Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха, ну бывает )) не злись ))) мой муж рассказывал как его в детстве тоже учили )))

Есть не хотел , и отец сказал пусть значит голодный ходит , никаких печенек и прочего ...

Два дня вроде ходил ...маму и бабушку чуть кондратья не хватили ))) потом суп поел! И хлеб))) не знаю правда ск. ему тогда было ))

 

Иринка, класс , прям с козами в обнимку )))

А они не буйные ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, а ты с нами???))) Муж конечно у тебя выдал, не корми его сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а ты с нами???

ну может у тя сон вещий. я то всегда с вами!!! пока питаю надежды на поездку!!

 

как же вкусно жареные со сметаной лисички да с молодой картошкой.мммммм

расслабилась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ох... Мне с моими заморочками тоже пора отдохнуть)))

Xuxa, мужики они такие((( мой бы так же сделал... А потом бы еще посадил перед телеком и пошел бы в варкрафт играть. Тоже уже рычу во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ,)) ) аааа в обнимку с козами ,клево )) у нас с прошлого года есть рубашка и двое штанишек .Они теперь как капри ему ))

 

Леся ,поздравляю тебя и твою сестрчку .Хорошая новость) )

 

Диана, интересная фотка ,вроде бы и купаетесь где то, а на заднем плане высотки ))

 

Ксю, а лисички я так понимаю сама все схрумкала ))) с обнвлением тебя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да не, были еще пара подчиненных мужа с работы, они тоже катались. А это твоя сестра родная в Цюрихе живет?

 

СветланаМама, это считается элитный жилой комплекс-Алые Паруса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Игорек серъезный такой, на дело собрался, на всякий случай прод. запас с собой взял))) :)

Подружка 2 недели назад родила второго с которой лежали в роддоме. мальчика 5350кг и 59см))) сама))) это называется богатырь))) а девочки должны быть миниатюрными, компактными)))

Вот это богатырь!!! :blym:

Xuxa, ладно не ругайся на мужа, он больше не будет))) У нас однажды дочь на компоте у свекрови весь день просидела, зато вечером смолотила все за обе щеки, и ведь с женщиной заметь с бабушкой, а что ты от мужчины хочешь)))) Мммммм лисички со сметанкою, аааааа, разве можно таааак дразниться?!!! :anger:

lisaka, Лесь козы не буйные но оооочень наглые, в прошлый раз чуть нам коляску не сломали))) :D (это я за Иринку ответила ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, они не буйные))) они наглые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вот в деревню ездили на пару дней, впечатлений у Насти море: и козы с козлятами, и гуси с гусятами, и куры с петухами, и лошадка, и купание в речке, и поездка на квадрацикле)) Ну и по мелочи всякие новые цветочки-жучки-паучки-грибочки-ягодки))). Съездили хорошо, только по пути туда Настя приболела - насморк. Мы вообще не болеем, для Насти и для нас это целый стресс, ребенок не спит третью ночь, да и днем не спала почти (в машине полчаса всего подремала, и все). Бедный ребенок!(((

 

Ксюха, ну сильно уж не ругайся( Думаю, Андрюха пить хотел, у нас Настя тоже иногда от еды отказывается, т.к. пить хочет( Я раньше тоже возмущалась, а потом муж догадался ей водички дать :confusion: А воспитывает - он может и правильно... Зато на обед бы хорошо покушал.

 

Леся, с племянницей!!! Фоточки классные! На природе и правда классно жить, в своем доме, вот эта голопопость - очень классная).

 

Иринка, Алиса здорово с козочками "братается")).

 

Света, смысл отрезания соски в том, что сосать ее неудобно, кайфа нет)).

 

Таша, ты герой, я бы столько не выдержала с соской! А как Аля отреагировала на рассказ о том, что ЕЕ соску откусила кошка? Просто интересно, у Насти-то и вопросов не возникло... Предъявила ей поломанную соску и объяснила, что все, сломалась... Какие тут вопросы могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, сегодня весь наш героизм испортил папа, пришел супруг с суток послушал истерики и говорит нечего делать из ребенка психопада, дал соску (одна запасная лежала) и уложил на дневной сон :sorry: может он и прав, ребенок выспался и проснулся с хорошим настроеним))) Но отцу Аля говорила, что "кити мани" кити это кошка, мани это соска, т.е. кошка съела сосу, подходила к кошке и грозила ей пальчиком))) А вы молодцы, хорошо отдохнули, :) лечите сопельки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочки спасибо :)

 

Ди-Ди, так а чего ты не смогла покататься ?

Муж с Игорем не мог посидеть ?

Сестра, да,родная ...ну может помнишь я говорила они в в

Вену собираются ...так в последний момент все поменялось и мужу ее предложили в Цюрих ...и вот они там .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ди-Ди, так а чего ты не смогла покататься ?

Муж с Игорем не мог посидеть ?

Да он просто испугался, когда его в лодку посадили, истерику устроил, он же в первый раз! Ну я подумала, что пусть пока привыкает, а в следующий раз уже оставлю с папой.

