Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, ура, ты вернулась! Как же я рада тебя снова видеть! Ну давай, рассказывай, как лето провели, чего делали? Как у тебя с похудением? Я дошла до 56 и дальше никак, а насиловать слишком себя не хочется.... :-(( Все-таки при ГВ легче и быстрее эффект был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это и понятно, что все детки разные.

у нас вот наш друг Тимофей - нормальныймальчик....был... и тут пару месяцев назад как стал драться, вот просто так ни за что подхоит и толкает-пихает-пинает ногами, игрушки идает. причем та мама в шоке - дома никакого насилия, телек не смотрят. в гости ходить теперь стыдно ей- все время кого-то норовит ударить....

 

Вот боюсь, что б Андрюха не перенял. он пока тока научился свои игрухи отстаивать и не давать. раньше просто у него отнимали и все.

а еще все же чувствительность проявляется или возраст такой???

кто-то опдходит за игрушкой к нему - не дает. но и тааак плакать начинает горючими слезами. или что-то случится и давай заливаться слезами. раньше даже если упал, ну похныкал, отряхнулся и пошел дальше, а теперь.... так ревет даже если легенько на попу сел...

 

девоньки иду сегодня сдаваться в ГАИ!!! держим кулачки за меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, @@@@@@@@ ну и ни пуха, ни пера)))

 

а я решила слегонца подстричь Машку. а то торчат старые длинные волосюшки. хочу их подравнять немного, чтоб был хоть какой-то порядок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

Лерика, приииивет! Рада тебя слышать ;)

 

Света,) да не точно с кастрюлькой с макаронами связано. Потому как муж у него спросил, а что такое титити. Он его взял за руку, отвел на кухню и показал на кастрюлю - тититИ.

 

 

А я вот в тему с садиком, еще один момент..... Практически все в один голос говорят, что характер деток поменялся... Если раньше был общительный и дружелюбный ребенок, то после садика отбирают игрушки, свои не дают.....

 

Майя, вот и Максим уже понял, что игра в детском коллективе - это отбор игрушек (((он теперь может подхватить игрушку и в сторону отойти с ней игать... Хотя свои дает играть без проблем, даже сам может подойти подать. Пока еще пытается завести игру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет- привет!!!!!

 

Ди-Ди, лето мы провели прекрасно, но очень быстро))), 2 недели были на Самуи, потом я с одним только Гошей ездила к маме на 5 дней, и там его оставила у мамы- это было странное такое чувство ехать в поезде одной)) С похудениинием всё плохо наела в Тае кг 3-4 и никак не начну. Муж меня демотивирует, обещает мне награду, если я худеть не буду))) ты на раздельном? Может тебе хватит 56?

 

Xuxa, держим- держим

 

Smile_ik, я тоже не выдержала и подстригла Оле чёлку, ну ты видела фотку)))

 

СветланаМама, я тоже рада слышать и видеть( на отличных фотографиях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да, челка Оле очень идет)) а я своей и сзади и по бокам подравняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем в сад, малой мой постоянно хочет играть но не сам а с кем то, есесьно я не могу это делать.......в саду детки, отдаю.........ну не понравится так заберу делов то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса )))) Агата совсем другая, ты права))) Она терпеть не может, если толкают, бьют - не плачет, а недоумевает, полдня потом только про это и разговоров. Сегодня были в гостях у подруги, там мальчишка - 2,6 лет. Вроде всегда хорошо к ней относился, а тут начал все отбирать, что она брала, толкаться специально. Мама его раз утихомирила, два - нет результата. Агата смотрела-смотрела, и после очередного л

отбирания встала и говорит :" Все, мама, идти гулять! Пока-пока, Марина, Мишаня))))"

Боюсь, что в садике это проявилось бы еще веселей)))

Вот у нас так же.Если ребенок не идет на нормальный дружественный контакт.то сына начинает его избегать,если это не помогает лезет ко мне на руки,либо тянет домой и наши встречи заканчиваются с такими детьми буквально через 15 минут,дело даже не всегда в отнимании игрушек или толкании,его достает если детей слишком много вокруг и пространство сокращается и они все давят на него,вроде бы играют бегают,но уже через несколько минут такая тесная игра его раздражает,и конечно же мне не легко смотреть когда у него отнимают все подряд а он не сопротивляться либо быстро сдается и смотрит с недоумением на меня ожидая помощи,та же история с толканием,он не понимает зачем и что делает этот ребенок и что ему нужно сделать в ответ,он игнорирует ,продолжает заниматься своим делом,а через какое-то время он просто хочет уйти от такого ребенка,в общем в садик мне его страшно отдавать,надеюсь в 3 года они в половину станут еще умнее и способнее,да хотя бы сможет мне объяснять на словах свои мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУУУУУРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

 

сдалась. теперь одной обезьяной с гранатой больше на дорогах :malicious:

 

все было очень хорошо и легко. и ГАЕвый сказал, что видно сразу , что вы чувствуете машину :think1: и ничего мне почти не задавал, тупо "на перекрестке налево и едем в автошколу", а это тупо по прямой через 1 светофор!!!!

