Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Сегодня решила целые сутки дочку взвешивать. Посмотрю, сколько же мы кушаем.

Пока в 11.00 - 130 мл смеси, в 12.00 - 40 мл молока, в 14.00 - 60 мл молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kilcher, Милаша очаровательный щекастик)))

PchelkaMaya, спасибо))) будем стараться)))

morozova, спасибо большое))) у меня там в основном все альбомы под замком для друзей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, Милана - лапушка такая!

Смайлик, ттт, как хорошо,когда молочка хватает!!! Я помню,ты раньше иногда докармливаоа,теперь полностью на грудном?

 

А мы сегодня гулять вышли первый раз! Я чувствую себя отлично! Погудяла замечательно! А вот Настя бедная глаз почти не сомкнула! За полуторачасовую прогулку поспала от силы двадцать минут. Видимо,была шокирована улицей - мы ж уже давно не гуляем,как только морозы начались. Теперь будем заново привыкать! У нас вчера были большие проблемы с дневнвм сном,сегодня по ходу опять - пока на руках даже просыпается,в кровать боюсь перекладывать,пусть хоть чуток поспит. А так охота уже идти крамбль делать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой че нашла!!!!! хочу такую машинку!!!!

Ссылки скрыты.

я надеюсь будет видно.

наш белорусский сайт лулу.шоп.бу. стоит 110 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,Xuxa,Smile_ik,Tiksa, Спасибо , девочки!!! Щечки мы еще те наели :) И второй подбородок имеется. А игрух нам большинство от племянников досталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибочки. ты про беременную фотосессию? там еще одна в поле есть.

 

PchelkaMaya, а с чего вдруг решила взвешивать и считатэ7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, один в один у нас сон пропал а этой ночью вообще не спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да,благодаря вам мне намного проще;)

Ничего себе скока много молочка,ттт,чтоб и дальше так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эт я

 

девочки, научите, как собраться на улицу без нервов? одно одевание чего стоит, идти когда спать пора или на бодрствование

 

у меня крамбль не получается......каким слоем должно было тесто закрыть фрукты? прошло 20 минут а вид фрукты отдельно мука сверху :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, глазастик такой славный :kiss2:

Smile_ik, ууух какая ты молодец, столько молочка. Абсолютно согласна про еду и молочко и кто штоб не говорил ))))))))

Tiksa, ну с прогулочкой вас, привыкнете потиху

Xuxa, классная машинка

 

девочки я там в контакте ко всем постучалась. Свою страницу организую как будет время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж надеюсь сегодня мы все выспимся!!!!!

 

kilcher

Какая щекастенькая Миланочка! Кушайте на здоровье! Ее прям в игрушках и не найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Иринка25[/b],ТеперьсДочей, такие красавицы и умницы))))

Laurita, поздравляю вас с первым зубиком :D

PchelkaMaya,такая классная, а поцелуй какой :cool: ))),мой Кирюшка тоже не любит мой телефон,сразу же капризничать начинает))

morozova,Максимка,такой хорошенький,улыбашка маленькая))),а умница какой,уже сидится)))

Лерика,Smile_ik, с прибавочкой вас))))

Мы тоже были в больнице,набрали 600 гр.,а выросли на 4 см))))сделали вторую прививку,температура уже 3-й день держится((((сынулька капризничает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, я иду всегда на сон,и у нас если бывают капризы, то тупо от усталости. Недавно обнаружила,что одевание проходит почти без слез,если петь песенки,глядя прям в глаза)). Отвлекается и молчит,дает все сделать спокойно! Ну если сильно сонная - соску даю. Окно открываю всегда,когда одеваю. У нас вообще всегда проблема была собраться,бывало,что и не выходили - я с плачущей боялась идти. Главное,самой спокойной быть.

 

У меня тоже крамбль в луховке)) я жду,когда подрумяеится,но все никак) уже 50 минут прошло,я и температуру 200 сделала. Наверное,буду вынимать,терпения не хватает уже). А как так - отдельно? Там и надо,члой фруктов и сверху все крошка закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы продолжаем бороться за лактацию. Кормим Игорька смесью строго из шприца или ложки каждые три-4 часа. В остальное время только грудь. Ночью теперь тоже только грудь. И чувствую, что молока с каждым днем все больше становится! Т-т-т! А ты из бутылочки докармливаешь? Я поняла, что этот путь утопичный, и ведет к полному ИВ. Малыш таким образом очень быстро начинает лениться и отказываться от груди!

