Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, купальник совместный спортивный, брала для бассейна, по таблице размеров взяла 18й а когда пришел то увидела что можно было брать спокойно 16й размер(((((( буду так ходить что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена, с полутора бутылками вас!

 

Тикса, а вас с К :)!

 

У Агаты небольшой прогресс, если перед сном соглашается пописать на ночь, то ночью памперс сухой до утра, хоть я и кормлю ее раза 2-3 под утро. Если же перед сном не пописает, то писает в полночь, потом я меняю памперс, хотя можно и снимать совсем. Надеюсь, так и будет дальше!

 

Еще стали фанатами помидоров - ест, как взрослая, посыпает солью )))

 

Фетика, у меня хоть ничего и не произошло, но настроение тоже депрессивное. Спасаюсь фитнесом, выхожу оттуда с крыльями, точнее выползаю ))))) но прогресс есть, мышцы начали проступать в нужных местах.

 

Хиха, Агата говорит:

Целый день - УА, УА!

Полюбуйтесь - КАМАНЯ ))))

 

Т.е., какова )))) это считается за камень? ;))))

 

Тикса, мы стоим на очереди в садик с первой недели рождения. Нт отдавать буду в частный, который проверенный и рядом с домом.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, фитнес меня ждет с осени........

мы спим без памперса и днем и ночью - не писяет вообще тьху тьху тьху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вся разбитая...

встала в 5 утра, бошка болит, утром малой проснулся посадила на горшок, сама села рядом и отрубилась!! не знаю сколько спала. думала лягу с ним днем. пока все дела переделала, пошла-прилегла и как обычно через 20 минут проснулся малой(((

а я еще 30 минут не могла реально открыть глаза. еще более разбитая теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а как юбку стирала ?

По значениям ?

Не хочешь пойти вернуть и деньги забрать?

Купальник обидно...сплошной тоже можно вшить ...может сходи в ателье...может что подскажут / придумают ? А старый купальник есть?

Мы вот едем сча в ваши края на выхи, я тоже без купальника , потратила день на поиски...ничего не купила...или с размером лажа или не нравится ...вот еду с купальником трех летней давности ...

Кашу свари новую ... грибы в топку...

Вот с настроением ....попробуй включить музыку любимую громко и подрыгаться хаотично от души ( мне иногда помогает )....

И посылай мысленно к чертям все эти негаразды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а почему бы не начать, уже лето?

Надеюсь, у нас тоже с памперсом так будет!

 

Хиха, я стала часто на все дела забивать и спать днем...

 

 

 

Леся, та же ерунда с купальником была. В итоге нашла в calzedonia только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, так ты в интернет его заказывала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, юбку только начала опускать в тазик с теплой водой и начала вода зеленеть......я бегом вытащила, промыла в холодной от порошка - пошла пятнами.......купальник ушивать жалко, типа фирменный, вернуть деньги за юбку наверно нереально - покупала на рынке))))) а там точек одинаковых море уже и не вспомню

а куда вы едете?

 

PchelkaMaya, сейчас вот на море на три недели потом дача.....фитнес выпадает а осенью надеюсь малого в сад и займусь собой (если деньга останется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну вот, видишь! А дальше еще лучше пойдет! ;) Главное - не сдаваться и не отступать!

 

fetica, держись, это у тебя просто черная полоса, но за ней обязательно бывает белая, надо только подождать! С купальником ты конечно махнула...А обратно не примет интернет-магазин, а вместо него другой купить? Юбку я бы тоже сдала, если чек остался и ты ее правильно постирала...

А вообще, попробуй и правда на фитнес походить, он очень сил придает!

P.S. посылочки твоей так и нет... :( Каждый день почти ящик проверяю. Но я слышала, что у Почты России есть реальные проблемы с доставками из-за границы, так что продолжаю смиренно ждать.... :m0591:

 

Девочки, представляете, только вчера с вами поговорила про детсад, а сегодня думаю, надо съездить в управление образования поменять очередь в сад на другой. И что вы думаете? Нам предложили пойти в желаемый мной сад в группу короткого дня с 1 сентября! Ура-ура!!! А сад, кстати, очень-очень хороший! :girl_dance:

 

PchelkaMaya, поздравляю с прогрессом!!! Так держать! Мы тоже теперь просыпаемся либо совсем с сухим пампом, либо с чуть мокрым!

 

fetica, ну вот на море и развеешься, наверно!!!

Про юбку только прочитала....Ну блин, попробуй сходить на рынок, может и вспомнишь место!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, нет, в их магазине все перемерила, один подошел ))))

 

Ди-ди, взаимно ;)

Скажи, а вы на вейке умеете всякие штучки делать? Я вот просто только по волнам скачу, руки меняю, а что-то серьезное без тренера побаиваюсь, в нашей глуши даже посмотреть нет образца ))) даже на одной водной лыже уже научилась ездить, скидывая в процессе вторую, а дальше не знаю уже, что и придумать ;)

 

 

 

Здорово с садиком! Свекровь отдохнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, пойти на рынок только расстроиться еще раз......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я чет в магах не встречала ...

Мне уже вообще всеравно какая фирма, лишь бы сел...

 

Фетика, да в Одессу.

На рынок я б тоже пошла . Должны вернуть и на рынке .

Они там еще больше боятся если упомянуть про ЗПП.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у нас их магазин именно, так и называется, там белье, колготки, леггинсы, купальники и т.д. Мне кажется, что если в Белгороде уже есть они, то в Киеве и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не обращала внимание на название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо! Вас с сухим памперсом! Я вот тоже пытаюсь сейчас сухого памперса ночью добиться). А у вас прям удвительно, с кормлениями-то ночными!!

