Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуль, может вирус какой ?есть еще какие то признаки? Я болела недавно , похожее было...встать не могла два дня...просто сил не было...маму просила приехать, темпы нет, наоборот пониженная...

Но потом насморк жуткий пришел... при чем до сих пор его остатки не проходят...

Все равно предложи, принеси в кровать че нибудь поесть, и питье , чай с вареньем , лимоном ... ну и какой нить имунномодулятор может профилактически ( афлубин типа, или имуннофлазид) ... ну это что первое в голову пришло как вариант

 

Майя, так а в чем проблема с волосами?

 

Насть, ну тусить по Европе в обычном вами режиме я б не стала ... например в горы( Мите покататься, а тебе просто отдохнуть, подышать, погреться у камина ), то почему бы и нет...да и Ваню можно взять ... а вы ж ездили куда то ( на каталку вроде ) без него? 32 нед многовато то конечно , а раньше если?

 

Женя,)))))) про странный торт фотографию ))))) повеселила )))))))

Мне на ДР когда то муж такой подарил ))))) ну поржали ))))

А ты так " вкусно " рассказала )))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, спасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Подобные торты сверху обычно обтягивают тонко раскатанным марципаном. Из него же всякие фигурки лепят. Он как пластилин лепится. Но дорогой, зараза, и далеко не в каждом магазине продается. Народные умельцы делаютподобную мастику из резинового такого суфле типа Бон Пари. Так вот ее потом хранят в холодильнике, но холодная она очень плохо раскатывается. Можно нагреть в микроволновке, но у нас ее нет, да и есть риск перегреть, тогда она потечет. Вот феном получилось самое оно. :D

Официальный ПДР 8 декабря, но пообещали, что второй вылупится раньше. Я уже начала готовить тревожный чемоданчик. :)

А вот имя это наша больная мозоль. Выбираем не из того, что очень нравится, а из того, что не сильно ужасно звучит. :think1:

 

Smile_ik, PchelkaMaya, Xuxa, У вас детки уже такие сложные предложения выговаривают. А у нас самые сложны фразы это "мама брр" и "папа туту". В смысле мама на машине ездит, а папа на электричке. :cry:

 

Smile_ik, Xuxa, Боярыня живота просит? :D Мы все хотим фотосессию устроить, но все как-то никак. Надеюсь, до родов успеем. Тогда будут вам пузофоточки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти 5 лет проработала в итальянской кондитерской при живом итальянце, вот там шедевры ваяли, это да!

так скромно ;) а мы тут восхищаемся. конечно есть чему и не скромничай. видно же , что есть к этому способности.

а тортики и правда забавные))

 

Боярыня живота просит?

очень-очень просим.

кстати ваша посылочка пришла. не знаю читала ты или нет. давно уже забрала. вот лежит и ждет 17-го числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ну так я ж не руками там работала, я все больше языком. :malicious: Так что опыт у меня исключительно визуальный.

 

Про посылку читала, да. Там все скромно, но и тебе маленький сувенирчик из Владика перепадет. :D

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я бы к врачу сходила. может и правда так болезнь начинаетсЯ, а может и за вчера такой упадок сил....

 

 

мы вот уже 2 раза вскакивали сплачем "мама-мама". первый раз просил ночник включить, женька уже его выключить успле, второй раз просто плакал.... что такое?? может эмоций сегодня в садике получил??

 

а еще я уже всю голову сломала с выбором машин уже реально хочется сделать вот так :dash_kolob_girl:

с мужем уже стро раз перессорились по этому поводу.рррррррр еще и ПМС наложил свй отпечаток :anger:

это капец. ездить он не будет, но и мне выбрать машину не дает!!!! "старую не хочет" (это 2008г!!!), на "молодую" денег нет))))) их и так нет, все равно отдолжать. а счас у нас с этим долларом фигня твориться, после НГ обещают что ваще подоражает. я отдалживть много не хочу.... корое и хочется и колется. к компромиссу все никак не прием...пока....а ребенка в садик уже возить надо.....

 

Nohea, ну я хоть и не распаковывала, но там же на ней написано что внутри))) главное ж не ЧТО внутри, главное сам СУПРЫЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Таможня требует писать на декларации всю правду. :(

Мы машину выбрали просто. Взяли ту, в которой у меня голова об потолок не бьется. Я ж высокая. :D Уже потом оценили безразмерность багажника. Хотя для урожая моей свекрови и газелька будет маловата. :Crazy:

 

Викуля-Мамуля, Что в горячей линии сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же - забыла, она вчера навернулась с высокого барного стула, само падение я не видела, но лежала на животе. Плакала недолго, поэтому у меня и не отложилось.

Напросились ко врачу, через час пойдем.

Знакомая, работает в саду детском, сказала, что не давать спать, если сотрясение, может не проснутся, я вообще никакая (эмоции, переживания), хоть бы все хорошо...

 

Nohea, сказали ко врачу, они не знаю чего... я ее и щупала, и глаза проверяла, и темпу мерила, и еще много всего по их советам... счас пойдем скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот тебе странный торт от странного мужа)))

У меня даже видео есть " расчленения"))))

null_zpsc1851cf7.jpg

 

Викуля, идите в больницу, напишешь потом...

