Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хотя с двумя киндерами удобно, навернон, такой отдых. Но мы любим весь день на ногах по разным местам бродить

вот оля правильно пишет. и там много было народу с погодками.

а на месте и я не могу сидеть. девочи тебе могут про меня рассказать. не минуточки не сидела. вечно куда-то ходила и одна и с Андрюхой. мы ж вон и на гору подымались и по развалинам лазили. так что не все потеряно ;) думайте.

 

и мы с ним мечтаем о мальдивах_))))))))))))))))))))))))))))))

а мы в Доминикану хотим)))

 

а мы сегодня пырвый день в садик ходили.

только часик на прогулке. а может и того меньше. минуток 40 всего.

вроде нормально. детки все наши одногодки. смысле все кто в июле-августе-сентябре 2-годика отпраздновали. так что все примерно одинаковые.

Андрюха первым делом всех распихал и растолкал....

воспитательница такая - а что это он у вас дерется??? а с чем это связано??

а мне по чем знать??? начал вот с турции драться, где чего насмотрелся не знаю....

а так . играл сам себе, не в компании, то в песочницЕ, то в игрушками. много было для него новых игрушек, ем было чем заняться. еле увели с площадки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смайлик и Хиха, я мужа в Турцию уговорю ток с условием на кайте покататься. Там есть такое место, но не помню название...

 

Девочк , вообще муж мне вчера предложил на нг оставить Ваню родителям, а самим куда то свалить.Но я чет очкую... срок еще не критичный будет (32нед), но мне как то длма спокойнее. Даже не знаю как быть...и хочется и колется (по финанса много денег в ремонт плюс думать о кон ракте в рд надо). Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ох, мне бы страшно было куда-то на таком сроке ехать... Про Турцию узнай))) Митя будет на кайте рассекать, а мы по горам-развалинам-городам лазить))) плюс, в следующем году детки постарше будут и интересов у них прибавится)))

 

Xuxa, может, Андрюху Ярик в Турции научил своим вольным поведением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, может, Андрюху Ярик в Турции научил своим вольным поведением?

кстати может быть и так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я бы наверное сходила, если в своем городе без выезда на дальнии расстояния, просто без фанатизма, не плесать особо))) шучу))) взять обменную карту (я просто везде ее с собой носила после 30 недель) ну и отдохнуть. Сейчас мне тааак хочется куда нибудь, но как то сложновато с двумя совсем маленькими только к родственникам получается. Ну и конечно по сомочувствию смотри, если малейшая усталость или недомогание то конечно лучше дома... имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а куда именно он хочет поехать на НГ?

Я бы слетала ...потом когда еще? Не скоро ведь ...

 

А мне сегодня приснилось , что посылка пришла от Фетики))))) позвонила маме, она говорит таки пришла, только она еще не забирала , поэтому от кого не знаю))))

Сказала, чтоб уже в сб на ДР приносила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я бы не полетела на таком сроке. Некоторые авиакомпании на сроке более 28 недель не берут в полёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем-всем за поздравления! Мы вас крепко целуем с Агатой.

Тут немного фото

Ссылки скрыты.

, вроде бы без пароля открывается

 

А мы разобрали кроватку, отдаем друзьям, Агата отказалась в ней спать и теперь спит на своем диване, зато места в комнате прибавилось)))

 

Настя, я б не полетела, но я в принципе боязливая, самолеты вообще с некоторым стрессом переношу, не то что в беременность, поэтому такие приключения не для меня. Да и Агату б не оставила, но это у меня такая привязанность, а для вас это уже пройденный этап, не причина.

 

Смайлик, мы, если присоединимся на турецкий сейшн, то в таком же режиме, как был, потому что у нас в Анталии программа обширная)))))

Спасибо за фото, где Маша посылку открывает, очень рады, что угодили крошке!

