Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка, я теперь только так и буду называть - рыбий зоопарк))))

 

Ксю, не расклеивайся ;-), как вождение? Максим тоже фува говорит)) а себя сейчас по чему то стал называть - каккка... Когда спрашиваешь как его зовут...

 

Аника ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, держим @@@@@

 

ой счас расскажу прикол, уписяетесь со смеху.

у мужа у сестры двоюродной есть сын, на полгода старше нас, его зовут Степан.

так вот, сам себя он называет гордо - Попа (Степа его все называют).

скоро в садик и мама-бабауша переживают, что все смеяться будут. так они его усилено переуивают, а он ни в какую... стали учить его говорить Степан - а он им "Писян"!! :D :D

короче Попа и Писян!!! :malicious:

 

бабушка сказала, если бы мы могли такое предвидеть, то точно так не назвали бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Женечка, спасибо! Время быстро пролетит поэтому наслаждайся Б!)))) А по поводу полиса, то у нас своя поликлинника, и мы в обычную поликлиннику не ходим, исключение составляет лишь жк и роддом, и туда мы идем на основании договора, а полис нам не положен....я конечно могу взять полис, но только пользы от него никакой не будет, по нему мне нельзя будет все оформлять, т.к. потом после выписки все мои документы подтверждают и их отправляют в управление...

ох как не удобно с телефона то(((

Я лежу, мне ничего не делают, хочу отпроситься на выходные домой, как то и схватки прекратились мои, наверное от страха, открытие не большое, больше моя г-г меня напугала)))

Викуля, Света, Пчелка, спасибо девочки!!!

Фетика, свекровь у вас еще та креативщица)))

Хуха, Андрюшик у вас прям говорун-говорунский! Тьфу на вас, молодец!!!

Аника, все будет хорошо!!! Держу... нет держим))) кулачки!!!! @@@@@@@@@

Мы уже новое имя подобрали сынули, вначале был Богдан, теперь хотим Савелия.... а вообще дай Бог родится, а там посмотрим)))

 

Мою козявку сестра двоюродная забрала до завтрав деревню (пригород), я таааак переживаю, Алюшка еще ни куда от нас не уезжала, но вроде говорит, что про маму и папу она и не вспоминает, там еще двое деток погодок 4 и 5лет, с ними играет)))

 

Ксюш, насмешила)))) Писян))))

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а у нас есть пупсик Степа, Агата его долго звала Фофа, а потом научилась правильно говорить и Степа, и Степан )))) Зато соседского мальчика Захара зовет Яся ))))

 

Таша, а потом Сашу к кому?

 

Девочки, у кого-нибудь малыши звук х не говорят? Хрюшка - сюшка, хвост - сост, хатка - сятка (( Вроде все слова у нас похожие уже на взрослые, а вот с этим х все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, Иринка, я за любой кипиш кроме голодовки)))

Иринка, океанариум?)))) рыбий зоопарк))))

Пчелка, Ира говорила, что у них раннеутренний рейс. Если у них будут силы, то можно и 28 днем-вечером встретиться)) у нас тоже, вроде, утренний рейс будет, так что если что, можно тоже 23 встретиться

 

Аника, терпи, казак! Зато с недосыпа наркоз быстро возьмет))) а на потом, если тебя оставят с бабками, попроси беруши))

 

Таша, не переживай)) осталось то всего ничего))) три дня? - пустяки!

 

Хуха, поправляйся! Я сегодня всю ночь не могу уснуть((( под утро голова стала раскалываться... Представляю, какая я буду весь день красотка: опухшая, всклокоченная и злая))))

 

Пчелка, у меня Марья говорит звук в основном средний между х и с. Но при этом и чистая с есть в словах, и чистая х

 

У нас новое слово "там", которого раньше не было. Теперь у нее все там, и пальчиком показывает: мама, там коко; мама, дём, там совок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка! Одна и бабушек отходила от наркоза, полночи орала матом, толкалась и пиналась на медсестер это с учетом того сто она вся в капельницах и катетерах, кошмар(

Смайлик, я с ватой в ушах спала), беруши уже заказала)

Девочки спасибо за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а может вы 30 домой полетите. вообщем все друг друга услышали, получится значит увидимся)))

 

Smile_ik, 28 не реально))) я просто знаю как это с самолета отходить))) весь день как в анабиозе........

 

AnikaM, а че то я пропустила, че с тобой??? держись друх@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, геморр мне удалять будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Иринка, ну тогда не теряемся, ближе к отъезду решим!

