Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka,  Оля решила что то она на видео:-) молодец ты такая гибкая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех вернувшихся - с приездом! Всем отъезжающим - легкой дороги и хорошего отдыха! :)

 

не пугай меня, мне предстоит одной 3-часовой перелет :think1:

 

А мы 8,5 часов пережили. Дважды! Питерско-Московские 1,5 часа после этого просто пшиком показались. :)

Во Владивосток мы аэробусом летели. Там в спинках передних сидений телевизоры, а в подлокотниках пульты. Первые часа 1,5 мы были заняты изучением кнопочек, стюардессу раз 5 нечаянно вызывали. :Crazy: Потом ребенок захотел спать, перелет туда у нас был ночной. Вот тут то концерт и начался. Несмотря на то, что салон был битком набит детьми разных возрастов, слышно было только нас. Почти 2 часа уговаривали Илюху уснуть - уж очень ему на руках неудобно было, плюс свет и куча народа кругом. Кое-как уснул и оставшуюся часть пути он проспал, но тут неудобно было уже нам - сидеть в одной позе столько времени тяжело, а чуть двинешься - Илюшка просыпается. В обратную сторону у нас места были в самом начале салона, так мы детеныша прям на пол в ногах спать положили. Красота! :D

Сложный перелет у нас был на обратном пути - мы из Владивостока в Питер летели. Прямых рейсов на нужную дату не было, летели с пересадкой в Москве, да еще пришлось через весь город из одного аэропорта в другой ехать (из Шереметьево в Домодедово). Мы переживали, что у нас слишком много времени между рейсами - около 8 часов. А в итоге мы на самолет еле-еле успели. Сначала очень долго багаж получали, а потом в аэропорт больше 4 часов на такси ехали. Бедный ребенок вообще измучился. Мало того, что весь перелет занял почти сутки, с учетом разницы во времени в 7 часов, больше половины поездки пришлось на ночь по Владивостоку, а в Питере до нормальных кроватей мы добрались в 3 ночи по местному. Такое не каждый взрослый то выдержит. :( У мелкого так все с часовыми поясами в итоге перепуталось, что он до сих пор часов в 7 вечера уже носом клюет, а потом в 5-6 утра подскакивает. Не знаю, что с этим делать. :(

 

А вообще я смотрю у нас детки не сильно большие! Средние, не считая Алисы и наверное Илюши (Жениного)! ;)

94 см рост и лапка 25-26. Я думала, что рост у него меньше, но во Владике нас в поликлинике померили, оказалось, что бегемотик растет быстрее, чем я успеваю фиксировать. :D Мы детенышу "взрослую" кроватку купили. Вот переживаю, хватит ли нам 150 см до школы или надо было длиннее заказывать.

 

Xuxa, с правами!

 

SweetCherry, Поздравляю с девочкой! Но возможность третьей попытки это никак не отменяет. ;)

 

lisaka, В цирк вас надо всей семьей :D

 

Ptashca, Тоже мне старушка нашлась. Сейчас после 40 рожать даже модно. Будь в тренде. ;)

 

Аня, Поздравляю с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Smile-ik, Как ваше здоровье? Это не я вам нашу заразу завезла? Вроде ж далеко стояла, в твою сторону не дышала. :(

А мы вот до сих пор не выздоровели. Я, если считать с первых соплей, уже почти ровно месяц болею. И лечиться толком ничем нельзя. Но ампициллин в итоге пропить все же пришлось, а то совсем кошмар был. Илюшка чуть меньше болеет и полегче, но тоже уже очень долго. А теперь еще и папа наш расклеился, встал сегодня хриплый и больной. Гоняем бациллу по кругу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, вооо, теперь у меня есть человек, который понимает мои прилеты в Россию, у нас же в самом лучшем случае часов по 15 получается, не считая времени в аэропортах которое надо проводить, ну молодцы, что вы с этим справились. По поводу привыкания к смене часовых поясов, по опыту моему и всех летавших, когда прилетаешь в Россию, в твоем случае в Москву, привыкание идет дольше, у меня Лиза обычно по неделе, не меньше востанавливалась... а вот к нам всегда быстрее привыкание у всех проходит. То же и с Владиком у вас, почти такое же смещение.

