Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, с удовольствием бы провели совместный отдых))) надо как-то это все спланировать ))) Хех, ну, насчет спокойного ребенка - это вы погорячились! Просто кот ее отвлек и капризов не было поэтому))) А так все бывает - и валяния на полу, и упрямство, как у всех)) Видимо, так совпало в этот раз! И еще она очень всегда на новых людях концентрируется, притихнет, изучает, осторожничает, переспрашивает, вот во вторую нашу встречу Агата уже бы скакала вокруг вас и покоя не давала))

Маша мне тоже довольно спокойной показалась))) Никуда не убегала, такс Андрюшей мило общалась, ну точная парочка)))

 

Хиха, скину из дома завтра и Андрюшу, и Агушу, и Машуню, и всех вместе)) Поразило меня ваше знание марок машин! Вот вы молодцы! И еще мне было интересно, что ты так во многом Андрюше доверяешь в плане самостоятельности в лазании на горках, каруселях и пр., в безопасности движения, и главное - он ведь и достаточно осторожно себя ведет! я вот, как наседка в этом смысле, все соедом хожу, боюсь, что свалится откуда-нибудь...

 

Леся, яркие фотографии, здорово! У Кристины такая мимика богатая ))) Шкодная)) И вы красавчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, красиво так все на фотках))) вот захотелось туда так сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, прикольная лиса))) фото клевые)) красивые и интересные места, котик смотрю тоже путешествовал)) кавалер какой у Крис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Свет, не хочу тебя обидеть, но вопрос адресовался Свете Морозовой, она дала мне ссылку на вивариум ( надеюсь правильно написала)))) и оговорилась, что им помогло, вот я и спросила, какие у них проблеммы были ;) А про вас с Настюшей я помню, ты уже делилась, к сожалению нам не подошло ничего... Вот все девочки, пишут, что вечером стараются поплотнее накормить, а мне показалось, что моей от этого только хуже... Вот уже 2 дня не запихиваю в нее вечером еду, что съела, то и съела, единственное стала давать теплое молоко с медом, но.. и это не сильно помогает.. ладно.. переживем...

 

Леся, фотки классные. В который раз восхищаюсь, какие вы все красавчики. Крис такая шкодливая мордашка, про мимику соглашусь, здоровско. Правда не все посмотрела, на планшете долго, а до компа не добралась сегодня )♥

 

PchelkaMaya, и нам фотки ))) тоже интересно как у вас встреча прошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,)) я с мужем разговаривала про отдых. Думала уговорить на Болгарию. А тут знакомые приехали с Турции. Ему порассказывали. Задумался)) вот может на следующий год скатаемся и в Турцию. Так что узнавайте там все, может в следующем году и мы составим компашку)))

 

Викуля, я забыла, что хотела написать тебе, сорри. Сейчас у нас вот как. На дневной сон ложиться в 14 до 16:30 -17:00, просыпается, кушаем, суп или мяско с чем нибудь. Потом идем гулять на улицу. Стараюсь чтобы пешком побольше ходил. Потом кушает амлет из 1 яйца или фрукты. Это примерно в 20 :00. В 20:30 купемся. В 21: 00 спать. Сильно кушать вечером Максим не любит. Спать сейчас все так ложимся в моем присутствии. Пока не заснет. Плюс еще теперь обязательно машинка с собой.

Викуль, а какой у вас распорядок вечером. Мультиков много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А сегодня посылку отправила!!! Так что, жди, именинник, скоро придет!!! Единственное. после того как отправила, немного расстроилась. Чет показалось, что подарок так себе, не очень, и еще отправила в пластиковом пакете. а в подарке лежит кое-что, что может треснуть или даже разбиться, пластмассовая штучка с небольшим стеклом. Вот теперь переживаю, дойдет ли!!! Как думаете, сильно они там бандерольки швыряют? А главное, могут ли они на нее поставить большую и тяжелую посылку, например?

Леся, так фотки охота посмотреть, но только вечером смогу сегодня! Эх, еще раз увижу Барселону, мне она в свое время понравилась тоже!!!

Викуся, забыла тебе на твой вопрос написать. Кушаем вечером после прогулки примерно 19:30 или в 20:00, потом в 21:00 купаемся в ванне, и в 21:30 или в 22:00 укладываемся спасть с бутылочкой теплого молока! Засыпает всегда по разному, если днем долго спал, то минут 20-30 может вертеться, если спал днем мало, то быстро вечером отрубается!!! Прогулка, ванна вечером и молоко - обязательно для него, как ритуал, ко сну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Света, обязательно надо будет как-то порешать.

