Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Кристиночка )техникой мы тоже болеем )))

 

Диана, а ты ролик делаешь из фотографий ?Я тут думаю из видео сделать ...

 

Машеньку ,с очередным зубиком .Лучше так ,чем все сразу ,подружка наша так мучается ,бедолажка ,сразу пять лезет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша, поздравляю с рождением сыночка! После 33 нед Сашеньки непривычно наверное такого богатыря в руки брать?:) Отпишись как сможешь ;)

 

Аника, крепись! Дома тоже больновато будет с туалетом, но все пройдет.

 

Девочки, я в посылках участвую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже участвую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо!

Да, в течении месяца боли будут. Но домой безумно хочется, дома и стены лечат.

Я тоже участвую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в доле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчата. это не из-за Украины и даже не из-за России!!! Мне Татка 5 июля отправила (на посылке то была дата отправления), они просто по больницам все, так жалко их, я уже и не ждала, не до этого им было!!!!

А так, я тоже на Днюху участвую!!!

AnikaM, ты героиня!!! Выздоравливай скорее!!!

Smile_ik, поздравляю с зубиком!!! У нас уже давным-давно 16 зубов, ровненько так 8 сверху и 8 снизу. Сколько осталось то? Вроде молочных всего 20 штук, да? Вот ты заморочилась Бразилией! Надо же! А я только про карнавал знаю!

Ди-Ди, у нас Ваня осечки только в штаны сделать может и то немного, трусы намочит и трогает, пи-пи. и на горшок бежит. А, один раз не написил на коврик в ванной, вода лилась из крана, он и не удержался! :Crazy:

Kristinochka100, классный мужчина!!! Фигасе у вас техники!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили посылку от Фетики! Спасибо тебе большое, Фетика! Игорьку все очень понравилось! И кремик для меня тоже очень кстати, как раз закончилось все для рук! Ну и традиционный фотоотчет! Это поделка:10f8e7336030.jpg

 

Книжки:3089e017c41d.jpg

 

А этот ростомер понравился вообще больше всего, сразу стал цифры оттуда называть, счетовод наш! :)7f88501cc7e6.jpg

 

d3ae8966d1a2.jpg

 

Я тоже участвую в следующих посылках! :)

 

СветланаМама, я делаю шоу из фоток, да! А из видео Пчелка делала в прошлом году! У нее конечно здоровско вышло! А у нас просто нет столько удачных роликов, поэтому я только их немного добавляю в свою презентацию!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в доле с посылками ;)

 

Не, девчата. это не из-за Украины и даже не из-за России!!! Мне Татка 5 июля отправила (на посылке то была дата отправления), они просто по больницам все, так жалко их, я уже и не ждала, не до этого им было!!!!

ого!!! и чем это они там так болеют????

 

у нас началось... везде грязюка, пыль....ремонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Аня, с прошедшими Днюшками, извините, чего-то я выпала тут немного :) Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

СветланаМама, Светик, не помню уже писала или нет, но не волнуйся на счет засыпания с твоей рукой, детки в разных ситуациях совершенно по-разному ведут себя, так что в садике все будет хорошо у Макса.

AnikaM, ну ты как там??? Ох сочуствую, но терпи, все пройдет, дай только время... завидую я твоей смелости....

Таша16, Поздравляю всех вас, а тебя особенно с пополнением!!! УРА!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!! :kiss2:

 

SweetCherry, ой держись, дорогая, может девочка у тебя, вроде с Ваней такого не было??? Попробовала я масочку, ощущения приятные, я на ночь делала и потом после снятия все остатки всю ночь впитывались ( там сказано не смывать), но ты ж знаешь я темная в этом вопросе, так что не знаю что ждать от этой маски... :think1:

 

Tiksa, затейница ты с горшком, завидую вам, а мы все наклейки сковыриваем, поэтому номер не пройдет... :(

Smile_ik, с зюбом вас!!!

 

Ди-Ди, Ирогек - красавец, такой мужчинка уже взрослый, как он мне нравится... прям не могу.... :)

 

Я тоже хочу участвовать, только может мне вышлют на адрес моей мамы, а она в октябре к нам планирует, ( не думаю что надолго) и привезла бы, а я либо от нас отправлю, либо с оказией, а на крайняк мама отправит, когда домой вернется от нас, вот если никто не против, что подождать может придется, то я бы поучаствовала бы...

 

Да и рассказываю почему выпала, я тут в России еще поставила себе Мирену ( спираль) за один день до вылета домой ( так получилось...) вот и счас мучаюсь, к ней привыкание, т.е. постоянно кровит, то больше, то меньше от месяца до трех, у меня почти месяц прошел, но летом, когда жарко переносится это тяжеловато, да и накрывает иногда, там в спирали гормон, эмоции иногда плохо контролируются... вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, держись

Что то у меня уже третий отзыв плохой по Мирене и сама я через это прошла, так и вынула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я , и я к посылкам готова :)

 

Деврчки, а у кого какие игрушки , поделитесь...

