Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля, Ди-ди, спасибо большое за ангелочка :):reverans: :reverans: :reverans: Только это снаружи видимость, а так шкода шкодой)))

 

Я таааааак скучаю по нашему отпуску, ну просто депрессия накатывает иногда, я тут еще позавчера от непонятно откуда взявшегося ротовируса свалилась (темпа, рвота, ну все составляющие, как положено), еле в себя пришла, Агата вроде норм, ттт, только понос. Надеюсь, этим и ограничится. Дала ей лактофильтрум попить, больше не знаю, чем ребенка мучить, ведет себя нормально, кушает, не капризничает.

 

Хиха, так и до глобальных перемен недалеко)))

Я, как твой Эндрю, смотрю фотки и тоскую.....

 

Фетика, привет! Рассказывай, что новенького.

 

Таша, вот жесть с лифтом.

А у меня Агата после моря вообще не хочет тут гулять, ей неинтересно, без конца ноет "на руки", горки все грязные, качели какие-то поломанные, а Турции были с ограничителем поперек талии, там она быстро-быстро качалась, а здесь теперь так же хочет, а опасно. Короче, целая проблема, вроде собирается с радостью, а потом только и таскаю ее на себе. Хотели уже коляску сложить, но, видимо, придется еще ее повозить, иначе надорвусь. даже не знаю, что веселого придумать, песочницы ее не интересуют, просто ходить без цели она не любит, наверно, вернемся к маршрутам летним (доехали-погуляли на площадке, сели, уехали домой), а так хотелось уже ножками нормально гулять.

 

Каштаны, опавшие листья, кошки, голуби, камушки - уже не привлекают, мои "песенки", хохоталки и пр. словесные развлечения - смотрит так удивленно, типа, мама, к чему это все тут на улице, и говорит, все, хватит))))

 

Купили себе зимний комплект Lappi Kids, как в прошлом году у нас был сдельник, только сейчас раздельный. Эх, нашей худышке вообще непросто - в длину все короткое, а в полноте можно запихнуть еще одного ребенка))) В итоге остановились на 86 размере, иначе утопаем во всем. Видимо, придется в январе еще одни штаны докупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрюха тока что,взял свою собачку, сказал всем - дасидання, письки ночи (это мы так спокойной ночи говорим) и пошел к себе в спальню,закрыв при этом дверь.

 

самостоятельный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, жесть конечно с лифтом у вас. А мне даже коляску где то не паркануть на тормоз, Ваня бегает не по двору, а кварталами. Или вообще последняя фишка-гуляет в подъезде. Лестницы, двери и так по кругу мин 40. Я уже вешаюсь, но не выманить на улицу никак. Пробовала вытаскивать-валяется потом с воплями у двери в подъезд.

Тоже у нас кризис-если не по его, то встает, открывает рот пошире и орет изо всех сил. Тут как на улице угнал, а назад на ручках несите. Я пронесла сколько смогла, но тоже уже задыхаюсь и отпустила его: закатил концерт на всю улицу. Бабулька какая то обозвала меня бессердечной мамашей, Ваня доорался до рвоты. В общем, кое как затащила его домой, раздела и он еще мин 15 валялся на полу с криками. Как же хотелось врезать по попе, чтоб пришел в себя....

Но сдержалась, потом сам залез ко мне на ручки, чтоб успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо! Все больше и больше хочу свой дом! :think1:

