Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка74, как лингвист с основным немецким языком, могу тебе сказать, что Шнаппи - это имя крокодила. Он поёт "я - Шнаппи, маленький крокодил, я из Египта, который находится на Ниле"... и т.п.

 

Xuxa, с приездом! Давай фотки уже!

 

lisaka, спасибо, я старалась! :-) Ты потом тоже покажи свой фильм!

 

ТеперьсДочей, ну я не сомневаюсь, что праздник у Евы был отменный, ты это умеешь организовывать! Давай тоже фото на именинницу посмотреть!

 

А у нас из всех созванных гостей на ДР смогут прийти только двое соседских детишек, похоже..Остальные все - кто болеет, кто не может...Но я уверена, что у нас тоже будет весело! Главное - Игорек вроде т-т-т нормально себя чувствует и папа в этот день как раз из командировки вернется!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вот вы там зажигаете))) молодцы! Фотки здоровские!!!

Ди-Ди, хорошее видео, вырастет Игорюшик и будет интересно посмотреть на себя маленького!

Лерика, это нельзя описать, это надо покурить, чтоб понять))) но одно могу сказать, от сигарет существенно отличается)))

Смайлик, вот тоже всегда мучает вопрос в чем смысл кальяна))) а с сигаретами сравнить не могу, не курила никогда)))

 

Ой Хуха уже дома..., с приездом дорогая! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девченки.

 

У менятут сращу с корабля на бал. На работу уже сегодня хотели,чтоб пришла. И завтра мне надо дать ответвыхожу ли я.т.е. веду ли ямалого в садик в другом населенном пункте или нет. И типа если нет,то они берут чеоовека на мое место, а меняв другой отдел!!!!это как ваще такое возможно????, что делать ума не приложу. Завтра надо ответ дать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в у тебя сейчас официально отпуск был или просто в счет отпуска отгулы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Ди-ди,

я попробую что-нибудь с фотками придумать)))

 

PchelkaMaya, я тут посмотрела у девчонок фотки. Агата очень сильно повзрослела, в лице изменилась. А ты така стройная, мы тут с Ольгой прям обзавидовались)))

))))))))))) А я все считаю себя обжорой и никак не вернусь к своим 53 кг, а из Турции вообще вернулась 57,5)))

 

Пташка, Аника, СветланаМама, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, так я ж в декрете еще. И никуда не выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, с приездом!

По-моему, работодатель волен нынче творить, что захочет... Тебя же не увольняют, а перевести предлагают?

Если не понижение (другой отдел), то в принципе, ничего противозаконного никто не делает. Но ты, конечно, в бешенстве, я понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, майя,спасибо. Кончно в бешенстве, уволить меня до3-х лет ,немогут.после -запросто.перевести на другую -тока с моего письменного согласия. В том-то и дело,что с понижением. Я ж начальник отдела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, да, про письменное согласие я помню... Тогда ты, конечно, смотри по ситуации... Тебе же с ними работать дальше, тут гопки бить чревато, надо думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, спасибо :) приятно)

А какие ты выводы сделала по поводу празднования следующего ДР?))

Делись;)

Что Еве подарили? Хвастай)) а то меня тут просят заказы делать, а я ничего придумать не могу...

 

Ди-Ди, конечно покажу ...

А на сколько ты человек рассчитывала? И сколько прийдет ? Ты дома собираешся отмечать?

Ну ничего )))главное папа из командировки приедет!

 

Майя, что то я в контакте тормоз...не вижу твоих фото с моря ...

 

Хиха, кто такой Карлос? ))) кто такой Осман?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а все, торможу немножко))) тогда правда Майя пишет смотри по ситуации....

 

У Саньки только вчера вылез последний клык снизу (по счету 16-ый), это нормально, что так поздно у нас зубки лезут?..... и у кого как с зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, добавила, теперь, наверно, видно :)

 

Таша, у нас четырех еще нет зубов последних. А так 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ты мне так и не ответила на вопрос как ты с двумя гуляешь сразу? У тебя Сашенька играется на дет площадке? Ваня просто все время в бегах по окрестностям и не оч представляю как бегать за ним с коляской... Изучаювот слингокуртки

У нас 16 зубов с полутора лет.

 

Хиха,с возвращением. Я бы выходила на работу,если бы мне важна была именно текущая должность и отдел. Если нет,то сиди дома дальше. А то что сад далеко... Ну да, неудобно. Но хоть такой,а там мож что и изменится.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасиб, я уже половину прослушала, как раз о чем ты пишешь. Очень интересно слушать.

ТеперьсДочей, как здорово пишешь. Ну ты все равно хоть какие фотки выложи, а то мы Евуську давно-давно не видели...

