Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, молодец что сдала на прогик! У меня Б с Сашенькой была на утрожестане в связи с спкя и пониженным прогиком. И поэтому в эту увидев // сразу стала его принимать... Держу @@@@@

Tiksa, а мы тааак долго готовились стать родителями, целых 9 лет, и я думала, что знаю все и готова к этому 100%, но когда родилась Алюшка и я и супруг были в прострации и расстерянности и оказалось ничегошеньки мы и незнаем))) правильно ты говоришь: Как подготовиться к тому, чего пока никогда не испытывал?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша, пришли уже результаты: на хгч (68 ед, 2 ая эмбр нед) и прогик (43,2 первый триместр 8,9 - 468,4). Прогестерон опять низкий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, уже можно тихонечко поздравлять? а прогестерон повышай давай!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну тихонечко давай ))) боюсь я чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, и правда очень низкий.... значит думаю нужно начинать принимать прогестерон, тем более раз спкя, это правда мой совет, или сходи к гинекологу с результатами... А в прошлую у тебя дюф-он был или утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, в прошлую утрик был тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сняли памперсы. ходим на горшок если голенький. если в штанах то в них на горшке и того. проситься не умеет. вот у меня беспокойство-он за ночь не писяет вообще а одели памперс на улицу пришли сразу уснул. проснулся памперс сухой. короче мало писяет что то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, тихо поздравляю!! все таки будет сестренка из Австрии ;)

 

а вот вам на ночь посмеяться. это мы сення первый раз постриглись. как я плакала, когда состригали кудри, а потом не могла остановиться от смеха

Ссылки скрыты.

 

сразу так на мальчика стал похож, а то мне все говорили, что мол челка длинная как у девочки :malicious: но я на это не велась. просто потому что жарко ему очень с волосиками такими. а в хвосты ж не заплетешь... :sorry:

 

но я для себя сделала вывод, что ему с длинными лучше. будем опять растить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, пасиб. Ох стрижка... Ваня до сих пор без нее и сзади хвостик приличный, хотя спереди короткие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а почему ты считаешь, что прогестерон низкий? В норму же вписывается.

У меня до 9 недель держался стабильно в значениях инвитро 40-60, не рос, не падал особо, рос только хгч, как и положено ему, ничего не принимала, угроз, мазни, отслоек и т.п. не было. Хотя вся тогда испереживалась - как это все пьют утрик или дюфастон, а я - нет..... После 10 недели перестала сдавать эти анализы и даже не знаю, какие там дальше значения были. Все было нормально. Это просто мой опыт, а ни в коем случае не совет. Мой Г. был против повального назначения гормонов, я ей благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, уря,уря тихонечко при тихонечко поздравляем))еще один пузатик у нас))

 

у нас тоже пополнение намечается на этих выходных))

xRW8-5qYEDI.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, вот и я смотрю на Алису и не могу представить как еще одного ребенка на руках держать буду))) а как же она, обидется начнет плакать и че я буду делать. рваться как внутри себя так и снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, умничка! Поздравляю!!! Желаю родить красивенькую сестренку Ванюше! Насчет прогика не переживай особо, его можно выправить. Но на первых неделях все равно идет гормональная перестройка, так что сейчас уровень прогика еще не показатель!

 

Xuxa, сами стригли? Смешной! :)Мне тоже кажется, что Энрю краше с кудрями!

 

НАСТЕНА26, так прикольно Кирюша с козлом общается! :D Ой, надо тоже попробовать отвести Игорька в контактный зоопарк, но наверняка трудно увести оттуда будет нашего юного натуралиста :)

 

Девочки, а я вчера была на спектакле "Королевские игры" в Ленкоме. Это история про английского короля Генриха 8 и Анну Болейн. Играют Лазарев-младший и Анна Большова. Я так впечатлилась этой постановкой, что решила посмотреть сериал "Тюдоры" (говорят, неплохой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, он еще пристал к козе беременной и пуз ей трогает и все ляля ляля мне показывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Иринка, вот и меня пока такие же ощущения по поводу второго ребенка... Жду Агушиной самостоятельности и своего осознания, что к появлению младшего и она, и я готовы. Пока до этого далеко.

 

Настена, красивый пушистик! И Кирюша смешнючий. Я уже наш зоопарк видеть не могу, а Агата обожает его...

 

Хиха, непривычно )))))) верните кудри!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас зоопарк далековато,поэтому мы только сейчас до туда доехали.((((вот незнаю хочу в дильфинарий,но думаю не рановато ли для наших детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, у меня постоянно тянет низ живота и болит поясница, даже ночью. К тому же у меня из за спкя изначально горм баланс не айс. В прошлую б так же все было, назначали постельный режим и сохраняющую терапию. Я сейчас не хочу рисковать.

