Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, какая ты хозяйка !!! Мммм молодец:)

С чем пирожки ?)) что еще готовила ?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, пирожки называются "треугольники" (татарские национальные). Они в виде треугольника, внутри картошка и мясо с луком. Больше ничего не готовила пока, завтра еще мясо запеку к ужину и все, пожалуй. Нас же будет-то пятеро всего с Игорьком. Ну еще соседка зайдет с двумя детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Приятно. Мы и прям как одна большая дружная семья.

Ди-Ди, ну и Игорька, ровестничка нашего с Днем рождения!!! И как кто то из девочек мне пожелал, кризисы пройдут, потом еще смеяться будем. Здоровья улыбок и пусть беды обходят стороной!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо ))) Я уже сама к челке привыкла, теперь и не думаю отпускать))) Правда, там в Турции чуть не рехнулась с ней от этой влажности.

А костюм - я так и брала отдельно, куртку 86 размера (сегодня померила, и то большая)))), а к ней штаны подбирала. 92 размер штанов в длину более или менее еще на резиночках держится, но в ширине он огромный по сравнению с 86, поэтому пока на 86 остановились.

 

Игорешу и Алису с дням рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, солнечного Игорюшеньку, С Днем Рождения!!!

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

img_1j4p68aperondvq_123523.gif

А также маму, папу с таким событием! А треугольники называются эчпочмак))) знаю, т.к. у меня свекр татарин, воть)))

По поводу коляски, попадались люди спускающие вниз, но вот как то никто не предложил, а сама я не попросила...

 

lisaka, за третьим?! :Crazy: нееееееее))))) спасибо за зайчика! вчера начал в голос смеяться :)

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ребенок — самый нежный,

Самый умный и шальной,

Не сидишь теперь на месте,

Ты совсем уже большой.

Тебе сегодня только два,

И многое умеешь,

И песню спеть, и прыгать и скакать,

И кушать сам, игрушки собирать,

И бегать ты умеешь.

Здоровым будь и не грусти,

И злу и лести здесь не место.

Дорогой смело ты иди,

И открывай наш мир чудесный.

 

Именинников Алису и Игоряшу с Днями Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Таша16, зайчик твой просто чудо, жаль у Сашули не видно личика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с двухлетием Игорька! Пусть растет настоящим мужчиной! А так же здоровья ему и радостных улыбок!

 

Алиску мы сегодня лично поздравили. Правда, она с утра, наверное, не особо поняла, что от нее хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, Игорька с днем рождения! Пусть растет настоящим мужчиной как папа! ;) Всего вам!! Ждем потом ваших фотографий с днюшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, молодец. зашла и четко по делу, все новости выложила)))) с отцом, конечно, неприятно. а никак не решить вопросы??

 

Ди-да, Игорешу-улыбаку-голубоглазика с днем рождения. пускай остается таким же позитивным мальчиком и радум маму с папой!!! уууууряяяя!

 

у нас таки началась пресловутая акклиматизация((( у Андрюхи сопельки пошли. какой теперь нам садик((( но сегодня иду за направлением в сад.

 

а я самая первая поздравила Алиску и подарок тоже подарила)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой спасибо за подарок)))) духами уже поливаемся))))) глазки подкрашивает, а помаду всю на щечки измазала)))))) книжки читаю я)))) пригодятся еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ой, рада-рада, что угадила. просто ты писала, что лезет в твою сумку и в косметику. вотя и подумала ей сделать мини-мамину сумку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, так как он точно не подписывал то тут видимо иск в суд будем подавать

lisaka, спасибо, это я в день стрижки и покраски но что то со моими волосами творится - за две недели краска смываться стала и волосы отросли резко

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Ди-Ди, девочки, поздравляю вас и детишек Алису и Игорька с Днем рождения!!!!! :flower: Здоровья деткам, много положительных эмоций, радостного и счастливого детства!!!! Пусть Алисочка растет красавицей и умницей, а Игорек крепким и сильным (как папа!)!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, СветланаМама, скажите, как по качеству BellBimbo беларусские зимние комплекты? Интересует теплота, износостойкость, стирка. Сегодня куртку сдали в магаз финскую свою, ну невозможно ребенку двигаться, такая она худышка, буду что-то еще искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Игорешку с двухлетием!!!

