Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша, с полугодием!!! С ума сойти!

Лаурита,нам в субботу четыре,мы еще не переворвчиваемся,массаж вчера последний был. Пока я от массажа заметила один эффект - у Насти целлюлит с попы ушел)))))

Я верчу ее постоянно,сейчас так стараюсь поворачивать,резко ножку верхнюю забрасывая. Она как ванька-встанька обратно. Я опять быстрым движением забрасываю.. то есть имитирую естественный переворот - они же раскачиваются,чтобы перевернуться. Вчера один раз получилось у нас :) ох,будем потом за голову хвататься,зачем же так быстро научили)))

 

Лерика,ничего себе! А на коленки,получается,уже тоже встает? Что-то ты давно нам Оленьку не показывала.. ;)

 

ПчелкаМайя, ой как приятно-приятно! Спасибо большое! Посмотрела ваши фотки - какая же вы красивая семья!! Обалдеть просто! Агуша на папу похожа или я ошибаюсь?

 

Девочки,всем большое спасибо за вчерашние советы! Сегодня Настя проснулась какать аж в 7:40,я памперс быстро сменила и легла с ней,грудь дала (благо муж в 7 встал сегодня и мы были одни на кровати). Так и я вырубилась,и чуть позже она! Даже до второй не дошло) потом как по часам в 9 проснулась!

 

Ой,еще забыла. Лерика, ну про то,что у меня тоже 23го октября день рождения,мы уже говорили,но у меня срок был тоже на 23е! Я очень отчаянно хотела,чтобы Настя родилась пораньше,чтоб не в один день со мной,так и получилось). А еще,если про совпадения, у моих родителей тоже в октябре дни рождения - 10го и 15го). И мы с Настей еще)).

 

ПчелкаМайя, я вожатой один раз только была, у нас на третьем курсе практика обязательная,т.к. специальность у меня типа педагогическая. Не совсем это мое,если честно,а в то время особенно было сложно. А на четвертом и пятом курсах я вообще в школе проходила практику). Информатика и английский. Зато есть что вспомнить))

 

Смайлик,я раньше так тоже учила - за ручку,в итоге Настя за ручку очень легко стала переворачиваться,просто используя мою руку как опору! Не надо было тянуть никуда - прям сама. Но!! Это неправильно! Массажистка сказала,надо только за ножки. Я и сама вижу: Настя,привыкнув за ручку подтягиваться, теперь ее сзади держит,даже не знаю,как объяснить... В общем,лучше за ножки,это более физиологично. Хотя Настя тоже за ножки лежит перекрученной колбаской)) я думаю,за ручку она начинает стараться только потому что как бы садиться пытается. Кстати,когда такая вот колбасеа - главное,ручку как-то "переманить", игрушками там и т.д.,тогда начнет пытаться уже и на живот.

 

Хиха, а он только игрушками не интересуется? А упаковками от салыеток,памперсов? А игрушки держит,если вкладываешь? Я думаю,всему свое время! Значит,пока ему нравится как-то по-другому время свое проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛАУРИТА, С четверочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, С половиной годика Сашеньку!!!!!! Здоровья крепкого и много-много радостных моментов!

:flower::love:

Laurita, Мы начали переворачивться ровно за один день до 4х месяцев :) Так что ждите скоро начнете :)

С 4 вас!!! :flower:

Энж,Привет! :Hello:

 

Пахлава, Ланочка тоже плохо спать стала. Правда кормлю ее только в 6 утра. В остальное время даю водичку ,соску и качаю.

Лерика, А мы таким образом умудряемся назад ползти :)

 

Девочки, а как вы друг друга в контакте нашли? я тоже тама есть

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну я стараюсь с Машкой заниматься так, чтоб она и за ручку и за плечико и за ножки переворачивалась

kilcher, ищем по имени))) Огнищева Ольга добавляйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Анна Майорова Ярославль)

 

Смайлик, значит буду настойчиво дальше Машу тренировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Постучалась к тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с полугодием, какие вы уже большие!!! :flower:

Laurita, с 4-ой, вы тоже уже большие, как там ваши зубки???

morosova, Ирина25, фотки супер детки молодцы :class:

Всем, всем приветы!!!

