Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Диди, я бы еще к какому нибудь врачу сходила. Ангина и без кашля бывает.

 

Аника, а ты на о Кос была? Я как то упустила. Как он вам? У меня муж тоже туда хотит на кайт, а Леся нам на Тенерифе предлагает :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, и я так же на 2-3 дня), просто бабушка наша всегда свежее старается ей сделать), вот я заморочилась)

На Косе мне не очень), очень пустынно и мало что можно посмотреть, на мой взгляд все экскурсии высосаны из пальца, есть смысл взять машину на пару дней и объехать остров самим, но я без мужа боюсь))), мама съездила на пару экскурсий, ей понравилось, но она за границей первый раз), ей все понравилось)))

Отель Akti Palace 5 *

Леся, даже не знаю....жля меня так важны подарки и даты...я не смогу....(

Учитывая что следующая дата его д/р....

хотя зря наверно...)

Цветы последний раз получала на машино рождение....хотя нет 5 тюльпанов на 8 марта, остались лишние на работе с подарка девушкам))..

Не знаю как ему объяснить , что это важно. Я говорила ни раз открытым текстом, видимо не хочет понимать это...

Спасибо за красавицу), приятно про дочу такое слышать))

отель клевый, Симпатичный, все минималистично и аккуратно), он сдан в 2012, а туристы заехали весной 13, так сто он совсем новый и поэтому чистый не обшарпаный, персонал осень дружелюбный, отелю 5, очень довольна

Только пляж на 4, самой норм купаться, а ребенку не очень в море крупные камни..

Майя, все фотки из контакта), так что не пересматривай))))

А я сегодня иду на девишник!!!!!!! Ураааа!!!! Уеду на ночь домой, муж и Машка на даче! Погуляю ночку, посплю дома и обратно на дачу!!!! Это мой первый выход в люди за 3 года), без мужа и с девченками, правда я там толком никого не знаю), ну и пофиг! Покупаю кальян выпью коктейлей и отдохну от Маруси немного!!!!)

 

 

 

 

 

Света, спасибо)

 

 

Кос и Тенерифе, я ведь и там и там была!

Настя, только Тенерифе!!! Это незабываемый остров интересный и красивый, я видела как там на пляже на волнах катаются!

А кос это большая греческая деревня))), милая и уютная, слишком тихая на мой взгляд скучная)

Если будут вопросы по этим островам , пиши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила еще одна врачиха ( из поликлиники), а та была из неотложки, сказала, начинающаяся ангина. Все-таки надо антибиотик давать! У Игорька темпа практически не спадает... Сейчас спит уже почти два часа, бедолага :-((

 

SweetCherry, подтверждаю, что на Косе скучновато, но зато ветер дует практически все время! С утра на море даже как-то зябко из- за этого.. То есть для каталки- самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поправляйтесь скорее! Смотрю у тебя линеечка пр диете, целых 6 кг! Ты с прошлой диеты столько вернула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо! Ага, вернулись мои родимые! :-)) борюсь вот теперь опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, скорейшего выздоровления Игореше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, выздоравливайте !

Ангина в такую жару...где вы ее ?

Отель красивый у вас !

 

Аника , с тюльпанами с работы сильно ...

Хорошо тебе отдохнуть !

А с кем ты идешь, что не знаешь их? По форуму с кем то?

 

 

 

 

Это на прошлых выходных

null_zps7f3cb959.jpg

null_zpsf0620e28.jpg

null_zps6d86b207.jpg

 

Это сегодня шли на ДР

null_zpsb64a8425.png

null_zps91820833.jpg

Изменено пользователем lisaka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана ,Выздоравливайте ,значит надо попить антибиотики ..

 

Леся, аааааа какие клевые фото )))Кристи с грушей такая какетка ,прелесть )))) а пуфыыыыыстики ... ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Кристи такая очаровашка моднявая :) Белка с Чапой такие плюшечные , затискать охота )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, lisaka, SweetCherry, спасибо, девочки! Вроде лучшеет нам. Ночью конечно поднялась темпа один раз до 38,5. Я ее сразу сбила, в итоге спали нормально до 9. Сейчас тоже бегает довольный и веселый вроде. Но антибиотик пьет со скандалом...Приходится насильно вливать! :( В итоге половина мимо...lisaka, классная такая крис с сумочкой и в панаме! :) Собакевичи ваши вообще, как игрушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку!!! мы дома)))) отдых удался!