 

Леся, классно Крис болтает, мы пока непонятно говорим, а тут все почти ясно, здорово. Вот бы и других деток послушать... ( и понять на сколько мы в аутсайдерах :((()

 

Анют, с днм рождения! Сбытия мечт тебе и здоровья всем... хвались подарками ;)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 8,5 часов пережили. Дважды! Питерско-Московские 1,5 часа после этого просто пшиком показались

вы вообще герои!! но я ж она лечу))) и тоже перелет ранний утренний в 6 утра. сразу спать конечно не будет, но все же надеюсь хоть на минут 40 сна....

 

Xuxa, с правами!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, вам точно надо домашний цирк открывать, молодцы!))))

 

Жень, не, то не ты, это мы легко оделись на прогулку, там, наверное, и приболели, т.к. на следующий день сопли пошли. а потом и папу нашего продуло на работе и на улице, и он нам еще подбавляет бацилл. ну ничего, скоро на море, как надышимся морским воздухом, как повысим свой иммунитет, как приедем совсем здоровые и никогда-никогда больше болеть не будем)))

 

Аня, с днем рождения! Пусть муж и Маруся окружают тебя всегда заботой и любовью! Пусть всегда только радуют и никогда не огорчают!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, Ой-ёй. 15 часов это вообще жестко. У нас же еще одна проблема в полете была - мне Илюху на колени сажать было никак нельзя, живот мешает. А ребенок не понимал, почему мама такая вдруг злая стала, на ручки не берет. :(

А со сменой поясов так и было, как ты говоришь. Прилет во Владивосток ребенок вообще не заметил. У него просто дневной и ночной сон местами поменялись. Он ночью через положенные 3 часа, которые он обычно днем спит, просыпался, немного барагозил и потом благополучно спал до утра. А вот когда вернулись - беда. Уже почти 2 недели воюем. И днем его сейчас не уложишь. До истерики доходит, моей в том числе. А если он не поспит, то вечером слишком рано засыпает и спозаранку у нас веселуха начинается.

 

А в аутсайдерах по речи точно мы. У нас до сих пор разумных слов раз два и обчелся. Но оооочень много тараторит на эльфийском. Я вот думаю, нам уже пора к логопеду или "подожди, скоро заговорит, еще жалеть будете, что слишком много вопросов задает"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, с днем рождения тебя! Всего самого наилучшего и побольше ;)

 

Викуля и Нохеа, у нас тоже три слова активно, а дальше одни звуки.

 

Леся, ну вы артисты ))) загар у тебя обалденный!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, не спеши к логопеду, это нормально особенно доя мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оставила Машку с игрушками в комнате, а сама пошла на кухню. возвращаюсь и вижу, как Машка катает мишку, который держит на руках и обнимает собачку)))) сама их так посадила и катает)))

65894c42e92c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  поздравлю с девочкой вас!!!! Так клево, у дочи будет брат зашитник старший!

 

 

lisaka,  да всего ничего 400 рублей

Майя, советую попробовать затащить через не хочу, Машка проорала благим матом, раза три, а потом не вытащить было, а на уговоры никак не поддавалась... И так еще не сколько деток при мне)))

Хуха, Лерика, Иринка, Нохеа,Викуля

Девочки, спасибо за поздравления и теплые слова!!!! Что то в этом году так мало поздравлений, домоседство ни к чему хорошему не приводит, друзья отдаляются), ну видимо так и надо, настоящие то никуда не дернуться, идет естественный отбор)

Викуль, цветы от мужа и остальное все в денежной форме)))

Блин девочки я в трауре, свекровь свитер Машке связала, симпатичный, старалась...а я его постирала неудачно и он сел(, капец...как теперь покаяться(((

 

Настя, Оля, спасибо! Нохеа, мы тож не говорим, только на своем..

