Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Света, Максюшу с 2-кой!! пускай будт таким же позитивным и веселым мальчиком!! а главное здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, С Днем Рождения Максюшеньку!!! Растите здоровыми , веселыми и счастливыми!!!

97851bdc5b6d.gif

SweetCherry, Настя конечно к врачу, лучше подстраховаться, чем думать и переживать

ТеперьсДочей, сочные и красивые фото!!! И правда Евангелина светленькая такая зайка))) Мы ведь тоже были черные при рождении, а потом цвет поменялся, вот теперь думаю изменится ли цвет волос у Богдана, пока тоже брюнет)))

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ааа, я думала, что это у тебя уже несколько дней такое :)

 

ТеперьсДочей, классные фотки!!! Молодцы, столько подарков Еве! А у меня муж не хочет Насте подарков дарить, говорит, и так много всего у нее... Правда, согласился ей эмоции какие-нибудь подарить - свозить куда-то, сводить). С другой стороны и я согласна, а то у нас в любом случае гости подарят подарки больше и лучше, чем мы.

 

Светик, поздравляю вас с двухлетием! Счастья Максу, здоровья и море хорошего настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного нашей фотосессии, для тех кого нет в вк)))

Ссылки скрыты.

 

Мы теперь ура, с хвостиками и не срывает))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с Днём рождения!!!!! Здоровья крепкого и успехов!!! И сестрёнку в скором времени ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ношпу нельзя пить, иди к врачу, помоему только папаверин можно самой

 

Максимку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Расти большой и здоровый!!!!!!!!

 

у нас завтра др а я не готова(((((( макс мешает сильно, открыл духовку - накрылся бисквит((((((((((((( хоть плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Максимку с Днем Рождения!!! Здоровья, улыбок и поддержу Лерику, сестренку ему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, вы уже прилетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, это у Агаты любимая книжка ))) она говорит, что она Элли, что у нее башмачки, как у Элли, и т.д. песню напевает без конца "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной"))) вот хотим ее удивить персонажами и замком))

 

Теперь с Дочей, ого, сколько подарков!!! Нам тогда выселяться из квартиры придется)))))) А где вы храните все Евины игрушки?

Фотосессия чудесная!

 

Света, Максимку с днем рождения!! Присоединяюсь к вышесказанному! И здоровья богатырского!

Спасибо за посылочку, получили сегодня! Откроем в воскресенье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а снова испечь не получится? Обидно, конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да, я уже работаю, сегодня в 3 ночи приземлились. Ищу путевки в Тайланд на НГ каникулы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, здорово))) не общались с Низами? Меня все интересует вопрос, они там только официанты одной командой или все остальные тоже входят в состав?

 

Блин, у меня тут пипец((( приехала мама и села на мозг((( и ведь я ей объясняю, почему я кормлю ребенка этим, а не тем, так а не вот так. И не понимает!!! Я уже откровенно срываюсь на крик. Ну вот как так? 4 раза за день ей спокойно сказала, что Машка не ест кашу, а она снова затянула "а чего это ты ей кашу не даешь? Надо кашей кормить" или сегодня ей не понравилось, что я делаю Машке супы (просто варю вермишель, смешиваю с бульоном и добавляю баночное пюре. Получается грубо говоря крем-суп с вермишелью), Машка это с удовольствием ест. Мама начала мозг выносить, что надо нормальную еду давать, не только жидкую. Ну вот вынесла мозг, сделала я пюре, а Машка не ест. В итоге, я на нервах, хожу матерюсь, мама на нервах, а ребенок голодный!!! И на каждое мое объяснение, что она не права, она мне выдает три фразы: как ты со мной разговариваешь? я же старше!; не ори, а то Машка потом на тебя так же орать будет; я тогда к вам больше не приеду, чтоб не слушать это.

