Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, В Кемере есть аквапарк, но про него мало кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка, Хиха, узнала, там еще этно-музей есть под открытым небом))) Почитаю про него. Аквапарк знаю, но не рассматриваю в силу нашей не особой любви к воде, да и тут с горками большими мы замахались - Агата лезет на самый верх и визжит от восторга, когда кто-то из нас съезжает, только и лови ее..

 

Девчонки, я не против динопарка, я ЗА, просто описала вам, что к чему. Ну а мужа тоже понять могу, он на шоппинг пока в это время сходит, может, и Серегу Олиного прихватить пока))) Кстати, Оля, в 400 м от Динопарка - Мигрос! Завтра посмотрю, есть ли там ваши трусики, может, как раз муж прогуляется с моим туда, пока мы с детьми поскачем.

 

Хиха, коляски, горшки, кроватки у нас тут бесплатно, по запросу. Мы взяли коляску, горшок свой привезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а вы в Алании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас там в чамьюве тоже мигрос недалеко есть)) но пока, вроде, у нас влезла большая упаковка трусиков в чемодан, ну и с собой в сумке еще возьму. Авось, не придется там покупать ничего)))) я, кстати, что-то тоже думаю, может, просто в парке каком-то погулять. А то как-то дороговато выходит. Разве что когда Машка постарше будет, чтоб всем было интересно. А так и детки сами себя развлекательный будут, и мы пообщаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я не против))) Осталось найти парк :)

Иринка, мы в поселке Гейнюк, не доезжая Кемера немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что у меня знакомая поедет тоже в Турцию, как и мы, но со сдвигом на 1 день. Мы 23,09-05,10, а они 22,09-04,10)))) и дочка там чуть младше нас, декабрьская. Но они в свою квартиру в районе алании. А так было бы весело еще и с ними потусить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

- это музей, а выше парк. Они рядом находятся в Кемере. Выбирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я как раз этот парк тебе хотела показать))) ткнула на лесной массив, а какая красота там оказывается))) я бы и там и там походила и погуляла. Так что ждем ответа от Ксюхи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я бы тоже - и там, и там побывала))) Давайте точно на 25 определяться, если все ок у всех, то в 10 по турецкому времени мы на месте, у входа в парк Лунный свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, дорогая, т-т-т на вас!!! Здорово, представляю как муж счастлив!!!

 

Пчелка, а у нас Игорек так и не преодолел страх перед водой на отдыхе...(( нивкакую не хотел в море заходить, а в бассейн его мы сами не хотели пускать. Единственное, чем можно было его в воду заманить - это пойти смотреть ската или крабиков к камням. Но если глубина была выше колен, начиналась истерика сразу(( дальше только на руках!

 

AnikaM, c Днем Рождения тебя!!! Пусть твои мужики радуют тебя каждый день! А друзья - дело десятое, главное - твоя семья!

 

883918974.gif

 

Девочки, мы вчера вернулись домой! Дневной перелет обратно 8ч 20 м выдержали так же хорошо, как и ночной перелет туда, но это все только благодаря тому, что мой хотромудрый муж договаривался на стойках регистрации о том, чтобы между мной и ним оставляли свободное место. В итоге на это место никто не садился, и мы туда сажали Игорька. Ну и спать ему конечно так было гораздо комфортнее: голова у меня на коленях, ноги а папы.

 

Lisaka, твоей гибкости можно только позавидовать! Получается нисколько не хуже, чем у Крис! И загар шикарный, не зря ты булки жарила!

 

Ссылки скрыты.

 

Фото чето не получается вставлять с телефона, завтра попробую с компа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,)) у мужа даже спросила, при нас вроде и не садился на горшок) может они там вдвоем бегали и что то такое было, присел просто так, он же все время в пампе был)) в любом случае главное, что вам это на пользу, мотивация есть)))

 

Майя, Максим тоже в воду сразу категорически не заходил. Тоже думаю потому, что прохладно для него было. Вначале на руках вносили, потом круг купили, там, где прорези для ножек, он начал в нем плавать, потом в нарукавниках согласился, ну уже после этого сам начал плавать. А в бассейн - у нас был разделен взрослый и детский небольшой перегородкой, она была погружена в воду. Максим вначале просто ходил по ней. А потом как и с морем - руки, круг, нарукавники.

 

Ксю, мимика у Андрюхи атас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Аннушка, С Днем Рождения!!!

eb9ee11baee9.jpg

Xuxa, какие у вас ямочки на щечках, ммммм!!!

lisaka, классные у вас развлечения! Уже можно гастролировать с номером))) ;)

Nohea, Жень ну ты герой, я бы наверное будучи Б не смогла бы! Илюша конечно у вас мужчиной растет, бедненький. Не переживай потихоньку Илюша войдет в режим, просто немного времени нужно :) Да и, выздоравливайте!!!

 

Говорят дети

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):

— Бабушка, а что такое вечерний туалет?

Бабушка, не отрываясь от экрана:

— Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...

Антон нетерпеливо перебивает:

— И они идут вместе какать?

*****

Сын (5 лет) кричит мне из ванной:

— Мама! Зачем они?

Подхожу:

— Ну... Это яички...

— Мама! Ты уже говорила раньше, что это яички! Зачем они?!

