Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, забыла поздравить, поздравляю!!! Стих хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша прими и мои соболезнования, очень сочувствую..

 

Викуля, привет! Процвети как выкладывать фото обычным путём не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на такую тему: Задача - отучить карапуза от соски.

Условие - карапуз уже ходит, может говорить, но ему для комфорта все еще необходима соска.

Решение - соска закрепляется (прибивается, приклеивается) к дверному косяку на удобной для применения карапузом высоте.

Результат - соску теперь никто не отнимает. Вроде как - на возьми и соси, но карапуз чувствует себя не комфортно и глупо. Да и не отойти никуда по своим делам!

Результат - стремительное отвыкание от соски!

 

нашим октябрятам, думаю, уже не актуально, но на будущее, может)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама соску горчицей или хреном мазала, не помню точно. Так через какое-то время мама убиралась и с серванта падает эта соска, говорят, меня аж передернуло;)

 

 

А мои оба, как -то спокойно сами от сосок поотказывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мои соболезнования((( Прямо сердце защемило..... Сил тебе, дорогая!

 

Девочки, весной проходил марафон "Супермама", Ксюха давала тут ссылку. Оказалось очень полезно и интересно, просто супер, мне мозги круто перевернул... Скоро марафон стартует опять (темы будут уже другие, само собой). Если кого-то интересует, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои дорогие!!!

 

Уходят те, кто нас когда-то нянчил,

Нам утирал смешной сопливый нос!

Теперь я плачу! Громко! В голос плачу!

И не стыжусь уродства женских слёз…

Они уходят! С ними наше детство

Уйдёт, заставив резко повзрослеть.

Уходят, оставляя нам в наследство

Умение с достоинством стареть…

Они вернутся в наших детях, внуках!

Вернутся, чтобы снова нас учить…

Все те, кого мы потеряли в муках,

Вернутся, чтобы в муках их родить!

Мы их узнаем по родному взгляду,

По родинкам и запаху волос…

 

до сих пор не верю, что папы больше нет с нами....

 

Берегите своих родителей и почаще говорите им как вы их любите!!!!!!!!!!!!!!!!!................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, стихотворение тронуло до глубины души, плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, и меня тоже у меня такое редко бывает от стихов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, пронзительное стихотворение... Сил тебе и мужества!!! Прими мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мне сиси к двери прибить?)))))))))))

 

девочки, кто заказывал с сайта tesco?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, если ты хочешь завязать с ГВ, думаю, это вполне реально, если Максим уже понимает, что такое больно. одна девчонка заклеила соски пластырем и сказала, что сися бобо. сын понят и больше не приставал, только иногда переспрашивал, бобо или нет. а потом забыл

 

хотя, сиси прибитые к двери будут смотреться весьма оригинально)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха теперь мне напоминает "козленка, который считал до 10" из мультика :malicious:

все и везде персчитывает. ну конечно ни как Игорек, мы пока все считаем до двух - один-два.

вчера стоим в магазине, там в каждом отделе кассы и когда час-пик то работает по 2 кассира ,чтоб быстрее.

берем молоко, подходи второй кассир. Андрюха сразу - тетя адин-два!!

посмеялись вместа :D

 

сегодня утром смотрим телевизор, программа про декор. ставят на стол 2 вазы и в каджом по цветку.

Андрюха: Адин-два цеточка, Адюша писчитау :Crazy:

 

счетовод мой маленький!!! всетаки математические гены родителей берут верх :malicious:

 

или машины считаем всегда ж. помимо марок автомобилей, если одинаковые, то пересчитывает всегда.

и тут мы выучили новую марку - ровер и их там стояло 2 штуки. так ома все рассказывал папе-

машинка ровер, адин-два, адюша пасчитау.

 

кстат знаем уже почти все машины, которые попадаются у нас в городе, узнает их из далека и определяет без ошибок даже без значка -рено, пежо, форд, мазда, бмв, ровер, таёта, ждигили ))), киа, фиат=сеат (произносит ожинаково си-ат), сузуки, ауди, пассат (это у нас все вольксвагены, пока тяжко для выговариваня), хонда, ниссан, лексус, джип, меседес... пока больше сама вспомнить не могу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, соболезную... Держись, дорогая:(

 

ТеперьсДочей, Лерика, привет пропашки! Не исчезайте больше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, как ты там Настя?? как токс? отпустил? узи не делали, кого там увидели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а обычным -это как, я обычно, через радикал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, токс давно отпустил. Аккурат к 12 неделям :)узи еще рано, черз 10 дн пойду. Ваня засопливил только :( промывала аквалором, но решила покащать врачу сегодня и правильно. В ушко перешло воспаление, пока отипаксом покапаем и через три дня снова на прием для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ударилась о машинку ногой немного выше мизинца. я потрогала там есть тоненькая кость . болит очень. может быть перелом или просто ушиб ? ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика при переломе распухнет и посинеет место ушиба. Если просто больно при прикосновении и нет отека, то скорее всего просто сильно ударилась: приложи холод, мазь какую нибудь от ушибов и поменьше активности пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,согласна с Настей .Сегодня холод ,завтра тепло .

 

Настя, не болейте (((ушки, это больно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто что читает сейчас деткам? Что-то уже все перечитали по сто раз, вот собираюсь новый заказ с книжками оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, напиши чего читалли, чтоб нам не повторяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я уже месяца два как сильно ударила мезинец на руке, благо левой, все ждала что сам пройдет, тут муж напугал, что может быть саркома - сходила ко врачу, он сказал, что еще будет очень долго болеть, сустав до сих пор увеличен, на дождь даже соседний палец ноет. Терпи, если не похоже на перелом, то настройся на долгое заживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//,  вчера еле ходила а сегодня все прошло но в больницу все же ездили- муж загнал в руку сверло. сидели в приемной смеялись когда врачиха вышла и спросила у мужа ОБ ЗУБЫ? (рана на костяшке как раз)

говорю да, муж бил руками а я ногами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо было раньше так поступить???

 

короче, вчера укладывю спать и говорю Андрюхе: я тебе памперс одеваю, но писять в него нельзя, надо чтоб сухой был! хорошо??

 

положила спать. утром просыпаемся, как всегда тра-та-та, трещит как всегда что-то. потом так говорит: "пампис сухой" и тычет пальцем на пачку памперсов. ну думаю просто показывает, чо там сухие памперсы, ан-нет снимаю памперс и та-дам!! сухой с ночи!!!!! :applause: сегодня опять такую установку попрбую дать посмотрим случайность или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос: кто-то знает, йод выветрится с эко кожи или останутся пятна? и есть не выветрится, то как можно смыть его? Машка сегодня диван "полечила", вылив на него пол пузырька йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...