Smile_ik, везет тебе, столько молочка! Тоже столько хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,поздравлям именинницу :flower: :flower: :flower:

 

Laurita,с 4мя месяцами вас :flower:

пусть зубики не беспокоят!

ТеперьсДочей, согласна с тобой на счет прикорма!вообще не понимаю куда и зачем спешить,мне кажется это больше у мамочек интерес-азарт что ли...а то,что они смотрят - ну смотрят,они на процесс,на вещи смотрят..она и в месяц смотрела как я колбасу ела,так это ж не повод ее давать...у них еще вся жизнь впереди,чтоб кушать обычную пищу,а молочного времени так недолго...уже так скоро,2 мес всего осталось..чет я грущу по этому поводу наоборот((

Лерика, точно..вспомнила..у тебя в октябре :confusion:

надо нам в табличку еже ДР мамочек записывать

у нас такая же "горочка"...

Энж,добро пожаловать :)

 

Викуля-Мамуля //,с покупками!выздоравливайте!не болейте!пусть хорошо пройдут крестины! и обещай купить и себе дорогие труселя ;)

 

 

 

"kilcher" Милашка такой хороший пупсик :flower:

 

 

"Tiksa"у нас вчера на улице тоже пока уснула,я уже замерзнуть успела...удивило! всегда уже в парадном вырубалась...странно !

 

хоть бери да регистрируйся в контакте чтоб поглазеть на всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а мы тоже еще прививки не делали, так что вы не последние, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, не подрумянился всмысле, а по вкусу мой тертый пирог напоминает, крамбль конечно обыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фотосессии все ваши хороши! Вы с мужем прекрасная пара.

Взвешивать стала, чтобы понять, нужно ли докармливать смесью. Так как у нас с докормом большие проблемы-истерики. Вот и решила разобраться, может, дочь молоком стала наедаться (сильно сомневаюсь, правда).

Вот пока 11.00 - 130 смесь, 12.00 - 40 молоко, 14.00 - 60 молоко, 16.00 - 30 молоко и 60 смесь (спать хотела сильно, ела сонная, смесь не распознала, думала, что "мама"). Итого: 310 мл примерно за 5 часов. Из них 1 час сна, остальное - бодрствование.

 

Машинка очень хороша!

 

fetica, я стараюсь одевать сытую и хотящую спать - тогда не кричит. Вот сейчас собирались, вообще смеясь))) А в крамбле у меня во второй раз тесто "утонуло" в ягодах - я их слишком много положила. Пришлось по ходу выпекания замесить еще порцию крошки и присыпать прямо в духовке. Должен остаться слой крошки, посмотри, я фотку выкладывала раньше.

 

Tatka*, отличненькие прибавки у сынули!

 

Ди-ди, необязательно привыкнет к бутылке. Все дети разные. У нас вот другая проблема...

 

Лисака, я тоже насчет прикорма грущу...

 

Девочки, не обижайтесь, а в контакте Ольга Черногор - это кто здесь? Я туплю чего-то... :)

 

Сейчас мои пошли с бабушкой на балкон гулять, а я устрою себе банный день на всю катушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто у меня в контакте, кто еще не видит альбом с Машкой, скажите, пожалуйста, я добавлю вас в список видящих. а то он у меня закрыт для некоторых людей, не хочу, чтоб некоторые из списка друзей видели мою Машку

 

PchelkaMaya, это килчер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваши детки с мобилями играют?Ваня требует,чтоб он крутился,хватает игрущку и удерживает ее.В итоге крутящийся механизм у нас уже немного сломан. Если вешать мобиль,чтоб не доставал ручками-будет возмущаться:)

В общем,видно,что мальчик-уже начал ломать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, что Олю распознала!

 

SweetCherry, мы давно его уже убрали. Никак не играем. Играем с другими развлекалками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Пахлава,lisaka,Спасибо огромное!!! Нам очень приятно :confusion:

Скоро овощи начнем кушать, может схуднем с них

 

Smile_ik, Спасибо что раскрыла :) Что-то я недогодалась представиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нашла сайт с детской одеждой. стоковые цены, вещички такие, что хочется купить все!!! всякие сарафанчики для девочек 74 размера 250-300 рублей!!! кому надо, кину ссылку в личку, тут, вроде, заблокируют

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне скинь,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...