 

Света, Как показывает опыт (пусть пока небольшой), деткам вместе интересно, родителям тоже. Мы сейчас, когда Ксюхе некогда, можем последить за Андрюхой, и наоборот))) а это еще и удобно. По месту, мне ооочень понравилась Чамьюва, да и что говорить, отель тоже пусть и не самый шикарный, но вполне себе))) ездили в Кемер, нам там никому не понравилось, я бы там не хотела отдыхать, шумно и гамно, а тут тихо и спокойно. А если надо в Кемер, то за 2$ через 5 минут из центра чамьювы можно доехать до центра кемера. По отелю - кормят отлично! Понимаю, что многое на ужин делается из того, что осталось с обеда, но и дома все так делают))) у меня Маха тут только завтраки не ест, но это лично ее предпочтения (она даже кашу свою престала есть). А так вся еда вкусная и приготовлена по домашнему. Так что, если что, я за этот отель))) дешево и вполне неплохо. Единственный минус - не дают пляжные полотенца. Но тут рядом с отелем за доллар можно купить вполне приемлемое покрывалко или брать полотенца из отеля. Ну и из-за гальки лучше брать спец обувь. Персонал очень дружелюбный (ну, во всяком случае, к нам). Сегодня опробовали табуретки на колесах))) не знаю, как их еще описать))) приедем, покажем фотки))) на каждом шагу магазинчики, а в 20 минутах ходьбы от отеля есть вполне неплохой супермаркет. Так что я за это место. Если кто-то будет против отеля, рядом много других есть))) пляжи, правда, будут разные (за этим следят тут строго), но можно вечером выходить всем гулять или на экскурсии. Сегодня хотели подняться на гору (у нас вид из номера на нее, высота около 2300м), но за нее зацепилась тучка и никак не хотела улетать весь день.

А еще мы с Ксюхой вчера були на хамаме. Девчоооонки!!!! Какие тарзаны там нас намывали и массажировали!!!!! Такие, что мы еще раз туда хотим сходить))) ну и бесспорный плюс - шелковистая кожа и размятые мышцы)))

 

Еще мы тут пришли к выводу, что кальян с табаком '2 яблока' смешнючий, с него на поржать пробивает, а табак 'вишня' матерный, с него материалистами громко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, Леся, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе так же цвести до старости!!!215440703.gif

 

Посмотрела ваши фото с поездки. Большое спасибо за фото Барсы, прям как будто сама там еще раз побывала! Фото из зоо тоже оттуда? У тебя офигительный купальник, а ты в нем - умопомрачительная красотка! На пляже наверно все мужики слюной изошлись. Но рядом с таким мужем конечно страшно, он у тебя такой прям представительный, внушает уваажение. А Крис очень стала на папу похожа, на некоторых фото - просто одно лицо, выражение глаз одинаковое!

 

А еще есть фото с какой-то парой с мальчиком. Это вы там познакомились? Они, похоже, не славяне? Так мило их сыночек с Крис общается, вернее, она с ним! :-))

 

Подарок на ДР тебе муж отличный сделал, так оригинально! Он у тебя вообще выдумщик, я смотрю! В прошлом году это был кажется букет из фруктов?

 

kilcher, ТеперьсДочей, YagodkaMalinka, c Днем Рождения Милашу, Евусю и Ромашку!!!

 

669354697.gif

 

Расскажите, как праздновали и фото в студию!

 

Smile_ik, PchelkaMaya, Xuxa, я вам по-хорошему завидую! Давайте тоже фотки! У нас тут дожди вроде кончились, зато настала такая холодрыга, как будто на дворе ноябрь, прям пар изо рта и хочется уже перчатки и шапку одеть. Так что впитывайте там солнышко побольше!!!

 

Девочки, мы тут за неделю сделали прогресс: научились засыпать без бутылки и соски. Помните, я говорила, что на отдыхе мы разбили нашу единственную бутылочку и стали спать с соской? Так вот по приезду домой решили от соски тоже отучать. В итоге, конечно не без скандалов, но за неделю стали засыпать тихо. Перед сном просто даю попить компотик или сок и читаю сказку про Машу и медведя (она у нас в фаворе, может по 10 раз кряду слушать, видно, мультик ему напоминает), потом ухожу, гашу свет и он спит, т-т-т! А на следующей неделе, с 1 октября мы идем в сад! А в следующую пятницу нам 2 года! Я уже заказала торт с Машей и мишей, шарики, плакат, гости созваны, осталось ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мы уже на чемоданах))) через 2 часа забирает нас автобус, а вылет в 4.30 :)

Отличный отдых, прекрасные впечатления. Плохо только, что дома холодина, но все равно мы уже соскучились и по любимой России:))

 

Иринка, удачного полета! И замечательного пляжного отдыха!

