Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, вот и у нас такое дома твориться, а я то думала что это у нас просто ревность, а оказывается просто возраст такой... сегодня зовет мааааам, поварачиваюсь, а она стоит на ковре писает и смеется так згадочно отвернув глазки... у меня шок, и Богдан на тите весит...и с едой так было(((

 

Ди-Ди, Викуля-Мамуля//, нам очень нравится carter's))) там часто распродажи бывают и clearance :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще у нас какая-то котовасия с горшком.

 

игнорит его и все тут!!! просится через раз!! какает в трусы...

 

даже не знаю что делать??

 

зато у нас прогресс. мы начали писать на улице!!! напомню, что мы нив какую не соглашались писать на улице - ни поливать травичку\цветочки\деревья у нас не прокатывало, ни стоя, ни сидя никак. просился ехать домой на горшок))) и вот я его все же у говорила полить травичку и как держат девочек мы пописали. потом еще пару раз сам просил полить травичку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да Свет, начинается)))

 

Ксю, а зачем писать на улице, если может до дома дотерпеть? Я вот наоборот, очень радуюсь, когда он может уже часа 1,5 продержаться. А то не представляю, что делать зимой буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а зачем писать на улице, если может до дома дотерпеть? Я вот наоборот, очень радуюсь, когда он может уже часа 1,5 продержаться. А то не представляю, что делать зимой буду.

он у меня терпит и по 2 часа. но вот началась канитль с горшком и стал писяться на улице.

я писала вроде, гуляем на улице, тут он идет к коляске и начинает ее куда-то тянуть. подхожу, спрашиваю, отвечает - идем домой писить!!!! предложила пописять на улице - отказался и через 5 минут описался....

 

а в другой раз, тоже смотрю ходит и писю теребит, предложила полить травку - пописал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что творится((( вчера я уговаривала Машку лечь спать около полу часа (с 4:40 до 5), сегодня с 4 до 6(((( и все с хныками, плачем, истерикой, психами.... и проснулись мы только 15 минут назад...

 

в тему самостоятельности, у нас все туго. многое просит сама делать, но при этом не делает, а играет. из одежды умеет только штаны надевать, носки и сандали. с кофтами у нас туговато, если только они расстегиваются, как куртки и их правильно подать. по поводу снимания, я раньше так и делала, что с одной руки снимала, а остальное она сама, а сейчас что-то сразу стягиваю через голову.

а еще я сегодня слабоадекватная, т.к. уснуть смогла сегодня только в 7 утра, так еще утром у меня какое-то расстройство случилось(((

 

ну и через почти 7 суток я буду уже греться под турецким солнышком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, в лас америкас девушка украшения из проволоки плетет в форме имени, красиво и оригинально, я купила в последний день....вернулась домой и во время прогулки с Машей потеряла ((((, даж до слез), мелочь такая вроде, но оч понравлось, нашла вконтакте фотографа с тенерифе), договорились что он сможет выслать, а потом он сказал что за все возьмет 100 баксов), плюс пересыл плюс стоимость , вообще золотое украшение получается), я отказалась))))

На счет воровства согласна с Ди-Ди, все гиды в автобусах уже предупреждают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитали сказку про колобка. Машка выдает:

пападок пападок

и баба сёй, и де сёй, и зайя сёй, и вок сёй, и мися сёй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, тогда понятно. Я первое время брала с собой замену, трусики, носочки, штанишки.

 

Оля, держись ;) ещё немного и уже будешь отдыхать. Машуня права папал колобок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у меня сегодня утро началось :malicious:

 

напомню, что спим уже мы отдельно. так вот. просыпаюсь я в 8.43 и сразу бегом проверять как там Андрюха, а там.........

 

вонища такая стоит :confusion: покакал в памперс, слава богу, но вот дальнейшей картины я не поняла.

снял он его в кроватке. уделал одеяло свое, пижаму. потом мокрое пятно на крвати-матрасе и большущая лужа возлекловатки, возле лаза...... видать стал вылазить из кроватки,чтоб пописать и не добежал до горшка...