 

Нохеа, Женя, какие вы все там красивые на фотках, торт прекрасен, ты - рукодельница!!! Видно, что Илюша очень счастлив :)

 

Иринка, аватарка прелесть!

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ну как я бесстрашная, так я бы поехала :Crazy: :Crazy: , а вообще, уже опасно будет ездить. тем более как у тебя не все гладко... :sorry: но если где на местности, то можно, не в Тайланд уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, иди!!!!!!!!!!!!!! ты же знаешь что потом невыездная будешь минимум пол года)))))))))

 

lisaka, я не участвовала в посылках (((((( так как моя первая посылка шла 4 месяца............

 

:D

Ссылки скрыты.

торт)))

 

тут я делала фотокнигу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, фотки отличные!!! Илюша как всегда, красавец необыкновенный. первый парень на деревне!!! Очень взросло выглядит, года на 3-4!!! Торт изумительный!!! Я вообще в этом деле профан, даже не понимаю о чем вы пишите, из чего что сделано и что феном греть!!! :Crazy: А когда у тебя срок? Придумали имя второму сыночку?

Майя, ну ты мастерица!!! мне тоже очень понравился Страшила!!! И главное шляпа, круть!!! :class: Агата вся такая нежная-нежная!!! А кудри просто шикарные!!! Кстати, заяц тоже понравился, не ожидала даже что он будет такой весь беленький чистенький пушистенький!!! В общем фото все классные!!! И дома у вас видно уютно очень!!!

fetica, торт просто оборжаться!!! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну, ничего страшного))) главное, что получиться пересечься не на два часа, как в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, соглашусь с Пташкой, мне тоже заяц очень понравился, мне обычно ростовые куклы не очень, а этот заяц симпатичный очень!! Видно, что Агате понравился! Только я не представляю, а как он без слов работал? Я просто никогда с ростовыми товарищами не встречалась вот так близко) Расскажи, пожалуйста!

Страшила обалденный, золотые у тебя руки! А Тотошку и Дровосека откуда брали?

Насчет Страшилы - немудрено, что из рук не выпускает, мамиными руками сделанное всегда дороже! (Это я слышала от мам-рукодельниц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ничего себе, два месяца болеть! Ты давай там не болей больше, тебе до победного совсем немного осталось! Насчет торта - я чуть в обморок не упала, какая же ты мастерица! У меня вот совсем не из того места руки растут, тут я не в маму пошла...(( Мама вот моя племяннице моей такой торт забабахала из мастики тоже, в виде Барби, я вообще в шоке была! Причем, в первый раз с мастикой дело имела. Вот бы и мне хоть часть ее таланта по наследству передалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, шикарный город с жителями, ты такая молодец!!!!!!! Заяц такой забавный))) Максиму вот неинтересны ростовые куклы, даже теперь не знаю по поводу НГ и Деда Мороза.... Как всегда от фото очень тепло и уютно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо тебе за наводку по фотокнигам, буду изучать...

 

Майя, посмотрела весь альбом с огромным удовольствием! Агуша - само очарование! А ты такая выдумщица и рукодельница, восхищаюсь тобой! Страшила прямо очень живописный получился, каким он и должен быть. А зайка такой милый, добрый! И квартиру ты так здорово украсила! В общем, даже по фото ваша чудесная уютная атмосфера мне передалась!

 

SweetCherry, а свалить куда? В Европу кататься или в теплые края? Если в Европу и недалеко лететь, то можно, наверно. Я в прошлую Б в принципе тоже примерно на таком же сроке в Египет летала. Но тут надо на самочувствие смотреть. Я в Б прямо порхала и чувствовала себя отлично, даже как будто и неБ, так что мне не страшно было.

 

Девочки, вот зацените тортик моей мамы! Даже жаль, что мы с ней в разных городах, никак не воспользуешься таким талантищем! 04dc99dbd58d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Машка мне со всей дури зарядила тяжеленной игрушкой из жесткого пластика и пробила губу об зубы насквозь((( давно мне не было так больно...

