Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хуха, тряси операторов! Если из Москвы есть, то и от вас должны быть))

да есть. я посмотрела вчера ;)

 

 

со мной что-то непонятное.... пошла я на почту за посылкой. все нормльно. зашла туда и вдруг меня стало бросать в жар, а потом я тала без остановки чихать. вышла на улицу и тут еще и нос потек, как будто у меня насморк уже неделю.... капец просто. вроде внешне и на аллергию похоже, но на что????

сижу теперь дома вся расклеевшаяся(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, здорово! Давай тогда скорее выкупай тур!!! И мы тебя будем ждать))) посильную помощь на месте обещаем))) если хочешь, чтоб вы вместе плавали с Андрюшкой, я могу для него круг swimtrainer захватить))) я даже готова тебе выслать рюкзак для него, чтоб проще было в дороге (Андрюху в рюкзак, коляску сложить и катить чемодан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, здорово! Давай тогда скорее выкупай тур!!! И мы тебя будем ждать))) посильную помощь на месте обещаем))) если хочешь, чтоб вы вместе плавали с Андрюшкой, я могу для него круг swimtrainer захватить))) я даже готова тебе выслать рюкзак для него, чтоб проще было в дороге (Андрюху в рюкзак, коляску сложить и катить чемодан)))

как же вы сильно меня видить хотите!!! что-то тут не то!!! :D:P

 

но я хочу тебя огорчить. буду на днях говорить с народом, если они возьмут нас на хвост, то мы с ними в черногорию поедем в сентябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Я как этот сюжет в новостях увидела, сразу про вас подумала. Вы же там вроде тоже в больницу попадали? Вообще уму не постижимо какая дикость. Бедные детишки. :((

 

Таша, А почему у тебя полиса нет? Ты же вроде гражданка России. Всем положено.

 

Все в отпуска собираются.... А мы тоже наконец- то билеты во Владик купили. В конце августа летим. Жутко по родному городу соскучилась. 8 лет там не была.

 

Xuxa, Может на почте чем-то что-то обрабатывали или химией какой-то ядреной мыли?

 

А я сегодня на очередном узи была. Однозначно мальчик - врач сначала писюн увидел, а потом мозг. :D Наделали 3д фоток и видео записали. Он нам ручкой помахал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, скорее всего аллергия .Это такое дело никогда не угадать от чего может быть....

 

Женя,)))) посмешила), с хорошим УЗИ ;)

 

Таша, а мужа ,я думаю отпустят, если узнают, что ты рожаешь )а ребенок один дома остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я военнослужащая, у нас нет полисов, только договор с жк, роддомом...хотя не понимаю, почему не выдать нам полис как и всем гражданам РФ? :sorry:

СветланаМама, к сожалению не отпустят, он уже и подходил с этим вопросом в ок, сегодня обзванивала знакомых, родственников, чтобы если, что посидели с нашей козявкой :think1:

Иринка74, сегодня дали направление на чмз в №6 роддом, с ними заключили договор на время ремонта №3 :) сейчас отзывы почитаю о нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ох, вот ты и на финишной прямой! :) Еще чуть-чуть, и увидишь свое новое сокровище! ;) Слава богу, что смогла доходить до конца! Желаю, чтобы роды прошли легко и непринужденно!!!

 

Иринка74, ну Алисыч доказала опять, что она среди наших октябрят - самая самостоятельная!!! С отказом от пампа вас! Мы пока еще не так стабильны...Можем надуть в штаны, если заиграемся или сидим на стульчике для кормления или в машине...Ну и ночью тоже в подгузах!

 

Nohea, ой, как здорово! Значит, точно пацан у вас будет? Ну поздравляю!!! Потянешь троих мужиков-то? ;) С удачным УЗИ тебя! :flower:

 

Я тут немного ушла в астрал....Делаю слайд-шоу к игорьковскому двухлетию! Не теряйте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, с хорошим узи и с мальчишечкой вас!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера меня Игорек мягко говоря удивил....Оказывается, он умеет считать до пяти! Причем, выянилось так: у него есть игрушка, там надо штырики молоточком забивать в отверстия. Так вот он вчера забивает и после каждого забитого штырика такой: один, два, три...и так до пяти! Потом по новой! Где научился, ваще не пойму! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибочки!!! Завтра еду в роддом сдаваться))) ой-ей)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Ну и что, что военнослужащая? Идешь в любую страховую компанию и получаешь полис. А как в обычную поликлинику ходите? И по скорой? Они же все полис спрашивают.

Уже завтра? Как время то летит! А ведь кажется, что вот только только заполосатилась. Эдак вдруг нечаянно окажется, что уже и мне пора ехать сдаваться. :D Легких тебе родов!