SweetCherry, PchelkaMaya, а у нас всегда были в фаворе горки качельки, а сейчас это не очень интересно, стала играть в песочнице...только вот сейчас это холодно, уж скоро мухи белые полетять, а ей приспичило))))) :D ну и гуляем много просто ходим (если конечно с папой) до магазина котоый самый дальний у нас, пока идем ей интересно забираться на лесенки магазинов мимо которых проходим (а их там море)))) под конец конечно может и на ручки попросится, пока в магазине в корзине катается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, нового ничего, малому прививку отложили так как насморк, жду теперь когда выздоровеет, пора врачей обходить на справку в садик, покрасилась в черный - как обычно через две недели стала темно коричневой, с мужем перестали ругаться))))))) зато Макс не дает расслабиться - все надо как он хочет вплоть до мультиков в 3 часа ночи....истерики, дерется, я на нервах, глаз дергается)))))))) пошла удалила три родинки, вырвала зуб)))) пошла по женски - назначила кучку анализов, порвались джинсы.......самое приятное - заказала себе сникерсы на Теско уже пришли))))))))))) вобщем не скучно, хотя в общем не могу уже дома сидеть, спортивная одежда в печенках))))))))))))

 

а, еще поразило, отправить посыль весом 500 грамм в москву с доставкой на дом и отслеживанием стоит около 13 евро а доставка посылки из англии на порог дома заняла 7 дней и 10 фунтов вне зависимости от веса)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кризис. Это видимо у всех. Алиса здесь так себя ведет поршиво. Сегодня утром смотрит за завтраком машу и медведь, подходит Машка тоже смотреть встает рядом, и началось..... визг, вопль ор... рррррррррр, схватила Алису, выволокла на улицу, жители отеля ходят с комментрием "ну нифига себе лапочка". Мне и стыдно и по голове ей настучать охота. И так с пустого места ее может включать. Только ждать и спокойно объяснять как себя нужно вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха тока что,взял свою собачку, сказал всем - дасидання, письки ночи (это мы так спокойной ночи говорим) и пошел к себе в спальню,закрыв при этом дверь.

 

самостоятельный!

 

Xuxa, сижу ржу :Crazy:

Викуля-Мамуля//, а ты при регистрации в ВК укажи мамин телефон (она же в России живет), только маму предупреди!

Таша16, ну ты Геракл, я бы ни за что не смогла затащить коляску и второго ребенка на 10 этаж!!! Коляску бы бросила внизу сразу... а дальше и не знаю даже что бы делала!!! Я если честно вообще не представляю как с двумя маленькими детьми можно управиться :malicious:

fetica, столько новостей :D

У нас Ваня тоже в кризис двухлетний решил уйти!!! Но не так уж чтоб очень, пока справляюсь, но бывает срываюсь и ругаюсь на него!!! У меня тоже нервы!!! ;) Решила купить Афобазол, может поможет!

А еще я наконец то решилась и купила себе линзы!!! Второй день уже одеваю... ощущения противоречивые!!! Примерно 15-17 лет назад разбила свои очки, с тех пор хожу без них, меня все устраивало (ну. кроме морщины на лбу). Однажды даже умудрилась занять на корпоративной спартакиаде 1 место... по стрельбе из арбалета!!!! :Crazy: Когда все узнали. что у меня минус 3,5 и я без линз, были в шоке!!! И вот, я все таки сдалась, и теперь у меня линзы!!! Надеюсь привыкну!!! Зато мир вокруг приобрел четкость и ясность! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,) прикольно с самостоятельностью))

 

Майя, Выздоравливайте

 

Фетика) да уж жизнь бьет ключем))))

 

Таша, сочувствую, не представляю как ты справляешчя....

 

Пташка,)) моя подруга много лет ходила без очков. Потом одела....)) носит, когда очень надо, говорит все слишком яркое, да и я не такая красивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, вынос мозга мне сын устроил. есть откзаался напрочь, и такую истерику закаил......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, у нас 12 зубов, нет клуков вообще и дальних жевательных. Ну и ничего такого) Прям уж было бы в чем соревноваться (это я про мамочек с площадки)). Насчет 10го этажа... Оххх! Жесть!