 

А на счет посылок, мы с Марусей уже отправили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а так и скажи свекрови: у меня беда из-за моей безрукости((( так обидно((( постирала я свитер, который вы связали, и он сел((( или через мужа попроси. пусть скажет маме, что ты случайно не так постирала свитер и он сел, что ты очень расстроилась, т.к. нравился свитер, и чтоб она еще один связала, если ей не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот поеду сегодня каяться в своей рукожопости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже посылочка пришла. сегодня-завтра схожу за ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с днюшкой тебя!!!! Пусть все будет как тебе хочется и здоровья тебе и твоим близким!

 

Женя, ну вы молодцы такие перелеты))) Выздоравливайте

 

Леся, загар и правда красота)) прикольно развлекались)) по моему собаки не поняли, чего это с хозяевами)) От Макса - Ксима Кисти Ксииима и еще чего то, но я не поняла)))

 

Оля, деееевочка растет))))

 

Аня, ну так и скажи, что расстроилась сил нет, постирала, а он сел, а можно чего нибудь сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Smile_ik, Xuxa, SweetCherry, lisaka, Лерика, Nohea, девочки, ну застыдили меня!!! Все, все, я уже так не думаю! ;) Даст Бог, будет у меня дочка!

AnikaM, и я поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :flower:

Пусть украшают День Рожденья этот

Подарки самых дорогих друзей,

От счастья, как от солнечного света

На сердце станет ярче и теплей!

Пускай исполнится всё то, что важно,

Пусть будет радостным всё то, что ждет!

И пусть судьба сама тебя однажды

К мечте твоей заветной приведёт!

Будь счастливой и любимой!!!!

 

Nohea, да. вот это перелеты!!!! Мамадарагая!!! Как ты беременная все это выдержала? И Илюша тоже герой!!!! Выздоравливайте уже скорее, хватит болеть!!!

Я в следующем году, весной-летом возвращаюсь в Москву!!!!

 

lisaka, прикольные собакевичи, стоят так смирно, ждут!!! Ты классно выглядишь, и Кристи такая смешная, голышом почти, у вас дома жарко, да? У нас было холодно, практически все лето, так Ваня привык ходить в майке, штанах и носках, и когда я его раздеваю, он ходит и говорит: "Наня, го!" (Ваня, голый) и показывает на ноги и живот :Crazy:

Изменено пользователем Ptashca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, здорово!!! а где жить будешь? в люблино, как и раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  маленький свитерок пригодится следующему малышу;-)

 

Smile_ik,  Оля тоже так катает любимую куклу( Лялю) с собакой( босакой) с ними же она и спит при изобилии игрушек выбрала эту парочку. Кукла вся уже разрисована, на голове ужас что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с днем рождения тебя!!!!! Ты умничка, здоровья тебе и любви побольше-побольше!!!

 

Сегодня без криков искупались в детском бассейне, методы "затащить через силу" не пробуем ни в чем - она у нас крайне обидчивая, ну, и я ее понимаю в конце концов - мало приятного по жаре в воду заходить, бодряще так))) сегодня по чуть-чуть ее окунала, плтом она привыкла, нормально искупалась, все ок. Посмотрим, как дальше будет)))

 

 

 

Смайлик, Хиха, были с утра в динопарке, рассказываю.

Входной билет - 35$, туда входит посещение самого парка с динозаврами, площадки с раскопками, там же клуба детского, бассейна с водными батутами, батуты спортивные, пара игровых зон с шарами, комната ужасов (мы там не были) Остальные развлекушки за деньги - кафе, мороженое, рестик, фото и пр. Время работы динопарка - 8.30 - 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ))спасибо!

Цирк прийдется открывать:)

Загар да)))дорвалась до солнца)))

Пока муж ходил с Кристиной спать - я все булки на солнце выкладывала)))правда облажу уже)))а муж нет-: хотя такой же черный!говорит , что меньше надо было на солнце лежать)))

 

У Аники ДР?

