Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ptashca, что это не судьба? поди не пенсионерка уже, хотя и они тоже рожают))) а так, найдешь еще мужика хорошего, который не сбежит, а будет до самой старости на руках носить и воспитывать с тобой детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюха, а у нас вообще до истерики, если папа берет мамино, а мама - папино. Серьезно! Муж взял мою книжку полистать,ребенок сначала кричал "мамина, мамина!!!!!!!!!!! ай-яй-яй!!!", а потом закатил истерику и убежал рыдать в другую комнату :girl_cray: И так во всем.

Вообще, у нас сейчас кошмар какой-то творится с этими истериками и непослушанием, старые методы не действуют, нервишки у меня уже шалят...

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у нас сейчас кошмар какой-то творится с этими истериками и непослушанием, старые методы не действуют, нервишки у меня уже шалят...

ооо и вас накрыла волна. ниче, мать, держись ;)

 

у нас тоже истерики по поводу и без. чаще без повода))) а еще во увидит что-то и говорит "это камаз", а там едет трактор скажем, я ему говорю "нет, это трактор". сразу же начинается истерика и слезы "не, это камаз"

и вот по таким мелочам просто капец как истерить начинает. я уже соглашаюсь на все,что он говорит. хотя сс другой стороны тоже плохо, вдруг счас хитрить и врать станет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, уряяя! Девочка это здорово, это бантики целовашки и няшки (так муж говорит)))!!!

 

А мы сегодня обезьянничали))) дала суп и супруг сидит тот же суп ест, смотрит тот сухарики насыпал, говорит: -дай ешик (хлебушик), насыпала в суп, супруг наклонился понюхал тарелку, та сделала тоже и т.д., поздно спохватилась надо было это все заснять на видео)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tiksa, Xuxa, и у нас непослушание... и тоже не знаю, что уже делать. пробовала отвлекать - не помогает. пробовала строго говорить - тоже не помогает. я уже скоро срываться на крик и на шлепанье без предупреждений и объяснений начну((( а сегодня так стыдно стало... Машка взяла кубик, шлепает по нему рукой и приговаривает "по попе, по попе". это я вчера села есть, а Машка просто лезет на меня, лезет в тарелку руками, ногами тоже пыталась. я ее попыталась отвлечь на рисование, да хрен бы там! сказала строго "нельзя лезть в тарелку, мама ест", потом еще долго ей что-то говорила. просила перестать хулиганить, но результата - ноль. говорила, что если не перестанет себя плохо вести, получит по попе, повторила несколько раз. а когда она таки влезла мне всей рукой в тарелку, я ей треснула по попе. точнее получилось больше по подошве сандалика, т.к. она сидела, но факт фактом. Машка после этого дала мне спокойно доесть. И вот с одной стороны понимаю, что хоть и крайняя мера, но она была нужна, особенно после 10 минут разговоров о плохом поведении и о том, что делать нельзя. а с другой стороны как увидела сегодня, как Машка лупит кубик... что-то вот стыдно стало(((

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Турции!!!

У нас все отлично! Перелет прошел прекрасно, разнылись чуток на посадке - хотелаходить по проходу, когда нельзя уже было))) Не спали, глазели, игрались, в общем, нормально долетели. С пятницы по сегодняшний день жили в ГрандПарк Лара в Анталии, съездили в зоопарк, к водопаду, к подруге в гости, а сегодня переехали в Боран Маре, тут в горах еще приятнее, не так жарко.

У мужа еще и ДР сегодня))

Агате все очень нравится, единственное ее фи - это нежелание купаться в море-бассейнах:) на берегу, в гальке, в песке - копошится с радостью, а плавать,заходить в воду не хочет, говорит, что холодно)))) Мы не напрягаем, т.к. в остальном она от всего в восторге, главное - дышит вовсю морским воздухом, а там, глядишь, и привыкнет -нежная девочка чересчур растет )))

 

Хиха, Смайлик, мы вас ждем!!!!! Сходим завтра к динозаврам на разведку!

 

Леся, мы брали место Агате в самолете, она на руках вообще сидеть не желает...

 

Настя, с дочуркой!!! Берегите малышку!

 

Тикса, Смайлик, да, у нас тоже зашкаливает иногда непослушание... Помогает только игнор, остальное все в штыки...

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, клево! только вчера про вас вспоминала))) скоро-скоро уже, через недельку с небольшим)))

 

и с днем рождения мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с днем рождения мужа! скоро уже и мы поедем)))

Xuxa, через недельку и один день)))) мы же на 26 договорились? да? у меня дырка в голове величиной с красную площадь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маечка, хорошего отдыха. Мужа с днем рождения! Всего, всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! сегодня наконец приехали шорты, которые мне подошли! теперь я полностью укомплектована! можно все собирать в чемодан. Муж тоже укомплектован полностью. а Машке надо только еду купить и она тоже готова)))) а через 4 дня уже будем сидеть готовые на чемоданах)))) а через 4 дня и 5 часов мы выедем из дома. а через 4 дня и 8 часов начнется посадка на рейс)))) все, меня понесло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Оля, Света, спасибо!

