Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea, ну если не проходит понос, я голосую все-же за больницу, там Илюша хоть под наблюдением будет! А вместо тебя с ним никто не сможет лечь? Тебе, конечно, нежелательно сейчас в инфекционку!

 

Xuxa, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Будь такой же энергичной и заводной, милой болтушкой, как ты есть! :flower: :flower: :flower: А мужики твои пусть тебя обожают-преобожают! :D

302286463.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксю, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим любимым и близким, пусть в твоей жизни все будет так, как ты этого хочешь!)))

Ну и у меня вопросик снова про Турцию)))) как у вас?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья ,спасибо !!!

 

Ой ,Женя ,сочувствую вам ...Может правда в больничку ...

 

Ксю ,с днем рождения !!! Хорошенько там отдохни и повеселитесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, с днем рождения тебя! Пусть все задуманное сбывается и новых путешествий побольше!;)

 

Нохеа, может энтерофурил дать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с днем рождения!!! Всего самого замечательного тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, С Днем Рожения!!!

С днем рождения тебя я поздравляю!

Пусть твои все исполняются мечты!

И тебе сегодня от души желаю,

Чтобы было всё лишь так, как хочешь ты!

Чтобы не было в душе твоей печали,

А лишь счастье пребывало в ней всегда!

Чтоб всегда тебя повсюду уважали!

Пусть обходит стороной тебя беда!!!

c23d7a441bef.jpg

 

Nohea, ой наверное и правда лучше в больничку, только тебе то туда не желательно... :think1:

 

А мы сегодня купили коляску и кроватку, Алечка конечно подумала что все это богатство для нее))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Ксюша, с днем рождения вас, дорогие!!!

Пустт мальчишки и мужья вас балуют и носят на руках! Здоровья и счастья!

 

Женя, скорейшего выздоровления Илюше!

 

Настена, так на дачу сразу захотелось... :)

 

А у меня болит горло и свербит в носу уже третий день, а у Агуши сегодня появились прозрачные сопли, немного, но есть. Ттт, температуры нет пока ни у кого. Скорее всего, заразили нас в воскресенье на ДР. Там у малышки уже были сопли ручьем, но почему-то ее мама не сочла нужным предупредить... Мы уже приехали, а там нездоровый ребенок. И сама мама медсестра. Ноу комментс. Не понимаю таких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выловили мы таки нашу педю. Пока сидим дома. Он сказала, что такой понос это скорее всего последствия нашей инфекции. Никаких новых анализов не назначила. Выписала еще противодиарейных препаратов. Среди прочего велено пить тот самый энтерофурил. Пока пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей - была в парикмахерской, отстригла челку :)))) Никогда в жизни челки у меня еще не было ))) муж сказал, что похожа на выпускницу школы, так резко помолодела ;) но вроде понравилось ему.

 

Женя, хорошо, что не надо в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, А с праздником же! Пусть все у тебя и в твоей семье будет хорошо, а руки твои остаются такими же золотыми. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена ,Майя ,спасибо !!!

 

Настена ,фотки класс ,особенно последняя )) а Макс клубнику не ест ,а вот черешня - за уши не оттянишь ...

 

Женечка ,Выздоравливайте ..

 

Майя ,с обновлением тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, фотки такие позитивные :)

 

СветланаМама, Ваня тоже дня три наяривал клубнику, а теперь не ест. Только малину и кислую красную смородину.

 

Майя, фото в студию!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ого, реально по 2 таких миски в день съедает Кирюша! Ничего себе! И что, нет реакции?

А у нас клубника так себе, не очень в почете, зато черешня - это что-то! Но тоже много не даю, максимум по 10 ягодок в день.

PchelkaMaya, и правда, покажись хоть, уж больно интересно стало поглядеть на тебя! ;)

Nohea, о, точно! Энтерофурил мы тоже пили при наших инфекциях! Он кстати ничего даже на вкус, Игорьку нравился! Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ого, реально по 2 таких миски в день съедает Кирюша! Ничего себе! И что, нет реакции?

А у нас клубника так себе, не очень в почете, зато черешня - это что-то! Но тоже много не даю, максимум по 10 ягодок в день.

PchelkaMaya, и правда, покажись хоть, уж больно интересно стало поглядеть на тебя! ;)

Nohea, о, точно! Энтерофурил мы тоже пили при наших инфекциях! Он кстати ничего даже на вкус, Игорьку нравился! Выздоравливайте поскорее!

 

НАСТЕНА26, ого, реально по 2 таких миски в день съедает Кирюша! Ничего себе! И что, нет реакции?

А у нас клубника так себе, не очень в почете, зато черешня - это что-то! Но тоже много не даю, максимум по 10 ягодок в день.

PchelkaMaya, и правда, покажись хоть, уж больно интересно стало поглядеть на тебя! ;)

Nohea, о, точно! Энтерофурил мы тоже пили при наших инфекциях! Он кстати ничего даже на вкус, Игорьку нравился! Выздоравливайте поскорее!

реально миску так кушает в ягодках,а другую миску компот варим,желе делаю,реакции пока нет:-)только каждые 3 мин в туалет просится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Ксюха! С Днем Рождения вас девочки!!!!! Любви и исполнения всех желаний, много ярких впечатлений в жизни, радости и улыбок!!!!!!

Майя, давай фото) и поправляйтесь!

Нохеа, пусть Илюша скорее выздоравливает! Ты молодец что не растерялась. Я даже не знаю что в таких случаях делают(((, не смогла бы оказать первую помощь...

Леся, да для вас странно, что Кристи воды испугалась, видимо новое место просто...мы то вобще воду не особо), дома до сих пор в маленькой ванной детской купаемся), вот после бассейна хочу убрать ее, теперь "большой" воды не боимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- тут есть моя фотография с челкой, да и другие Агушины. Это инстаграм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, тебе очень идет челка .Прямо такой ... .. я бы сказала сексапильной стала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо,засмущала :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, тебе действительно очень идет!!! Я сама ровно год назад отрезала челку, так рада была! Все-таки новый образ очень взбадривает :) Буквально неделю назад отрезала много волос, тоже рада, что что-то новенькое на голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,тебе идет :) только я бы на сантиметрик длиннее сделала (имхо)

мне показалось на фото или реально кончики волос челки немного загибаются внутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Настя, спасибо за комплименты ;)

Света, а ты была без челки, да? Я тебя такой не помню!

Настя, да, я б тоже подлиннее сделала, но теперь уже придется ждать, пока отрастет. На фотке волосы феном уложены быстро, на выходе из парикмахерской, еще кудри мои не привыкли к новому положению, стремятся закрутиться, куда им заблагорассудится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Ксюха с Днём рождения вас поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим семьям, любви и счастья!!!!

 

Мы с мужем вчера только вернулись из Питера, так здорово отдохнули..

 

Nohea, Такой стул может быть последствием приёма антибиотиков мне кажется.. Скорейшего выздоровления Илюше- полного и окончательного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, очень идет!!! Молодец что решилась), действительно секси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя здорово тебе с чёлкой, но и без чёлки тоже хорошо, тебе всё идёт! Читала твой вопрос про шлепки, немного не поняла- ведь очевидно, что в таком деле быть " белой вороной" в своём окружении - более почётно, так сказат))).Я не шлёпаю Олю и Гошу, но Андрею уже 6-7 летнему от меня несколько раз доставалось в состоянии аффекта, правда я потом сама обычно рыдала и просила прощения, в общем жалею об этом сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...