Щас Машка смотрит мультики, Серега занимается с компом, она валяется на диване, а я сижу в туалете, потому что больше некуда податься((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Максимочку с Днем рождения!!!! Пусть растет здоровеньким крепким мальчуганом и радует тебя своими успехами!!! :flower:

Smile_ik, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мальчики нас провожали, так приятно, с Низами и Карлосом немного общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня какой-то пик капризности :dash_kolob_girl:

просто апогей..... сначала 2 часа ныл из-за носков. сначала свои все одевал-снимал сто раз, а оно не получается сразу, помочь не дает и поэтому орет как резаный. потом дорвался до сушилки с носками мужа (вчера постирушки делала, долго собирала, чтоб тока носки одни постирать). так он их по очереди то оденет, то снимет, то на ноги, то на руки. а не поучается и из-за этого оерт и так по кругу. капец.

пришлось в итоге просто убрать мокрые носки с глаз долой. ночью буду досушивать...

 

потом опять устроил мне байкот с горшком причем 2 раза за день сам пописал без просьб и напоминаний. и 5 раз насцад где попало. уже все колготы и штаны домашние сосцал... благо батареи грею, так хоть есть где сушить....

 

и это еще малая толика его капризов....

я уже вешаюсь.....

а что ж тогда в 3 года будет?? раз в 2 года ткой кризис!!!!!

 

к ДР ваще ничего не готовила еще пока. и не когда((( и не знаю ЧТО делать??? коого зваь?? сколько?? надо-не надо?? вся в задумках. родня по любому придет, а у меня родни тока 20 человек, самой близкой.... плюс и малышню собрать хочется, а это 3-4 ребенка....

 

fetica, не задача. оставь его на уркашения и посыпку и еще испеки.

сама понимаю как обидно. тем более бисквит - там с тестом тока 20 минут работы.. :almirena:

 

Smile_ik, Оля, у меня борьба со всей родней за шоколад и колбасы!!! капец тоже!!! сунут и сунут ему без конца. ы и так уже всякую всячину едим и пробовали. и знаю, что я против, а все равно....

 

 

собственно это свекруха первый раз и дала шоколад попробовать. и все!! теперь просит и просит его... в магаз теперь спокойно не сходить. он уже понимает и видит как оно выглядит и узнает. и требует чтоб купила ШИКАВАД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, вооооо, как знакомо про шоколад и колбасу(((( мало того у нас страшная алергия на шоколад, объясняешь родне что нельзя, так в тихушку дают, а мы потом лечим красные щеки и бедную попу(((((

Смайлик, держись, она ведь мама и никуда от этого не дется))))) уверена, что она это делает из лучших побуждений! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сочувствую! Когда с мамой под одной крышей живешь, она как будто вспоминает то время, когда ты была маленькой и начинает учить-учить-учить... По-моему, самый бескровный выход - железное спокойствие, делать все по-своему и кивать головой на ее предложения... "да, нужно кормить кашей. Да, нужно кормить нормальной пищей". А то может она и попробует сама покормить кашей как-нибудь?) Ну в общем валенком прикинуться...

 

Ксюха, а к 3 годам будет в миллион раз хуже, но тебе уже будет все равно))) А если серьезно, то у меня такое чувство, что никакие кризисы не проходят, просто приходят определенные желания-умения-требования, и они остаются. Просто мы, родители, приучаемся с этим жить, приспосабливаемся, учимся справляться и т.д. Так что все будет хорошо. Кризис - это всего лишь тот момент, пока мы еще не научились с этим жить.. Но сочувствую... У нас такого еще нет, у нас вокруг других вещей капризы (самое сумасводящее - это отказ ложиться спать, особенно днем, а также гулять, а потом отказ идти домой, и вообще отказ делать все, что я предлагаю).

Насчет шоколада - вот поэтому и не даем пробовать, убила бы свекровь за такое(((

 

Таша, вот просто непобедимая родня в плане аллергий! У нас есть такая история: у моей сестры была сильная аллергия на многие продукты, и вот привезли ее как-то в деревню, строго-настрого сказали не давать клубнику, аллергия сильная! А ей дали целое ведерко съесть. И никакой аллергии! Рассказывают, конечно, в том плане что вот, мол, какая экология в деревне - никакой аллергии не было. А у меня всегда вопрос возникает - чем думали бабушка и дедушка, когда давали аллергичному ребенку ведро клубники?? Могло все вообще очень плохо окончиться.

