Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Настена, классные фотки ))

 

Машенька, бедолажка ,скорейшего заживления ручке ..

 

Игорьку ,тоже поскорее поправится ;)

 

Леся, )) так же выходит все . ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, в предыдущей моей конторе тоже у девочки сын 1,6 с няней остался, а она окно открыла. И хоть это был только второй этаж, но сталинка, короче насмерть.. Тоже на москитку оперся... Она тогда конечно почернела от горя, страшно было на нее смотреть! С тех пор я с опаской отношусь к няням и открытым откнам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , спасибо девочки за ответы :)

 

Ди-Ди, Смайлик , пусть быстрее дети поправляются!

 

Тикса, Настена, какие ужасы ....

Настена , с 9-го этажа и живой? просто чудо .

сама удивлена была,месяц всего в больнице полежал,перелевание делали,незнаю что у него сломано было,но через месяц он как огурчик,а ведь упал на голый асфальт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое слово - кибиЁк!!!!

 

кто угадает что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Света, спасибо!

 

Ксю, может козырек?

 

У нас ручка уже лучше, Машка ей уже работает во всю, только иногда забудется, повернет неправильно и плачет "бо-бо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, колобок?

 

Тикса, с приездом!

 

Леся, то же самое ;)

 

Смайлик, жалко Машуню, берегите ручки.

 

Ди-ди, не болейте, все-таки лето нынче.

 

Мамы девочек, какой вес у малышек ваших? Мы всего 10 кг при росте 85 см. Выглядит Агата очень худенькой, я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, угадала!!!!! кибиёк или каябок говорит. смешной при этом такой. с таким важным выражением лица все это произносит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, хорошие фото, наверно, у всех с этим товарищем и мопсом фотки есть ))))

 

Хиха, мы давненько уже про колобка не читали, надо вспомнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Максим ,конечно не девочка ,но весит 10,300 ,а рост тоже 85 .)) худышка )) в детский сад через решетку пролазит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Максим ,конечно не девочка ,но весит 10,300 ,а рост тоже 85 .)) худышка )) в детский сад через решетку пролазит

мы че одни такие толстопузы???? при росте в 85-87 см весим почти 15 кг. и при всем при этом я считаю его худышкой, т.к. ребра проступают. может кость тяжелая???? Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, не, не одни! :D Мы тоже те еще пузатики, правда, весим 12,5 где-то. Но пуз реально нормально так выпирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

91см, 12,8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я про наш вес точно не скажу, но видно возраст такой - Настя заметно постройневшей выглядит, схуднула)) Я как-то наоборот считаю, что худоба - это больше норма в этом подвижном возрасте. Вижу на улицах порядочно так толстых детей и очень жалко их.

 

Ди-ди, ужас какой про выпавшего мальчика... Вот и стоила она того - эта работа?.. Я тоже к няням с недоверием отношусь... Леся вон как-то писала, как у какой-то няни ребенок захлебнулся в ванной (та якобы на секундочку вышла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, 11.800 Кристина. Рост не знаю ..месяц назад была у педиатра была 85.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое ))) Я уже поняла, что мы самые худые и тощие, но переживать из-за этого не стоит, наверно, летом. Вот к зиме точно запаникую))))

 

У нас сегодня повод реально попереживать неожиданно появился.

Пришли с вечерней прогулки, Агата села на горшок, и я замечаю у нее на бедре и на абсолютно всей попе и пояснице огромные ареалы красных пятен практически с волдырями уже. До прогулки еще не было ничего. Агата сама нормально себя ведет, но начинает чесать попу и говорить ой-ой, что болит. Съездил муж, привез нашего доктора через полчаса. Тот сразу определил, что это начинающаяся крапивница в средней форме тяжести, они мотнулись в аптеку за уколами, приехали, доктор уколол дексаметазон, посидел-подождал полчаса, посмотрели, что вроде распространения больше нет, кое-как запихнула Агате еще супрастин, уложила спать.

Проанализировав наш день и поискав причину такой жуткой аллергической реакции, пришла к выводу, что виноват яблочно-вишневый сок "Ладушки", которого Агата выпила сегодня не 2 пачки, как максимум бывает в день, а четыре, еще и позже просила, но я не дала...

Надеюсь, что других последствий не будет, но перепугались мы порядочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, спасибо! На тему веса и роста - я давно Марью не измеряла. Но она точно больше 10кг. Тут надо смотреть ведь не только на рост и вес, но и на самого ребенка. Если Агата активная девочка, то ей и не с чего быть тяжелой и пухлой, ну и смотрите на себя с мужем, вы же оба не толстые)))) так что, думаю, не стоит переживать)))

 

Ой, пусть Агуша скорее поправляется! Это у нее только такая реакция, или это производитель так халтурит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Майя, вы не самые тощие, мы самые, весит 9200- 9500, рост измерю позже, но не скажу что она очень прям худая, ну худовата, но не дистрофик же :)

 

про выпавших из окон детишек и про нянь жуть конечно ... не дай бог никому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, измерила я рост, мы еще и самые мелкие 83см всего, так что не переживай. Если ребенок веселый, я думаю, все норм.