 

Tiksa, ну вот... :( Выздоравливайте! Зато сколько новых впечатлений от деревни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне что-то кажется, что у нас все-таки зубы... Ну не может же ребенок от обычного насморка криком кричать целую ночь...

И у меня вопрос: как понять, что клыки режутся? Я что-то не вижу там ничего неспокойного, но все-все указывает на зубы: и руки по локть во рту, и сопли, и крики по ночам, и даже Настя показывает, что там больно..

 

Таша, я вообще бы тоже не выдержала... Я тоже думаю, что больше часа не давать - оно того не стоит... Но с другой стороны, если один раз дать, то все - ребенок понимает, что его обманули, и больше этот способ уже не сработает. Я вот этого боялась (ну что не выдержу и придется идти на попятную), поэтому вначале пробовала вообще соску не давать, а когда Настя просила, не понимала ее (она называет сосу "фофа"), ну она засыпала, но все равно потом просила. Поэтому разыграла спектакль, уже уверенная в том, что в соске она сильно не нуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я недавно про наш насморк писала...мы две недели прозрачными соплями мучались(((

И ночами кричали, и не спали совсем. И это явно не зубы. Просто мне кажется, боится ребенок, когда просыпается от заложенного носа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с берега Белгородского вдхр. )))))!

Сегодня уже будем к вечеру уезжать, так неохота... Две ночи в палатке прошли превосходно, можно смело ехать и на более долгий срок :)

Тут сеть не очень, не могу посмотреть фотки, их тут так много за три дня, гляну уже дома!

 

Лисака, с племяшечкой!!! Ура! А как назвали? Или ты писала, а я не увидела?

 

Ди-ди, Агата нас с папой на вейк отпускала по очереди, а сама на берегу оставалась с кем-то одним. А зачем Игорька в лодку? В катере кстати Агата играет с удовольствием, а вот кататься на нем не захотела, испугалась чего-то, но у нас и нельзя с детьми маленькими, береговая охрана жестко с этим разбирается.

 

 

 

Тикса, выздоравливайте!

 

Хиха, а мы каши вообще не едим )))))) папа повеселил ваш!

 

В лесу выучили новые словечки: висеть, копать, пилить, рубить, пая - палатка, бесе - бассейн, сика - шишка, пайка- палка, Биси - Митцубиси, кама -комар, муси - мухи :)

 

Таша, я без груди укладывала, как и ты без соски, с трудом - сначала 50 минут, след.день - 30, потом 10, сейчас 5. Если первую неделю были вопросы, просьбы дать, то сейчас грудь с засыпанием вообще не ассоциируется у нас. Я сделала вывод, что период отучения был правильный, вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, с племяшкой!:)

 

Тикса и Майя, с отдыхом вас!

 

Девочки из Москвы (кто не Б и не с гв), я заказывала крем из Кореи со змеин ядом, но из за беременности мне его сейчас нельзя.

Вот отзыв на него

Ссылки скрыты.

Если есть желающие, то продам за 1450 (по цене покупки), коробочку не открывала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,нее, у нас так не получится! Мы арендуем лодку на определенное время, сразу все загружаемся в нее и катаем по очереди. Если туда-сюда еще до берега катать, тогда следующие за нами по очереди (те, что на берегу) порвут нас на британский флаг))

Мммм, в палатках, клево! Я бы тоже сходила куда-нибудь в длительный поход!

Словарный запас у вас шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ооо, в палатках - это супер! Я бы тоже хотела очень! У нас с мужем начало наших романтических отношений связано с такими поездками на рыбалку)

За пожелание спасибо, мы вроде пока выздоровели, слава Богу! Недолгий был насморк) Хотя ночь покажет...

И я тоже восхищена вашим словарным запасом! Супер!

Изменено пользователем Tiksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо :) Алина назвали :)

Майя, Ди-Ди...хм... Кристина не боится лодку , наоборот ...

может потому что еще в прошлом году каталась ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, Ди-ди, Тикса, спасибо :)! Мне очень понравился отдых, я б там неделю жила )))

 

Ди-ди, ясно ))) ничего, Игорек привыкнет, скорее всего. Просто в первый раз, наверно, впечатлился.

 

Леся, у нас вообще довольно своеобразное отношение к машинкам-лодкам-каруселькам и пр. штукам с работающими моторами-двигателями. Агату они мало впечатляют в процессе езды, а вот залезть все там поковырять, потрогать, поиграть с удовольствием.... Кататься только на лошадках любит, а все мельтешащее, рычащее, поющее, мигающее, шумящее ее оставляет равнодушной. И не из-за шума, а просто из принципа, что ли ))))Мы немного веслами оттолкнулись от дна, когда из протоки с ней выходили на катере от берега, так Агата возмутилась, что дальше решили заводить мотор, хотела еще грести - это ей больше по душе оказалось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы теперь с новым жителем))

cqeH84jQnw4.jpg

nGg2XnqwWLI.jpg

знакомтесь это Лаки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, приятно познакомиться :) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, какая прелесть!!! Кирюха так хорошо его несет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, мама научила так нести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, молодец мама;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...