Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ваши мнения. Муж предлагает по Европе потусить,благо визы есть и можно сорваться в любой момент. Мое субъективное ощущение совпало с большинством-не стоит. Хотя и по самочувствию все ок,вообще о берем вспоминаю когда животом куда то воткнусь или когда малышка пиночки мне раздает :)

 

Майя,о Боже! Ну просто в шоке я! И когда же ты все успеваешь? Так классно сделала игрушки, заяц классный:) ну а Агуша просто прелесть!

Ваня тоже мой стопор-не знаю как его оставить. Я даже на ночь не могу его оставить у бабушки с дедушкой )))

 

Таша,у меня иногда паника накатывает,что я не справлюсь с двумя... Потом думаю,что остальные же как то управляются и никто еще с ума не сошел ))) няня для нас не вариант-слишком дорого. Да и опять же мой психологич затык-не могу довереть ребенка постороннему человеку.

 

Леся,мне тоже Ваня малышней кажется )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя)))))))) ночью, все ночью делаю)))) ну и если бабушка на прогулку заберет, то днем в это время. А так обычно в 1-2 ложусь, в 7.30 подъем. Но тебе такой режим не подходит!:)))

А вы же Ваню оставляли, кажется, были в поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, такой режим бы меня вымотал через месяц :)

Мы хотели в авг оставить Ваню и в. Грецию. Но я забеременела и решила не лететь.

 

Девочки,приглашаю всех желающих на шарлотку ;)а еще у меня куча сухих белых грибов (свекр с Украины привез). Что с ними делать? Кроме как грибной суп сварить-ничего не могу придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, иногда отсыпной себе устраиваю))))

Муж из Томска привозил грибы сушеные, мв их замочили, а потом в жареную картошку добавляли на сковороду в конце приготовления :)

Про Ваню поняла, я почему-то думала, что вы ездили...

 

Перл от Агаты

- Агата, будешь писить сейчас?

- Нет, мама, написилась! (по аналогии с "наелась", "нагулялась" выдумала:))

 

Настя, иногда отсыпной себе устраиваю))))

Муж из Томска привозил грибы сушеные, мв их замочили, а потом в жареную картошку добавляли на сковороду в конце приготовления :)

Про Ваню поняла, я почему-то думала, что вы ездили...

 

Перл от Агаты

- Агата, будешь писать сейчас?

- Нет, мама, написилась! (по аналогии с "наелась", "нагулялась" выдумала:))

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, уже бегу на шарлотку)))) я еще перетираю грибы и добавляю в макароны с мясом в томатном соусе.

 

Майя,))) посмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а я где то фоточки пропустила.......где они????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, и я к тебе на шарлотку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я за шарлотку)))) и за детям поиграть, и за пузико посмотреть)))

PchelkaMaya, класс! молодец Агата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я за шарлотку)))) и за детям поиграть, и за пузико посмотреть)))

 

 

 

ооо,точно, покажись.

и Женя (Нохеа) тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да, Женино пузико я бы тоже посмотрела))) в сентябре видела уже, но сейчас, наверное, пузь еще больше и красивее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а на скок часов замачиваете? Агуша юмористка )))

 

Светик, а подробнее рецепт?

 

Девочки, я уже Лесе обещалась показаться,но никак не сфоткаемся. Как только,так сразу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте каккие-нибудь легкие и вкусные закуски.

хочу фуршетом сделать ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да! грибы то! можно, как Света написала, а можно просто мелко их порезать, потушить с лучком и чесночком, потом добавить сметану с мукой и к макаронам

 

Xuxa, берешь творожный сыр, режешь мелко-мелко огурец, красную слабосоленую рыбку, все это перемешиваешь. если будет слишком крутая масса, можно добавить майонеза. и все это выложить в тарталетки или на кусочки французского батона, т.е. сделать мини-бутерброды

так же хорошо идут всякие рулеты из тонкого лаваша.

еще можно канапешек наделать. сыр с фруктами, всякие мясные штуки с сыром и хлебом, фруктовые, овощные

 

как у вас там дела с садом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, там во вкусняшках мой рецепт каннеолей есть. Вот вместо свежих добавить сушеные растертые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас там дела с садом?