Мы получше, но с сопельками, видно в госпитале подцепили :angry: , ну ничего - прорвемся.

А вчера даже шопились, я купила себе красивое платье и кардиган вязанный, а Лизуне - туфли оч.красивые, правда наш папа сказал, что она в них в школу пойдет, трусишки (дорогие, себе дешевле покупаю :girl_cool: ), цепочку с крестиком (серебряные, в субботу крестины), и вроде как все :sorry:

 

Очень была рада вас почитать :confusion:

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, добавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Офигительные фотки у тебя. Просто талант!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,нет ползать в таком положении не получится :) - она прям коленки выпрямляет, как в йоге поза собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,с полугодием Сашеньку!Так время быстро пролетело ;)

Лаурита,с четверочкой :)

Энж,привет!

Девочки,пошла добавляться в контакте;)

Мы сег пентаксим Ванюше поставили.Мы наверное самые последние с прививками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,а я думаю, что я сделала всё возможное. чтоб не родить 23го, она точно это замышляла :) , ещё у меня на лице родинка есть довольно крупная(на аватарке видно), так вот у Оли тоже слева такой же формы пятно только на ноге(слава Богу).а вот на коленки редко встаёт, больше любит выпрямлять. вот сегодня только начала правда

 

Таша с полугодием Александру !!!!!!Пусть растёт крепкой и здоровой!!!!И почаще будет первой в жизни(как у неё уже получилось :) )Не пишу, что всегда, но почаще :flower: :flower: :flower:

 

kilcher,далеко уползаете :) ?

Лаурита с четверочкой вас!!!!!безболезненных зубиков вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо confusion.gifconfusion.gifconfusion.gif

SweetCherry, ну вы у нас почти самые младшие))) только Небесная Радуга поменьше вас)))) зато вы теперь на нашем опыте знаете, какие последствия у прививки и что надо делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Она на диване у нас ползает. приходится каждые две минуты ловить, а то сьезжать начинает на край :) Наверно придется уже собирать диван и на пол ее отправлять. Подожду правда пока еще немного потеплеет, а то холодно на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо :reverans:

AnikaM, да рецепт необычный, но получается очень даже свеженько, у меня даже муж его ест, хотя не любитель такого рода салатов. Главное чтоб творог был достаточно сочный, я для этого беру жирный творог

Tiksa, спасибо стараемся. Мы тренировались для переворота за ножку. И я чуть придерживала его за спинку чтоб обратно не кулялся

Лерика, спаисбо :reverans:

Xuxa, Макс тоже ну никак не обращал внимание на игрушки, пока не появился музыкальный руль. Он впервые заинтересовался игрушкой, взял в руки и потом потянулся. Он у него и сейчас в приоритете. Может просто пока не нашлось именно той игрушки, которая его настолько заинтересовала?

Smile_ik, с первым знакомством вас с овощем ))))))

ТеперьсДочей, Natalii, спасибо :reverans:

Таша16, огооо какие вы у нас уже большие. С полугодием Сашеньку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Laurita, с четверочкой :flower: .А обычную советскую соску не пробовала дать может ее пожует и почешет свои десна

Лерика, ооо так вы так ползать готовитесь поздравляю

Xuxa, ого 20 см прополз)))))))))). Какой молодец

Энж, привет :Hello:

kilcher, горочкой да еще и назад , прикольно

Викуля-Мамуля //, спасибо, :reverans: С покупочками вас.Лечите свои сопельки. Удачных крестин :flower:

 

девочки ,а куда все добавляются, мне можно ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, все добавляются в контакте. добавляйся Огнищева Ольга.

 

девчонки, вопрос, кто как делает? Машку кормть еще не скоро, а у меня грудь переполнена и начинает из-за этого побаливать. мне ждать или сцедить все или сцедить немного до облегчения?

 

Смех, да и только)))) Сейчас с Машкой снова тренируем перевороты, так она после вчерашней капусты при каждом перевороте такие залпы мощные выдает))))) и смеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, мы все таки купили манеж, выход холодного пола - поставили манеж на разложенный диван, Алечке вроде нравиться там елозить)))

Иринка25, завидую по доброму, массаж!!! Тоже хочу полежать, чтобы помяли спинку)))

Smile_ik, ну что за врачи!!! Ведь у них тоже наверняка есть дети, как так относиться?!!! :bat: Нам сказали заменить одно кормление пюрешкой, но я пока не спешу, примерно 50х50 даю грамм 60 пюре а потом запиваем все полочком, начали мы с яблочка потом брокколи, кабачек, тыква и т.д.

