Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девчонки, по поводу подарков - будем проводить жеребьевку уже во вторник, т.к. многие уезжают и свободного времени на подготовку и пересылку подарков времени не остается. Так что те, кто хотят участвовать, но еще не прислали адреса, торопитесь!

 

Таша, ну красота у вас Алечка растет))) какая кудряхина!! Присоединяюсь к вопросу, как Саша на крики реагирует?

а посвятите меня пожалуйста вкратце,что эта за темка у вас такая с подарками!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, помогите со шторами.......хочу плотные (ткань как типа ообивка диванов), чтоб были до самого потолка - вопрос - как их собак повесить? (люверсы нет). думала на потолочный карниз........а как крючки прицепить к шторе чтоб их не было видно и штора ездила? аааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите со шторами.......хочу плотные (ткань как типа ообивка диванов), чтоб были до самого потолка - вопрос - как их собак повесить? (люверсы нет). думала на потолочный карниз........а как крючки прицепить к шторе чтоб их не было видно и штора ездила? аааааааааааа

пришить ленту для крючков чуть ниже чем впритык по краю,а т.к крючки цепляются посередине этой ленты то их видно быть не должно,но...шторы тяжелые,передвигать будет тяжело и со временем есть риск того что кое-где начнет провисать,т.е не будет ровной полосы,и появятся на виду крюки,но если их видно так и не будет,все равно ровной верхней линии со временем не станет,люверсы это самое подходящее для такой ткани((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, боже, какая же Алечка принцесса! От кудряшек прямо млею! Тортик я тоже хочу заказать с Машей и мишей!

Ты держись там, у пацанов колики конечно тяжелее проходят, но как ты верно подметила, они не навсегда! Я помню, месяцев до 2 тоже был караул, а потом как-то полегче пошло! А Алечка в отдельной комнате спит?

 

ЮляЗаЮля, это мы решили всех желающих октябрят таким образом с ДР поздравить! Присоединяйся, если хочешь! Отправь свой адрес Смайлику, и она включит его в жеребьевку! Тебе, в свою очередь, тоже достанется адрес, на который надо будет выслать бандероль с подарком малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(люверсы нет)

а почему не??? как раз-таки ДА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Кудряхи еще те, никакая их расчестка не берет))) супруг тоже был такой в детстве...да что в детстве он и сейчас такой, просто стрижка почти под корень))) Мы спим в разных комнатах, супруг в детской с Алюшкой, а я заняла зал, комнаты на разные стороны, друг другу не мешаем, а так если днем кричит Богдан то Аля тоже начинает кричать с ним в "унисон", бедные наши соседи))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, классная принцесска, еще раз поздравляю!!! А для кудрях, не знаю как у вас, а у нас я видела специальное стредство для деток, чтоб разчесывать легко было, вот только не обращала внимания в каком виде оно, прыскать или при мытье, могу поинтересоваться, может и у вас такое есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, если будешь участвовать, присылай полный почтовый адрес, фио получателя, параметры ребенка (рост и вес на всякий случай), и интересы ребенка, какие игрушки нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, если будешь участвовать, присылай полный почтовый адрес, фио получателя, параметры ребенка (рост и вес на всякий случай), и интересы ребенка, какие игрушки нравятся

Это здорово вы придумали,но у меня не получится,живу за городом,я без машины,адреса где живу еще не нет,не присвоили мы его пока(((поэтому я как на необитаемом острове,жду когда у мужа или у родителей появится время сгонять мне за продуктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у нас некоторые дают адрес родителей, т.к. сами не могут тоже с почтой сладить. так что думай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо! Нужно посмотреть в инете может что-нибудь найду, а то расчесываться мы не любим из-за этого, убегает и прячется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему интересных слов у детей - у Машки есть одно слова "пасека", мы ее шутя теперь иногда пасечником называем))) а вот угадайте, что это слово означает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, печенька???

 

мы вчера, неожиданно для меня выучили ооочень много марок автомобилей. и все это было как-то легко и непринужденно!!! теперь мы знаем следующие марки:

- таёта

- ситини (ситроен)

- ино (рено)

- бим-ба (БМВ)

- опель

- джигили (жигули)

- авуди

называет и угадыает их везде и из далека пока без ошибок. вчера все эо продемонстрировали нашему папе. он был в шоке!!!! надо видео снять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец! Сразу видно, мужик растет)))

Не, не печенька)))

 

Подсказка - ваши детки этим или пользовались, или до сих пор пользуются, как мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка - ваши детки этим или пользовались, или до сих пор пользуются, как мы))

пеленка??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, может памперс? а так тоже на ум сразу печенька пришла)))

Xuxa, ну Андрюлик!!! Не перестаю восхищаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, люверсы выходят как вторая штора.......дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и не пеленка))

 

Таша16, ага)) памперс))) вот и называем Марью пасечником, потому что она пасеку носит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, люверсы выходят как вторая штора.......дорого

блин-блинский.... у нас разница при пошиве шор в 250 гривен выходит... вот тоже шторы одни увидела, а муж так и ваще в них влбился, уговаривает их в детскую кпуить - там на темно-сером фоне, машина в огне, все такое яркое ух. и стоит 1700 гр.!!! мне жалко. а и не в детскую это, это в подростковую комнату

 

Таша16, ага)) памперс)))

мы его сразу называли - памисин!, потом памис, теперь называет папей (как "р")с!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, удачи в задуманном!!!

 

Таша, Сашеньку-лапочку с днем рождения! Здоровья ей крепкого-крепкого!!!!

 

А у нас Табадаська в лексиконе появился :) Чебурашка т.е. ;)

 

Хиха, а Андрюша по шильдикам машины различает издали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили мы сейчас на узи брюшной полости. Все, кроме поджелудочной, в норме. Завтра пойдем к гастроэнтерологу. Посмотрим, что он скажет. Но тетенька на узи ободрила тем, что ничего страшного нет. Просто нужно наладить ферментацию. А то, может, у нас что-то не переваривается?

 

PchelkaMaya, табадаська - класс!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, для меня шторы за 1700 это вообще дорого.........ндя....

девочки прикольный сайт про похудение и там можно посчитать разное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, а Андрюша по шильдикам машины различает издали???

ну большинство думаю да, но вот есть машины у которых шилдик тока спереди, а виит он ее сзади и все равно правильно называет машину. или в далеке еще машина едет, так что я еле вижу значек, а он уже кричит модель.

я сама-то тока по шилдикам в основном машины знаю :confusion: ,ну только совсем узнаваемые марки,знаю конечно, а так...

 

Xuxa, для меня шторы за 1700 это вообще дорого.........ндя...

так и для меня это дорого... точнее жаба жмет. позволить себе можем, но зачем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

"лед тронулся, господа присяжные заседатели..." (с)

Марья сегодня далась сделать хвостики, довольная бегала смотреть, какая Маша красивая, и ходила так целых полчаса!!!

c5924cf64651.jpg

сейчас ходит только с одним хвостиком)) не знаю, снимать второй или пусть привыкает. боюсь, если сниму, то и не привыкнет, а если второй начну снова завязывать, то привлеку внимание и она сама оба снимет)))) вот ведь заморочки)))

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...