Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

утро началось с пожара.....

благо не у нас. ттт. захожу утом в туалет и слышу легкий запах гари. ну думаю, опять кто-то курил в толчке, это у нас так хорошо вытяжка работает, что все выходит не на улицу, а к нам на верхний этаж. проснулся малой, сходил на горшок, иду выливать. открываю дверь в туалет, а оттуда клубы дыма просто!!!!!! я быстрей мужа будить и послала к соседям снизу, может у них пожар.... в итоге ыяснилось, что на 2!!! этаже горела корзина с бумагой в туалете. не накуряться все никак!!!! капец!!! это ж если у нас с толко дыма было, неужели они там у себя не чувствовали дым???? и это при том, что там малыш есть младше нас!!!! а папе сложно было задницу оторвать и сходить хоя бы на площадку покурить!!!! пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, спасибо огромное!!!

Smile_ik, ой какая лапушка красивая!!! А мы пока сдергиваем все хвостики)))

Xuxa, караул.....слава Богу все обошлось, а ведь могло быть и хуже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, ужас! вы там аккуратнее будьте. вообще, пожар - страшное дело. у нас в соседнем доме квартира на втором этаже полностью выгорела((( муж рассказывал, сколько гари было, там окна разбивали, чтоб пролезть, потом из окон выкидывали ковры и мебель, и все это продолжало тлеть под окнами. там до сих пор (уже недели 3-4) окна не вставили, но народ уже там живет

Таша16, спасибо))) Марья тоже срывает и заколки, и резинки. даже повязки и косынки сдирает, если не сама надевает))) но, это все пройдет)))

кстати, а вот так Марья косынку носит)))

b101942aceaf.jpg

 

ох... сегодня уже 20 число. ровно через 33 дня мы будем уже на средиземноморском побережье)))

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, красивая Машуня такая! Люблю челки у девочек :)))

Кстати, мы переиграли наши отели, теперь должны быть 13-18 в Анталии, а потом до 28 в Боран Маре, в Гейнюке, Кемере. Так что сможем увидеться хоть в Кемере, хоть в Динопарке!

 

Хиха, ой-ой, хорошо, что вовремя потушили, жуть как боюсь пожаров!

Андрюша - молодец, память хорошая на значки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, здорово!!! это вы будете там в наших краях в каких числах?

 

Сегодня вечером будем проводить жеребьевку! Так что сегодня-завтра ждите инфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, примерно с 18 по 28 и будем в 7 км от Кемера жить :) Динопарк в нашем поселке, чможем туда в любой день, да и в Кемер тоже недалеко. Давайте на 25-26 ориентироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я только за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы выбираете отель а летите туда сами? не через тур оператора? а билеты на самолет через турагенство не дешевле? я не шарю но начала присматриваться........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы переиграли наши отели, теперь должны быть 13-18 в Анталии, а потом до 28 в Боран Маре, в Гейнюке, Кемере. Так что сможем увидеться хоть в Кемере, хоть в Динопарке!

как я рада это слышать!!! от Гейнюа до нас что-то около 1-2 км..

 

девочки а вы выбираете отель а летите туда сами? не через тур оператора? а билеты на самолет через турагенство не дешевле? я не шарю но начала присматриваться........

мы выбрали сначала отель, чтобы всем более менее подходил по расположению\наличию семейных номеров\ не большой цене. потом спрашивали цены на туры у туроператоров именно в конкретный отель и все. т.о. и выкупали туры. вот девченки брали заранее, так называемые туры раннего бронирования еще в апреле, а я купила неделю назад. и знаешь, у нас ценник не поменялся- не вырос и не упал. ну совсем чуточку подешевело)))

 

а вообще можно конечо все самим выбирать, но словить билеты на чартерные (дешевые) рейсы самим почти нереально, а на обычные - ценник неоправданно высок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, взаимно рада! :)

 

Фетика, на чартеры билеты достать заранее нельзя, мы покупали самый дешевый тур в двушку-отель, а на месте поедем в другую пятерку, оплачивать там будем проживание.

 

Смайлик, Хиха, посмотрите про Динопарк с детками видео с ютюба до поездки, там динозавры по 15 метров высотой, рычат и двигаются, чтоб малыши привыкли дома, и шока не было большого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах! как здорово было проводить жеребьевку))) прям ощущала нас с Машкой вершителями судеб))) Машка теперь бегает собирает бумажки с именами обратно в панамку)))

 

PchelkaMaya, ага, надо будет показать, спасибо))

 

ой, и сразу вопрос: будем ли на НГ подарки слать? но там надо тоже серьезно заранее, а то почта и так работает через задницу левой рукой, а под новый год так вообще расслабятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, тоесть вы купили путевку вместо авиабилетов а отель другой? а цена путевки перекрывает билеты чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, да, чтобы улететь из Белгорода, купили самую дешевую путевку только ради билетов на самолет. В тот отель, куда мы хотим попасть, цена на заселение и проживание без помощи туроператоров ниже, чем с ними связываться и платить за весь тур отсюда.