Пусть растут здоровенькими и радуют своих пап и мам!

 

Диана, а можно рецепт пирожков? Что то прям захотелось попробовать :)

Муж как раз кухню собирает (мы заказали), потом установит всю бытовую технику и я наконец то обрету полноценную кухню, а не палаточный городок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а вы где теперь живете?? из то же квартиры вы съехали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я вехнюю одежду их не брала. Спрошу у девочек, может кто сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,даже и не слышала о такой фирме. завтра спрошу у девочек.

 

у нас дома холодрыга, пипец. +17. уже в штанах, кофтах и вязаных носках ходим. можт еще и поэтому сопельки у андрюхи(((

рядом дом затопили уже и у свекрухи. зовет к себе жить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, поздравляю с новой кухней! В Икее заказали? Мы тоже там хотим заказать свекрам. Мы им квартиру поменяли поближе к нам, там сейчас ремонт, пока все вместе живем. Что мне понравилось, Икеевские кухни не надо ждать, они готовые уже и все по уму сделано. Рецепт во вкусняшках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, хочу ваше видео посмотреть!!! дай ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас икеевская кухня. Я очень довольна. За те деньги которые она стоит в Чел-ске даже рядом ничего не стоит, фурнитура в 10 раз дешевле. Да че таить вся мебель с икеи))) И тортики у них вкусные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а скинь фотку в нормальном размере сюда, а то на аватарке особо не сильно понятно ))

То ,что растут волосы это ж хорошо ....ходи чаще красится ))) перестанут рости ..гг

 

Диана, а как твой муж " себя делает"? Диеты? Спорт ?

3 года это конечно срок ..а какой он был , что 3 года понадобилось ?

 

Настя, с кухней тебя!! И тебе пирожков?? Ладно, Диана..у нее еще свекровь дома ...

А тебе еще охота и на пирожковый подвиг? Сама, ремонт, Ваня, беременность ...герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

радикал висит

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я кажусь себе какой-то нервной, истеричной мамашей по итогам этой недели. И ребенок мой стал каким-то другим после приезда. Самая главная фраза всех дней "На руки!" на улице только снег сегодня ее привлек, а так даже из коляски вылазить не хочет, когда к площадкам подъезжаем. Такое ощущение, что она очень важная и взрослая, и все знает лучше меня. Еще постоянно говорит, особенно. если уставшая, что ей что-то мешает. Куртка, шапка, кровать, варежки, диван, тарелка, ну, в общем это может быть все что угодно. И начинается псих вплоть до истерики. Иногда на ровном месте - вот мешает и все, хоть убейся. Сегодня в абсолютно пустой кровати ей мешал абсолютно ровный матрас (раз 100 мне это сказала с нытьем, причем я из них раз 20 все подошла, поправила, погладила и пр.))!!!! Я в итоге не выдержала, вытащила ее, положила на ковер на полу - крику было.........

Положила обратно, замолчала на минуту, и снова по новой, мам, мешаааает!!! Кошмар какой-то, в итоге сказала ей, что она будет спать на руках, раз не умеет спать в своей кроватке. Нет, вопит, умею!!!!! Я ее вытащила, говорю, нет, тебе все мешает, ты там не умеешь спать, не будешь. Нет, не мешает, бууууууду!!!!!!!!!!!! Положила ее, пару раз всхлипнула, заснула. Это продолжалось все полтора часа. В общем, никакая я))))

 

И еще мне стало казаться, что только я в ее жизни как Цербер со своими правилами, воспитанием и т.д. И только со мной такие финты начинаются. С папой они весь вечер дурачатся перед сном, там особо и ситуаций таких не возникает, а я, как плохой полицейский. В общем, накатило чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...