Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки , спасибо большое :)

 

Света :) может Максиму еще собачку к кошечке ?:)

 

Майя , да с берега нормально купается, не вытащить ...

А в море с платформы отказывалась .

То домики в кафешке.

 

Викуля , а какое у Лизы любимое блюдо ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля ,с возвращением ;)

 

Леся, )) а его далеко не каждая собака приводит в восторг ))маленькие вообще не интересно ,мимо пройдет и не глянет ,да и большие тоже не всякая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

lisaka,  она очень любит гречку и рис ( не знаю, что больше) с курицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с возвращением в цивилизацию из России)))

 

Леся, Крис очаровательна)))

 

А вчера перед сном спонтанно решили с мамой съездить в Псково-Печерский монастырь. Очень там красиво! Монастырь находится в нескольких км от границы с Эстонией, местный мтс даже думал, что я целый час была на родине горрряччччих и оооочччень быстрррых паррррней))))

Очень сложно с таким "стремительным" интернетом вас читать и писать, поэтому я редко появляюсь.

У нас все хорошо, Машка обажает аистов и соседскую собаку)) а еще ее не снять с качелей, не отнять мыльные пузыри, не отогнать с лейкой от надувного бассейника))) куча фоток уже есть, но они в основном в инстаграме, и немного в фейсбуке. Основные фотки выложу, как приедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,)) торможу про "на родине горрряччччих и оооочччень быстрррых паррррней))))"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну у нас много анекдотов ходит про медлительность эстонцев, а так же их называют горячими эстонскими парнями)) довелось мне общаться с одним эстонцам, который оооочень медленно и нужно выпытывал у меня, почему русские их считают тормозами))))

На вскидку анекдот про эстонца (надеюсь, никого не обижу)

Приходит эстонец к врачу

- Доктор, у меня что-то капает с конца

- А когда вы последний раз занимались сексом?

- Три дня назад

- Поздравляю! Вы кончаете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, слышали-видели в москвском зоопарке рухнул мост и 11 человек то ли ранено, то ли что..... жуть....

мостик для кормления жирафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, неее я не слышала

 

наконец то приехала наша невеста и мы вчера решили съездить в город погулять с детьми,так круто погуляли

3wsmEgV3Tig.jpg

zvTODITH_TI.jpg

o3t2bCbSuiU.jpg

rxF8dszKkmY.jpgCwB01GF8vto.jpg

DV2BnPYbWb0.jpg

f_U8rsKJFlg.jpg

5xiu4E5tXJ0.jpg

acbWxWNpEeA.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы связки на ручке потянули((( врач дежурный вчера вообще пипец!!! Принесли ребенка, а он вместо того, чтоб посмотреть и сразу дать обезболивающее, сначала пошел языком чесать с медсестрами, узнавать, какие новости в инфекционном отделении. В итоге обезболивающее дал только через час, а всего мы там просидели часа полтора!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, где хрюшку такую милую нашли?!)

Какой божественный чай в кафейне рядом с этим медным дядей)))), мммммм, воспоминания приятные нахлынули!

Смайлик, у нас всегда так, даже если ребенок будет орать, все равно они сперва обсудят последние новости, а потом переключатся на тебя?

Как потянули?

Пусть скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы зашли на итальянскую улицу(рядом с этим дядей с протертым носом),там небольшая выставка была бабочек,птичек,грызунов и вот свинка ходила там сама по себе)такая милашка,я ей за ушком почесала,а она сразу на бок завалилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, здорово погуляли))) первая фотка отличная! Хрюн, видно, Кирюше очень понравился))))

 

AnikaM, спасибо! Это Марья лазила по лестнице, а потом мама ее подхватила за руки, когда та чуть не упала, ну и вот... Сначала она все ревела и ее прям колотило всю, потом ручку просто повесила. А как я чуток потрогала ручку, почувствовав неладное, так она снова начала плакать. А с врачами... не знаю, то ли мне везло пока, то ли у нас в Москве врачи получше, поответственнее что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, бедная Машенька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена26, хорошие фото) поросенок зачетный :)

А что на следующей фото?

Ты писала , что не спит Кирюша днем..

Но вы ж вроде как постоянно на улице ты писала ?...

Мы если где то , то тоже не засыпает ...

Да и днем дома тоже стала мало очень спать...от силы час :(

 

Аника, ты спрашивала на сколько дней кто готовит ...

Я вот выроботала некую схему ... в пн готовлю много основательно ...

в чт что - то незамысловатое ...

А в сб/вск ничего ...это или мужа задача(завтрак), или это не дома (сейчас летом).

 

Девочки , а как извиняюсь какают дети ?

У нас что то шкурки разные (черешни, персики , орешки , изюм ..) не переваривается ...

Это норма для этого возраста , или повод обратиться к врачу ...

У кого как ?