 

Ди-ди, с прогрессом вас! А мы тут в отельской кроватке отказались спать, все две недели спала с нами, теперь и не знаю, что дома будет)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну я в каком-то плане мама-пофигистка.конечно смотрю когда совсем аысоко или очень опасно. Но он у пеня и не падал почти, и не лазает никуда особо. Хорошо выдрессирован на слово опасно-это касается машин. Вот будет бежать бегом к дороге.но стоит мне крикнуть - стой,опасно. Останавливается как вкопанный))) я ему пощволяю максимум свободы в этом плане. А мы тоде такие были- я имею ввиду тихони и на лбдях всегда себя спокойно ведем,а дома потом стены треслись.а теперь вот не боиться нифига. А еще стал такой лрачун.и видно что это с поддевкой, губу так зитро закусит и давай лупасить ногой или рукой. Или толкаться.но это мы наьрались от нашего друга тимы.

А про парочку-это да))) какие они тут ьуськи друг лругу выдают. и обнимашкии с паданием на пол...

удачной дороги.

Сама сегодня шопилась и тоже на знаю как чемолан закрою))))

 

А про совестный отдых- это тема темская.

Смотрю такими темпами нам на слуд год придется весь отель снимать,наш- то не огромный)))

Думайтк девочки и присоединяйтесь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , еще раз спасибо всем за поздравления и комментарии)))приятно!!:)

 

Ди-Ди,спасибо дорогая)))

зоо это на Тенерифах лоро-парк, в Барселоне не добрались...

Да, фрукт. букет был в прошлом груд на годовщину свадьбы)

А пара это итальянцы, там познакомились :) кстати ребенок с 9 месяцев в садик ходит)))) ( это в тему , которая тут была когда лучше в садик в 2-3 :) )

Поздравляю вас с таким днем - первый раз в первый садик 1 октября :)

На целый день? Или вначале на пол дня?

Ты ролик сделала уже ? Покажешь нам ?;)

Я тут сижу делаю ...что- то у меня с музыкальной подборкой туго ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с таким днем - первый раз в первый садик 1 октября :)

На целый день? Или вначале на пол дня?

Ты ролик сделала уже ? Покажешь нам ? ;)

Я тут сижу делаю ...что- то у меня с музыкальной подборкой туго ...

Мы весь следующий год будем ходить по полдня (это группа короткого дня). Но в первый раз, боюсь, и полдня не получится! Наверно, на час сначала отдадим...Ролик вот сижу сохраняю, покажу потом!

 

Леся, я решила выложить наши фотки на том же ресурсе, что и ты! Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

, пароль 2014

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, мы еле-еле закрыли свои чемоданы)))

Агата почему-то не Андрюша говорит, когда про встречу вспоминает, а так по-взрослому - Адей! И Машенька)))

 

Леся, а вы когда в садик? Расскажи про итальянский садик, интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дид,красотища!!!

 

Леся и Диди, колитесь что с кожей делаете? Она идеальная у вас. Я про тело сейчас говорю. Ни капли целлюлика и лишнего жирка. Ну с жирком,допустим понятно (меньше есть и спорт), а целлюлит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дид,красотища!!!

 

Леся и Диди, колитесь что с кожей делаете? Она идеальная у вас. Я про тело сейчас говорю. Ни капли целлюлика и лишнего жирка. Ну с жирком,допустим понятно (меньше есть и спорт), а целлюлит? :)

Настя, спасибо! Но на самом деле, у меня все есть: и жирок, и целюль, просто на фото не видно! А тебе сейчас о другом надо думать! Потом будешь заниматься похудением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, обалденные фотки)яркие,обалдела от того что муж прям с акулой плавал твой,ящерка понравилась.

 

доброе утро девочки,а мы кирилла в сад уже водим на целый день,до 17ч,они с 1 октября начнут заниматься пением,в спорт зал будут ходить,сейчас всякими поделками занимаются.Кирилл уже не плачет,а даже в перед меня летит в группу,кушает там все что дают и спит хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,)) ты собирай, собирай инфу))) к следующему году надо планы пытается строить))) спасибо ;)

 

Диана, прямо сказка))) очень красиво. Я так понимаю вы там одни были? Или как? Вы очень красивая семья, залюбовалась.

Поздравляю с достижением)

 

Настена, ты сама как?