Чем сейчас играются дети ? Что любят , что хорошее ?

Что-то я давно ничего не покупала ...

Смотрю на них , купить хочется ...а нечего))

Какая то дырка в возрасте что ли ...

Или это уже есть , или еще рано, или уже поздно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, та же беда с игрушками!

Была только вчера в игрушечном магазине, вышла практически с пустыми руками, чего раньше никогда не было )))

Купила лишь один наборчик компании Safari ltd - лошадки, всадники, детали ипподрома - Агата порадовалась. Там много подобных сюжетных фигурок, да и не только у этой фирмы.

Нравится ей еду готовить, поэтому присматривалась к новому хорошему набору посуды, но все какое-то унылое было, то крышка плохо закрывается на кастрюле, то предметов мало, то очень много - в общем, не выбрала ничего впечатляющего.

Что еще купить - не знаю )))

 

Из того, что любит: ставлю горку от спорткомплекса к дивану, она бегает вверх-вниз, катает всех там, сама то на пузе, то на спине ездит, не надоедает, т.к. все время пл-разному горка стоит. Любит мозаику выталкивать из дырок, со мной картинки из двух частей собирать, книжки музыкальные или со звуками, зверей переодевать, ролевые-сюжетные игры. Рисовать, лепить, клеить. Пожалуй, и все. Никаких особых игрушек сейчас в почете нет )))

 

 

В посылках тоже участвую.

 

Ди-ди, хорошенький Игорек с подарками :) Это его комната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас проснулся инетерес к машинкам. причем играет с нимим как положено - катает, бибикает, трпппуу-кает, возиться на коленках и катает их из коматы в комнату. особенно перед сном пока все машинки не перекатает не успокоится))))

а чего нового купить??? даже и не знаю пока.... еще машинки?? так у нас их штук 20 разных размеров от мини-мини, до огромной.

конструктор типа лего уже не интересен нам...пока...

рисовать\клеить\лепить - 2-3 мин от силы

опять пришла волна с книгами - сам берет стопку и листает-листает-листает их, рассматривает, рассказывает мне. вчера купила журнал "Играю с мамой 2+", украинского производства - хорошая штука, интересно и познавательно. выходит раз в месяц.эот номер посвещен приключениям грузовичка - про него и рисунок-раскраска-апликация, и сказка, и там еще в серединке есть вкладыш -вырезалка. 18 страниц удовольствия и ценник смешной 0,5 $.

там еще есть "мишуткины уроки 3+", "волшебный театр 4+" и "решу без мамы 6+".

думаю стоит выписывать-покупать.

во рекламу провела....

 

еще хороший журнал "Букаши" - там тоже много всего и разуркашки и аппликации, и вырезалки. там еще в парочке номеров были декорации для театра. и стоит дешево... там их 2 серии журналов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про горшок: еще есть идея, можно машинку приклеить и мыть ее).

 

Викуля, ну там не наклейка, я распечатала на принтере цветочек, раскрасила его, обклеила скотчем, приклеила к дну горшка. Там и непонятно, что это наклейка. Можно и не приклеивать, а просто положить. Если обыграть, то и желания не будет сковырнуть).

 

Леся, завидую, я маньячка и лучше мне в магазины игрушек не ходить... То, что я покупаю больше всего в последние пару месяцев - пазлы самые разные, на это трачу больше всего, очень нравится мне. Еще как-то покупала машинку с шурупчиками и отверткой, которая разбирается. Мозаика. Вот буквально на днях я купила новую мозаику с другим принципом соединения. Можно консутрктор какой-нибудь магнитный.

Самые популярные у нас игрушки сейчас - это для ролевых игр, всякие животные, куклы. Вот как Майя написала, сейчас самый возраст - раздевать, одевать. Шнуровки можно, но Настю к ним вообще не тянет. Конструктор любим, типа лего дупло, но дешевый вариант. Недавно стояла долго, выбирала набор для творчества, но так и не купила, пожалела денег. Думаю, Насте бы понравилось, там набор с массой для лепки и всякими прибамбасами, чтобы человечков делать - ножки, глазки, шапочки, усы, рты. Еще из последнекупленного - лото животное-тень, соединяется по типу паззла, каждое животное (птица) только к своей тени подходит, тоже Насте очень понравилось, непонятно, почему написано, что игра для 3-5 лет.

