Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

NataLia*, ага сменили, у нас два часа было)))

Таша16, фотограф Мистика елена, студия на клары цеткин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще я загорелась зеркальным фотоаппаратом, может кто что посоветует, нужет функциональный, но для начинающих и не дорогой... на каком остановиться на никоне или кэноне? :think1:

Пы.Сы. или кроссовки зимние купить на свой др.... :D

 

Иринка74, если не секрет сколько по денежке вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, он такой только на фото)))))))))) а так егоза

 

я делала фотокнигу еще три года назад - свадебные фото, посчитала что печать фото плюс купить альбом для фото выходит дороже чем книга, а книга в твердом переплете, фотки, фон - красота)) вот думаю тоже кстати сделать бабушкам календари на новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а если сделать самой развороты и просто в типографии заказать? единственное время надо.....которого нет...

 

Например вот это я сама сделала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, ага сменили, у нас два часа было)))

вот это да :blym: Алиса молодец,столько терпения,а ты про кризисы пишешь)))Я за час на Еву еле второе платье натянула,еще одно и она бы мне устроила :D и так почти все дети,так что вы герои :)

Таша16, У нас Никон,пока хочу поменять на Кэнон(попробовать),но в мечтах далеких очень хороший Никон :) .Никон 3100Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Таша16, очень советую, как у нас, Никон д3200. Проще не придумаешь, не тяжелый, вполне удобный. Для начинающих самое оно. А как войдете во вкус, то можно будет докупить объективы (муж как раз пускает слюни на трехсотку, особенно после Пчелкиного 260, вроде). Хотя, там они без авто стабилизатора, там лучше со штатива фоткать, но это уже уровень выше начинающего)))(

На тему выбора фотоаппарат или кроссовки, по мне, если старая обувь еще служит, то фотоаппарат, т.к. Качественные, сочные фото - это отличные воспоминания, время идет, моменты надо успеть запечатлеть, а кроссовки еще будет время купить)))

 

NataLia*, совсем забыла поблагодарить тебя от нас с Марьей за поздравления! Спасибо)))

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасиб за ответы :) за все ответы ... ссори, если из-за моих вопросов выплыл неприятный для тебя диалог...

То, что рядом с домом конечно удобно ...

С 9 уже в садике...а во сколько просыпаетесь ? Вроде у тебя Ева тоже поздно ложилась и долго спала ...уже все поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, на какой бюджет рассчитываешь?? у нас было много всего и фуджи филм 550, потом был никонд 3000Д, теперь никон Д90 - это мечта мужа с его "детства" так сказать. нам нравится.

3000 не интереесно , лучше 5000Д или 5500Д , но он уже и денег стоит не маленьких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасиб за ответы :) за все ответы ... ссори, если из-за моих вопросов выплыл неприятный для тебя диалог... То, что рядом с домом конечно удобно ... С 9 уже в садике...а во сколько просыпаетесь ? Вроде у тебя Ева тоже поздно ложилась и долго спала ...уже все поменялось?

да ты что!глупости,извиняться надумала, :) тут нет виноватых,правы все :D все отлично,мне аж неудобно стало))) :embrace:

 

В садике прием с 9 до 10,но мы в 9-9-10 уже там.Да,Ева сова)))но я уже с лета перестроила ей подъем на 9 30,в выходные 10 00,отбой ок. 23,могли и позже.Сейчас в дни развивалки также встаем,но ложится в 22 30,а в садик поднимаю в 8 20-8 30,(я встаю на 15мин раньше)за 30 мин успевает позавтракать,одеваю и идем 3 минуты.Перед садиком укладываю в 22-22 15.Очень вполне высыпается,настроение отличное.Тут пришлось ее на анализы в 7 30 поднять,вот это был ужас кошмарный,хотя рано легли,не ее это время.Вообщем-то перестройка графика под садик случилась в один день,особых проблем не случилось)

Smile_ik, ничего страшного)Не за что :) Расскажи как у вас праздник прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я за кэнон,мне кажется он проще в настройках,у меня кэнон д550,но в основном важен не фотик(хотя правильные настройки тоже делают свое дело),а важен объектив,главное чтобы линза стекло была

 

девочки а у нас опять мальчик)))Андрей Иванович будет и это уже точно

 

девочки у кого малыши в 9 в сад ходят они у вас там что не завтракают?мы к 8ми ходим,завтрак в саду в 8:30,и нам говорили чтобы все детки в саду уже максимум к 8:20 были

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, окружила себя мужчинами))) поздравляю!!!

