Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Майя, поздравляем Агушеньку с двухлетием! Пусть растет такой же чуткой, смышленой и красивой девочкой! 443834861.gif

 

Смайлик, Оля, какая же Маруся красотка, я прямо залюбовалась! Ей очень идет загар и волосы видно немного выгорели на солнце - просто южная кокетка!

 

Ptashca, ого, ничего себе, как вымахал Ванюша! А насчет прививки не спрашивала у врача? Ну мало ли у кого какая реакция!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, нет, еще не спрашивала, на прием во вторник. Но я уже прочитала в интернете, до 3-х лет оказывается, положительная реакция манту - это нормально!!! Фу, слава Богу!!!

Smile_ik, какая Маруська очаровашка!!!Так и хочется сказать Утибоземой!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Ptashca, спасибо, девчонки))) сама на нее любуюсь. не могу налюбоваться))) мне тоже очень нравится ее загар и выгоревшие волосики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca,  у манту должна быть реакция обязательно вопрос в размере. 1 см это норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2b62564e493a.jpg

вот еще моя загорелая зайка с дедом)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca,  Измеряется только размер уплотнения. Покраснение вокруг уплотнения не является признаком иммунитета к туберкулезу или инфицированности, однако оно регистрируется, когда нет папулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха сегодня первый раз видел хомяка у моей тетки.

короче, картина маслом. я от смеха писалалсь)))

открывает дверку клетки и орет туда: "Хооооооомьяяяяяяяяяяк, ты что делаешь?????????"

 

вечером сидим счас. женька балуется, тискается, кусает меня за попу :confusion: и один раз больно укусил, что я вскрикнула. Андрюха стоял поотдаль, сразу ринулся меня "спасать" со словами: "Папа, ты что делаешь???"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агушу заиньку с Днем Рождения!!!

Вот второй твой День Рожденья!

Принимай же поздравленья!

Поздравляют все игрушки

И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,

Светлый лучик посылает!

Ты веди себя послушно

И живи со всеми дружно!

755734_m.gif

Настена, с мальчишечкой вас! Здорово!!! :Hello:

Smile_ik, Xuxa, lisaka, НАСТЕНА26, NataLia*, девочки спасибо за консультацию....в процессе еще поспрашаю вас наверное))) а пока.... купила я сегодня кроссовки и замшевые сапоги все таки :confusion: из подаренных денег мужа на ДР осталось около пяти тысяч, чтож буду копить на фотоап-т, может к НГ сделаю подарок семейный)))))

Иринка74, кинь мне тоже пожалуйста ее номерок, может к ней запишемся... :think1:

Ptashca, нормальная реакция в пределах. А вот у нас вообще никак не проявилась и нам доливку делали((((

 

Smile_ik, ой какая Маруська классная!!! Сразу видно дедушка лучший друг!

 

fetica, спасибо! Да сейчас поизучала и решила купить пока обычный альбом и просто оформить фотографиями))) хек...почти тавтология получилась)))) :D

 

СветланаМама, столик симпатюшный! Он же и как парта для школы подойдет, или он маленький? Показывай фото :)

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, глазки у Машеньки с дедушкой очень похожи))))

 

Таша, с обновками ;)

Пишут, что столик рассчитан до 10 лет. Он регулирется по высоте. Не скажу, что маленький))) там под столешницей ящик, а под магнитной доской полочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Женечка, поздравляю тебя и Илюшу с его Днем Рождения!!! Пусть все будет у вас хорошо, всем здоровья, и куда ты пропала ???

Еще раз спасибо за поздравления! Я не пропала. Я в засаде сижу и периодически за всеми в дырочку подглядываю. :girl_cool: Правда не сказать, чтоб очень уж часто. Как-то все не до того. Очень деловая колбаса, ага. :confusion:

 

Xuxa, Ди-Ди, Спасибо!

Со здоровьем у нас с переменным успехом. Я в итоге больше месяца чем-то страшно простудным проболела, а Илюха до сих пор покашливает. Это скоро уже 2 месяца будет. Педя наша ничего нового сказать не может кроме "Это у вас новая орви, их тыщи ходит". Общие анализы ничего не показывают. Во вторник едем к лору, а там куда еще пошлют.

А еще 2 последних зуба лезут, все никак не вылезут. Зайчик ночами не спит, как электровеник по кровати крутится. И я, соответственно, не сплю, целыми днями потом как побитый зомбик. :(

Я так радовалась, что у меня беременность очень спокойно протекает, даже незаметно как-то. А тут вдруг тоже начались боли с тонусом, да отекать опять начала понемножку. С Илюхой аж в больницу с гестозом укладывали... С судорогами ног я уже практически смирилась как с неизбежностью. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо." :D

 

СветланаМама, Иринка74, Smile_ik, Tiksa, lisaka, Таша16, NataLia, Ptashca, Спасибо большое!

 

Нохеа, с двухлетием Илюшу! Покажитесь ;)

Спасибо! Показываемся! :D ДР отметили довольно скромно, в деревне с родней.

С утра пораньше разбираем подарки:

Ссылки скрыты.

Тортик. Сама. :confusion: Правда, бисквиты пришлось покупать готовые, ибо духовки дома нет, а у свекрови газовая, я с ней не дружу. Хинт всем рукодельницам: застывшая мастика из маршмелоу шикарно размягчается обыкновенным феном. Меня на этом этапе чуть в дурку не сдали. :Crazy: Машинки на торте настоящие. Ребенок был в восторге и сразу же их отковырял. :D Свечку тоже задували на бис раз 5.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ребенок сегодня САМ лег спать))) я в шоке

Может так подействовала небольшая фотосессия на природе)))

 

Женя, Ильюша на последних фото такой уже взрослый)))) тортик шикарный))))) молодец. Ты береги себя...... Бронхит у деток тяжело лечился, долго......... Выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, С 2 годиками Агушу! Пусть каждый ее день будет праздником! С мамой-волшебницей это очень легко. :)

 

Настя, С хорошим тебя узи! А мальчик там или девочка совсем неважно. Мы на субботу тоже записались на узи. Давно уже с малышонком не виделись.