— Ну... Это для того, чтобы когда ты вырастешь, у тебя могли бы быть дети...

— Мама! Ты говорила, что мальчики детей не рожают!!! Зачем они?!

*****

Сижу за столом, пью чай. Подбегает девятилетний сын и спрашивает:

— Мам! А что такое «безопасный секс»?

Давлюсь чаем, пытаюсь откашляться... Сын терпеливо ждёт. Когда видит, что я вновь приобрела способность говорить, скромно добавляет:

— Что такое «секс» я знаю...

*****

Из ванной комнаты:

— Мам! Ма-а-м! Дай мне ещё полотенце! Я мыл ноги... и случайно помыл голову...

*****

Антон (6,5 лет) спрашивает:

— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

*****

Слава (6 лет):

— Мама, я вот подумал, буду всё-таки космонавтом. Вот, будет у меня жена, будет всё время говорить: «пропылесось, уберись, сходи в магазин...» А я не могу — я в космосе!!!

*****

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит:

— А, где мой такой?!

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какие вы хорошие! и фотки яркие!!! очень круто!!!)))) как переносится наша московская погода после такого рая баунти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, спасибо!:) фотки такие сочные! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила посылку, как же руки чешутся, так хочется ее открыть!!! но неееет, решила на ДР открывать, значит осталось терпеть полтора дня до отъезда, потом соблазн будет меньше, т.к. буду далеко, и потом снова терпеть 4 с небольшим дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, фото класс, сочные) ты такая загорелая красотка, Игоряша улыбаашка)))

 

Оля, представляю как уже не терпится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, вау-вау, какая красотища! Я бы там осталась)))

 

Ди-ди, СветланаМама, вроде сегодня раскупались, без круга, нарукавников -сама потихоньку по ступенечкам в воду заходить стала в бассейн. В море на руках ее купала, тоже нормально, а сама возле края волн не хочет, визжит, боится))))

 

Смайлик, с посылочкой! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, с приездом!!!! Фотки обалденные!!!! Вы такие красивые и загорелые, супер!!!! А где вы были? Я что то пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо и за поздравления и за посылочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, фотки суперские. Игорек и правда такой счастливый малыш, везде улыбается. Давай еще )))

 

Смайлик, Оля, с посылочкой, а ты открой но Маруське не рассказывай, что там ;)

 

Девочки, тут случайно наткнклась на профиль Пахлавы, помните со Степой, так вот она скоро родит, уже 38 недель почти, как я поняла девочку ждет.

 

А может и родила уже, больше недели не заходила на сайт.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже второй день ссоримся с мужем((( ну вот как так можно для своей семьи все делать через жопу левой рукой? попросила купить ребенку игрушку в самолет, а то старая уже на ладан дышит, так купил недокомплект! попросила помыть коляску, в итоге она стоит всю ночь в болоте! он даже не додумался ее промокнуть, к вечеру не высохнет и Машка поедет на мокрой коляске((( вчера попросила Махе памперс поменять, т.к. я разрывалась между чемоданом, чтоб Машка не разнесла содержимое ровным слоем по квартире, и между едой, т.к. желудок сводило. услышала в ответ "ну поменяй сама, я сегодня менял уже". а по факту, если сравнить мой объем работ на вчерашний день и его, то получится, что он только 2 раза в магазин сходил (при этом первый раз свалил, чтоб с Машкой не сидеть, т.к. я вполне могла сама съездить) и все!!! короче, я уже на приделе, вчера еще успела психануть и хлопнуть дверью, потому что Машка орет, что я ее на руки не беру, мне надо чемодан собирать, прошу мужа посидеть с ребенком, а он сидит за компом, играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Отдохнули мы и правда суперски, даже возвращаться не хотелось! Там, как в раю... И для отдыха с маленькими детьми просто идеальное место! Единственное, далековато лететь и дорого, конечно! Если бы мы платили за перелет, да еще и за Игорька (если б ему уже больше 2 лет было), вообще бы в копеечку вся эта поездка вышла!

 

Пташка, это Мальдивы!

 

Викуля-Мамуля//, да стремно загружать через радикал! Фото в основном все однотипные, пляжные, ну есть еще подводные сьемки, но наверно надо все выложить где-то на отдельном ресурсе и просто ссылку дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, надо мириться! На отдыхе еще сложнее будет первые дни, по крайней мере, у нас так было - каждому расслабляться охота, а ребенок внимания вдвойне требует. Терпения вам!

Что насчет Кемера мы решили? 25 число, утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PchelkaMaya, думаю, да. но послезавтра, когда Ксюха приедет, тогда точнее будем знать)) а на тему отдыха, ну я ему сегодня дала отдохнуть, надеюсь, он мне завтра даст отдохнуть))) тем более, мне еще его стричь вечером, я у него личным парикмахером работаю)))

зато есть один плюс - чемоданы собраны))) маникюр и педикюр сделаны, пусть не идеально, но я уже много лет не практиковалась)) такси вызвано. осталось срач разобрать, а то мама на мозг присядет, когда мы приедем (она тоже числа пятого решила приехать), мужа подстричь, отдохнуть, одеться и в путь))) меньше чем через 12 часов мы уже будем взлетать)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...