 

Ди-Ди, как вы там?

 

Смайлик , и что теперь с рукой ?

Что ей делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, в итоге тот дежурный врач назначил мазь, которую вообще детям нельзя. Сегодня съездили к другому врачу, он назначил две мази, которые при смешивании облегчают действие друг друга и так можно мазать детей. Вот, сказали мазать, на сон после мази еще и по возможности пищевую пленку наматывать, чтоб мазь не вытиралась, а впитывалась. Ну и руку фиксировать на косынку. Машка, правда, отказывается фиксировать((( ну и когда она спит, мне уже второй сон приходится ее переворачивать, а то сама с больной ручкой не может, плачет и говорит, что больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у нас тоже самое к кожурками-выходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, на следующем фото бабочка,честно даже не узнала ее название так как была в шоке от ее размеров и она мне не приятна была((на счет прогулок мы последнее время стали на дневной сон оставаться дома,дел много по дому и я не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, так же, не парюсь, и у меня и у Алисы, потом если че вместе к врачу пойдем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у вас же уже бл вывмх раньше??? я вот своего тоже так за руку нормально тягаю и подмаю и еще чего, тоже все боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо, нам вроде лучшеет , темпы нет, но горло еще красное, с налетом и кашляем сильно, особенно по ночам. Педиатр сказала, что еще зубов у нас целая куча собралась выходить, так что все в кучу...спим плохо...А мы стараемся давать все фрукты без шкурок (окромя черешни, конечно, но ее редко даем), и все равно плохо все переваривается, выходит кусочками. Не знаю почему... :think1:

 

НАСТЕНА26, фотки прикольные получились, особенно с хрюшей! :DSmile_ik, бедная Машуля, пусть быстрее ручка заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на дачу уезжали на 10 дней, вот вернулись. Отдохнули хорошо, были там с моей двоюродной сестрой и ее сыночком 1 год, еще приезжала сестра моя со своей пятимесячной дочкой.) Купались в речке очень здорово - Настя просто обожает воду, забегает с разбегу, плюхается там, брызгается, ныряет!

 

А еще хочу чисто на всякий случай напомнить всем - не оставляйте окна открытыми, вообще лучше не открывайте нараспашку, чтобы в привычку вошло. Каждый год очень много детей выпадает из окон, вот на днях у нас трехлетняя девочка выпала - забралась по креслу на окно и оперлась на москитную сетку, выпала вместе с ней, насмерть. Признаюсь, мы открывали в начале лета, но потом приехал как-то мой папа и вправил нам мозги. У нас на окна забраться сложно, и тем не менее, можно и не предугадать где-то, да и детки становятся все более ловкими и сообразительными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я тоже всегда боюсь с окнами. У свекрови всегда нараспашку, Ваня легко залезает на подоконник... Свекруха несколько рассеяна и я постоянно контролирую, чтоб окна были закрыты. Но еще др тема есть-у них лекарства в легком доступе :( Ваня уже и зеленку и йод попробовал на вкус, оч боюсь, что таблетки попадут. И хоть говорили неоднократно... Пока без толку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас уже этим летом 2 ребенка выпало,1 девочка 2 года со второго этажа,все хорошо,только руку сломала,2 мальчик 1,9 мес упал с 9ого этажа,тоже все хорошо,через месяц уже бегал на площадке детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, да, вывих был, после него Машка перестала выкрутасничать, когда за руку идет. А в этот раз только с рук слезла, ручка еще болит и болтается, как сразу на лестницу полезла (уже в поликлинике, но все же).

 

Диана, спасибо! Игорьку тоже скорее выздоравливать, и пусть зубки незаметно вылезут)))

 

Тикса, Настена, ужасы какие вы пишите... У нас открыты только два окна дома: на кухне и в зале. На кухне подоконник заставлен и туда нереально забраться, а в зале окно выходит на балкон. В спальне ни под каким предлогом не открываю, т.к. там кровать вплотную к подоконнику. Разве что на ночь могу открыть на проветривание, но потом все равно закрываю на всякий случай

 

Настя, у меня так племянник первого мужа нашел бабушкины таблетки (у нее был рак крови и ей выписывали под конец мощные транквелизаторы) и половину съел. Сразу вызвали скорую, промыли желудок. Посчитали таблетки, оказалось, что племянник съел сладенькие витамины, а горькие опасные таблетки не стал))) врачи поржали, что теперь ребенка можно год витаминами не кормить)))

Так что все же попытайтесь вдолбить свекрови, что это все очень опасно не только для здоровья, но и для жизни вообще! Детям ведь пара пустяков залезть за таблетками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , спасибо девочки за ответы :)

 

Ди-Ди, Смайлик , пусть быстрее дети поправляются!

 

Тикса, Настена, какие ужасы ....

Настена , с 9-го этажа и живой? просто чудо .

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...