Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля))) да я рада, что он непосредственный ребенок. Уже со своим видением на вещи)) это скорее на меня накладывает дополнительную ответственность, не растерять все это. Ну и моя поддержка ему нужна, я это вижу))) думаю перерастет, главное в нужное русло энергию его направить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, Света, спасибо!!

 

 

Женя, хотела твою посылку ему с утра дать, так фотика нет. буде вечера ждать)))

 

ходит и кормит меня. насыпала полочек кукурузных, так он по одной брал со стола и нес ко мне, давал откусить и сам доедал и опять по кругу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, с днем рождения Андрюшу! Пусть поменьше дерется и дальше остается таким де артистичным говорушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы отлично погуляли!!! в самое московское солнышко я лежала пластом и отказывалась подавать признаки жизни. вчера был дождь, а сегодня вышли и наслаждались солнышком!)))) Машка вдоволь набегалась за голубями))) а у меня наконец настроение улучшается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот Марья Сергеевна сегодня изволила выйти "гугать". и очки отдала только тогда, когда дошли до песочницы)))

b868d1832f8d.jpg

тетя Ира, спасибо, очки ну ооочень нравятся)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, поздравляю вас с Андрюшей с двухлетием! Пусть растет таким же здоровым, счастливым, умным мальчишкой!!! Представляю, как не терпится посылку открыть).

 

Оля, класс)))))) Вот это модняша! Очки ей ну очень идут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Эндрю с Днем Рождения!!! Ксюха вас с мужем с именинником, пусть растет на радость вам!!!!!!

 

А я тока что купила путевки на НГ в Египет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо!))

 

Иринка74, класс!!! И по чем нынче Египет? Мне тут сообщили, что его начали активно продавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Моднявая деваха растет :)

 

 

А вот кто угадает, что такое млямля и пляпля? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Эндрю с Днем Варенья! Пусть остается таким же веселым мимиком :) здоровья, и поменьше травм:) и вас с мужем с праздником !:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрулика с Днём рождения!!!! Здоровья, хорошего настроения, много подарков и всего- всего самого лучшего!!!!***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы отдали 92 с ужином НГ, за троих. А пара с нами едит 72.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ты ко врачу с животом не ходила??? и апендицит может так проявлять себя, смотри, не дай бог перетонит... А тортик это тебе делали или нашла на просторах инета???

торт с интернета.

это не аппендицит не похоже. завтра иду к гинекологу но я у нее была уже все было хорошо а потом началось. так что непонятно.

 

Иринка74,  92 чего и за сколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ого!!! ну для нового года еще куда ни шло, наверное, но все равно дороговато...

fetica, это почти 3 тысячи долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю много-много счастливых дней, спокойных ночей, семейного благополучия, радости и любви!!!! Извини. что с опозданием!!! :flower:

Ксюша, еще раз поздравляю Андрюшку с Днем варенья!!! :flower: И хоть все пожелали, что бы он перестал драться, то я наоборот. желаю ему, что бы он всегда мог постоять за себя и за маму!! Настоящий мужчина!!! У меня Ваня наоборот, трусишка, я вот тоже переживаю из-за этого!!!

 

Леся, а мне твой торт тоже понравился, только я все время забываю, что можно лайки ставить, не привыкла, ставлю, когда увижу. что поставил кто то. Даже никогда не задумывалась, что фотку эту потом есть надо... Женя, ты конечно круто про "расчлененку" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, мы сегодня забрали твой посыль на почте! Ух, как же Игореша радовался фонарику, ты бы видела! Прямо весь вечер только с ним и бегал и везде свет выключал)) И водные картинки тоже понравились очень! В общем, спасибо вам большущее за сюрпризы!

 

Smile_ik, клевые очки у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, Тикса, Ирина, Леся, Лерика, спасибо большое. кончились гости. только разошлись!! весь отчет уже завтра!

 

Ксюша, еще раз поздравляю Андрюшку с Днем варенья!!! И хоть все пожелали, что бы он перестал драться, то я наоборот. желаю ему, что бы он всегда мог постоять за себя и за маму!! Настоящий мужчина!!! У меня Ваня наоборот, трусишка, я вот тоже переживаю из-за этого!!!

вот спасибо тебе за такие слова)))

я еще сегодня шутила, что походим мы на родительские собрания, повзывают нас в школу и т.д. :malicious:

 

хотите прикол??!!

меня сегодня 2 человека поздравили с Днем рождения ДОЧЕРИ!!!!

к чему бы это??? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

причем, близкие люди и моя мама в том числе!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите прикол??!!

меня сегодня 2 человека поздравили с Днем рождения ДОЧЕРИ!!!!

к чему бы это??? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

К чему, к чему... К дочери ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Поздравляем Анастасию с Днем Рождения!Желаем здоровья,новых достижений,миллион улыбок каждый день и счастья прелестнице!!!

Ссылки скрыты.

NataLia*, ооо, и вы в садик пошли, поздравляю, молодцы, как ты все расписала, прям зависть берет, что так близко и все устраивает ;))

спасибо ;) и всем также желаю!!!но всю эту неделю мы дома сидим,Ева болеет.Надеюсь она не забудет садик и нормально снова вольется в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, 3000 долларов на 10 ночей, тоесть 1000долларов человек.

Smile_ik, счас же Алиса с местом в самолете едит, так что теперь дешевле не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с Настюхиным двухлетием вас! Пусть Настя растет умной и здоровой девочкой, и пусть беды обходят стороной))))

Иринка74, ох, и правда))) надо больше денег откладывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

решила сейчас помечтать и посмотреть цены на билеты в Кишинев. тем более. там уже выложили цены на промо билеты. билет на взрослого в одну сторону 2860. нам надо туда обратно с ребенком 2-12 лет. стоимость вышла 24600!!!! ради интереса решила те же даты посмотреть перелет с младенцем - 18 тысяч!!! и где тут, спрашивается, детский тариф??? в каком месте?

для прикола: в Кишинев можно улететь двумя компаниями - сибирью и молдовой. молдова всегда была на тысячу-две дороже сибири (заправка осуществлялась на территории молдовы, где топливо дороже российского), поэтому летали сибирью. сейчас посмотрела, посчитала и вышло, что молдова дешевле сибири ровно на 1100 рублей за все. где, бляхамуха, логика??? я вся кипю и негодую!

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с днем рождения Настасью :)

 

Смайлик,вот и мы к моим родителям на север летали -52 тыс туда-назад за билеты на двух взрослых. Блин,как будто в штаты лететь. Мы год назад за две нед в. Вене с проживанием,перелетом,питанием 50 тыс потратили. Тоже никакой логики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я вообще фигею от цен((( скоро надо будет копить год, чтоб отдохнуть неделю, ппц!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...