Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

привет, и у меня зюбы полетели((( пока одна пломба уже стоит

 

Ди-Ди, фигасе посылочка шла..........ппц просто)))) я уже и ругаться ходила на почту)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, fetica, надо беречь зубки, а то без них совсем плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да не страдала зубами вот до 29 лет........(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а я до 25 не страдала, а там как пошло... Первое лечение зуба - удаление нерва и пломбировка каналов, а потом еще 5 дырок залатали через полгода. И вот осенью прошлого года еще три дырки и сейчас вот беда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а ты на посылке штамп не помнишь каким числом она хоть с украины вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то мы с подарками опять притихли, кто массовиком затейником будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас мало чета на форуме тусуется счас. надо опять переспрашивать кто будет участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не надо спрашивать, я участвую! :) Только желательно определиться и отправить посылки до 7 сентября, а то мы потом в отпуск уезжаем на 2 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда я займусь организацией. пишите мне в личку адреса, параметры и пожелания. я еще в контакте узнаю, кто хочет участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль у меня есть адреса, могу тебе их перекинуть, так проще будет, но для уточнения может и народ поскидывать. Замечание по делу : не надо зазывать народ, который не бывает на сайте, с ними сложно связываться, если что... ничего личного, просто с этим сталкивалась я постоянно, никакой обратной связи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание по делу : не надо зазывать народ, который не бывает на сайте, с ними сложно связываться, если что... ничего личного, просто с этим сталкивалась я постоянно, никакой обратной связи..

я о том же. что не все есть теперь на сайте.

можно пособирать с неделю УЧАСТНИКОВ и потом уже сортировку проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я думаю проще, чтоб мы сами писали Оле адреса, все равно ведь увлечения ребенка писать. А Оле потом соединять придется :)

Давайте до 1 сент все желающие пишут Оле. Кто не написал-пропускает. Ибо первый опыт показал, что проще всего с активными и заинтересоваными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, согласна, но если чего уточнить, может Оля и у меня спросить, вcе таки я с вами активно общалась в личке очень долго :) По-отдельности ;)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всем спасибо за поздравления!!!очень приятно:)

 

Викуля, точно! У вас же тоже рядом дата:)

И вас с праздником ! Любви, понимания на долгие годы!

Праздновали по домашнему)) Вдвоем ) вернее втроем с Крис.

 

Иринка, да ладно))) чего завидовать? У нас как и у всех все бывает по разному)) и тучки и гром и солнышко))

 

Насть)) ну нв фб идут фотки с телефона , и соотв. сами себя ж фоткать не будем на телефон , да и на фотоаппарат тоже...редко подстреливаешь какого нибудь чела, чтоб сфоткал... НО ты права, надо что-то с этим решать))

 

Кристиночка, и вас с годовщиной!:)

 

К нам тут Света Морозова с семьей заезжали на денек ( они в Одессу на море отдыхать поехали )

Хорошо провели время :) мне очень понравилась и Света и ее семья , хорошие ребята :) Света в жизни интересная девушка , общительная :)

И Максим спокойный милый ребенок ))) хорошо они так с Кристиной игрались :)

Вот)) похвасталась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вы так скоро со всеми форумчанами пообщаться успеете))) либо отдыхаете вместе, либо к вам приезжают))) молодцы! и Крис развлечение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да уж точно)))вопрос времени)))

Кристина вчера целый день где Сима спрашивала(Максим) ...тетя, Сяси ( Саша муж)

Говорю на море поехали ...Пай (купаться) ...водоем только видит сразу кричит ( пай), у нее вся вода ( пай)

А у меня аж йокнуло что- то глядя на двоих детей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, морально готова на второго уже?)))

 

девчонки, не забывайте писать ФИО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не неготова пока...это был первый звоночек тихий)) но главное , что он был...я думала , что я в этом вопросе точка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну все равно здорово))) думаю, ты таки захочешь снова пережить все эти памперсы-пеленки, кормления, погремушки и пр.))) а время.. ну даже если через 10 лет, все равно это прекрасно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну раз первый звоночек прозвенел, значит созреешь ;) у меня первый звоночек прозвонил в 4 мес Вани ))) мы его покрестили и он в крестильной рубашечке как девочка в платьице был. Мне тогда ооочень захотелось дочку. Ну посмотрим, получится хотение или будет мужской клуб у нас )))

 

Леся и Света, фотки совместные есть? Скиньте?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, здоров, что и со Светой встретились!!!! а Андрюха не тихоня был?? ;):P теперь ваша очередь к нам в гости ехать!!!

 

ммм уже и о втором задумываешься!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у Светы больше есть )

У меня что то нет, на тел пару штук только почему то...

 

null_zps94e1657c.jpg

null_zpsc11427fc.jpg

null_zpsf36a4a20.jpg

 

Хиха, неа , он буйный ))))) как и Кристина))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, молодцы сто встретились! Я тоже на Украину хочу)), вся таки 1/4 украинской крови)).

А детки видимо в родителей, Света спокойная и Максим в нее)

А мы

Эмоциональные вот и детки буйные))))

Согласна со всеми, что собирать народ специально не надо, все кто увидят обсуждение сами откликнуться)

 

Девочки, нашла хорошую идею в инете, берем коктельные трубочки режем их на кусочки длиной 1 см, берем шнурок и получаем отличную игрушку, можно нанизывать на шнурок, можно раскладывать по цветам, если разноцветнып трубочки)

Нас увлекает хорошо!

У кого какие находки есть в плане занятия ребенка, делитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а у нас Марья научилась рисовать не просто каля-маля, а узнаваемо))) самое любимое - рисовать слониху из мультика Покойо. пот она посередине рисунка. голова, глаза, нос, рот и уши))) а сверху еще два шарика (это Машка сама комментировала во время рисования)))

Ссылки скрыты.

 

AnikaM, и я тоже хочу на Украину. очень хочу посетить три города: Киев, Львов и Одессу. если приобретем машину в ближайшем будущем, то до Львова из Кишинева уж точно доедем. там еще заповедник есть с белыми грибами, которые там как сорняки растут)))

 

дамы! у меня пока только 5 адресов! нас пятеро будет участвовать?))

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, моя посылка шла с апреля.......так что я даже не знаю участвовать ли,

капец вы рисуете, мы только пару раз черкнем и все((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...