Ну это я так, к слову)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюшу с Днем Рождения!!! Пусть растет сильным и спокойным, как папа и мудрым и красивым, как мама! 145810700.gif

 

Смайлик, я тебя очень хорошо понимаю! Мы сейчас временно живем со свекрами под одной крышей, и мне тоже много приходится выслушивать... (( Но я уже привыкла, надеваю броню, когда она заводит свою шарманку. Мне кажется, если б мне мама мозг выносила, было бы не так еще обидно, мама же все-таки, а тут совершенно посторонний человек...((

 

ТеперьсДочей, какие у вас обалденно красивые фотографии! Я тоже очень хочу профессиональную фотосессию, с самого рождения Игорька, а муж чето все время находит отговорки, так и не сфоткаемся, наверно. Евуся и правда блонди стала! Такая клевая и на тебя очень похожа!

 

lisaka, не знаю, как у вас, а у нас еще сохранились ноябрьские праздники - пережитки совка. Правда, сейчас праздник называется "день согласия и примирения", кажется, но все равно выходной, и это главное! ))

 

А мы сегодня в первый раз пошли в садик! После тихого часа в обед свекровь повела на 2 часа. Остался вообще без проблем, увлекся там игрушками и она ушла. Потом, правда, за другим мальчиком пришла мама. Игорек увидел и стал плакать, тоже маму звать. Ну свекрови позвонили, она прибежала, он уже успокоился к тому времени. Вроде понравилось ему в итоге, завтра сказал опять пойдет)) Завтра с утра уже надо идти, посмотрим...

 

SweetCherry, Настя, бегом к врачу, ты чего! Даже не думай ношпой боль забивать,надо причину установить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ очень красивая фотосессия, просто класс! А подарками вашими я впечатлена)))) честное слово!!!

 

Настя конечно к врачу, у меня были тянущие такие боли но пораньше, надо выяснить причины .

 

Оля, ну ты ж уже большая девочка. Мама тебя уже вырастила и выкормила, теперь ты Марусю расти как сама считаешь нужным. Меня б это не вывело из себя, только позабавило))), но моя мама не стала б даже советовать чем кормить))

 

Майя обалдеть!!!!! Серьёзная литература!!!)) молодцы

 

Аля прелесть с кудряшками, куколка :-)

 

Свет! У нас тоже как мантра повторяется 100 раз хоть. Пошли пить чай. Самое смешное , что чай она не пьёт, а вообще таких водохлёбов у меня ещё не было. И не знаю, что делать с грудью - год как не кормлю , а интерес сохранился, меня это сильно мучает.

 

В контакте выложила два смешных видео про Олю балерина 2 и про ножницы)))

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Оля, Света, Настя, пасиба))) нам ооооочень приятно))

 

Таша, спасибо))) Сашенька такая кудряшка красивая)))

 

Наташа, фотосессия красивая, яркая

 

Лерика, спасибо, уже начинаем подумывать ;)

 

Фетика, спасибо. ;)

 

Ксю, Иринка, Майя, Пташка, спасибо, девочки ;)

 

Диана, спасибо ;) и отдельное спасибо вам с Игорьком за подарок) он так хохотал, когда машинка поехала)) спать днем легли вместе с ней

 

Настя, ты как? К врачу съездили?

 

Майя, я очень надеюсь, что хоть что то Агуше понравится)) рада, что почта сильно не держала у себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с Днем Рождения Максимку!!!!! И вас с эти светлым праздником !

От меня, от Кристи чмок :*

Всех вам свершений , всех благ, здоровья и тепла много много!

 

Лерика, да утешило))))) ты молодец))) а на какой концерт ходила?

А с кроваткой....не ,мы пока в кроватке...я не могу себе отказать в этом удовольствии ))) будет там пока не научится выползать)))

А как она проявляет интерес к груди ?

И что ж тут поделать ?)))

