Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Андрюха выучил еще одно слово- хаува!!!!

холвву дала попробовать утром, еле оттащила потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена, а я еще буквально вчера смотрела на твою линейку и подумала,что все у вас получилось. Много тебе @@@@@@@@@ и аааапчхи для крепкого закрепления и хорошего развития!

 

Девочки, в тему посылок вопрос-мы только ребенку подарок? Маме в этот раз ничего не шлем? И сумму подарка не обсудили... 1000 руб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я даже и не знаю, надо ли маме? с одной стороны приятно будет, а с другой стороны это же детский день рождения))) по деньгам я тоже не знаю, если решим сумму обговаривать, то можно, а если нет, то тоже неплохо, это ведь подарок ребенку на день рождения, а он не должен ограничиваться какой-то суммой, это от души и чтоб порадовать))) но, думаю, тысяч 5-10 никто и так тратить не будет))

как твой токсикоз поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАША!!!! с двухлетием Сашеньку! Пусть растет умной и здоровой девочкой, пусть ее будущее будет светлым и чистым, и пусть маленький Богдан будет ей самым верным защитником!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну у тебя и память!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: Таша,УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем, растите большие и толстые!!!! радуйте и слушайте мама и папу!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, поздравляем тебя и здесь :) пусть все будет хорошо у вас!

 

Сиайлик, вот и я про подарок маме задумалась-приятно было получать сюрпризик, хотя сейчас цель другая стоит :) а по сумме-просто кто то уже задавал вопрос, вот и решила продублировать.

 

Токс мой прошел наконец то. На смену ему явился дикий аппетит в сторону булок и шоколада )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что узнала, что у меня подругу муж бросил с двумя детьми((( сыну 3 года, дочке еще полугода нет(((

Муж нажрался на крестинах дочки, пошел буянить: избил соседа, избил жену и тещу. вызвали милицию, а он убежал в одних носках.

девчонка совсем убитая, но хоть понимает, что Бог отвел такое "счастье".

прошло уже три недели, за это время он один раз только к сыну на 2 часа заехал. а на девчонку обиделся за то, что она у него денег на детей попросила...

поедем туда в воскресенье поддерживать, хоть отвлечем как-то.

надо ее настроить на то, что найдет еще мужика нормального. там проблема в том, что у нее сейчас третий ребенок под огромным вопросом, и она боится, что новый мужчина своих детей захочет((( что-то все грустно как-то

 

SweetCherry, если на сладенькое тянет, может, и правда дочка в животике?))) вы над именем думали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, мдааа... История... :(

 

А про имя-я не думаю пока. Пробовала, но как то ничего в голову не пришло. Бабушки зато на все лады стараются ))) единственное, что не хочу жесткое имя, т к мужа Дмитрий зовут и отчество твердое получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большой вам привет!!!я ни разу не отписывалась здесь и вообще почти все пропустила в этой группе,но тогда когда я в нее вступила,я была редким гостем на ББ,и находилось столько других забот и интересов,а сейчас я домашняя и вся в сыне,и времени стало больше для соц сетей,ну а углубилась я в сайт как начала планировать второго.И наконец оно свершилось,но теперь я здесь с ушами живу)))Сынуля мой родился 23 октября,Саша,но читаю ваши успехи и мне кажется что мы не в октябре а аж в декабре родились.Говорит только звуками,самое понятное (не считая животных),это Ба,дай,да,ма....с горшком только дружит по-большому,а писать ему нравится где угодно только не в него,и еще поиграться со своей лужей,хотя если самой за ним бегать и просить то не против,особенно если предлагаю ему пописать на какое-нибудь насекомое.Ну скажем так,все понимает и помнит,но не говорит,до сих пор кушает по ночам(((((ужасный едок днем,никаких кусочков,и волокон и чего-то там длиннее 1 мм,без блендера ест только макароны,овсянку,орехи и сыр..,.сейчас слезаем с метода кушаем под мультики,только так можно было в него запихнуть больше двух ложек,сейчас поподатливее.книги ему не нравятся,ни рисовать,ни конструктор(((((только маленькие машинки и все что у взрослых и где взрослые.В сад не ходим,и до 3х не планируем точно,а так он у меня непоседливый,подвижный,избалованный хулиган.Вот пытаюсь понять,,эт я мать никудышная,упустила его в развитии,или это просто возрастное или его особенность?!В общем вот так скромненько хочу втиснуться в ваш коллектив))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с именинницей тебя!!! Сашеньку с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, улыбок!!!