 

Ди-Ди, хорошо что поправляетесь, я тож 'люблю' в жару ангиной болеть, все будет хорошо

 

Smile_ik, как же так с ручкой-то, вы уж аккуратнее, слабое у вас это место... Моя такая жалобщица стала, чуть до нее дотронешься сразу больно, но я ж вижу, что это она на жалость давит, а не на самом деле, вот такая задрыга

 

Иринка74, какая Алиса высокая, прям не представляю с моей мелочью

 

НАСТЕНА26, фотки очень классные с хрющей и собачкой. Но особо я позавидовала твоей груди... моя так сдулась после свертывания гв, прям слезы смотреть на остатки былой роскоши, а ты давно не кормишь, че то я подзабыла... И как вы счас ночами едите? Помню писала, что много ел, или чего путаю?

 

Smile_ik, не только таблетки, но и вообще все опасное подальше надо, у меня с сыном случай был, благо он ничего не съел, а ведь мог отраву крысиную, промывание сделали, укол укололи, но все было хорошо, мы перестраховались просто... так что это дело такое

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, приветик.не кормлю уже год,в 8 мес сам бросил,но она у меня и не сдулась,такой же формы как и раньше стала,еще сейчас она у меня вырасла,так как я пополнела сильно от гормонов которые сейчас принимаю(((а худеть не получается,не уходит вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, предполагаю, что сок не совсем хороший. Он новый, продается очень дешево по акции в гипермаркете. На вкус вполне нормальный, но, видимо, химикаты какие-то добавляют, что спровоцировало аллергию. У Агаты ни на что никогда еще реакции не было, это впервые.

 

Викуля, балеринка миниатюрная растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, да, от детей надо все подальше прятать. Мы от Марьи самое опасное прячем. А так я считаю, что мне с Марьей повезло, ттт, она ничего в рот не берет.

 

Пчелка, ох уж эти производители... Не хотите сок на экспертизу отдать?

 

У нас тут куча новых слов, но самые смешные "тесеки" и "гагаси". Кто угадает? Я сама долго думала, что это, пока путем вопросов не поняла, что это штанишки и карандаши)))

А еще ребенок все бегает и повторяет "адёси" и "каво". Упадет - адёси, идет с вилкой - адёси. Или бегает "каво мася! Каво мася!" оказалось, что первое - это осторожно, а второе от бабы переняла - караул, маша!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, прикольные у вас словечки))) У нас в основном слова все правильно произносит, есть только "сяпся" ("масло") - вот уж не знаю, почему так)).

 

Майя, кошмар(( Ну вы тоже молодцы, четыре пачки сока дать, это ж по определению мягко говоря ничего полезного - даже взрослому, а уж ребенку... Не надо на экспертизу сдавать, чтобы понять, что там химикаты.

Хорошо, что врач легкодоступен и все быстренько сделал! Не рискуйте так больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас одно время прям все слова правильно произносить начала, а тут опять пошли непонятные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем вокруг глаз)

От мешков и мелких морщинок)

Что то присмотрелась и поняла, что пора за этой зоной следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Тикса, отдадим сок нашим химикам в университет, пусть глянут, что там.

 

Тикса, четыре пачки - это около 450 мл за целый день с раннего утра до позднего вечера, не думаю, что если бы сок был качественный, то что-то бы произошло. А как клубнику едят мисками или помидоры по три в день ( мы такие овоще- и фруктоеды!) Тем более, что она кроме сока нормально так кушала, и запеканку, и суп, и рис - то есть не на пустой желудок запивала. В общем, своей вины не снимаю, но впредь буду осторожнее...

 

Смайлик, каво Мася )))))))))) рассмешила!

 

У нас из новых выражений: иди сяя (иди сюда), а из словечек за эти дниКефета - конфета

Исичка - лисичка,

Убум - альбом

Сюша - Ксюша

Шаики - шарики

Сагая - собака

Нога

Огонь

Яма

Сеседи

Будет

Тапочки

Мые - мыло

Кубики

Эли - Элли

Ум

Вез-низ - верх-низ

Ком - корм

Пайчик - пальчик

Ёж

Обувь

Нёп - мёд

Это, ту, то, те.... - местоимения

Убукося - абрикос

Анана - ананас

Тиа - тигр

Дея - девочка

Несет

Вези

Кисель

Мислины

Сяпсать - спасать

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...