 

Ди-Ди, тортик отличный))) только мне всегда в таких тортах куклу жалко))) стоит несчастная, грязная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, присоединяюсь к восторгам девчонок по поводу ваших фото:) украшения, заяц, страшила , а так же Агата со своей прической ...все на 5 баллов ! Молодец!:)

 

Ди-Ди , вот это да !! Маме респект !

 

Смайлик, на дедушку похожа Машка, глаза...их форма... Цвет платья красивый, Машке идет!

 

Женя, у тебя торт вообще самый идеальный :) ну как под заказ, и то ..лучше! Такой весь четкий, правильный...я в шоке) Иллюша да, взрослый парень!

 

Вот смотрю на других детей, мне они уже такими взрослыми кажутся)))уже как "настоящий" человек)))и то ли и моя такая же , но мне не видно, так как каждый день вижу, и мне она кажется еще крохой , чуть старше инфанта)))) толи что...наверное по настоящему начну воспринимать, когда начнет полноценно разговаривать, общаться))

 

Смайлик, а че кукла грязная??? Не поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka,ну у куклы низ в торте))) вот она и грязная))) а потом и смывать вкуснотень жалко, и самой куклу обгладывать - зрелище еще то)))) но это мои странности))) еще жалко куклу, когда режешь торт, а она там в центре...

На тему того, что Крис не такая взрослая, это чисто твое субъективное мнение)) мне Машка тоже кажется мелочью пузатой по сравнению с остальными. А по факту они же все одинаково растут)))

Ой, деду будет очень приятно, что Машка на него похожа))) и мне приятно, потому что я на отца все же похожа))) во всяком случае глазами точно))) а это значит, и моего чуток в Машке есть)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, спасибо :) Мы наконец-то уборку сделали генеральную, шторы повесили, спасибо дочкиному ДР))) И зайка, да, очень аккуратный и чистенький был!

 

Тикса, Тотошку и Дровосека я тоже сама делала - собачку лепила на проволочном каркасе полимерной глиной, дровосека так же, только еще с бусинами. Потом запекала в духовке и раскрашивала акриловыми красками. Хотела еще Льва сделать, но Агата в Турции попросила ей купить, поэтому не было смысла уже, теперь осталась глина для него)))

Зайка жестами все показывал, но вся программа была на мне, я говорила, давайте танцевать, а теперь покормим Зайку, дай ему то, предложи это, а вот от Зайки подарок, ой, а что же - пластилин, давай с Зайкой слепим что-нибудь, а теперь салют будет делать, а сецчас покатайтесь с горки, а Зайка пусть вас ловит, ну и т.д. Если для более старших детей, то с Зайкой ходит аниматор и ведет игры. Но нам это не нужно было пока.

 

СветланаМама, спасибо! Очень приятно! Ну и ладно, без деда мороза можно обоцтись. Агата, кстати, говорит, что ему не надо приходить, пусть заяц сам придет)))))

 

Ди-ди, спасибо большущее! Торт мамин - шик! Мне бы жалко есть было, как в музее)))

 

Леся, спасибо :) Агата лохматая, сил моих нет уже))) но красиво, да))) Кристина вовсе не малыш по виду, это тебе так кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

сяёика, сяёика, де даёика

касю ваия, де камия

дая, дая, дая, галигалигали дая

хадий, ваий, насий, галигалигалигали кася

это наша интерпретация сороки-сороки)))

а еще Машка бегает "кававай, кававай! тити бабаять"

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, это все Маша сама воспроизводит без твоей помощи, подряд? Молодец! Я сорокуимею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну да))) сама ходит себе пальчиком водит по ладошке и читает сороку)))

 

надо будет на видео снять для истории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, супер :)))) У нас как-то больше строчки отдельно говорит, а целиком пока нет стихи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а у нас это единственное, что она вообще говорит)))) ну из всяких потешек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...