Мы на 25 договорились? Или 26? Кажется, на 25 все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, подняла записи в скайпе, и правда 25 числа договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нам тут в принципе без разницы! Единственное - мы хотели вечером встречаться, но у Агаты тут режим съехал, она просыпается по турецкому времени в 8, на дневной сон ложится в 16, потом встает в 18.30 и на ночь укладывается в 23. В общем, утренний промежуток у нее стал длиннее, поэтому трудно вечером угадать время для встречи. Можеэ, часов в 10 увидимся в динопарке? По-нашему, это уже 11 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ой, думаю, это на месте надо смотреть. На до же еще с Хухой состыковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, посмотрим какой у нас будет режим;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Smile_ik, Xuxa, в прошлом году уезжая с Чел-ска Алиса спала днем два раза днем, а в Турции 4))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо, все про подарок поняла!

Smile_ik, так я бы и не против второго родить, просто уже не успею, вот именно что пенсионерка!!! Вы тут молодые все. вам кажется что и все остальные такие же! Ан, нет, я тут самая-самая ммм. как это помягче выразиться взрослая. скажем! :Crazy: Девочки, мне в этом году. в ноябре. 40 будет! Ну, а в душЕ, конечно же я еще соплячка! ;) Так вот, до 45 скорее всего родить не успею, а потом уже и не буду! И так переживаю, что Ване будет стыдно, что у него мама как бабушка будет, особенно к концу школы... даже думать не хочется!!!

 

PchelkaMaya, здорово как!!! мужа с днем рождения поздравляй!!! Хорошего вам отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, а ты не переживай раньше времени, жизнь все расставит по местам... У мужа одноклассник только в этом феврале сыночка родил, до этого у него детей не было, а им уже 47, а жена его постарше на пару лет... У нее есть дети, они уже женаты (пацаны -двойня) она их в 19 родила, у нее уж внучке старшей 6 лет, так она смеется, а что еще на пенсии делать, как не детей ростить... А прогресс на месте не стоит, может мы уже дольше жить будем, кто знает...;) Так что если встретишь достоиного мужчину - не трусь, а рожай, а мы поддержим @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, вот щас встретишь мужика 30-летнего и все, и сама помолодеешь, и детишек еще нарожаешь))) я на сохранении лежала с девчонкой, которой было 44 года. Ну не поворачивается язык назвать ее женщиной. И все у нее отлично! Встретились, когда ей было 40-42. Короче, не ставь на себе точку! "в 40 лет жизнь только начинается!")))

 

Иринка, да, я читала, что на море и детки устают больше, и воздух другой, поэтому и спят чаще, дольше и лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ой, успокойся "пенсионерка" ;)

мы вот дружим с девушкой, котрой в этом году 40 стукнуло. вот у нас детки одногодки. познакомились, когда гуляли с колясками в парке. так и дружим уже 2-ой год.

так вот она когда что-то рассказывает мне по своих одноклассников, так я поверить не могу, что им по 40 лет. для меня ей столько же сколько и мне))). и она со мной молодая.

так что, все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха, согласна с девочками выше. Нашла когда начинать пенсионный отсчет ))) В твой паспорт никто не заглядывает,а выглядишь ты однозначно моложе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно девочки) буду отправлять значит :)

 

Настя, еще тут и еще раз поздравляю с девчонкой!!!:)@-/

 

Ди-Ди,спасиб)))как вы там? :) уже всех крабов поймали ?))

 

Аника, ого) а сколько так стоило? Жалко конечно ...

Ну ничего...думаю , что еще поедем ))

Ну или если так сильно приспичило, то заказывай!

 

Викуля, не стоит тебе переживать это точно ! Учитывая то, где ты находишься тем более )))) твое участие уже подвиг !!!

А про душу с размахом - это хорошо:)))

 

Майя, молодцы с местом )) мужа с ДР

 

Пташка, соглашусь с девочками ! Главное твое мироощущение , а не паспортные данные. Историй разных на самом деле очень много...

Так что ты ярлыков на себя не вешай ! !!

А мечтать о хорошем нужно и полезно :)

 

 

Что то с фотками не сложится никак...

глюканул комп, может за выходные муж починит ...

 

Это развлечение у нас было вчера))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, зная характер чау, представляю что они думали о вас всех)))) не успели отвернутся они сбежали))) мама выше всяких пахвал)))

 

Аня, С Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья и улыбок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я тебя всего на 11 месяцев младше, но у меня и близко таких мыслей нет, что Оле будет стыдно и тд. Я честно скажу, если б меня муж уговаривал, я б ещё родила в 41-42 года. Это ребёнку 8 было б а мне 50:-)

 

Аня с Днём рождения! Любви, здоровья, полного счастья!!! Оставайся всегда такой же милой, красивой, замечательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, хааа. класс!!! такаие птешные!! у Кристи новая прическа?? а ты такая шоколадка ,мммм

 

Анечка, с днем варенья!! любви, цветов, добра и счасья тебе и твоим близким!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...