PchelkaMaya, Как шкодно вы умеете губки бантиком делать!!! И от нас чмок и спасибо за улыбашку, нам приятно ооочень!!! :reverans:

ТеперьсДочей, вы уже на клаве работаете? Ай молодец Евангелиночка!!! :)

Всех у кого прибавочка, с прибавочкой вас!!! :):flower:

Laurita, ой первый зубик!!! Поздравляююю!!! :flower: А у нас все лезет и лезет, периодически...помогает камистад...

morozova, какие вы красотули-улыбашки, особенно в пене! :) Мастерица!!! :class: Все такое аппетитное, как представлю запахи у меня аж слюньки, сегодня тоже пирожок испеку в честь нашего полугодика))) Пы.сы. муже пожалуйста)))

AnikaM, пожалуйста)))

Ну вот опять не успеваю дописать, именнинница проснулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, до легкого облегчения получилось 110мл. судя по ощущениям, в груди еще раза полтора по столько же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну прополз-это громко сказано, так вошкался по кровати. я тока отвернулась, а он уже до одеяла дополз и лежит в него носом уткнувшись,а до него как раз и было от головы см 20.

 

 

Smile_ik, ну вот хотела тебе предложить сцедить чуток. а ты уже

 

ого!! стока много молочка!!! ттт

 

morozova, да-да и ко мне можете. Ксения Майсевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я тебе завидуююю!

Мне из полной столько не сцедить, как мы вес набираем вообще не знаю... У меня грудь как тряпочка постоянно, набирается теперь только ночью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, да, молока, вроде, хватает... Причем, я ничего операционного не пью. Оно само. Еще бы не было так частро застоев))))

AnikaM, у меня как раз с ночи. Перед сном еще попила, теперь вот молоко грудь распирает. Правда, Машка уже все опустошила)))Вот, реально, что бы кто не говорил, а еда и питье очень влияет на количество молока

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам пару наших фоток новых.

Ссылки скрыты.

 

А вот так мы крутимся в кровати(сегодня)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я сыпала овсянку "4 злака", то, что в шкафу нашлось. Думаю, на ДР вкусняшка пойдет. Я бы подала с шариками мороженого и сливками. Ням!!!!

 

Yagodka Malinka, спасибо!!! Добавляйся! И мерси за тортик

 

Laurita, мы тоже еще не переворачиваемся :) Ну не интересно нам это)))) С 4 вас!!!

 

Tiksa, спасибо, нам так приятно!!!!

 

kilcher, morozova, Майя Геращенко, Белгород

 

Энж, привет-привет!

 

Пахлава, у нас тоже самое было сегодня. В 23.30 заснули, в 2 проснулись поели, в 3.30 поели, в 6 проснулись и давай гоготать, ногами сучить))) В 7 еле-еле угомонились на груди и до 10 проспали, постоянно ели. Плохо спим, раньше лучше было.

 

Лерика, Оленька - молодец. У нас тоже попа вверх, нос в коврик)))

 

Таша, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

kilcher, Миланочка такая пухляшка! И игрух вагон!!! Умничка!

 

Смайлик, молочка вам и далее так же, как сегодня, побольше!

 

Хиха, ты писала, что смеси много едите, а вот мы наоборот, веса особо много не набираем, но бутылку НЕНАВИДИМ... 1 раз в день удается впихнуть. Остальное время питаемся каждые 2 часа и днем и ночью))))

 

Фух, не успеваю за вами...

 

Муж уехал в командировку до воскресенья. Скучаем уже(((( Так хочу на лыжи выбраться покататься, но теперь не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, красртулька!!!!! стока игрух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, зашла к тебе в контакте. присоединяюсь к вышесказанным восторгам о твоих фотках. :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: / А видео Марусько с ее улыбочкой просто умиляет.

Xuxa, у тебя там фотки такие здоровские. Прям секси такая.

 

более подробно полазить не получилось Макс требует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...