало... но к стоматологу очередь и 2 недели ещё думать буду что ето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно особого ухода за зубками. Чистите раз-два в день и конфет-сладостей не давайте, и все будет хорошо. Чистить зубы 6 раз в день - это уж точно слишком)

Я бы даже сказала - это очень вредно. Вот как раз так вы зубкам делаете хуже.

Изменено пользователем Tiksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да нет-нет, не подумайте чего лишнего! В сумме выходит 2 раза с пастой и 2 раза резиновой щеткой! А едим все пресное, как малявки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, тогда извиняюсь) Пятнышко - это еще может быть травма зубика. Вы сильно-то не волнуйтесь, все равно особо ничего не сделаешь пока. Все, что можно, вы делаете и так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да ничего) в первый раз я когда пятно увидела на другом зубике в итоге оказалось что постоянно лопался сосудик на десне (до последнего не рвалась, а была уже прозрачной оболочкой), а это уже вижу что совсем не то и мысли о серебрянке все чаще лезут в голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, у меня в итоге лейкоплакия, дисплазия, уреаплазма и эрозия. Помимо этого вес скакнул после родов на 15кг. Я думаю, дисплазию все же надо лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, слово "хачик" у нас тоже в ходу, но им называются в основном выходцы с Кавказа!

 

fetica, клевая у вас черешня выросла, ням ням! Помощник деловой такой!))

 

Smile_ik, я могу и 22, и 23-го! А случайно не в эти ли даты сабантуй там будет в Коломенском?

 

SweetCherry, тест не делала еще? Желаю, чтобы это была сестренка Ванечке!

 

Девочки, случайно никто не знает, как восстановить полис ОМС? У меня потерялся, а он нужен для нового раюотодателя! Сегодня еще ездила пенсионное свидетельство восстанавливать. Наши бюрократические конторы- это жесть конечно! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ага, именно тогда в коломенское и планируем)))

на тему омс, думаю, надо обратиться в страховую компанию, где ты его делала, и спросить у них, как можно восстановить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас полюс востонавливают в МФЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо, попробую туда обратиться!

 

Smile_ik, клево! Я как раз должна была через командированных из Татарстана маме посылку передать!

А ОМС мне делали очень давно, еще в Татарстане, сейчас туда поехать нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а что за компания? у них есть офис в москве? если есть, то может через них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! :Hello:

fetica, такой важный помощник-огородник с леечкой!))) ;) Классная черешня! :)

SweetCherry, шепотом, тихонечко поздравляюююююю! :)

Smile_ik, Олюшик давай выздоравливай! блин плохо болеть(((

Мы были в зоопарке, в меня так вдохновили фотографиями, что просто атаковала супруга о походе в зоо)) фото чуть позже вложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, поздравляю!!!!!! (шепотом кричу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Я пока в шоке, т к мы не старались целенаправленно, все таки хотелось, чтоб Ваня подрос. В сб сдам хгч, чтоб убедиться на сто процентов :) поэтому держите просто кулачки, без поздравлялок, ладно? Ваня часто на руках и живот ноет, не хочется,чтоб сорвалось.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, @@@@ пусть все будет хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, постарайся не поднимать Ванюшку на руки, у меня ведь также было, думала снова моя спкя (поликистоз) шалит...а оказалось //, держу @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, держим кулачки!

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Планируем съездить к родственникам в деревню на пару дней. Ехать примерно 3 часа. Как лучше спланировать поездку в машине - чтобы попадало на Настин сон или ехать после сна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,вот тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

будет не летняя, но весенняя сестренка для Ванюши

 

Тикса, я бы поехала максимально на сон. ну а там уже по ситуации - будет - не будет спать. даже если сразу не уснет, то через час уже точно вымотается и уснет. и 1-1,5 хватит ей....

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я бы спланировала на сон, хоть часть пути проедете спокойно :)

 

Таша, вот и я грешила на спкя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ой, держим кулачки! @@@@ Береги себя! Ваню поднимай по минимуму и не нервничай по пустякам и вообще не нервничай! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...