Xuxa, с возвращением... и давай удачи в решении твоих проблем.@@@@@@

Ди-Ди, у нас так в прошлом году было, все разболелись, пришлось срочно еще народ искать и приглашать.... но правда, главное папа приедет :)

PchelkaMaya, придумай уж пожалуйста... потому как по примеру Лисаки хотела зарегится на в контакте...., а там мобильный хотят для какого-то кода, он у меня есть, но я так же знаю сколько с меня сдерут за это.... козлы.. так что я не зарегилась и жду фотки очень :)

Таша16, у нас тож 16, уже давно и еще постоянно чешет задние которые где-то лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, тут

Ссылки скрыты.

4 фотки получилось закачать, глючит компьютер почему-то. Альбом "Маленький пупс", пароль Maya

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо, красотки вы, кудри прям слов нет ( завидую) а больше никак )))

 

в смысле, еще хочу фоток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агушины кудряшки - вне конкуренции! Как же они ей идут, прямо ангелочек, т-т-т!!!

 

lisaka, должно было быть еще трое детишек...Да, дома хотели. Ну ладно, ничего не пропадет, торт свекровь съест, если что! :-))

 

Таша, у нас вообще 14 зубов только пока!

 

Xuxa, а тебе интересно было работать до декрета? Ты любила свою работу, коллектив? Если да - выходи, а если нет - лучше не надо, будешь только по Эндрю весь день тосковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ничего не пропадет, торт свекровь съест, если что!:-))

насмешила...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ))) все так просто))) мы бы не догадались, просто есть еще песенка где его так называют, вот мы его и пытались перевести)))

PchelkaMaya, я даже на весы не буду вставать пока недельку на кифирчике не посижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиь за переживания и сочуствия. Понятно,что это надо мне самоц личнорешать. Посто вот такое отношение мне е понравилось. Мало того,что до 3 лет меня не уволят,так еще и по нашим законам,после выхода на работу в 3 ребенкиных года,сомной обязаны подлить контракт еще на2 года. Как-то так. Поосто я тогда тоже условия буду высказывать сво, раз такое дело))))

 

 

 

lisaka, ))))Карлос -это анимато,ди-джей. Ипросто приклист. А Осман -это местные жители-работники так Андрюху называли на свой лад.

 

Вчера после прилета так голос сел. Видимо из-за смены температур))

 

Ди-Ди, мне было интересно.коллектив хороший.все как семья. Постоянно в поездки ездили какие-то,куда-то ходили вместе, праздники праздновали. Раьота тяжеловатая,ну куда ж без этого,хорошо там где нас нет.

 

Мужу тожетакое отношение не понравилось.сказал,раз так относятся,то у них будет минус 2 раьотника. Женю уже давно зовут на другю фирму начальствовать)))) и как сказал муж,теперь там еще и вакансия как раз под меня;)

 

Ирина, я вот нрмально вроде приехала. всего 1,2 кг набрала)))

 

Оля, у меня голос севший ваще пипец. думаю калян тоже наложил свои опечатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у нас все нормально))) а то на площадке мамочки: -у вас еще клыки не вылезли? ай-яй-яй...(ну или как то так)))))) :D

 

SweetCherry, ой Настюш, прости! :confusion: Я гуляла с детками так: выходили во двор, ставила на тормоз коляску и бегали с Санькой по площадке или в песочнице (она уже давно в коляске не сидит и выходим просто пешком)....до того времени пока у нас лифт не сломался и мне пришлось на 10-ый!!! этаж поднимать коляску и после 4-го этажа нести на руках Сашу((( В итоге надорвала живот, болела неделю...после этого гуляем только с папой, если он на сутках сидим дома, одеваю Богдана выношу на балкон, или просто на солнышко около окна в одном памперсе выкладываю. Хоть дом у нас и новый с лифтом уже несколько раз так было, как то и на последних сроках Б с дочей поднимались, больше я не герой))) :sorry:

 

Ди-Ди, свекровь у вас сладкоежка?))) :)

 

У меня вопрос, собираемся крестить Богдана.... его могут покрестить именем Савелий? Я так хотела его назвать Саавушкой, но муж был против...может его покрестить так? не дает покоя мне его имя.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, ВСЕХ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!!!!!! не успеваю писать так как у нас кризис.....кризище двух лет, не знаю уже куда бежать что делать. плюс мои проблемы со здоровьем. очень хочу с вами в турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, еще не рассказала.

вчера смотрим фотки на телеке и на каждую фотку, где была Маша,Андрюха подходил к телеку и орал-звал ее : "Мааааааааааааааааахаааааааааааааааааааааааааа!"

 

кто знает о чем я, поймет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну видишь, раз и муж считает, что не все справедливо, может плыть по течению, а что не делается, все к лучшему;)

 

Таша16, бедолага, с коляской и двумя детьми на 10 этаж - это жесть. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, посмотрела фотки ваши. какая там красота. наверно все таки стоит того 12-часовой перелет))) вы такие красивые. Игрек - такой лапуша, такой взрослый. выглядит не меньше, чем на 3 годика)))). а муж твой.....и правда как спасатель малибу))))) очень и очень :confusion:

 

у меня видео не открывется тоже. меня выкидывает в мою почту????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...