Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksaпро дорогу в сон не переживай.там же будет смена обстановки и ей не будет скучно.а в более менее дальние путешествия оно и хорош,если ре спать будет и тебе легче и ему быстрей дорога пройдет.

Мы вот тоже собиоаемся ехать на поезде в ночь,выезд в 21,20. Отбой у нас примерно в 20,30-21,0.так вот я наоборот так и расчитываю,что он уматается и сразу вырубится в поезде,а даже если сразу и не уснет,ну поносится по вагону часик ивсе равно отрубится)))

 

Пишу с планшета,так что сорри за ошибки и оЧеПятки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет, спасибо за внимание!!!!

С Женей хорошо погуляли у нашего моря (Финского залива).

Жень я ставлю на девочку!!!!

Отвечу всем сразу срок у меня 17 недель, ждем по УЗИ девочку,

но папа надеется на сына!!!

Изменено пользователем Надюся75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, здорово как! А старшие кто? Я бы очень хотела вторую девочку! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо! Как у вас? Как пуз поживает?)))

Nohea, прикольно))) у нас в самолете тоже раздавали игрушки, но Машке почему-то не дали(((

 

Надюся75, ух! Поздравляю! Здоровья вам!))))

 

Жень, я за девчушку)))) такому бравому молодцу сестренка просто необходима)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много беременных это типа все побежали и я побежал. сижу читаю и подсознательно мысли лезут что надо второго а то отстаю))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа , да не знаю на какую ...просто на какую нибудь )))

С очками я тебя понимаю - сама такая )

 

Надюся привет и поздравления !

Скромняшка :)

Доченька красавица :)

 

Фетика, 100% :)

 

Смайлик , Оля как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у меня муж тоже категорически до января этого года вообще был против второго ребенка,а потом даже загорелся

 

таааак,что то я сосем запуталась кто у нас в ожидании?Таша,Женя и настена,еще кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я сходила с Алисой в зоопарк. животные за решеткой ее не интересуют, а вот контактный зоопарк и козлы, как она их обнимала, какашки с попы стряхивала, вообщем еле оттащила)))))

 

fetica, вот у меня с Алисой мне кажется получилось именно потому что все рожают и мне надо родить, второго хочу захотеть. А не думать что отстаю))))))) может конечно ты не серъезно про это написала.

 

Вообщем девочки все кто хочет второго, третьего четвертого пятого (Лерика) надо рожать)))))) а вот тема что тяжело будет. это все какие то отговорки. Я вот вспоминаю как я выросла, в однушке, четверо человек. И ни че ведь, жива здорова ТТТ.

 

И всегда вспоминаю сестру, на вопрос почему ты хочешь третьего ребенка она говорила ну они же прикольные. а я говорила про Алиса ну вот все подружки уже родили и мне надо.

Надеюсь меня тут поймут за мое вышесказанное)))))) и для чего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были в зоопарке недавно)))FXP-PaAInd0.jpg

bIDk5U5xu_4.jpg

тоже были в контактном зоопарке,фотки пока не скинуть,шнур от фотика другого у родителей((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо! Да по разному, но чем больше срок тем больше успокаиваюсь...вот пойдем завтра на 3-ий скрининг посмотрим, да шм посмотрят, ох боюсь, боюсь.....

Иринка74, вот а наша козлов да баранов напугалась, а когда рычал лев, нам было страшно, а она кричала "сотри кити, кити!")))) т.е. смотрите киса))) Видимо лев льва не испугался :D

НАСТЕНА26, ой молодцы, давай больше фоток! Кирюша деловой, кепка набок))) ;)

 

А про рождение деток, если серъезно, тут надо взвесить возможности, силы, здоровье и т.п.... хотя моя бы бабушка со мной наверное не согласилась бы, у нее их было 8!!!! :)

Надюся75,привееет! :Hello:

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, на счет взвесить все + и - это да,но у меня минусов нет)))))))))))я всегда хотела минимум 2их,а сейчас думаю что 3его родила бы в 34-35,но это еще вопрос спорный,как здоровье будет,мне бы второго зачать и родить нормально)))

 

девочки позавчера мне сделали гистероскопию,что то тяжко мне было из наркоза выходить(((((((((долго не могла собрать себя в кучу,в 4 часа мне сделали,а в 19ч я домой отпрасилась,но все еще я была под кайфом.