Иринка, обратного рейса 30 в Белгород нет, и это понедельник, мужу на работу железно надо ((((

 

Аня, держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новое слово "там", которого раньше не было. Теперь у нее все там, и пальчиком показывает: мама, там коко; мама, дём, там совок

у нас тоже это давно уже любимое слово)))

 

блин, проснулась и опять бошка болит. да что ж такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитрамон хорошо помогает

а мы ничего не говорим кроме набора букв вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а у Агаты везде с - муха - муся и т.п. И в середине, и в начале. Ладно, подождем :)

 

Агата тут выдала мне :) Я в ответ на ее выходки детские частенько с укоризной говорю - Агата, ну зачем это делаешь? Ум есть? Она обычно молчала или повторяла - ум, ухмылялась. А на днях спрашиваю снова в ответ на баловство - Ум есть? Она мне - Бууудет!!!

 

 

 

Недавно перед сном стала спрашивать Агату наоборот, кто говорит гав-гав? Кря? Му-му? Бе? Эээ? Ну и др. звуки. Никогда этого не делала - так она мне назвала полными словами всех зверей, которых в обычной речи именует еще звкоподражаниями! Я впервые услышала ёж, лягушка, коова и т.д., а не их фырчание-мычание))). Вот что значит привычка. Все они знают, только привыкли по-своему часть говорить и силы экономить ))))

 

А еще Агата себя все время уже Агася стала называть :) иногда вспоминает старое и называет АгасяНяня - одним словом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перед сном стала спрашивать Агату наоборот, кто говорит гав-гав? Кря? Му-му? Бе? Эээ? Ну и др. звуки. Никогда этого не делала - так она мне назвала полными словами всех зверей, которых в обычной речи именует еще звкоподражаниями! Я впервые услышала ёж, лягушка, коова и т.д., а не их фырчание-мычание))). Вот что значит привычка. Все они знают, только привыкли по-своему часть говорить и силы экономить ))))

ой, то что понимаю - это 100%. Андрюша сейчас опять стал книги "читать". в том плане, что у нас это все волнами было- читаем взахлеб, потом не усадить и так по кругу.

а теперь сам берет книги и мне "читает" рассказывает все, что видит там и тоже всех знает оказывается- всех назвал и части тела и вообще все что видит говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все)

Вырезали, ждемс заживления.

Надеемся на красивую попу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, как очучения? как делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мне резали скальпелем, сделали две анастезии и в спину и общий наркоз, сделали быстро.

Теперь колют обезбаливающие, без него терпеть никак. Температура сейчас поднялась, говорят последствия наркоза.

Завтра на перевязку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, держись, героиня ты!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, спасибо!

Давай тоже решайся, тут все говорят, что нельзя ходить с ним, что сразу удалять и не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,давненько не писала))у нас все по старому,трещим без умолку,но больше не понятных слов состоящих из 8-10 слогов ,но есть и понятные)))все не перечислить,я к сожалению не записываю,но мы наконец научились полностью произносить имя нашей невесты"василиса" так и говорим))но трудно оно ему далось)

 

еще с сентября иду я воспитателем в сад)меня утвердали,девочки не поверите з/п 30-40тр,я в шоке,иду в сад куда и мой сынуля ходить будет,только группы разные,муж категорически против,говорит что после сада я и второго малыша не захочу,расстроен что на работу выхожу,а я дома сидеть не могу((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не хочу, не болит ТТТ и не хочу.....боюсь боли

 

муж выставляется на работе за день рождения, звоню:

я -привет!

муж -интересный вопрос!

вобщем поняла что мужа скоро ждать не стоит)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, супер!!! Молодец!! И сынуля рядом и садик дали и зарплата хорошая! У тебя образование педагогическое?

Фетика, ну смотри видимо надо до этого дозреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня курсы психологии и через знакомых туда попадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ты воспитателем?

Не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ага,воспитателем))муж против,а я ему говорю,зато смотри сколько у меня сразу деток будет,и мальчики и девочки,как я и мечтала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ого!!!! ну молодец!! и сынуля под боком будет!!

 

AnikaM, держись, все пройдет и будет ок!! а как ты вообще решилась??? у меня то есть ОН, но не болит. хотя иногда бывают периоды даже кровит, но это максимум 3 дня, потом пару месяцев затишье. у мамы после меня тоже был гемор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...