Таша, не секрет))) 2000 в час работа фотографа, 800-500 час студия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, это муж-бракодел))))))))))))))))))))))))))))))))))зато у меня сразу 3 любимых и любящих мужчины будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну я бы не была столь категорична на таком небольшом сроке, все люди и может и ошиблись... знаю всякие случаи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кириллом не ошиблись и при чем мне сразу еще не успели сделать замеры сразу сказали что парень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас опять мальчик)))Андрей Иванович будет и это уже точно

здорово!!! поздравляю. тезка нам будет)))

 

ну у нас детки в садик ваще до 8 утра приводятся. родителям-то к 8 на работы))

 

НАСТЕНА26, ну я бы не была столь категорична на таком небольшом сроке, все люди и может и ошиблись... знаю всякие случаи...

поддерживаю

 

с кириллом не ошиблись и при чем мне сразу еще не успели сделать замеры сразу сказали что парень

я как только легла на стол, мне через скунду сказали, что будет девочка!!!! так, что не все потеряно))) посмотрим еще в 20 недель узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я оч конечно надеюсь что дочка,но у меня и живот как с кирей был и ем все тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут за 3 дня сам того не желая выучила немецкий алфавит!!!!

 

короче у подругии сестара в германии живет. у обоих детки с разницей в 2 года. и эта сестра присылает сюда племннику одежки, игрушки. коляски и т.д. все игрухи фирменные ,хорошие, НО все муз сопровождение на немецком. мы вот были у них в гостях и Андюхе приглянулся магнитофончик)))

как мы шутили - Андрюха, отжал магнитофон у Савы))))))))))))

там кнопки,диск вставляется и т.д. там я так поняла есть изучение букв,цифр, форм и цветов.

Андрюхе наиболее полюбилась песенка -алфавит , включает ее и танцует. а у меня уж этот алфавит в голове застрял :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и все равно, и живот, и еда - не показатели, в любом случае, ты позитивно настроена - молодец, главное, чтоб здоровенький малышик родился :) У меня тут знакомая есть, так она вообще девочку не хочет, у нее 2 пацана, причем тааакие..., как говорит один мальчик ( ему было 2, 5) - БЕСЕННЫЕ ;)

Xuxa, ну учи, мало ли как в жизни повернется, вдруг в Германию поедете, а ты уже и язык знаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, УРРРРРРААААААА! Поздравляю))) и правда в мужском внимании тебе теперь всю жизнь жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера положила спать, дала с собой книжечку маленькую "кошкин дом", затребовал журнал "Рено" (раскраска,где только рено). я ее не нашал и дала ему раскраску с машинками и наклейками в серединке. на обложке БМВ ,поэтому книжка называется "Бимба".

короче минут 40 рассматривал, еле забрала журнал, обклеил наклейками кровать, мишку, себя))))

забираю в очередной раз журнал - не ,Адюша будет бимба (это БМВ) читать!!

 

 

сегодня утром сидим, Женя просит - сын,принеси рулетку,пожалуйста.

Андрей - неа, Адюша папи улетку не пинисёт!!!

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, пока поздравляю, что с малышом все хорошо))) а на тему пола, я думаю, еще рановато))) но, если будет Андрюшка, то это будет круто! Столько защитников и помощников! Хотя, если будет девочка, то это тоже замечательно (это я тебе как мама девочки говорю)!!! В любом случае будет отлично)))))

Блин, смотрю я на наших беременяшек, и столько позитива в душе, что аж прям разрывает!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я девочке оч рада буду,всю жизнь о ней мечтаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за добрые слова моей маленькой модельке))) я сама очень довольна фотоссесией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю с прекрасным УЗИ!!! Т-т-т, главное - чтоб все было хорошо, а пол не так важен! Будут тебя твои мужики на руках носить зато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала сегодня, что у знакомого сын пропал((( пошел в школу и пропал((( ребенку всего 7 лет... Страшно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...