 

Ксюха, Настя тоже в последнее время тоже так делает. Если что не по нраву, отодвигает тарелку - "все, мам, нет". Я вначале как-то пыталась воздействовать, потом поняла, что только хуже так. Поэтому говорю спокойно - "Ну ладно, не ешь", и дальше занимаюсь своими делами (сама ем в частности). В 9 случаях из 10 через несколько секунд Настя пододвигает тарелку обратно и продолжает есть. И мне хорошо, и для нее нет унизительного момента, что мама заставила, вроде как обе вышли победителями)). Но бывает, что и действительно не ест. Я плюнула уже на это дело, не ест и ладно... Все равно заставить сейчас нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вроде посылочка на ДР Андрюхе пришла. завтра получу, если народу не будет много))

 

Тикса, у нас так не прокатывает. я тоже села кушать пярм возле него. даже и не подошел. вот вроде полкотлетки скушал и дальше плеваться ста. на ночь молока дам. значит сытый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, :D от такого разнообразия событий как бы с ума не сойти)))))))))) скоро будет новостью - я сегодня расчесалась

есть и неприятные события - папе пришло письмо что он должен заплатить за кредит так как он поручитель........хотя он ничего не подписывал.........вобщем весело)))))))))

 

я так понимаю все поняли что сникерсы это обувь? )))))) а то подумаете еще что я шоколадки заказываю от безысходности)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я еще и крестиком вышиваю))) :D

СветланаМама, да на самом деле не так все и страшно, просто нужно воспринимать сложности с юмором, тогда все ок! сейчас как вспомню как я все свое ДОБРО тащила, так смешно становиться))) и ведь коляску жалко было оставить, сопрут))) :Crazy:

Tiksa, просто в такие моменты кажется, что у нас что-то из ряда вон плохо....да и нервы сейчас от недосыпа шалят...

fetica, я смотрю ты тоже веселишься? :Hello:

 

Вот сейчас нет чтобы спать лечь, нееет включила телек и смотрю по смарту сериал "Кухня", смешнючий такой, разряжает))))

 

Я пару фоток на страничку добавила

 

Пы.сы. про "крестиком" шутка, заказы не принимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика) посмешила) с папой....... Жесть... И никак не решить вопрос?

 

Таша, это из той оперы)))) я зимой иду из магазина. В руках держу хлеб. Начинаю подниматься по ступенькам, подскальзываюсь. Падаю лицом о ребро ступеньки. Результат. Трещина скуловой кости. Муж потом спрашивал. Чего я на руки не оперлась или как еще... А я ему - хлеб же в руках был, а отбросить в сторону было жалко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да видно , спасибо :)

Ну я и кудрями повосхищаюсь!:)

А в целом как всегда , все красавчики, и с челкой тебе определенно лучше .

С комбинезоном не было возможности взять разный размер ? Я купила куртку 86,а штаны 92.

 

Таша, у нас еще нет 16 ...

 

Ди-Ди, )))) за что ты ее так тортом?))

 

Викуля, могу тебе свой пароль контакта написать , заходи - смотри ;)

Там много интересного ))

 

Пташка , ого -3,5 ходила без ничего ... У меня -2,5 ...вот сняла сегодня (а то тоже болею), так как ежик в тумане хожу - ничего не вижу ...привычка ...

 

Фетика, жжешь .... аватарка прикольная:)

 

Всем кто болеет - выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, летом Алиса спасла мороженку которую несла в руках, сама упала разбила руку, а мороженкой потом утешала себя))))

fetica, а я подумала про шоколадку))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,аааааа какой заенька, улыбашечка))) ттттттт на вас.

Кстати, спросить хотела.) ты как со вторым уже попроще, чем с Сашей? В плане отношение к тому что там, например, ну лежит чуть дольше поплачет и ничего) меньше суеты?)))

А еще с именем, ничего такого не вижу, если захотите покрестить под другим именем. Говорят даже, что это как защита для ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по челябинскому времени нам два года)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,)))) это я сегодня с вазой так...большая тяжелая...цветы выбросила и несу ее в мойку...подымаю к мойке , и не удержала ...и спец подставила свою ногу, чтоб смягчить ей падение...ногу ушибла прилично...кусок стекла всеравно отбился...но думаю было бы хуже....в общем можна сказать , что я ее спасла))

 

Иринка, значит поздравляю вас по челябинскому времени:)

Я так понимаю , празднуете вы там ? )))

Желаю вам здоровья всем, никогда не болеть!

