Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Настя ,@@@@@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сколько это у нас уже пузиков? @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот и наши кулачки!

@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько это у нас уже пузиков

пока только третий...вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, держи огромное количество @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, и от многочисленных нас тебе целая куча кулаков и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

fetica, По большому-большому секрету нашей маленькой-маленькой компании, еще Надюся75 из ожидающих. Она всячески скрывается от общественности, но ее пузик уже не утаишь. ;) У них это будет уже 4-й ребенок! Героическая женщина! :flower: :flower: :flower:

 

Мы вчера вечером вернулись из Питера. Напрасно я переживала за Илюху. Оба полета он перенес отлично. ЧТо туда, что обратно летели в полупустых салонах, так что удалось расположиться с комфортом. Стоило большого труда не дать Илюхе разобрать самолет по винтикам, но он всячески старался. :)

Все авиакомпании дарят подарки летящим на борту детям? Нам Трансаэро что туда, что обратно подарило по набору для развлечения деток на борту, причем разные. Там, правда, были игры и пазлы для более старшего возраста, но блокнотики с карандашами и 3д очки нам очень пригодились. А еще давали спец питание - фруктовое и овощное детское пюре, молоко и булочку. Не ожидала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, @@@@@@@)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере мы в основном встречались с родственниками, по достопримечательностям не ездили, только по близлежащим паркам. Там встречались с Надей и ее Марусей. Это маленький энерджайзер и болтушка. И такой же очаровательный кудрявый одуванчик как Олина Маша. :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, пока 3 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи мамы, а что вы будете делать 22-23 июня? а то в зоопарке было озвучено предложение встретиться на пикнике в коломенском в конце месяца.

 

Мы за :)

 

Нохеа, все пыталась твой пузик рассмотреть. ну вот я знаю, что ты Б и уже совсеееем чуууууток заметно, а когда не знаешь. давай фотку в профиль :P

А ты все жаждешь капитанского тела. Ну вот тебе из того же зоопарка :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Нохеа , в очках тебе этих прикольно, на актрису какую то похожа ...

наверное у вас мальчик .

Ой, на какую это? :confusion: А без очков я на улице не могу, особенно летом. Самая настоящая сова - в сумерках вижу хорошо, а на свету слепну и постоянно щурюсь. Даже сильного солнца для этого не надо. Сетчатка какая-то очень чувствительная. :(

А про мальчика скоро пойдем смотреть. Буду принимать ставки. :malicious:

 

Ди-Ди, аха, в мае отключили отопление, мы тут чуть не окочурились, 1 и 2 июня пошел снег.... :girl_haha: На следующей неделе обещают воду горячую отключить :malicious: Городские власти походу решили, что мы - моржи! :Crazy:

Будете грязные отморозки. :Crazy:

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, третье фото очень трогательное! Илюшка у тебя рослый мальчик, держитесь девченки))) А про ставки, я на девочку ;) Оказывается есть еще и детское меню...незнала... думала только курица, мясо, рыба))) ну иногда карамелька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, классные фотки :)

А про меню-в Газпром авиа тож детскую еду дают, в Люфтганзе давали мармелад детский. А игрушки только у трансаэро.

Я ставлю на девочку :)

 

Девочки, вообще из октябрят еще ТанечкаМася беременна, но она в мамской болталке не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного нас сегодняшних

Ссылки скрыты.

А это в зоопарке

немножко с мамой)))

Наши верблюды вызывали сострадание...так и простояли к нам попой)))

А вот орангутан с малышней, с прошлого раза детеныш подрос, а вот их папа как и пологается лежал и почёсывал себе бока, пока мать занималась хлопотами)))

А тут заглядываем

Мы сюда)))

А вот в контактном зоопарке, что-то не пошло из-за блеяния овцы((( ее Алька напугалась и не слезала с рук папы..... ну а та реально противно кричала :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, замечательные фото. а это и есть Надюся у тебя на фото???

блин, 4-ый ребенок!!! я даже представить такого не могу не то, что почувствовать или сделать.... точно героиня!!

 

Nohea, очень порадовала 2 фотка. а на 3-ей Ильюша уже так тактично даме уступил таки мяч.

 

про Аэрофлот - приятно.

 

я на мальчика ставлю

 

А ты все жаждешь капитанского тела. Ну вот тебе из того же зоопарка

ой спасибо. уважила!!! и правда уже такой приличный пузик :confusion:

сегодня встретила девочку на 4-5 мес., так она ваще спортсменка - плоооооооооскааааяяяя!