 

Таша16, я за кэнон,мне кажется он проще в настройках,у меня кэнон д550,но в основном важен не фотик(хотя правильные настройки тоже делают свое дело),а важен объектив,главное чтобы линза стекло была

Неее. Гораздо важнее, кто с обратной стороны фотоаппарата стоит. :P

 

Ди-Ди, Мы фотокниги в Принтбуке заказываем. У них тоже часто бывают всякие акции со скидками. На их сайте можно скачать очень удобную программку с шаблонами для фотогниг, календарей и прочего. Печатают очень быстро и качество шикарное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, дак тебе уже рожать вот вот))) время как летит.

Ptashca, у комаровского есть отличный сюжет на тему манту. мы тоже в пт поставили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, привет попажа. а ты что еще и работаешь???

лечись, уже скоро ж рожать ;)

а Ильюша ваще как взрослый парнишка. и взгляд такой серьезный))))

 

а торт - ну выше всяких похвал!!!

 

а у нас опять авария. что ж такое-то??!! Андрюха просто притягивает все предметы к своему лицу(((( вот сейчас просто слазил с дивана, аккуратно, не прыгал и тут я не поняла даже, споткнулся что ли об игруку и как рухнет со всего размаху об стулик... потом уже увидела, что стесал бровь((((((( ну как так??

я всегда вся в синяках ходила, но на лице вроде ничего не было, а у Андрюхи уже все лицо в шрамах. а еще 2 лет нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня Серега такой же был. тоже все лицо в мелких шрамах. на самом деле - это не мешает))) а в школе еще и поможет))) типа, шрамов на лице много, значит драчун, значит лезть к нему не надо))))

Nohea, Илюха прям подрос-подрос))) тортик отличный! я мастику пока, думаю, не осилю, так что в следующий раз буду покупать готовую)))) вы там лечитесь!!!! кстати, вы с нами в следующем году на тусу октябрят в турцию?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пора уже сейчас зазывать на тусу октябрят в турции в сентябре 2014 года. пока, кто хочет, откладываем деньги, чтоб в январе-феврале успеть купить тур по раннему бронированию. по отелю будем определяться ближе к делу, т.к. цен на сентябрь пока нет. предварительно, желательное место - бельдиби, ну или снова чамьюва. а пока думаем, решаемся. в начале января жду ники в скайпе, чтоб создать там общий чат по обсуждению отдыха, чтоб тут эфир не засорять. будем все вместе активно подбирать отели, которые нам понравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умираю. третий день болит кишечник справа. сегодня встать больно. не понимаю что это. было такое один в один два года назад и прошло само значит же не аппендицит! пучит и дико режет. что это ? (((((

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, скопление газов может быть. пропучит хорошенько и все пройдет))) но все равно мониторь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что пучит вхолостую так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с Днём рождения!!! Здоровья, счастья и успехов! Такой взрослый красавчик вырос!!!!

 

Агаточку, маленькую умницу и красавицу, с Днём рождения!!! Здоровья, новых открытий, весёлого интересного детства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Илюша такой взрослый :) торт просто суперский! Я вот тоже заболелс, кашляю :(

 

Птаха, у нас от манту вся красная обл тож была 1 см. Все ок

 

Смайлик, я бы рада с вами след осенью тусануть, но в Турцию ... неее :) не люблю ни ее ни Ег пет. Хотя с двумя киндерами удобно, навернон, такой отдых. Но мы любим весь день на ногах по разным местам бродить :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света (Морозова), спасибо!!! Саньке похоже моя обувь больше чем мне понравилась, еле сняла с нее кроссовки перед сном)))

Nohea, хорошие подарки! У вас сынулька совсем рослый ттт, выглядит на 3-4 года. Тортик замечательный ты мастерица! Спасибо за находку с феном)))

Xuxa, сегодня день аварий видимо...у нас Сашка разбила баночку из-под пюре и успела наступить на стекло... теперь всем (даже кошке) хвастается своей "боообай"

Нохеа, SweetCherry, беременюшечки наши, ну ка срочно выздоравливать!!! Вам никак нельзя болеть то!

Smile_ik, эхх как я хочу с вами то!!!!!!!!!!!!!! словами не передать, обожаю отдыхать в хороших компаниях))) :confusion: но только на пенсии за границу поеду видимо, не отпускают даже в казахстан и в украину(((( а потом вот оторвусь то)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, вот мы поэтому и выбрали турцию, потому что с детьми там проще всего будет. но вы все равно подумайте))) Ванюха уже большой будет, а дочку нам можно оставить будет, или с собой в слинг или рюкзак и вперед по горам лазить)))) а так и с нами со всеми отдохнуть можно будет, и деткам пообщаться))) надо же иногда устраивать себе не только активный отдых, но дать себе недельку-две потюлениться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в турцию пока не готовы савсэм)) паспорта заран у мужа нет, у меня прогорел из за смены фамилии, отпуск в сентябре ему тож походу не дадут (хотя фиг их знает) а без мужа я не поеду (он ни разу не был за границей и тут я еду сама........ага))))))))))))))))))) и мы с ним мечтаем о мальдивах_))))))))))))))))))))))))))))))

 

и вообще всю нычку вложили в еще один дачный участок так как кризис грядет а земля не дешевеет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тортик обалденный, не верится, что дома такое можно сделать! У нас в фирме, где мы Насте на д.р. заказывали - и то не так аккуратно получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...