 

Вот так раз и два года пролетело.

 

ЮляЗаЮля, привет. Не переживай у нас друг на два дня младше нас, кроме бадам-бадам ниче не говорит. Очень редко мама. Заговорит. А про поведение ну во первых мальчик, да и с девочками не очень легко, моя вся в синяках и ссадинах вечно))) а горшок да научится. Нормальная ты мать))) и деть твой нормальный. Представь если бы твой сын ходил на горшок, хорошо кушал сам и без мультиков, и сидел бы тихонечко рисовал у или собирал конструктор, это же скучно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, все у вас нормально))) у нас вот, наоборот: горшок вообще не воспринимается, но при этом говорит и рисует. с едой почти как у вас, только кусочками ест все, что разварено до такого состояния, что можно не жевать. да и при этом ест громко сказано))) засуну ложку в рот, и Марья может сидеть с этой ложкой до послезавтра. так что не парься, ну не должен ребенок в этом возрасте говорить шекспировскими фразами, рисовать как пикассо, грызть семечки и музицировать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я надеюсь,я конечно не спешу с разговорами,настращали что потом еще с эйфорией буду вспоминать его молчаливое детство,но мне кажется даже банальное мама дай,нет,гулять ну или стандартные слова которые по несколько раз в день то должен по своему но произносить,а он не хочет,и с этими пописами....не знаю ,что придумать чтоб научить,решила просто ждать....А сколько раз в день ваши детки кушают?И есть ли среди вас мамочки замороченные на правильном питании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с Днем Рождения Александру!!!!

Всего наилучшего, здоровья крепкого , пусть все будет хорошо у нее в жизни и в ее семье :)

Как праздновали ?

Давай фото именинницы !!!

 

Настена, поздравляю !

Пусть все идет по плану!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, на счет того мужика - он понял что наделал беды вот и сбежал........поутихнет еще все наладится

на счет посылок - моя шла 3,5 месяца..........было бы хорошо отправлять в пределах страны........но тогда нам будет не интересно нас же тут двое.....а отправлять посылку оцененную с уведомлением мне будет стоить еще как одна посылка.........вот не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, , не он вещи свои собрал и уехал к родителям. уже идет разговор как он будет видеться с детьми и как будет передавать деньги

на тему посылок думай, вдруг попадет город недалеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с Днем Рождения Алечку!

 

Два тебе сегодня, крошка!

Праздник весело встречай!

Улыбайся, веселись

И подарки получай!

 

ЮляЗаЮля, мы едим 4 раза в день, не считая перекусов! Едим очень хорошо, уговаривать не приходится, т-т-т! А есть у вас такая еда, которую вы больше всего любите? Может, стоит эту любимую еду пока начать вводить кусочками? Мы начинали с того, что я супы перестала блендером перетирать, а просто резала все составляющие помельче и кашки перестала давать разводные, начала варить нормальные! Ну и фрукты-овощи тоже стала кусками давать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с Днем Рождения Алечку!

 

Два тебе сегодня, крошка!

Праздник весело встречай!

Улыбайся, веселись

И подарки получай!

 

ЮляЗаЮля, мы едим 4 раза в день, не считая перекусов! Едим очень хорошо, уговаривать не приходится, т-т-т! А есть у вас такая еда, которую вы больше всего любите? Может, стоит эту любимую еду пока начать вводить кусочками? Мы начинали с того, что я супы перестала блендером перетирать, а просто резала все составляющие помельче и кашки перестала давать разводные, начала варить нормальные! Ну и фрукты-овощи тоже стала кусками давать!