Не думай про сотрясение ...рвота, тошнота, бледность..этого ведь нет?

Надеюсь , просто приболела!

Пусть все будет хорошо !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, пусть все обойдется у Лизочки,лучше к врачу,чтобы исключить травму@@@@@.удачи вам!

 

PchelkaMaya,  Агаточку с Днем Рождения!!!Здоровья,много радости и улыбок каждый день,а еще новых успехов и талантов лапушке.Агатушка прелестна,очень нежная и красивая,праздник получился шикарный,герои Изумрудного города в мамином исполнении-бесподобны!)))

 

Я,наверное,тут самая отсталая)))первый раз с телефона на форуме пишу,пришлось срочно научиться))

 

Nohea,  присоединяюсь ко всем)Илюша очень взрослый красавец)))а твой торт-произведение искусства!!!

 

Smile_ik,  Машуня после солнышка совсем блондиночкой стала и так ей идет загар,такая классная смугляшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я, простите, что загрузила вас нашими проблеммами. Были мы у нашего семейного доктора, он у нас с Украины и оказался в прошлом нейрохирургом. Сказал, что это точно никакая ни травма головы, видимо какой-то вирус так себя проявляет. Она вырубалась у врача, разбудили, потом дома съела почти целый гранат, несколько сухариков и банан, до этого все время только пить просила, я ей давала шиповник заваривала. Потом опять спать улеглась и до пол седьмого вечера. Проснулась, очень хорошо навернула куриного бульончика, как раз сварили из свеженького мяска, потом все просила кашу, но ту что я ей давала не ела... оказалось она хочет кашу в горшочках, завтра обещала сделать, сегодня уже никаких сил нет. Вот. Во сколько спать уляжемся после такого сонного дня даже и не знаю.

Всем спасибо за поддержку, будем надеятся, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, зашла от тебя новости почитать. Ну и хорошо , что доктор успокоил. Пусть всё скорее налаживается у Лизы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо, Натуль, так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вот и я продерев глаза про тебя сразу читать )

Держи в курсе! Выздоравливайте )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ну хорошо хоть успокоили... Выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, Ну хорошо, что сотрясение исключили. Пусть Лизонька поправляется скорее.

 

lisaka, Красивая фотография красивой пары. Как такое можно ножом??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, СветланаМама, Nohea, девочки, спасибо за беспокойство, прям неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ну, что ты, мы уже здесь такими родными стали, что каждый ребенок как свой.......

 

 

Леся, а кто кого кушал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, хорошо, что самое серьезное не подтвердилось! А теперь пусть Лизок быстрее поправляется)))

 

А у нас сегодня день рождения еще одного октябренка))))

Таша, с днем рождения тебя! Пусть в твоей семье тебя все радуют крепким здоровьем, а Александра и Богдан растут добрыми, умными и счастливыми! Пусть в твоей жизни все твои желания исполняются!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, выздоравливайте!

 

ТАША, С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, пусть дети и муж тока радуют!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, хорошо, ч о не сотрясение. Уф. Выздоравливайте скорее!

 

Нохеа, для родов в штатах денег надо много. Там ведь не просто родить, еще жить надо неск месяцев, чтоб перелет назад осуществить. И вот мне там одной с двумя киндерами не вариант оставаться. У мужа то работа, кто его так надолго пустит?:)

 

Таша, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья, терпения и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с днем рождения!!!! Сил тебе, терпения, здоровья и пусть твои маленькие солнышки тебя радуют день изо дня. А муж подарит настоящее женское счастье!!!!!

 

 

Дала ребенку книжку про курочку рябу и попросила мне почитать))

 

Деда, баба, коко, яцо.

Деда калка (на картинке дед скалкой яйцо бьет)

Баба ам (баба за столом яйцо бьет)

Пипи бааааах

Айяйяйяйай

Усе

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто зимой катается в горах-вот ссыль на отели в Австрии, гле все для деток. Цены ток не смотрела еще, описание пока читаю

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец какая я сейчас злая,пришла за сыном,а мне сразу ваш ребенок не умеет сам одеваться,ваш ребенок не разговаривает предложениями,не знает свои вещи(показал сегодня после сна на другие),пипец,может им еще таблицу умножения надо чтоб он рассказывал(((((((((ух я злая,он в группе самый маленький,а они его под всех равняют!!!девочки может я и правда дурная мать что мой ребенок ничего не умеет?

девочки ваши детки сами одеваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, жесть! и че они предлагают? ребенка в сад теперь не водить? или одевать каждый день в одну кофту и штаны, чтоб он их запомнил на всю жизнь?

так в следующий раз и скажи, что вам "сильно не повезло", и у вас столько детских вещей, что их даже тебе сложно запомнить. а на тему одевания спроси: мне завтра ребенка можно привести или пока не научу одеваться, можно не приводить?

Машка у меня из одежды может надеть сама только штаны, колготы и носки. верх у нас ну никак не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...