Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха, гамак в кабаке был, в бассейне голая купается ...потом сохнет )) а что?

А страусов завели себе - ходят по периметру-охраняют , а то от Чау никакого толку))

 

Шутка )) на страстную ферму ездили , 30 км под Киевом.хочешь?;)

Кстати ели страусиное мясо - не понравилось ...

или повар был плохой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, страусиное мясо довольно специфическое на вкус, так что оно вполне могло вам не понравиться не из-за повара)))) фото отличные! обажаю фотку, где Крис позитивная в кроватке))) а на тему голопопости, я Машку, наверное, в деревне так же буду пускать гулять, попа тоже нуждается в витамине Д))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ааааа голопопы))) Здорово в своем доме, как хочу так и хожу))) Особенно на предпоследнем фото просто красотка Кристи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, давненько вы не пказывались! Кудри отрастили тоже, я смотрю! :) Классно так у вас! Цветы сама такие навыращивала? А в бассейне Крис одна купается? Не глубоко там? ООО, мы тоже купили Игорьку спас.жилет для вейка, но еще ни разу не воспользовались. Планируем в это воскресенье может съездить все вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:)

 

Ди-Ди, там по грудь Кристине примерно ...сама нет конечно , сама не купается ...))

Цветы нет) я б не успела еще ))

В прошлом году как то еще не двора было ...а в этом уже захотелось сразу чтоб что-то было ...

Муж в прошл.году одну розу мне посадил , но она только взошла в этом ...

А вы Игорька прям на вейк ставить будете ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, спасибо :)

 

Леся, оооо! Крис такая классная :) Ваня на даче тоже голопопит, все таки свой дом, это свой дом :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бассейне голая купается ...потом сохнет )) а что?

понятно. просто думала вы так и гуляете голышом ;)

на страусиную ферму говоришь??!! можно было бы)) ;)

 

мы тоже у родителей с голой попой и ножками бегаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, такая гламурная красотка Евик))

 

Таша, спасибо ,надеюсь все и правда пройдет ))

 

Леся ,выросла то как Кристи ) ) хозяйственная девочка - и бассейн почистит и дерево польет ))как Кристине страусы ?Максим прям млел возле них ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, еле уснула у меня Алька, без сосы это заняло почти час, я ее уже к себе взяла и рассказывала про бедного мышонка у которого кошка сосу съела, почти час ее рассказывала,послушал бы кто-нибудь то, что я придумывала, подумал бы палата №6))) :Crazy:

вспомнила сразу свои 1ч20 в техникуме когда преподавала и читала лекции))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы Игорька прям на вейк ставить будете ?))

 

Да нет, конечно! :D Сама хочу после 3-хлетнего почти перерыва попробовать!

 

Таша16, ну начало положено, теперь главное - не отступать и не сдаваться!

 

И да, с неделькой тебя! Еще чуть-чуть продержаться и будет финишная прямая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо :)

 

Света , ну так ...смотрела ...с интересом какое то время )))

А потом все время говорила "да","да ","да", когда экскурсовод чет рассказывала :)

 

Таша , посм. видео ))) а вы уже без памперса спите ?

А что застилаешь ?

 

Ди-Ди, ))) шутка))) ты просто так написала ...Игорьку на вейк ))

А вы где там катаетесь ? И на чем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я тебя понимаю. тяжелое это дело, но у вас прям ваще тяжко. у нас первый день 45 мин. второй минут 20. ну и счас по ситуации. вот сегодня днем отрубился за 4-5 мин. а вчера 20 минут. причем я уже писала, ему пофиг, что соску отрезали - он все равно ее сосет. суровый дзержинский мужик :malicious: :malicious:

надо укорачивать соску (по технологии :Crazy: )

 

блина. сейчас почти час грибы перебирала, чета замоналась :sorry: свекр удружил, я конечно рада, я люблю грибы))))

сегодня пришел свекр и посмотрев на него и постриженного Эндрю я поразилась - одно лицо. жалко фотика не было под рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, видео глянула )) сочувствую тебе. Знаешь я когда Максим спать укладывается не разговариваю с ним савсем .Иначе он не заснет .

 

А соской я бы ,если честно, даже и не додумалась бы обрезать )))как то не понимаю в чем фишка ...

 

 

Леся ,забыла написать ) роза красивая ,как бархатная .А Максим увидел вначале страусов на картинке, он все тыкал пальчиком в него .Так мы специально потом заехали вживую их показать ему .Там один страус начал танцевать ,думаю это его и впечатлило ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, бедняшка Сашуля,я вот как и Светик когда Кирилла учила самостоятельно засыпать,то не разговаривала с ним,просто ложилась на нашу кровать а сына в свою и претворялась что сплю,5 мин и ребенок готов,потом приучала так укладывала в его кроватку его,давала бутылочку и уходила сразу в другую комнату,теперь мы уже просто приходим в спальню,я ему говорю "залезай в кроватку" пока иду за памперсом он уже в своей кроватке одеваю памперс и он сам засыпает через 5 мин без бутылочки.