От куда вы все знаете?))

 

Аничка, поздравляю с днем рождения!!!

Женского счастья тебе! Пусть все радует!

Здоровья ! Достижения целей!

Полной гармонии в ощущении себя самой:)

Ну и оставайся всегда такой красивенькой , милой девушкой!@-/

Как праздновать будешь?

Смотря конечно какие нитки, но попробуй замочить его на денек в холодной воде, потом растянуть мокрый до нужного размера и так высушить( на гладилку натянуть или еще на что то)...но не знаю.

 

Хиха, почему новая прическа?) челка типа наросла?))) это да))даже подстригла один раз)))

 

Нохея , на полу????это как это???)))))

 

Викуля, да не расстраивайся...заговорит еще!!! Мы вон вернулись, а Кристина пошла к своим игрушкам и стала все называть то, что раньше молчала ( фигуры, цвета, животные некоторые, цифры ..)

 

Света, ой Кристина помнит тоже Максим (Сима), и енота когда видит говорит - Сима , да... И заколки просит одевать " Тетя, Сима "...

И на горшок...я вот что то не помню, чтоб она видела, что Максим ходил при ней на горшок...но когда я предлагаю горшок , она говорит " Сима пись сюда"...и садится и тоже писяет)))

 

Пташка, да у нас тепло... С теплом в доме у нас как- то все хорошо получилось, и летом не жарко , только на 2-м этаже включали кондей (а так их за зря 6 штук повесили)...и когда холодает, тоже долго держит тепло...в прошлом году включили себе отопление только в ноябре...

Классно, что возвращаешься в Москву!:) что делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты покупаются на взрослых, на детей не надо. Часа два там можно провести, потом наскучит уже. Ценник, конечно, не гуманный))) Муж сказал, что во второй раз отправит меня туда саму, а свои 35$ прокатает на скутере))))

Если вы все-таки решите вечером приехать, то мы сможем прийти (от нас пешком 20 минут) к 19, потому что спим 15-18 примерно. Темнеет тут где-то в 19.30.

Если с утра, то начиная с 9.30 можем быть.

 

Хиха, у нас рейс тоже ранний был, никто не заснул)))))

 

Леся, заинтриговала, буду дома цирк ваш смотреть!! Тут ви-фи не даст скачать.

 

Смайлик, класс Маруся!

 

Нохеа, вы герои, обалдеть можно - так летать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, да, я читала, что на море и детки устают больше, и воздух другой, поэтому и спят чаще, дольше и лучше))

У нас не сработало ))) Скачет как конь с утра до 16 вечера, сна ни в одном глазу, настроение, ттт, прекрасное, только и бегай за ней. Из-за впечатлений очень трудно переключиться на сон... Ночью спит нормально, как и дома, в то же время, а вот дневной сон сместился. Мне кажется, еще облегчило бы укладывание катание в коляске, но в ней онв не спит никогда, поэтому не проходит такой номер, а подруга ровесницу нашу так на раз укладывает))) мы тут взяли напрокат колясочку, но только на шоппинг в поселок в ней ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, у нас рейс тоже ранний был, никто не заснул)))))

вот спасибо, обнадежила))))

думаю, тогда все же просто по кемеру погулемя, а то серега в бабском коллективе совсем завоет, а так хоть с твоим мужем поговорят

 

Майя, а что за коляска?? сколько стоит?? может тогда нашу не тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, ну Андрюха поспокойнее, может, и вырубится)))

 

А в Кемере что делать? Мне кажется, в парке все ж попроще погулять, не? Просто там как таковых мест для прогулок нет, одни улочки, пристань, торговля... С тремя малявками, думается, не осилить нормально пообщаться? Я узнаю у подруги, есть ли там парк или что-то подобное, если нет, то по жаре на солнцепеке там мы не выдержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну тогда уточная и пиши что как узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...