Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик,и мне!!

 

Крамбль понравился! Я правда боялась пересладить,добавила четверть стакана сахара буквально,тесто получилось очень сладким,а вместе с начинкой - кисловато даже слегка. Я делала с бананами,киви и яблочком. Вообще очень вкусно! Спасибо Хиха за рецепт и Майе за подсказки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, Иринка25, такие уже большие сидите! :)

ТеперьсДочей, Пахлава, Ди-Ди, Xuxa, Smile_ik, AnikaM, Tiksa, kilcher, Викуля-Мамуля //, SweetCherry, Лерика, morozova, PchelkaMaya, lisaka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :reverans:Ооочень приятно!!! :)

Laurita, с четверочкой вас, растите большие!!! :flower:

Smile_ik, я к тебе вконтакте постучалась))) я Наталья Боровская (Сабитова). Кинь и мне пожалуйста ссылку :)

Энж, привет, добро пожаловать!!! :)

Лерика, раз встает горочкой, наверное поползет скоро?!!! :)

AnikaM, я стимулировала, чтобы переворачивалась, нам на массаже показывали как, ножку за ножку заводить, теперь крутиться как юла ттт, и на животик и обратно)))

kilcher, Xuxa с умелками вас, ура, уже ползаете!!! :flower:

kilcher, какие вы хорошенькие))) расцеловакала бы))) :kiss2: на втором фото Милашу игрушки спрятали))) у нас тоже еще два пакета с игрушками стоит, сестра принесла, еще не разбирали что там, мы еще сами уж кучу купили, вначале ираем мы потом Сашенька))) у нас такого не было, вот доигрываем :sorry:

SweetCherry, у нас мобиль висит, но ручками не достает, там медведь белый она любит с ним общаться, что-то рассказывает ему))) особенно утром часов в 7 эдак :D

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, и тебе отправила

 

Таша16, и тебе тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и мне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибочки!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,спасибо! Я у вас на флтках столько игрушек как у нас углядела) и ананасик,и гусеничка,и погремушка красная). У нас еще банан есть - вот его Настя просто обожает! Надолго ее занимает))) правда,размер у них взрослый.

 

Ди-ди,здорово,что молочка побольше! А как часто днем прикладываешь? А ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, игрушки у многих такие)))) они красивые, яркие и при этом не дорогие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 с половинкой года вас :flower:

 

Laurita с четверочкой :flower:

 

Мы тоже очень очень плохо спим, всю ночь грудь сосем, я уже с тремя педиаторами советовалась, беспокойство это называется, у нас по большей части живот. Капец у все к 4 проходит а у нас началось(((

Смайлик кинь мне тоже ссыль на одежду пожалуйста.

Капец все в контакте такое ощущение что я одна в одноклассниках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, скинь пожалуйста и мне сайтик)))

 

девочки вот я в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а я и в одноклассниках тоже есть))) отправила ссылку

 

МаМнюна, отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, кинь и мне ссылку на одежду, плиз!

Tiksa, днем стараюсь прикладывать каждые час-полтора, ну и укладываю на дневной сон теперь тоже с грудью, а не с пустышкой, как раньше. Сначала качаю на руках, потом перекладываю на диван и сама рядом. Он заспает - я выхожу. Ночью по-разному, когда каждые 3 часа, когда чаще...Докорм начинает просить только утром, часов в 7-8.

P.S. вы меня заинтриговали уже этим крамблем, придется испечь в выходные! :D

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, и тебе отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Оленька такая умница))))

Таша16, с полугодием, какие вы уже большие))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Laurita,с 4 месяцами вас))) :flower: :flower: :flower:

kilcher,такая хорошенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и мне скинь пожалуйста

Иринка25, я то же в одноклассниках есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин я читать вас вроде успеваю, а вот писать....уже и не помню про что вы тут.

Чет все в контакт подались. я тоже там конечно есть, но кто ж тогда здесь общаться будет :D:friend:

Таша 16, Поздравляю с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну контакт не для общения,а так,позырить друг на друга))

 

Мамнюна,я к тебе добавилась,только подписаться забыла,я Света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,так в контакте просто фоток побольше можно выложить. туда бум за фотками ходить. аобщяться конечно же тут.

 

Ди-Ди,да кормлю из бутылочки. сил нет бороться. а ты молодец!!!вроде и молочко есть,не много, но есть.вчера к вечеру аж застоит были. ночью хорошо грудь кушает по 2-4раза.

Пчелка спасибочки. все фотсеты один и тот же фотограф делал. я ей доверяю,моя подруга. вот еще осталось к не Андрюшку отвезти.

Смайлик и мне, и мне

 

мы вот пришли с улицы в 17 (погода сення просто прелесть,на солнце даже капель была).. спать на балконе не захотели,стал хныкать. раздела,взяла покормить титей и вот до сих пор спит на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да контакт только для фоток, а здесь будем по прежнему на связи. Девочки извиняюсь еще раз за свою страничку найду все диски организуюсь )))))) Мамнюна я к тебе то же постучалась.

 

 

блин наверно погода что ли такая. Сегодня от ныться Максима у меня даже голова разболелась. Надеюсь, хоть сейчас на улице поспит.

Xuxa, хороший у тебя фотограф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, офигеть вам уже пол года :girl_wacko::cool: поздравляем :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: еще не сидите?

 

morozova, ну почему то я тебя темненькой представляла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселю вас чуток:

 

Отвели дочурку в сад — Мама рада, папа рад..,: Не мешает им никто Делать это, делать то! Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри.. Без дочурки в доме пусто, Без дочурки в доме грустно. Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитё назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик и мне)

У нас истерика((((, как тогда перед скорой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,А если умыть водичкой? Не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Tatka*, Kristinochka100, МаМнюна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :reverans:

Иринка25, я в одноклассниках тоже есть и больше туда заглядываю если честно... :confusion:

AnikaM, а что случилось, может погода или зубки.... сама тоже успокойся, а то детки тревогу мамы всегда чувствуют и еще больше плачут.... попробуй разденся и прижми ее, свет и звук приглуши и посидите так, не помню на гв вы? если да то грудь дай

 

Ссылки скрыты.

А это я в одноклассниках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...