Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

а вот кто угадает, что такое тюзёк и какАть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, рюкзак и капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, дружок и кровать?

 

Иринка, вы прелестные с Алисой :)

 

Мы на низком старте :) завтра в 10 бабушки-дедушки, в 11 - ростовой Зайка придет в гости на часок, потанцевать, поиграть, а после сна крестные и моя сестра двоюродная с семьей :))) Еще из еды ничего не готовила, сейчас иду на кухню...

 

 

Настена, с мальчишкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, наверное, тебя запутала)) Сама нет) Я имела ввиду, что не будет крупных подарков, а много маленьких, по мелочи (книги, орешки), которые я сама постепенно покупала и откладывала + мои личные выступления)). А муж действительно не хочет ничего крупного покупать, ну я уже объясняла, почему. У вас совсем другая ситуация, понимаю, я же как раз и говорю, что ты все правильно пишешь, и на вашем месте у нас тоже были бы более весомые подарки :) Не заводись, все нормально!

 

Настена, поздравляю!!! Быть мамой двух мальчишек - тоже здорово, я думаю) Но все равно 100% ты узнаешь только после родов!

 

Майя, удачи!! Волнительно! Ростовой Зайка - это прикольно, а Агата уже видела таких? Мне очень интересно, как моя Настя отреагировала бы).

 

Оля, мне вариант Пчелки понравился, я тоже думаю, что "дружок" и "кровать")

 

А я заметила, что Настя с папой говорит гораздо понятнее, чем со мной!! Одни и те же слова говорит по-разному, с ним - почти четко, со мной может нечетко сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты у всех хорошие, но все банально: кружок и квадрат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с хорошим узи. Насчет пола пока воздержусь от комментариев :) отпишись в 18-20 нед на эту тему ;)

 

Я все никак к пузу не адаптируюсь-натыкаюсь им на все углы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, поздравляю !:)

 

Таша, на счет фотоаппарата...конечно лучше фотик, чем кроссовки ;)

В твоем варианте лучше Никон. У Никона китовые объективы ( базовые ) лучше, чем у Кенона. А так любая модель зеркалки подойдет ...особо без разницы как для твоих потребностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо. Агату с днем рождения! Здоровья, счастья и пусть продолжает расти умненькой,светлой девочкой. Да я думаю с такими родителями по другому и быть не может))) А вас с именниницей и пусть праздник пройдет так как ты его придумала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын с утра по раньше "порадовал".

 

пришел к нам в спальню с контсруктором в 6.37!!!!!!! при том что всера легли спать позже обычного, после 22.00.

 

короче объяснила, что ещетемно и солнышко спит, и мама-папа тоже спят и положила с собой. ну а он же пит как морская звезда)))) вроде уснул, но выпер меня своей попой с моей половинки кровати)))

 

во пришлось пилить в зал. а учитыая, что усыпляла его минут 10-15 у самой весь сон прошле...

 

Пчелка, Агату с двоечкой!!! пускай у нее в жизни все сбудется и получится!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агушу с Днем Рождения!!! Желаю всего самого доброго, она у вас особенная девочка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, с двухлетием вас! Даже не знаю, что вам пожелать... Агата умная и красивая девочка))) разве что счастья ей и преумножения того, что уже есть))) ну и послушания, и поменьше капризов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вон сколько нажелал, а говоришь, что не знаешь :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маечка, Агушу, с днем рождения!!!!!

Всего ей самого замечательного в жизни!!! Побольше ярких впечатлений.

И вас с вашим солнышком, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агату с Днем Рождения:) здоровья, радости, успехов, пусть исполняется все задуманное у родителей! Пусть растет счастливым ребенком , счастливые родители у нее для этого есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агушу с днем рождения! Умничка и красавица пусть растет здоровенькой на радость всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, поздравляю Агату с днем рождения!!! Пусть растет и дальше такой замечательной, способной, умной, красивой девочкой, а главное - счастливой-пресчастливой!!! Побольше вам хороших впечатлений, ярких эмоций и радостей, больших и маленьких :) Пусть праздник пройдет, как задумано или даже лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаться)) Максиму сегодня столик собрали. Вот такой, только цвет другой

post-95323-0-30232600-1381656388.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агушу с Днем Рождения!!!!! Пусть Агуша всегда будет такой же любопытной, чуткой и интересной девочкой! Пусть растет красивой как мама!