 

Настена, такой пушистик :) а я от мейн кунов балдею, даже подумывали как то завести.

 

Диди, пасиб за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если симптомы такие, тогда, конечно, лучше подстраховаться...

 

Настена, был бы у нас дельфинарий, я бы сводила Агату :)

 

Мы завтра на три дня с палатками и катером едем, дочь с нами на все время )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а я от персов,у нас был перс Тихон,очень важный такой,прожил 15 лет и еще бы долго жил если бы его собаки на даже не загрызли,я как вспомню сразу рыдаю,тогда Кирилла носила,в сентябре его загрызли((вот он тоже беленький был H1CpNR836X4.jpgеще у нас есть попугай карелла ему сейчас 18 лет!!!слепой уже,летать не может,но живет x_49fdc3f5.jpg,эти питомцы живут у родителей,а у меня живет моя греттаx_5bf4831c.jpg и будет теперь еще пушистик

 

PchelkaMaya, дело в том что представление у нас 1,5 часа и я не уверена что Кирилл высидит это время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, тогда поздравляю! пусть все будет хорошо!)))

Xuxa, а мне тоже кажется, что прежняя стрижка Андрюхе больше шла)))

НАСТЕНА26, о! я себя вспоминаю: у нас как-то такой зверинец дома был! по порядку появления их дома: 2 попугая, 5 канареек, кот, 4 курицы и 1 петух (на балконе жили), 2 крольчихи с кролем и потомством на 17 голов (тоже на балконе), 1 собака, которая потом родила 5 щенят и одного таки оставили себе, потом через некоторое время снова собаку взяли. так что я в детстве и юности "накушалась" животными))) в ближайшее время не тянет снова живность заводить

 

девчонки, все никак не напишу про фотки! такие детки классные!!! Женя и Надюся, Илюшка с Марьей красавцы! Таша, Сашуля прям такая взрослая уже! ей же уже через 2 месяца будет 2 годика!!! обалдеть!!! Настена, Кирюша порадовал с козой)))) не помню, кто-то, вроде, еще фотки выкладывал...

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, вот я как и пчелка ничего не сдавала и ничего не пила. просто сходила и узи сделала и проверила Б или нет))) но не призываю так же поступать. лучше перебдеть ;)

НАСТЕНА26, ути Бозе мой!!! пупсена

 

НАСТЕНА26, думаю не рано. там же не сильно длинное представление. ну уйдете на крайняк

 

я уже и сама увидела, что нам длинные волосики больше идут. но ему реально жарко с ними. он потел в любой кепке и шапке. это тока на лето. потом будем отращивать длину. можно было там срезать и челку оставить, но что ж уж тут теперь. отрастут!!!!

и это только первое впечатление такое, через недельку привыкнем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, тихонечко поздравляю!!!!

Береги себя и крошечку!

Я Машу родила, тоже потому что все и нада, и тоже первое время думала что погорячилась, что надо было ждать, сейчас понимаю что сколько бы не ждала была бы не готова, а может и еще тяжелее первые полгода привыкала....

Ко второму совсем не готова, боюсь любви и сил во мне хватит только на одного))))

А мы на даче тусим, вот и пишу редко.

20 улетаем в Грецию! Боюсь длительной поездки и перелета.

Накопила игрушек новых, буду развлекать

Еще акклиматизации боюсь и форс-мажоров

И это мое первое сознательное путешествие за границу, до этого я как хвостик за мужем ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну если ничего не беспокоило,то зачем пить лекарства? Я тоже за их минимум,но не у всех организмы одинаковые :) к тому же у меня в анамнезе спкя, с этим все врачи страхуются. А я не хочу проверять выносливость своего организма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, рада за тебя )))))береги себя и свою крошку @@@@@@

 

Ксю ,Андрюшку с новой прической ))))

 

Света ) )) )немного не о том писала . ...Будет время ,напишу более развернуто ) ) )

 

Оля, как ты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну если ничего не беспокоило,то зачем пить лекарства? Я тоже за их минимум,но не у всех организмы одинаковые :) к тому же у меня в анамнезе спкя, с этим все врачи страхуются. А я не хочу проверять выносливость своего организма

я ж не агитирую забить на все. если оно того требует, тогда да. я вот просто в этом не разбираюсь. ты вот цифры написала, а для меня они ничего не значат :sorry: без обид :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...