 

lisaka, какая Кристи уже большая,милый голопопик,меня всегда умиляют фотки дети с животными.давай еще фотки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, какая Алиса взрослая,года 3 можно дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, клеенку-пеленку застилаю, мы голопопим всего пару дней на дневной сон, до этого в памперсе была... но спит днем сухая, после сна сразу на горшок если посадить сходит, а вот остальное время лужи на полу((( на прогулку и на ночь мы в памперсе

НАСТЕНА26, СветланаМама, дык я и молчала первых 50 минут :D а потом чувствую, что засыпаю, а она все прыгает, решила снять все это наше безобразие... с сосой у нас укладка на сон составляла 1-5минут, т.е. я ее в кроватку укладывала, и уходила и все :sorry: иногда она сама брала сосу, открывала лаз сбоку на кроватке и сама ложилась... а вот теперь как будет? :think1:

Иринка74, знакомое место))) там мы овец с козлами напугались))) молодец Алисенок смелая, и правда она выглядит на 2,5-3года! У нас тоже есть джинсики спрошлого года, сначала они у нас джинсами были, а теперь как бриджи носит во дворе в песочнице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня пополнение :)

Сестра родила в 5 утра девочку

2.930 кг,47см

Кроха:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, здорово!!! С племянницей!!! Пусть растет здоровенькая и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравления сестре и тебе :) Крис - красотка, классная такая на фотках, давай еще, согласна с девочками;)

Иринка74, Алиска - прелесть, а мы почти всю одежду с прошлого года носим, в одежде 18-24 вообще пока тонем :)

Таша16, ох и баловница Алька, моя тож раздеваться любит, вот вы говорите что выходите, а мою секьюрить надо, а то разденется, на ночь любит раздеваться и памперс снимет и ляжет укроется :) мы на нее угораем, поэтому я лежу на диване, а она в кроватке пока не уснет.

И то правда от чего-то отучать все равно надо, нас вот от тити :) Соски и бутылочки мы не знаем :) Зато титя.... Готовимся лететь и пробовала кормить пару раз с накидкой, чтоб не светить всему самолету, так моя мартышка когда я ей сказала нет, притащила эту накидку, думала может я ее с ней побалую титей :)

 

ТеперьсДочей, приветттт, какие вы болтушки, уже предложениями шпарите, молодец Евуська!!! Кофточка из любимого магазина??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляем!!! крепкого здоровья малышке и ее маме))))

Иринка74, Алисыч такая взрослюха на фото!!! не терпится скорее ее в живую увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, увидишь))) мне сегодня сон приснился что мы с тобой в турции отдыхаем)))))) видать мне в отпуск пора)))

lisaka, поздравляю с рождением племянницы!!!!! И ни че не кроха, она же девочка))) А Крис такая шкода у вас растет. здорово в своем доме можно и без трусов ходить))) На фото с бассейном ну прям дуремар))))))

 

Подружка 2 недели назад родила второго с которой лежали в роддоме. мальчика 5350кг и 59см))) сама))) это называется богатырь))) а девочки должны быть миниатюрными, компактными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляю тебя с племяшкой! :flower: У нее почти Игорьковские параметры! :) Но ниче, зато сейчас каким пузатиком стал! :D Мы катаемся прямо в Москве, на водохранилище. Я правда так и не смогла сегодня встать - Игорек меня не отпускал от себя, сидел боялся... :)

Вот кстати пара сегодняшних фоток!

b93a0275e9fe.jpg

76849c588268.jpg

231d72fab153.jpg

 

Иринка74, Алиска такая большуха! Мы тоже носим прошлогодние джинсы, как бриджи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем спасибо за поздравления ))

Очень приятно :)

Захотелось радостью поделиться , а то как то далеко они...не увидеть , не поздравить :(

Зато место рождения Цюрих)))это вам не хухры мухры:)

 

Ди-Ди, а вы только в троем были ...муж , ты и Игорек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, а меня там во сне не было?? ;)

красотка-фотомодель будущая!

 

Ди-Ди, на первой фотке прикольный!

 

Лисак, поздравляю с племяшкой!!

 

а у меня зла не хватает. ушла в 9 утра краситься, малой проснулся перед выходом, намешала каши и сказала мужу покормить.

когда уже заканчивала, муж звонил и спрашивал скоро ли, на заднем фоне слышу хнычет уже. прихожу, малой психованный, захожу на кухню - стоит тарелка полная каши!!!! говорю. а чего не кормились??? муж - от тока 2 ложки съел и не захотел больше. а время 11.30, ребенок не кормлен!!! жесть!!! говор че не позвонил. я б сказала чего дать другого, да на крайний случай печеньку дал бы. он то это говорить умеет - я пришла, он хнычет, тянет мне бутылочку пустую и говорит "пить" и "пауачка" - полочки и печенька!!! я злая!!! говорю, чего хоть печенье не дал.

муж убил своим ответом - а не фиг!!!! не захотел кашу, ходи голодный. и сам на взводе из-за его истерик!!! капец. он же и истерит из-за того, что голодный!!! мужики.... и вроде все нормально раньше было и кормил и все такое....

пошел сразу же как я пришла, я ему в след так и крикнула - нефиг, будешь весь день голодный ходить!!!

ррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...