 

Теперь с Дочей, спасибо))

а можно подробней про коляску и пупса ?)))

Хорошая сочная осенняя фотосесия получилась у вас :)

Ева, да )) посветела ))) красотка моднявая!

 

Хиха, позненько вы с креслом...у нас Ромер trifix , тоже всем довольна )

Родственников 20? Ого! И всех в квартиру? Капец)))

 

Насть, конечно к врачу топай, без вариантов! Что тут еще спрашивать ?!

 

Таша , Сашенька прям воздушная вся такая ))) как пушинка, нежная ))

 

Майя, обалдеть ! Или есть может какая то упрощенная детская версия?

Она ж большая и сложная...

Мы вообще пока не слушаем сказки , даже стишки в 4 строчки...

Картинки посм , рассказать кто где - ок, ток я начинаю читать - скука в глазах , закрывает, забирает, не слушает...

Поэтому, то что ты говоришь , для меня что-то из нереального ...

 

Смайлик)) вдох -выдох ... улыбайся!

 

Тикса, отказ от всего, что я предлагаю , это и про нас тоже:)

И еще сейчас я спасаюсь только шантажом ))) если хочешь это, надо сделать то -то...не во всех ситуациях работает, но работает .

 

Диана, неа , у нас такого нет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, поздравляем Максюшу с Днем Рождения!!! Пусть растет умным, здоровым, послушным мальчиком, на радость родителям :) ( извини, что припозднилась)))

Таша16, хорошка Сашуля :)

SweetCherry, ты как???

PchelkaMaya, ну я в ауте от вас :) Моя как и Крис, долго слушать не хочет, но подвижки есть, буду ждать :)

fetica, Максима с Днем рождения!!! Всего-всего вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  концерт преподавателей муз школы куда мы с Гошей ходим, он на вокал, я на гитару. Концерт был неформальный такой, в баре.. Кроватку я тоже б так рано не отдавала, но пожалела молодых)) Грудь он постоянно пощипывает, сразу запускает мне руку за пазуху и крутит сосок, из- за этого я не могу с ней спать, это очень неприятно, начинаю отворачиваться или закрываться- обижается, начинает плакать... Подходит просто так и приговаривает " моя сися, люблю сисю" и тд я уже думаю может надо было кормить до 2х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica, c Днем Рождения Максимку!

 

Ну как, удался в итоге торт?

 

СветланаМама, рада, что мы угодили Максику! ;-) а где фотоотчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, Максика с 2 годиками. пусай все кризы и капризы проходят незаметноо!!

 

Хиха, позненько вы с креслом...у нас Ромер trifix , тоже всем довольна )

леся у нас же машины не було своей, а теперь вот задумалась о покупке :confusion: 3-тий день усердно выбираю. денег-то особо нету больших и Г. купить не хочется))))

 

а родня - вот поэтому и не люблю ДР все не позвать -обидятся, позвать - сам свихнешься.

в квартире , конечно, уже ведь дубак. (((

поэтому скорее всего не буду праздновать широко. чисто бабушки-дедушки. то сам захочет - придет

 

я на гитару

ну я преклоняюсь. мать 4 деток еще и на гитару!!!!!!! молодец!!!

хотя я тебя в чем-то понимаю ;)

 

Лерика, про сисю.

вот были мы в турции. купаюсь в море. рядом плават мама-бабушка-внук. внуку 2,6-2,8г. точно не понмю. так вот что-то там он говорит-говорит и потом в речи я слышу фразу "Сися в домике" - при этом подплыл к маме так свободно купальник , раз, оттянул, потрогал, посмотрел. мама спокойно так -да в домике, поправила купальник и все.

 

т.к. я рядом была то спросила, сказал, что кормит еще гудью. как по мне так так еще хуже. подошел в любом месте и в любое время - хирак с тебя майку-лифчик и подвай ему грудь!!!

 

помню подруга, которая до 2 лет кормила так и рассказывала, что летом (это им было 1,5-1,8) не возможно было ходить по улице с ней. подходила ,задирала майки и лезла туда. летом же одежек меньше.....

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...