 

Другими словами, для нас дешевый тур плюс самостоятельное поселение получается меньше стоимости полного тура отсюда. Но, конечно, экономия была бы большей, если ьы мы только авиабилеты купили, а не еще две недели в двушке)))))) но никак с билетами не получалось, а до последнего тянуть мужу с его работой непозволительно - отпуск надо четко и заранее согласовать .

 

Прочитала свой пост ))) В целом, дело даже не в экономии для нас, просто нам там с подругой встречаться и общаться предстоит, отель они выбирали, чтобы тоже могли туда поехать, плюс еще нам надо несколько дней пожить прямо рядом с Анталией, к ним в гости съездить, погулять виесте и т.д. Там тоже октябренок-девочка, ровесница нашей, вот и подгадываем, чтобы всем было удобно. С туром отсюда такое трудно спланировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, в основном билеты, что предлагают, даже сами авиакомпании - это регулярные рейсы, но они дорогие, т.к. даже с минимумом пассажиров должны отбивать и топливо, и работу людей. поэтому надо искать чартеры, но и у них свои заминки есть. в разгар отпускного сезона такое оооочень редко случается, но может (объединение двух рейсов в один, или отмена рейса из-за небольшого количества проданных билетов). Чартеры надо спрашивать в билетных кассах при турагентствах (не у всех есть, просто надо звонить и спрашивать торгуют ли они билетами отдельно). либо есть несколько сайтов, которые выдают по месту отправления и прибытия все возможные варианты перелетов. Например, те же регулярные рейсы из москвы в анталию на двоих стоят около 25 тыс, а с пересадкой во франкфурте 12. тут опять же, кому что нравится больше. сэкономить пол цены, но потратить много времени и сил на дополнительный перелет, или напрямую лететь без пересадок, но заплатить больше. Так же есть куча сайтов, где можно посмотреть инфу по отелям (расположение, удаленность от моря и от аэропорта, цена, номера, инфраструктура) и забронировать их. из таких сайтов на вскидку - букинг ком и трипадвизор ру. и там и там, вроде и билеты на самолет можно посмотреть. но я пользуюсь другими сайтами для поиска билетов, либо смотрю непосредственно у перевозчика, если знаю наверняка, что чартеров туда нет, как, например, в кишинев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как фотки вставлять??? чета радивал не работает больше??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, вроде, работает. у меня фотки загружаются туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, показала Машке видео из Динопарка. Очень уж ей понравился дизявава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, хи-хи, дизязява))))) а у нас это дАйни, давно уже так называет, привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а вы что, получается не участвуете в подарках что ли?

Напиши, плиз, список кто вообще принимает участие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пташка, не, мы участвуем, просто для нас не будет сюрприза, кто нам пришлет))

 

А участвуют у нас Агата, Алиса, Андрюшка, оба Ванечки, Игорек, Илюшка, Крис, Лизавета, Максимка и обе Марьи

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, прям по алфавиту все, почти ;)

 

Девочки, как вы на ночь укладываетесь, научите, плиииз, а то меня моя доча "мучает" каждый день от минимум минут 40 и до 1,5 часов, а иногда то голова у меня болит, то просто устала (а сегодня и то и другое ), короче что бы сделать, чтоб побыстрее... Причем днем этой проблеммы нет,5 -10 минут и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, у нас в Кишиневе, когда Машка болела, засыпание наладилось. до этого могла по часу укачивать, а там руки отваливаются, а кроватка не каталась, ну и пришлось ее колыбельными убаюкивать. так и пела уже на автомате месяца два. а потом так надоело петь... перестала, а Машка разницы то и не почувствовала))) продолжила нормально засыпать. если за день устанет, то прям с бутылочкой и засыпает, а если не сильно устала, то может еще немного поворочиться. иногда бывает, что она может вскакивать в кроватке и бегать там, но это не долго, потом все равно ухайдокивается. а днем если она сразу не засыпает, это значит, что через пару минут надо будет памперс менять))) и после этого в течении пары минут сама засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, наверное у вас все таки бутылка помогает, мы ничего не сосем, поэтому пока не набалуется, никак процесс не идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как это вы не участвуете???? я думала Машка и вам вытащила билетик. ну и что, что не сюрприз??!! вы же не знаете, ЧТО вам пришлют.не порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ты, не правильно прочитала))) мы участвуем, просто отправитель для нас не секрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...