Каши всегда сама варила,ест их без дробления ,они легко глотаются))),любит макароны с сыром,он их отчасти жует,но не до конца и не всегда,даже если творог домашний,а там если и мельчить будет как манка,он уже не ест,суп не то чтобы не мельчить там даже с мясом нужно порционно,т.к если многовато мяса получаются ощутимые волокна,задерживаются на языке,и он начинает выплевывать и в итоге отказывается от него,сыр жует и орехи,на этом и заканчиваются его желания и старания,а фрукты и овощи он отказывается напрочь,хотя когда только появились первые зубы он их подгрызал,прошло то время,а годы я его заставляю и раздавливаю чтоб глотались,если плохо раздавились,появится рвотный рефлекс,фрукты только в покупной творог или дроблением через заставления,не могу найти причины его плохоедения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, далеко не далеко а все равно заграницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеееем привет)))))

Добралась таки до нета))))

 

Леся)))) нам тоже было очень приятно с вами пообщаться ;) легко)))) Максим тоже все Киси (Кристи) спрашивал)) в машине у друга сел за сиденье, прятался и так кукууу, там, где Кристиночка сидела, а там никого)))) играли они очень мило....

 

Фото когда домой вернемся))

 

Читала по диогонали....

 

Таша, Сашеньку с днем рождения!!!! Всего, всего ей, только лучшего!

 

Настена, @@@@@@@@@ очень рада за вас)))

 

Я конечно же учавствую)))

 

 

Всеееем привет)))))

Добралась таки до нета))))

 

Леся)))) нам тоже было очень приятно с вами пообщаться ;) легко)))) Максим тоже все Киси (Кристи) спрашивал)) в машине у друга сел за сиденье, прятался и так кукууу, там, где Кристиночка сидела, а там никого)))) играли они очень мило....

 

Фото когда домой вернемся))

 

Читала по диогонали....

 

Таша, Сашеньку с днем рождения!!!! Всего, всего ей, только лучшего!

 

Настена, @@@@@@@@@ очень рада за вас)))

 

Я конечно же учавствую)))

 

 

Всеееем привет)))))

Добралась таки до нета))))

 

Леся)))) нам тоже было очень приятно с вами пообщаться ;) легко)))) Максим тоже все Киси (Кристи) спрашивал)) в машине у друга сел за сиденье, прятался и так кукууу, там, где Кристиночка сидела, а там никого)))) играли они очень мило....

 

Фото когда домой вернемся))

 

Читала по диогонали....

 

Таша, Сашеньку с днем рождения!!!! Всего, всего ей, только лучшего!

 

Настена, @@@@@@@@@ очень рада за вас)))

 

Я конечно же учавствую)))

 

 

Ой ))) сорри )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, Алечку с 2 годиками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, поздравляю Александру и тебя с ее двумя годиками. Пусть растет здоровой и послушной девочкой, радует своих родителей!!!

post-6376-0-08525400-1376784782.jpg

Два годика исполнилось,

Растёт, растёт ребёнок,

Ведь помнится, ещё вчера,

Смотрела из пелёнок.

 

Счастливой жизни, радостной,

Малышке пожелаем.

Пусть город будет сказочным,

Волшебник — узнаваем.

 

Пусть феи в дом несут добро,

Отводят все ненастья.

И радость за руку придёт

С огромным ярким счастьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica, ну тогда я и не знаю... Ты думай, просто чтоб не затягивать, я думаю уже на следующей неделе провести жеребьевку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ух ты какая нарядная именинница у нас !!!:)

Прям принцесса маленькая!!!

А кучери какие !!!))

Держись ....как Аля на крики реагирует?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу подарков - будем проводить жеребьевку уже во вторник, т.к. многие уезжают и свободного времени на подготовку и пересылку подарков времени не остается. Так что те, кто хотят участвовать, но еще не прислали адреса, торопитесь!

 

Таша, ну красота у вас Алечка растет))) какая кудряхина!! Присоединяюсь к вопросу, как Саша на крики реагирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...