Ну вот как ты говоришь, что по возрасту непонятно, я бы сказала так: самый возраст для пазлов, ролевых игр (с фигурками и чисто ролевых - когда ребенок сам готовит, ухаживает за кем-то), конструкторов и чтения/рассматривания книжек.

У нас на ура еще идет разыгрывание сказок, Настя уже сама правки в сюжет вносит :D Вот я по этому поводу заказала книжку с фигурками для домашнего театра, там 4 сказки. Подготовлю - будем играть.

 

Но вот хит сейчас - это рисование, просто деваться уже не знаю куда от него! Рисует обычными восковыми мелками. Это я уже просто, не к слову об игрушках...

 

Ксюша, поделись секретом, как вы клеите? Я сколько раз ни пыталась что-то делать с клеем, все внимание было на клей... И грызть его пыталась. Вот ни с чем такого нет! В общем, не склеилось у нас что-то с аппликациями, вот такой каламбур :D Может, еще разок попытаться, повзрослее стали все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, может вопрос с клеем ко мне?

Да все примитивно - используем клей-карандаш, мажем подготовленные картинки, приклеиваем на лист :) Обычный клей не пробовали, думаю, с ним были бы проблемы ))))

Можно просто с наклейками играть, любим их на оконное стекло приклеивать.

 

Не помню, кто-то, кажется, СветланаМама, спрашивала у меня про пальчиковый или кукольный театр. Мы сейчас как-то без него обходимся. Агата слишком инициативная, сценарии чьи-то не любит, поэтому сама себе режиссер в игре )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не скажу что у меня негатив на спираль, пока все терпимо, надоело что течет, но это ж было оговорено, предупреждали. У меня наоборот в основном хорошие отзывы, есть один плохой... А тебя что неустроило и через сколько ты ее вынула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ага, его комната!

 

У нас самая любимая игрушка пока - матрешка по сказке "курочка ряба", а еще любим кубики с буквами и азбуку деревянную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а моему сыну ничего не надо кроме машин в любом виде,книг куча,лего,рисовалки и тд,а он ни в какую машину ему подавай и все тут,в магазин игрушек приходим,а он с порога "биби дать" говорит и будет это без остановки говорить пока я ему не дам биби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да-да, и к тебе тоже был вопрос! Я помню, что кто-то писал про клей, чуть прокрутила вверх, увидела пост Ксюши, и подумала, что только она). Вот наклейки мы очень любим, а клей (карандаш тот же) слишком сильно завоевывает ее внимание). Будем пробовать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои спасибо за поздравления!!! Мы сегодня уже дома, рожениц много долго не держат))) Времени совсем в обрез, спала за трое суток в совокупности часов наверное пять шесть, Аля ревнует к ляли жутко... Пока привкаем к нашему пополнению))) Но я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана. Замечательный отчет)) Игоряша, такая лапа в шарфике))) а у нас много видео))

 

А что такое с Татка?

 

Викуля, вот надеюсь, что в садике будет все по другому))) думаю с подарком подеждем)))) надо и Лизонька, чтобы получила свой сюрприз)))

 

А игрушки у нас теперь это машинки трактора, книги, особенно пазлы, а еще любит все рушить)) башенки, домики и тд)) теперь обязательно хочу купить кукольный театр. Майя, он не будет сидеть и смотреть, но будет участвовать вместе со мной))) я тут немного попробовала, столько востога)) а еще мыльные пузыри, этттто прямо что то)))

Я тооооооооже в посылках)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, про клей уже Майя написала. у нас клей карандаш, елим подготовленные и вырезанные мною заранее фигурки. я как-о и не думала ему клей давать пока...я сразу им мазала как бы под столом и пото ему тока картинку давала, т.е. получается по типу наклейки.

потом мазала и при нем, не сильно отвлекался.

но я писала у нас все это счастье 2-3 мин. сели быстро-быстро все приклеил и пошли дальше гулять)))))

 

Таша16, клево!!!! еще раз поздравляем!!!! и имя смотрю уже выбрали - Богдан!!! у нас папа крестный Андрюшин Богдан тоже.

а чего спала мало??? малыш не спит или от Али контролируешь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))))здорово ))ничего ,все наладится ;)

 

Еще, вспомнила с игрушками. Максиму очень нравятся книжки с наклейками. Там надо найти наклейку такую же как картинка и приклеить рядом. А еще минут пять может позаниматься. На лист бумаги клей ПВА или кисточкой или прямо из тюбика рисунок наносишь, а потом сверху посыпать крупой манной или кукурузной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, там в больничке первй день не спалось вся на эмоциях с девочкой всю ночь и проговорили, да все постоянно прислушивалась к нему, а во второй день детки нам дали жару, в палате бло три человека, то один закричит то другой... тоже не до сна, в третью ночь немного удалось под утро уснуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...