 

А нас взяли в садик в адаптационную группу. Будем ходить раз в неделю на часа. Пока вдвоем, потом оставлять можно будет. Я очень рада. Наш садик считается элитным и попасть проблема. Даже, если ты стоишь на очереди. В этом году трехлеток только пару человек взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у нас обычно перед сном это примерно в 1-30 супец, если вижу, что голодная даю еще чего-нибудь, далее она засыпает, иногда с моей рукой на ней, иногда сама, но достаточно быстро, спит 1- 1-30, больше стараюсь не давать, а то вообще вечером не уснет. Далее после сна она либо фрукты, либо творожок, может хлопья с молоком, ну вообщем чего попросит, и потом в 6 приходит папа и в 6-30 мы ужинаем. Обычно она ест не очень, так ковырнет чего-нито, но обязательно хлеба или булочку какую навернет с филадельфией. Поэтому у меня идея фикс всегда, чтоб на ночь ее накормить ( хотя почему??? не знаю, ночью она есть не просила никогда, даже пить ооочень редко, как от груди отучились) ну вот, а счас несколько дней как плюнула и не пихаю, что съест, то ее, только молочка даю с медом... перед ванной. Далее купание около 9-30 и все... стараемся уснуть... а ну вечером мультики, это да... Хотя знаю об их вреде и ради эксперимента мы неделю делали все по-писаному.... а именно... за час приглушали свет, тихая классическая музыка, спокойные игры, книжки ( ну мы их всегда вечером читаем, если можно так назвать) ну и чего, даже вообще ничего не поменялось, ну я и плюнула, ну просит ребенок своих Барбоскиных, пусть смотрит... Ну а укладывания у нас длительные, хотя и без меня может играть, т.е. я не в комнате с ней, но... она у меня раздевается... если за ней не следить - снимает все... поэтому не оставишь надолго.. вот поиграет и я прихожу и просто словами ее уговариваю... бывает и в свою кровать беру, но это тоже не ускоряет процесс. видно такие мы... эх

С садом вас!!!

 

Ди-Ди, фотки такие яркие, сочные, ты стройняшка, муж - прям геракл, а Игорек - веселунчик такой. Молодцы!!!

 

SweetCherry, не парься ты по поводу целюлита, просто у некоторых людей первой попа уходит, а с ней и все что на ней :) Давай, рожай дочу и займешься собой :) Ты и так красотка ;)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, если ты мне,то я умираю от токса,а так все отлично,Кирилл стал спокойнее после садика,менее капризным,мне легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди и Викуля, да уж после этой б придется удвоить усилия )))

 

Настена, держись. Хорошо хоть Киря в сад ходил начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, он уже месяц ходит,незнаю как бы я жила,муж на работе постояно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :confusion: Вот выставляю на ваш суд свой фильм к 2-хлетию Игорька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мне не показывают, из-за музыки, которую ты использовала, в нашей стране, твое видео заблокировано.. воть... обидно...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, посмотрела фотки, ну ты конечно Красотка!!! А Кристинка такая потешная, со всеми местными парнями познакомилась!!! Очень понравилась фотка где вы в море на закате, а еще пузатенькая Крис меня посмешила!!! Вспомнила Барселону, когда я была там на причале еще не было этих сооружений, все так изменилось уже!!! А как вам хамон, вы брали, понравился?

Ди-Ди, Мальдивы прямо рай на земле!!! Тоже хочу!!!! Фото у вас очень яркие (что за фотоаппарат у вас?). Ты прекрасно выглядишь (ни у тебя ни у Леси целлюлита я не увидела)!!!! Красивая семья!!! Игорек забавный такой малыш!!! Я смотрю ты тоже фанатка Некста? ;)

Девочки. а у кого детки уже без памперсов ночью спят? Что то я озадачилась, Ваня очень крепко спит, и поэтому не просится ночью на горшок, хотя было время просыпался и просился!!! Пробовала памперс не одевать, но он описился и спит дальше мокрый, 2 раза переодевала ночью сонного, потом плюнула и снова спим в памперсе! Но уже очень хочется что бы не было их, сейчас конечно редко покупаю, т.к. используем только один на ночь (редко 2)!!! Ума не приложу. как ночью то отучать?

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, слушай. Я вот знаешь, что заметила. Когда дождь тут лил, мы не гуляли, соответственно спать уложились с трудом. Мы гуляем пешком, побольше горок и лестниц. Потом засыпает гораздо лучше. А с ужином..... Я уже давно ничего не пихаю в него, скушал, рада, нет ну.... Гложет внутри, но не пихаю... А так моя рука по прежнему любимая))) правда я стала частенько так чуть приподнимать и потихоньку убирать)))

 

Настена, да я к тебе))) держись дорогая, надеюсь скоро пройдет)

 

Диана, посмотрю попозже))

 

Пташка. У нас тоже с ночными памперсами. Был период, когда просился. Теперь спит крепко и не чувствует как мокрый. Решила пока не заморачиваться)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...