 

У меня тоже депрессуха, первый день М(( Муж с пониманием дела (и откуда только узнал??) сходил в магазин купил полные пакеты вкусностей, говорит - "поможет тебе пережить эти непростые дни календаря" :D

И у нас еще погода просто ужасная, прилетел северный ветер, холодрыга, дождь весь день, ветрище... Гулять не ходили, только выбрались с Настей вечером в магазин. А у нас завтра корпоратив в честь дня медика на природе) Хорошо там кафешка крытая.

 

Майя, кстати, Настя тоже стала фанаткой помидоров! Правда, я ей соль не даю солить, а так бы она не против, конечно) Но она и так их хомячит будь здоров, просто метет с тарелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне тоже кажется, у вас по-любому должна быть Calzedonia!

 

 

PchelkaMaya, я закончила свою карьеру вейкбордиста 2, даже почти 3 года назад на этапе, когда тоже просто катилась за лодкой. А мой муж все эти годы усиленно тренировался и уже умеет прыгать через 2 волны, менять руки и ноги, катиться задом и т.п. НО до серьезных трюков, типа бэкролл или тантрум еще не дорос..Но их реально лучше с тренером учить, иначе очень опасно!

 

 

У меня тоже депрессуха, первый день М(( Муж с пониманием дела (и откуда только узнал??) сходил в магазин купил полные пакеты вкусностей, говорит - "поможет тебе пережить эти непростые дни календаря" :D

 

Как приятно читать про такое! Значит, перевоспитываешь ты мужа потихоньку? Раньше, помнится, ты писала, что у вас как-то мало романтики в отношениях и вообще...Ну круто, что все поменялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, ой, когда я это такое писала??

Муж у меня чудесный) Ну вообще да, много изменений за последний год было, я уж и не помню, был ли он когда-то другим)

Но я не перевоспитывала его, конечно) Любые изменения надо начинать с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы на годик вас младше, родились в конце октября 2012. У меня к вам вопросик, посоветуйте, пожалуйста, какой размер зимнего комплекта детю брать? Хотела Керри финский купить, пока скидки есть на распродажах. Они идут +6. Сейчас мы 71 см, вес около 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, у нас тоже ветренно. Солнце пригреет - жарко, тут же ветер холодный дует и сразу мерзну. Но зато сегодня попробовала тренировочный кайт запускать (он 1,7 м в длину, стропы 25 м), очень понравилось :) так что и в ветре есть плюс. Правда, меня на хороших порывах дергало с места :)

 

Detki, привет. Мы в вашем возрасте такие же примерно ростом были, и покупали комбез Лесси на рост 80. С их 6 см запасом нам все вполне хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, муж молодчага :)

А помидоры она солит, приговаривая тють-тють (чуть-чуть), а потом тычет на язык и говорит "соль щипать" )))))) но на самом деле, я кусать даю ей с той стороны, где не солила ;))))

 

Ди-ди, я через две волны тоже прыгаю, ухожу от лодкиного следа в сторону, руки меняю, но на этом всё))) где б тут тренера найти....

 

Детки, берите 80 см, но лучше с утяжками на поясе, ручках-ножках, по низу куртки и т.п. Иначе вывалится осенью ;) у нас был 74 см, в принципе хватило, но под конец зимы уже только резинки спасали на штанах внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки, я тоже посоветую 80. Мы брали Керри 74, но немножко пожалела. Вначале сидело ладненько, но к концу зимы штаны были сильно коротки и рукава тоже. Тем более у вас мальчик, можно и посвободнее).

С другой стороны, не угадаешь с ростом: Настя была мелкой, а после года (аккурат после покупки комбеза :D ) резко подросла и выросла из него)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот спасибо! А то всю голову сломала, 74 или 80 :). Значит беру 80+6.

 

Или на 80 см роста - это 74+ 6? Вот эти +6 только путают, делали бы сразу в рост. :)

 

Фсе, определилась, буду 80+6 брать, говорят, не сильно большемерят. Спасибо еще раз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ттт, чтоб и дальше все так было! А начинать всегда надо с себя, ты права!

 

Detki, у нас тоже был комбез на рост 80, хватило с лихвой!

 

SweetCherry, ого, на кайт ты решила встать сейчас? Я тоже хочу, но на водный, где-нить в Египте попробовать! Муж с другом тренировались там, когда я была глубоко Б, им понравилось!

 

PchelkaMaya, ну ты значит почти профи, мне до прыжков пока, как до луны, мне кажется! А для серьезных трюков надо еще, говорят, заниматься на акробатическом батуте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, у меня муж тоже в Дахабе летом 2011 впервые встал на кайт и оч доволен. Купил себе кайт, трапецию и теперь доску подбирает. Я же пока не рискну, просто с тренировочным побаловалась, чтоб уловить принцип управления. Мне кажется,что я тупану где нибудь и эта махина меня просто унесет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ем йогурт. зову Андрюшу, мол, иди дам тебе тоже. так пришел уже в конце, когда я скушала его. забрал баночку и ложку и сидит вылизывает.

папа наш сидит и говорит, счас мы с тобой будем йогурт есть. принес целую баночку, открыл и зовет его. подошел так осторожно ложкой зачерпнул и в рот. я спрашиваю, ну как??? и жду ответа "вкусно", а поворачивается ко мне и довольный говорит "намана"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...