 

тока ребенок заболел(((

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасиб за книгу. делала моя подруга. она занимается фото. точнее она делает эскизы страниц и шлет на фирму, а та печатает и шлет на почту домой, оплата в банке. хочешь дам координаты??

 

lisaka, какая красивая кокеточка в шляпке и с сумкой!!!! супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю ) если можно не откажусь )))Выздоравливайте ..

 

Леся, Максим целый вечер носиться и просит показать ему на планшете фото ,где гав гав ))) берет ,смеется и что то там рассказывает )))покорила ты его с сабачками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девочки

722285021.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, холила с девушкой, с которой мы неважно знакомы, стали дружить семьями где то год назад, из окружения совсем не знаю). Но в итоге отлично отдохнула, хотя не выспалась и голова трещала от шампанского весь следующий день!)

Все фото очень понравились, первая милая ), а с сумочкой Кристи модная)

Но самая клевая где вы вдвоем!

Всех с праздником!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот мы меряли папины ботинки)))

почему-то не вставляется фотка. кину ссылку

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, поправляйтесь! Противный антибиотик на вкус, да?

 

Леся, красиво у вас! Это Днепр? Кристина смело купается :) а где стоит на фоне сруба нарядная - это баня? Или дом так отделан?

 

Настена, спасибо!

 

Хиха, хи-хи, красавчик :) мы так тоже обожаем!

 

Ди-ди, поправляйтесь! Противный антибиотик на вкус, да?

 

Леся, красиво у вас! Это Днепр? Кристина смело купается :) а где стоит на фоне сруба нарядная - это баня? Или дом так отделан?

 

Настена, спасибо!

 

Хиха, хи-хи, красавчик :) мы так тоже обожаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки истерики устраивают, падают на пол, стучат ногами, кричат ничего не слыша вокруг

Что делаете?

У нас зачастило такое поведение, раза по три на день...

Успокоить ни на руках не могу, ни отвлечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы это прошли))сейчас просто на меня замахиваемся,а в тот момент я просто не обращала внимания и разрешала дальше так кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки истерики устраивают, падают на пол, стучат ногами, кричат ничего не слыша вокруг Что делаете?

у нас тоже пик истерик уже прошел. сейчас есть иногда. я его в это момент игнорю. как правило быстро успокаиваеся и отвлекается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, смотрю читаешь. как дела??? покажитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Да, вот появились, летали в Россию ( будь она не ладна) никого не хочу обижать, чисто мои впечатления... устали очень... да и разочаровалась в кое-ком... обидно...

Читала вас, конечно, точнее, старалась, отвечать возможности не было, инет на гране 'фантастики' для меня...

А счас все никак время не выделю для отвечаний, наверное, придется просто забить, потому что не найду столько времени как ни старайся ;)

Хочу поздравить Светика и Ксюшу с Днем Рождения! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, остальное наживное:)

Ну что еще, мы отучились от титьки, ухххх, спать и есть стали лучше. Только еще никак в наши часы не впишется, никак я не отосплюсь.

Для Дианы, полет был терпимым ( пишу про обратную дорогу, потому что туда с титей), но... так как всего почти 15 часов под конец ребенок очень устала и перегуляла, хотя пару раз спала, но хотела есть и спать, а нормальной еды не было, надо было в термосе что нито взять, и очень хотела покинуть самолет, плакала, но это в самом конце, когда на посадку шли, не давали походить с ней по самолету, а так терпимо было. Планшет очень выручал. Так что терпения и удачи.

Фотки чуть позже, счас просто лежу пока она спит и пишу с планшета, до компа добраться сил нет, а фотки там.

Я очень скучала по всем!

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, с возвращением домой! Спасибо за инфу про перелет! Да, планшет, видимо, будет наше все! Насчет еды тоже думала, только наверное не получится все равно в полете нормальной едой накормить, даже если взять ее - весь перемажется только. Так что наверное придется все из коробочек кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а ты проще отнесись к тому что перемажется, поменяешь майку и все дела, зато ребенок будет доволен. Не знаю как у тебя Игорек, но Лизаветино настроение ооочень зависит от еды, так что в следующий раз, я обязательно ее любимое блюдо в термосок возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорое утро всем,интересно у меня у одной у ребенка режим поменялся?мы теперь с 20-9ч спим и днем вообще не спим.уже неделю так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...