перед самой автошколой грит, для проформы развернитесь один раз и все. единственное,что - "не заблаговременно включила поворот"

прихожу домой, а там вот

Ссылки скрыты.

муж порадовал!!

 

а это муж мне ссылку на машину кинул

к чему бы это??!! :confusion:

 

теперь можно со спокойной душой занимать голову другим, а точнее отдыхом :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю!!!! я же говорила, что все будет хорошо, и бояться нечего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю ,Поздравляю ;) выбирай скоренько машинку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое привет!!!))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Мы с Евой наконец решили появиться,нас очень долго не было,были в отпуске длинном,удалось в Крым вырваться,получалось только читать,потом у нас случилось горе-ушел мой самый любимый собакин и лучший друг целых 11 лет,долго мы за него боролись,но тяжелая болезнь взяла свое,но я счастлива,что почти год он еще смог побыть с нами,вообщем пока еще тяжело вернуться к обычной жизни...не смириться нам,что его нет.

Наш папа работает на два города,поэтому времени очень мало для интернетной жизни,но мы очень очень по всем скучаем!!! :love:

У нас тут столько событий радостных-так здорово)))

 

От всей души поздравляем Таша16,с рождением сына и уже с первым месяцем Богдана)))Пусть растет счастливым,здоровым и добрым мальчишкой))

а Красавицу Александру с двумя годиками)))Желаем ей здоровья,новых открытий и успехов))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Xuxa, со сдачей,молодчина! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Наташа, большие приветищи!!!! пропажи вы наши!!!

жалко собакина. у нас кот хоть и прожил чуть больше года и умер, но я привыкла к нему. еще месяц открывала двери и все вижидала его на его любимом местеу самого порога он нас всегда встречал((((

 

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю!!!!!!!!

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, что делюсь с вами своим горем...у меня сегодня умер папа, он так и не увидел своего внука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, сочувствую((( но, думаю, внук - первый человечек, к кому папина душа направилась после смерти. Теперь он видит все! А у вас появился еще один ангел-хранитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да, стараюсь придерживаться раздельного, но постоянно хочется есть, особенно на работе. Я ведь еще в спортзал хожу 3 раза в неделю, вот видно аппетит и есть! 56 кг для меня некрасивая цифра, хочется хотя б 55 стабильно, а еще лучше - 52-53, чтоб был запас, куда если что поправиться на отдыхе!

 

Таша16, соболезную...Но ты крепись, тебе сейчас нельзя сильно расстраиваться, молочко береги!

 

Ксю, от всей души поздравляю!!! Это большое дело, давай теперь тачку выбирай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой-ей.наши соболезнования. держись и берегите себя! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, жаль очень, у меня две собаки умерли когда-то((( когда купили новую, и я называла по привычки именем старой собаки, ревела потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приветики))) почитала всё у нас теже проблемы ... горшок) дома ходим часто мимо(((( как он может писать в верх для меня загадка(((((((( !!! на улице можем заиграть и напрудить((( С покаками всё норм )))

 

С детками играет хорошо :girl_bye: !! Нуууу если ему не дают игруху.... падает на землю и плачет((( или начинает отбирать(( боремся. :malicious:

 

Разговариваем мы не сильно ((( старшая уже в этом возрасте говорила отлично предложениями!!! а тут марсианский язык(( через пару каля баля проскакивает слово которое можно понять

 

Простите меня, что делюсь с вами своим горем...у меня сегодня умер папа, он так и не увидел своего внука...

 

Пусть земля будет пухом((( держись (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, держись ,дорогая .. . Ну ,что ты прощения просишь .... .. . Ты для нас как родная .... .. У Богдаши теперь есть ангел хранитель ,который будет его оберегать лучше всего .....он теперь улыбается ,глядя на него . .. Держись ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, прими и мои соболезнования! Очень-очень печально.... Крепись, ты нужна своим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, милая, ну что сказать... это жизнь... и она продолжается, ты крепись, а мы если что всегда здесь...

 

Лерика, ТеперьсДочей, с возвращением Натальи наши, давайте больше не пропадайте и фотки девченок мы тож хотим увидеть, я особенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его пальчики пахнут конфетами,

А волосики – летним дождём…

Он приходит ко мне за ответами,

Что, когда, для чего, и о чём…

 

Ввысь вспорхнули ресницы пушистые,

С удивленьем глаза округлив,

Наблюдая как солнце лучистое

Улыбнулось, весь мир осветив…

 

И когда голосок колокольчиком

Прозвенит: «Мама, мамочка» вслух,

Там на сердце,волшебным укольчиком,

Счастье в такт набивает «Тук-тук»

 

Есть любовь настоящая, верная,

Что с годами не сгинет как дым.

Это чувство всегда безразмерное

И направлено к детям родным…

 

На сердечке срастаются трещины

И довольно мурлычет душа

В час когда, мамой ставшая женщина,

Прижимает к груди малыша…

 

Это чувство навеки останется.

Без любви жить нельзя на земле.

Просто каждый ребёнок нуждается

В материнской любви и тепле…

 

© Ирина Самарина-Лабиринт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...