Пусть все капризы и кризисы проходят стороной ...

Ну а так конечно же всего хорошего, позитива , веселого настроения,

Всего вам светлого и доброго !:)

 

В Москве +2 часа ?

Ди-Ди, тогда и тебя поздравляю с именинником !!!

Пусть Игорек ростет здоровеньким и таким же улыбчивым и радостным всю свою жизнь!:)

И вся ваша красивая дружная семья будет счастлива безмерно!:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо, потихоньку начали))) че тут еще делать, завтра продолжим))) еще и Ольгу проважать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,))) не бережем мы себя))

 

Иринка, тогда Алисика с днюшкой!!!!! Всего, всего, самого, самого для нее )))) хорошенько отметьте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Хитрюльку Алисенка С Днем Рождения!!!

Вот второй твой День Рожденья!

Принимай же поздравленья!

Поздравляют все игрушки

И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,

Светлый лучик посылает!

Ты веди себя послушно

И живи со всеми дружно!

9721b36b7e6a3a8387.jpg

 

От конкретно челябинского времени))) Ну а так же родителей с этим замечательным днем!!!

 

СветланаМама, спасибо Светуль! Да я сейчас наверное не так щепетильна как с Сашенькой, когда она родилась мы буквально пушинки с нее сдували т.к. оооочень ждали долго ее рождения, сейчас и отношусь проще и времени меньше, ведь нужно уделить и время и заботу на двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Алисика и конечно же тебя поздравляю с этим замечательным днем!!! Пусть Алиска растет такой же самостоятельной, умненькой и красивой девочкой!!! 640384087.gif

 

Девочки, моя свекровь - реально углеводный маньяк! Может коробку конфет за один присест слопать! Ну она конечно ограничивает себя, постоянно худеть пытается. Но, думаю, если ее оставить наедине с тортом, она с ним быстро разберется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, согласна со Светой на счет тайного имени :)

А может раз покоя это имя не дает , то еще один будет ?;)

Я только одну фотку нашла ,Богданчик-зайчик:)

Очень милый мальчик :) на Алю похож в ее возрасте ))

 

 

Кстати , Лерика, твоя Оля на последних фотках на тебя становится похожа?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по ходу кризис...Чуть что не по его, сразу в слезы и крик. Спать уложить что-то сложно стало. Раньше сказку на ночь, сок и баиньки без звука. А теперь после 5 сказок и сока все равно крик стоит минут 10. Но я не сдаюсь, воспитываю его. Ну т.е. стою на своем и приучаю засыпать одного в комнате.

 

Xuxa, так трогательно Андрюша Машины фотки смотрит :) Скучает, наверно! Про "писька ночи" повеселила! :D А у нас писька - это печенька или птичка! Про мужа спасибо, ему было бы приятно это слышать. Уже третий год "делает себя".

 

Леся, спасибо за поздравления! Я тут пирожков напекла, квартиру украсила, завтра будем праздновать!

 

Xuxa, кстати, перелет у нас был не 12-ти, а 9-ти часовой, что для ночного перелета - вообще ерунда! Игорек почти все это время и продрых.

 

fetica, a на аватарке ты с черным цветом волос? Тебе очень идет! Крепись, мать, наверное, пройдет потом этот кризис и будут наши детки опять послушные милашки!

 

Таша, я как представлю, что ты на 10 этаж с коляской пешком поднималась, мне прям не по себе! А помочь попросить не кого было? Ты береги себя, не надрывайся так больше! А то спину сорвешь и приехали! У тебя ж теперь двое, надо как-то осторожнее быть со здоровьем!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...