а зохожу и он сидит на горшке и говрит мне - андрюша паписиу, пакакау))) :Crazy:

 

короче полчаса все намывала, убирала, вытирала, стирала.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец Андрюха! устроил маме зарядку с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хохотала долго! прочитала сегодня чье-то откровение "Простыл. Намазал нос вьетнамской звёздочкой. Лежу готовлюсь ко сну. Почесал нос, а потом яйцо. Теперь жжёт так, что глаза на лоб лезут." отправила мужу поржать, он тоже простыл и тоже вчера мазал нос звездочкой. короче, предупредите мужей, если они пользуются звездочкой, чтоб яйца не чесали)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с посылками?

Уже кто- то отправлял?

Учитывая "почтовые" нюансы не понятно когда отправлять ...

Может и за неделю прийти ( так вроде до ДР далеко )

А может и через два месяца ( как было)..

Что делать ? Может отправлять ,если готово ?

А там уже пусть получатель сдержится и откроет на ДР ?

Чтоб интересно было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, меня уже предупредили о том, что отправили. успею или не успею получить до отъезда, все равно открою на Машкин ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот и я думаю, отправлять или нет! Скорее всего на днях отправлю! А там как получатель решит. Хотя мой "абонент" скорее всего ко дню рождения как раз посылочку получит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, уррраааа,тоже о девочке мечтаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, УРРРРААААААААААА!!!! поздравляю!!! все как и хотели!!!

 

а мужу передай, что все равно можно и третью попыочку сделать раз хочется ;)

 

Лисака, думаю можно отправлять уже, если готово. а там "абонент" уже и сам решит, что делать. думаю многие если получат раньше, запрячут в шкаф до ДРов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ураааа!!!!! поздравляю!!! как ты и хотела, доченька будет! девочка - это здорово!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, как здорово... ТТТ на вас... поздравлять потом будем;)

 

Леся и девочки, а я вот переживаю, мой адресат точно позже получит, я ж через маму хотела, а пока не очень понятно когда она приедет. Может слышали канадское посольство бастует и визы дают, но оооочень медленно. У мамы есть, а вот папину ждем, они вместе хотят приехать... так что прям не знаю, очень надеюсь что никто обижаться не будет. И у меня прям мучительный выбор подарков, очень большие коробки не получится, а душа у меня размаха требует, но пытаюсь себя сдерживать ;);)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ))) УРРРРРРААААААА!!!!

 

Леся, я свою отправила, почта России держит долго. От нас идет недели четыре. Если раньше придет, думаю сами решат, что делать. еюсь не позже)) а так я тоже раньше ДР открывать не буду, если вдруг раньше придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, урааа! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, думаю точно никто не обидеться) я вот очень переживаю за подарок))) так много чего хотелось купить. Сложно на чем то конкретно остановится) тут же еще, чтобы ребенку понравилось))) надеюсь хоть немного порадуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут подсели на "папин батон" и "мамина какао")))))

 

муж очень любит есть батон - в бутерах, с молоком и медом, просто так с чаем, в разных вариациях. сын это все видит и конечно лезет к нему кусочничать, на что муж всегда отвечает: "не дам, это папин батон!!!!!"

 

и тут я вчера делаю себе бутеры, он стоит и тыкает пальцем со словами "это паппин батон"))) я ему и дала попробовать батона с маслом. сразу его так боялся брать, все повторял - папин батон,да папин батон. но потом все же взял и как распрбовал. все за добавкой бегал без конца.

так я ему еще и какао налила из моей кружки, вот и получился "мимано какао"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: Девочка - это здорово!!! Я бы тоже хотела доченьку, но мне уже не судьба!!!

Девочки, как думаете, обязательно нужно дарить игрушку? И напомните, как мы договорились? Условия есть какие то обязательные? По сумме и по тому, что дарить? Я не помню! :confusion:

Изменено пользователем Ptashca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташа, чего это не судьба? Все может в жизни случиться.

А про посылку-не обязательно игрушку. Тебе должен был быть прислан перечень интересов малыша и исходя из них ты принимаешь решение о подарке. Про сумму-на твое усмотрение, главное условие-попасть как можно ближе к др именинника или именинницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...