да нормально. сегодня вот девочке губу разбил(((

залез на горку, а она следом лезла и он разврнлся и ногой по лицу ей... пипец. я там со стыда чуть не сгорела.

с девочкой обошлось, там вскользь немного прошелся, но кровка была. даже медсестру вызвали...та сказала, что ничего не вижу, все нормально...

 

завтра нам резко сказали уже на полдня переходить. поедем к 9 утра и будем до обеда (примерно до 12.00). я пока с ним.думаю эту неделю точно будем еще вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ох, ничего себе!!! А ведь, главное, и не объяснишь особо ничего((( все, что не надо, дети сейчас понимают и впитывают как губка, а что надо - не достучишься((( у меня Машка щас тоже начала драться((( но пока достается только мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям захвалили с тортиком. Муж просил в виде машинки, как Света Максику делала, но я до такого еще не доросла. Раскатать мастику да повырезать картинки гораздо проще.

 

Я почти 5 лет проработала в итальянской кондитерской при живом итальянце, вот там шедевры ваяли, это да!

Ссылки скрыты.

 

А это все из марципана

 

На нашу свадьбу нам делали с маками, как на платье

 

Странных тортиков тоже хватало :)

 

Но самое, на мой взгляд, странное, это торт-фотография. Это вам не ноги у куклы облизывать, это ножом лицо родного ребенка резать, а потом есть всю эту расчлененку. Жуть.

 

Smile_ik, Я бы с превеликим удовольствием хоть в Турцию, хоть в Шмурцию. Но у нас в следующем году запланировано страшное мероприятие под названием РЕМОНТ. Причем глобальный - со сносом стен и заливкой полов. Так что ждет нас финансовый дефолт. Не до путешествий будет. :(

 

Илюшу с Днём рождения!!! Здоровья, счастья и успехов! Такой взрослый красавчик вырос!!!!

Спасибо! Тут вот многие написали, что он очень взросло выглядит. Я иногда на него смотрю - и правда, такой уже большой, аж не верится. Я тут вещи для второго малышонка недавно разбирала. И как Илюха во все это влазил?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не могу ответить, хотя фотки посмотрела, но коменты потом...

 

НУЖЕН СОВЕТ...

моя ребенка сегодня странная, проснулась и тут же залезла ко мне под бочек, и вскоре опять закимарила и вот так все и спит, точнее скорее дремлет, просит пить и дальше, температуры нет, даже была 35,8, последний раз 36... че делать??? Просто ждать, поить и мониторить??? Я в растерянности... Причем вчера днем не спала, положили пораньше, вырубилась сразу... и Вот у нас уже пол первого дня, и все так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, В Америку езжайте, да не на НГ, а чуть попозже. Ребенок, рожденный там, будет иметь право получить американское гражданство. ;)

 

PchelkaMaya, Ой, какие чудесные персонажи получились! Я бы тоже от такого Страшилы не отказалась, он самый колоритный получился. Клевая идея с ростовой куклой. Илюшка таких еще нигде не видел.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, марципановые кактусы - класс))) вспоминается Кузя "я это не ем, я не козел"))))

 

Викуля-Мамуля//, а как Лиза кушает? Вообще похоже на упадок сил. Дай ей чего-то сладкого. Ну и может свозить к врачу? Скажи, вялая дочка, весь день лежит, это на нее не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, У меня при падении давления, например, тоже снижается температура и в сон жутко клонит. Я бы врачу показала на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, понимаешь, она больше 5 минут не бодрствует, и есть ничего не просит... У врача все забито... уже звонила... может муж счас сорвется домой.

 

Nohea, я сама могу давление смерить, че ко врачу

и у нас в госпиталях очереди большие, пол дня убъешь...

 

буду счас что-то думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, не знаю даже....... Не падали вы случаем? Вообще лучше покажись врачу.....

 

Может, накопилось усталость?

 

Женя, какие интересные тортики))) а фруктовоовощная феерия великолепна.. Ваш тоже тортик мне понравился, хорошая идея повторить маки.

Кстати, согласна по поводу тортиков фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, Ну это может быть что угодно. И, действительно, просто за вчерашний день отсыпается, и, начало того же ротавируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вроде не падали, аааа, падали, блииин забыла...

я счас по телефону разговариваю с горячей линией... спасибо, вот блииин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...