 

Ди-Ди, Теперь потяну. Мне свекровь морозильную камеру подарила. Для прокорму вечно голодных мужиков. :P

Молодец Игорек! А у нас как собачка. Все понимает, но до сих пор практически ничего разумного не говорит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера у мужа был ДР, моя чудо свекровь сделала ему подарок..........мы с мужем в а....уе

8d0b6f149e8f.jpg

 

5c6507e02e58.jpg

 

d3f12d50ef82.jpg

 

d69460aba1ef.jpg

 

(20 грн это 2 евро )

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, круто, свекровь жжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, огириналка у тебя свекровь однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Xuxa, в прошлом году она его вообще не поздравила, а на НГ как обычно носки подарила......потом еще удивляется что он с ней нормально поговорить даже 5 минут не может......Даже не носки!!!!!!!!! - воскликнул муж)))))))) ему было крайне неприятно(((( жаль что она взрослая тетка нифига не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, напомни, куда вы с Иринкой и в какие даты?

Мы пока планируем с 15 по 29 сентября ехать. 9 дней в Кемере, п. Гейнюк, Club Boran Mare, а оставшиеся 5 дней в Ларе - Grand Park Lara. Еще, правда, билеты на самолет не купили.

 

Таша, удачных родов тебе! :)

 

Нохеа, с хорошим УЗИ! Правда, посмешила :)))

 

Иринка, здорово, Алиса скоро сама на прогулку будет ходить :) Агата тоже без пампа везде,кроме сна, просится в основном, иногда я сама сажаю, если не забываю )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля ,даже и не знаю ,что делать со сном ....((меня саму это не особо напрягает ,но весной в садик ,а я уже переживаю как он будет днем засыпать ...Надеюсь к тому времени решится ...Фото красивое, Лизонька ,мне кажется ,здесь на папу похожа )

 

Фетика, даже и не знаю......

 

Таша ,надеюсь у тебя там все хорошо сложится )ох ,я прям и сама как на иголках )@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, просто настроились вас увидеть, даже отель выбирали под возможности нас всех, вот и хочется увидеться))

 

Нохеа, у нас в Кишиневе личный детский врач, которая бы ни за что не отправила Маху под строительную дрель

 

Пчелка, мы летим 23, а Иринка 28, вроде. Будем в Кемере, в Чамьюве (или как там она) в отеле blauhimmel. А Лара это где? А то можно будет где-то просто состыковаться, хоть на полчасика, познакомиться лично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лара - это рядом с аэропортом, практически пригород Анталии, 7 км в сторону Белека, Сиде, Алании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы 28 прилетаем, а может на пару дней сдвинетесь? Можно было бы встретится в аквапарка в анталии или там напротив аквапарка построили "зоопарк рыбий", не знаю как правильно он называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там напротив аквапарка построили "зоопарк рыбий", не знаю как правильно он называется.

:girl_haha: обычно их аквариумами зовут :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, мы как раз в Лару возвращаемся, чтобы в Анталии время провести - там подруга с дочкой живут. Поэтому мы рады бы и в Кемере осесть, чтоб вас там перехватить, но не получается. А сдвинуть на октябрь не можем - мужу отпуск только в сентябре реально взять. Мы хотели еще раньше, и так впритык до конца сентября получается. Наверно, с вами трудно будет состыковаться, разве что в аэропорте - у нас рейс в 3.30 ночи 29 сентября )))))

 

Смайлик, мы, наверно, 24 будем переезжать из Кемера в Анталию. Там, кстати, возле нашего поселка открыли новый динопарк, посмотри про него в интернете, м.б. туда сходим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже большая компания собирается в турции ;)

 

меня сегодня как танком переехало(((((( голова трещит, нос течет, и к концу дня еще и давление скакануло. а я еще и за рулем каталась (я учусь на права). короче пипец!!!! лежу и встать не могу с дивана. а мужа еще нету...

свекр привез Андрюхе из командировки матрешек-теремок!! уже минут 20 занимается)))

там прикольно так - самый большой теремок- медведь-вол-лиса--зайка-лягушка- и мышка. мышка вообще миниатюрная)) отличная игрушка я считаю и для моторики и для игры и для постановки сказки

 

наши словести:

камбайн, даже нет не так, а вот так КАМ-БАЙН. едем в машне и он все время говрит постоянно комбайн поехал. спрашиваю где?, -там!!

фува (фура) - фуры наша слабость и любовь. м их даже сним - позавчера спал и во сне "а,а,а фууу-вааааа")))) видно эо наследственное - дедушка дальнобойщик)))

и хит сезона - кат-кт-кт-кт-кт-кт-кт-кт-кт-тау - трактор. именно так и произоситься и с очень большой скоростью произносит эти "кт"))))

а еще любит быстро-быстро-быстро поизносить мотоцикл "ипицикал-ипицикал-ипицикал-ипицикал пиехау"

ну что сказать?? настоящий мужЫЫЫЫЫЫк)))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, у нас такой же, папа наш из командировки привез))

Девочки, подержите завтра кулачки, утром операция.....не ела с обеда, завтра нельзя. В палате две бабушки храпят наперебой так сто стены трясутся, кошмар какой то(((, силы завтра меря покинут((

 

Хуха, у нас такой же, папа наш из командировки привез))

Девочки, подержите завтра кулачки, утром операция.....не ела с обеда, завтра нельзя. В палате две бабушки храпят наперебой так сто стены трясутся, кошмар какой то(((, силы завтра меря покинут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...