 

Таша, отлично погуляли.эх жаль у нас нету зоопарка((

мне суслик понравился :P

 

Фетика. в сентябрятах 2011 - там уже все со счету сбились. сколько там Б!!! реально, там прям "эпидемия" целая

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как бы не заразится читая сентябрят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как бы не заразится читая сентябрят))))))

я уже об это подумываю :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я решила подождать Алисиного вминяемого-помошнического возраста))) 3-4 года где то)))

 

Хотя иногда посещают мысли что она будет одним ребенком. Ну как то все у меня в голове напутанно в плане второго ребенка. наверно не время)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, вот и для меня такая разница кажется оптимальной. хотя уже мои планы пошли наперекосяк с этим садом.....

 

хотела в сад отдать в сентябре. в январе выйти на работу и к лету следующего года уйти в декрет. но сама понимаю с ЭТИМ дело особо не запланируешь, но все же

 

блин, вот каждый раз смотрю клип Никельбек - Лалабай (колыбельная) и реву белугой. посмотрите обязательно.

муж сказал, что не смог бы так((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот каждый раз смотрю клип Никельбек - Лалабай (колыбельная) и реву белугой. посмотрите обязательно.

муж сказал, что не смог бы так((

беременным смотреть не рекомендуется))) блин сижу реву....

 

А клип хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, фотки такие замечательные, трогательные! А Маруся Надюсина - и правда, само очарование!!! Такая лапуля! :) И вы с Надюсей обе красотки, все-таки беременность очень украшает!!!

Таша16, про орангутанов смешно :D Алечке видно в целом все равно понравилась ваша прогулка, такая заинтересованная на всех фотках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, поздравляю, ттт, пусть все будет хорошо!

Спасибо за видео, я только сегодня за неделю добралась до компьютера впервые, посмотрю обязательно повнимательнее)))

 

Мы немножко пропали из вида, совсем мало времени на интернет остается. Столько тут у всех изменений)))

 

Надюся, вас тоже с ожиданием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, а какой срок у тебя сейчас? Я ставлю на мальчика однозначно!

Фотки обалденные, такие детки классные уже!))) А у Нади какой срок, что живот виден уже?

 

Девочки, спасибо за советы! Наверное, поедем на сон... Просто я как представлю, что ребенка из-за стола после обеда не на диван спать поведу, а на улицу в машину, и как она при этом разволнуется-забеспокоится, - так жалко становится) Вроде как сон всегда стабильно у нас :)

 

А насчет второго - мне вот даже грустно немного. Я вообще хочу второго ребенка. Мне страшно, я себе все это не представляю, но хочу. Попозже, правда. К трем годам, наверное, Настиным. Но вот муж у меня как-то категорически настроен против. Ну то есть если серьезно спросить, хочет ли, то уклончиво говорит - "ну может... когда-нибудь.." А в разговорах, стоит этого вскользь коснуться (типа "ну вот а если будет второй ребенок.."), то с большими глазами спрашивает: "Чтооооооо?? Какой такой второй ребенок??". Спрашиваю, почему не хочет, говорит: "от Насти еще не отошел". При этом он сам особо и не занимается ребенком-то... наверное, боится, что у него будет слишком много обязанностей по детям.

 

Таша, хорошие фоточки! Так хочется в зоопарк! У вас и контактный даже есть - это супер! Я думаю, можно будет потом отдельно съездить еще раз, оно того стоит. я бы съездила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременным смотреть не рекомендуется))) блин сижу реву..

ой. точно, прости меня беременные девочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте теперь к нам в Че в Зоо, слабо?))) У нас он очень хороший! Да и вообще есть куда тоже сходить))) :confusion: да ведь Ириш?)))

 

Что-то у меня скука вселенская.... супруг на сутках, Алюшка спит уже давно...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото такие у всех классные )))Девочки наши беременные такие красавицы ,чудо как хороши ))

 

Женя ,хорошо ,что так легко далась дорога ) респект авиакомпании ) )

 

Света ,оно конечно лучше на сон .По нашей последней поездке могу что сказать .Ехать три с лишним часа .Туда ехали утром .Дома покушал и поехали .С собой взяла любимые книги .Он где то час ехал листал ,а потом заснул .На обратной дороге ,в этот же день .Он чуток задремал ,а так всю дорогу ехал не спал .Выручили книги, печенька с соком ,мячик и остановка .Смотрели на страусов ) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...