 

киря долго от этой черепахи не хотел отходить R9HSzSxsGgA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и не сомневайся и третьего родишь, обязательно!!! Черепаха смешнючая, у нее нос шкодный)))

 

У меня просто позавчерашняя картинка в глазах стоит, мы ехали с дет. поликлиники и дорогу переходила пьяная беременная с ягуаром и сигареткой в зубах....как же так можно?!!!

 

А результаты по гистероскопии уже известны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак,что то я сосем запуталась кто у нас в ожидании?Таша,Женя и настена,еще кто?

получается еще Надя и кого-то там Настя писала - Мария??? я такого ника не помню даже :confusion: . да и много еще народу тут не появляется, может тоже там есть Б!!1

 

И всегда вспоминаю сестру, на вопрос почему ты хочешь третьего ребенка она говорила ну они же прикольные. а я говорила про Алиса ну вот все подружки уже родили и мне надо. Надеюсь меня тут поймут за мое вышесказанное)))))) и для чего)))))

у всех разные подходы и мысли на эту тему.

я уже писала и уже вам надоела с этими примерами наверно. но напишу еще раз.

у соседки 2 деток-погодки. так младший орал диким ором до 1,5 лет примерно каждый день и каждую ночь. но я от нее ни разу не услышала ничего плохого ни про деток. ни про сложности. никогда!!!! она всегда повторяет, что дети - это радость. счастье, смех и веселье!!! (вот я такого же мнения)

и моя лучшая подруга, у которой тоже 2 деток (3 г. разницы). так вот я от нее ни разу не услышала одобрительных слов! постоянно только - тяжело, сложно, устаю, ты не знаешь как это с 2 детками, болеют, я болею. не успеваю, постоянно на руках и т.д. при том, что она хочет еще детей! НО не сразу, а хотела 3-х подряд!!!

 

хотя моя бы бабушка со мной наверное не согласилась бы, у нее их было 8!!!!

у папиной мамы - тоже 8 было, но выжило тока 3-ое(((. у маминой - 3-е детей. может это и грубова-то прозвучит, но раньше так было нужно и модно :malicious: , точнее не было такой медицины. что б сделать аборты или еще там чего, и не было таких средств конрацепции

 

Надеюсь меня тут поймут за мое вышесказанное)))))) и для чего)))))

раз пошла такая пьянка, скажу про себя. у меня это все было планом!!! не поймите превратно, но я люблю все планировать. и ребенок был в моих планах очередным пунктом. я его люблю и я его хотела, но это было запланировано :sorry: вот теперь точно так же в планах 2-ой ребенок-сестренка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это то понятно, но бабушка плюсом была еще и сильно верующим человеком, поэтому думаю если бы и была в то время такая медицина, то у нее все равно было бы их столько же))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо, уже лучше))) но теперь что-то на меня какая-то депрессия накатила, но это так, внутрисемейное больше)))

 

Иринка, вот и я вспоминаю, как мы семьей (родители и мы с сестрой) жили в коммуналке. Это потом нам большую квартиру дали. А так жили 7 лет на 9 метрах

 

Таша, будем за вас кулачки держать, чтоб ты максимально до срока доносила))

 

Настена, может неправильно подобрали дозу? Мне когда делали всю эту фигню, я вообще отлично отходила. Первый раз чуть дольше, а второй раз мне вкалывали дозу с учетом предыдущего раза, и я через час после операционной уже собиралась домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, мы хотели и планировали еще одного малыша и Марусе будет веселей. Это будет наша третья принцесса и я этому очень рада.

Настя держим за тебя на хгч @@@@@@@@@@@@@@@

Оля Smile_ik пусть депрессия скорее уходит, лето все таки.

Таша желаю доносить до срока.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, все правильно написала! На самом деле, главное - отношение ко всему! Я единственное, чего боюсь, и что для меня минус: боюсь, что не смогу Насте уделить достаточно внимания. Вот единственная причина, почему я бы хотела подождать...