Иринка, фотосессия красивая! Глазки у вас у обеих большие и яркие! И ты вроде светлее стала? Беременная была черненькая? Тебе этот цвет очень идет!)

Настена, с мальчишкой вас! Еще успеете девочку сделать! А ты сейчас работаешь в саду? Как тебе работа?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))) цвет всегда такой коричневый +- 2 тона в зависимости от давности окрашивания, а после море дак вообще светлее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, мои дорогие! Вы столько приятных пожеланий написали! Нам с Агатой очень приятно! Спасибо за такие теплые и добрые слова!

 

Первую часть мы отыграли, было здорово! Утром Агата нашла сюрприз - Изумрудный город и всех персонажей сказки, больше всего ей полюбился Страшила, сшитый мной накануне ночью)))) Не выпускает из рук теперь его :) Кучу подарков от бабушек и дедушек еще не открывали, потому что новых впечатлений тут пока без того хватает. В комнате повесили гирлянды из бумажных яблок и цветов, на стене декор - дерево с птицами, на пол подарили ковер икеевский на тему природы в сдержанных тонах (речка, лес, пни, грибы), в зале поставили букеты из кленовых листьев и в фоторамку загрузили фоток второго года жизни. На кухне повесили цветочные помпоны из креп-бумаги и на стене рядом с портретом Агаты из бабочек цифру 2 :) Агуша ходит, все рассматривает, радуется :)

 

Приходил Зайка, восторгу было море, танцевали с ним, фотографировались, он подарил набор для лепкт, из него слепили еду, кормили Зайку, потом делали бумажный салют и катались с горки от спорткомплекса, в общем 40 минут я была аниматором, поскольку Заяц не говорит, а только двигается. Еле отпустили его :) На НГ теперь его же вместе с Дедом Морозом ждем )))

 

Тикса, Агата в Турции ростовых кукол видела, бегала за ними, поэтому и идея эта возникла. Я не пожалела, все прошло прекрасно, Агата сразу обнимать и целовать его стала, да и все взрослые были в восторге, фотки попробую вечером выложить.

 

Сейчас у нас уборка, Агату пытаемся уложить спать, в 6 еще ждем гостей :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у Машеньки явно весь мир ушел на задний план, когда рассматривала подарки))) хороша именинница)) тортик нежный. Максим тоже раз пять задувал свечку, ему так понравилось, что просил еще еще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо)) да, она очень увлеклась подарками))) а еще получилось все это с утра, так что внимания хоть отбавляй))) вот и Машке понравилось свечку задувать, только остановились тогда, когда Машка себе нос обожгла, подобравшись слишком близко к свечке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, самой и типография - печать та же цена выйдет, я на сайте в редакторе книги сама делала дизайн как хочу а плата только за печать, так что нет смысла возится с типографией и тем более потом самой все как то сшивать

 

PchelkaMaya, Агушку с Днем Рождения!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, прости что с опозданием, поздравляю Илюшеньку с Днем рождения!!! Здоровья вам побольше, а все остальное у вас уже есть!!!! Давай возвращайся, фотки Илюшины показывай!!!

Майечка, поздравляю вашу семью с Днем рождения Агуши!!! Пусть ваша принцесса растет красавицей и умницей, и пусть все ее дни будут такими же радостными и удивительными как этот День рождения!!! :flower:

 

А мы в пятницу были в поликлинике, ставили манту и обходили врачей. Я была в шоке, когда измерили рост моего ребенка, примерно месяц назад сама мерила его, был примерно 89 см, а тут 94 см!!! :26_obmorok: Сначала подумала, что я так неправильно его измерила, но по одежде поняла. что парень действительно вырос!!! Причем очень резко!! А весит всего 13 кг в одежде! А еще, девочки. спросить хотела, кто уже манту делал. как у вас реакция? У Вани большое пятно. примерно 1 см... Я расстроилась! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...