А так, детки и правда - это такое счастье!!! Я забеременела тоже из разряда "все пошли и я пошел", ну и просто вроде как пора и все такое... Короче, причина неуважительная))). Но результатом я крайне довольна! Если бы я ждала, пока буду готова, то никогда бы не дождалась).

Я вот думаю, ближе к трем годам Насте просто необходимо будет другое общество, кроме моего, и тогда можно будет второго, чтобы для нее безболезненно. Точнее, тогда уж лучше в 3,5-4. Кто-то ссылку приводил на статью, где разъяснено, что оптимальная разница - около 4 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ага это Пчелка кидкла ту статью.да,там именно 4г.и было оптимальной разницей

 

 

Иты вотписала на той странице про мужа своего.хочу тебе сказать,что когда читала,то подумала,что ты моего описываешь))))) вот на все 200%. При том,что я виду как он любит Эндрю и как он им гордится и даже хвастается иногда.

и это про него-подождал бы пока стал бы готов. Про него это никогда.тоже самое было и с замужеством

 

Капец,ребенок так хотел сосу,что уснул даже с порезанной во рту(((может зря я его так мучаю???может и правда рано???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена ,здорово сходили в зоопарк .С наркозом .....это первый твой наркоз ?Думаю дело в дозировке .....я вот со своей дистрофией очень плохо отходила )))мне тогда в общем так и сказали ,худышка ,сложно рассчитать ....Когда на КС пошла очень просила ,чтобы не дали общий наркоз . .. Когда результаты ?Держу за тебя @@@@@ ,все будет хорошо ...

 

Ой ,а за столом савсем как большой )))

 

Света, мои мысли вслух . ..это так ,размышления )) я считаю ,что в общем большой разницы с каким разрывом в возрасте родятся детки нет .Все равно нужно внимание им мамино ,что в два три, что в десять пятнадцать)))здесь может еще момент такой ,насколько сама мама готова разорвать себя на кусочки для каждого из них .Сумеет ли соблюсти баланс ....Так что скорее надо определится ,готова ли сама мама .... ...А если она уж уверенна ,излучает любовь ,то все будет хорошо )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, неее наркоз это наверно 10тый,ногу оперировали только 6 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это столик не из икеи случаем ?? ;) у нас просто такой есть. вот думаю ооочень похожий стулик к нему для Андрюхи докупить и посадить, просто не знаю подойдет ли по высоте. в магаз на той неделе как раз завезли стульчики яркие такие цветастые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да столик с икеи))и стульчик тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, ссибо за кулачки. Сдала все таки сег хгч и прогестерон на всяк (в первую б он был низкий и живот часто ныл, на утрике сидела). Результаты завтра будут.

 

Надюся,привет :)

 

СветланаМама, полностью с тобой соглас насчет готовности отдавать себя деткам,а какое их количество и разница в возрасте-ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, может и так! У нас с сестрой разница 3,5 года. Может, конечно, полгода сыграли свою роль))) Но у нас все очень плохо было, даже ужасно. Так что да, разумеется, в большей степени зависит от мамы с папой...

 

Но вот насчет готовности... мне кажется, тут у меня как и с первым ребенком.... Пока не родила, не была готова). Даже когда родила, первое время была в таком шоке, что думала, что надо было подождать, что ах зачем я так рано... Но понимала, что так было бы в любой момент - и через пять лет, и через десять. Как подготовиться к тому, чего пока никогда не испытывал? Вот и со вторым так. Признаться, мне бы даже хотелось, чтобы как-то случайно получилось, как у многих наших девчонок. Чтобы не от меня зависело :confusion: Я к таким вещам отношусь так: "значит так суждено". А то если я начну сама думать-решать-анализировать, то с ума сойду)). А так - случится и случится, и тогда уж буду думать)).

Сейчас мне даже представить невозможно, что я кроме Настены буду с кем-то, я боюсь я не смогу, как моя мама не смогла любить одинаково обеих. :confusion: Но если не пробовать, то точно никогда не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...