Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, спасибо ))))) за ссылочку

МаМнюна, я разных цветов бываю.) )))))) Я еще потом фоток поповыложу сейчас времени нет ))

PchelkaMaya, ;)

AnikaM, может и вправду водичкой или своей футболкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аника,мне еще мама грила своим нижним бельем протирать ре

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик и мне)

У нас истерика((((, как тогда перед скорой((

 

У нас температура 37,2(((

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ а как у вас с покаками? Может это животик так беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, все зависит от того, в какой период мерить. У нас такая темпа бывает после кормления, во время игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже много фото в однокашниках :) стучитесь Анастасия Пермякова (Саврасова) г Химки :)

АникаМ,вечером может до 37,3 у деток подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,с покупками!выздоравливайте!не болейте!пусть хорошо пройдут крестины! и обещай купить и себе дорогие труселя ;)

 

уморила - обещаю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, мы недавно прокакались...

Клевая ты в контакте!

ПчелкаМайя, я вот думаю после купания у нас так получилось...сейчас прочитала что через полчаса надо мерять...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry я к тебе в одноклассники, Ильенкова Ирина

 

У меня в контакте просто 2 фотки, руки не доходят там все сделать красиво(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мы на ГВ, но грудь еле впихнула...

Вот сидим в темноте на мячике уже 20 минут качаемся(

Девчонки, нам умывается не помогают, у меня мама так Машу всегда успокаивать пытается, я даже бутылочку со святой водой поставила, все без толку(

Блин так за Машу переживаю, за наши крики постоянные...и не знаю что делать к кому обращаться(((, врачи в поликлиннике не нравятся... К платным тоже не знаю к кому идти..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а у вас в поликлинике есть грудничковое плавание? Может, тебе туда Машу поводить? Вода ведь очень успокаивает нервную систему! Заодно и плавать, и нырять научится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, блин, так жалько вас. так плохо.когда деть плачет и ты не знаешь чего???!!! так а на шаре она молчит? покачайся тогда, потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы вот недавно на 7 занятий сходили, плюс только в том что доча спала лучше сразу после ванны...

Хуха, да мяч меня спасает Ттт в последнее время, с трудом но хоть на нем успокаивается..

Даже едим покачиваясь...)(

 

Я себя иногда такой плохой мамой чувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а вы узи головы делали?у вас есть местный форум мамский,может там есть обсуждения платных врачей,вдруг кого-то посоветуют

бедная Машенька,так жалко малышку,ее явно что-то беспокоит,что-то болит.Советую купить свечи Вибрукол-это гомеопатия,от них нервная система чуть успокаивается и ребенок скорее всего уснет,нам врач прописывал,когда Ева месяц по ночам орала,можно каждые 3-4 часа ставить,в Европе широко их используют

Энж, Hello.gif добро пожаловать!

Лерика, Оленька уже старается ползти,умничка!

Smile_ik, вибра в ананасе,кончено,хорошая,но вот как ее примиенить :Crazy:

а можно мне тоже чудо-ссылочку? :confusion:

Викуля-Мамуля //, с удачным шоппингом :)

SweetCherry, у нас нет прививок,только бцж,так что не последние

Таша16, уже во всю на клаве,самая любимая игрушка

kilcher, Милаша-чудо!У нас тоже все так завешано :D

fetica, идем на улицу только на сон,бывает через слезы одеваемся,бывает смеется,если плачет,то включаю книжку с детской песней,либо сама пою ооочнеь громко,либо дую на нее(все дети сразу от этого успокаиваются),либо пересказываю ей всех животных и какие звуки они издают,от всего этого дочка успокаивается!

lisaka, да,я тоже считаю,что это больше мамин азарт,хочется попробовать,ребенку это не нужно,он не знает этой еды и по определению не может ее хотеть,а смотрят действительно просто из-за интереса. :) Для меня вот кормление-это ужас ужасный,у меня беда с грудью и я мечатю уже давно завершить гв,но все равно держусь до последнего и не ввожу прикорм,чтобы быстрее свернуться,понимаю,что еще рано,всего-то меся осталось продержаться :)

 

я в Контакте Наталья Анатольевна,а на Однаклассниках меня нет

всем кто постучался,большой првиет :friend:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у меня в контакте тож бардак.Ла и лень как то и на однокл и вконтакт фоты выкладывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого сколько дтки спят в течении дня?

 

я имею ввиду ну в большинстве случаев, а не когда они психуют или там гости пришли или в больничку надо.

 

просто мы раньше спали утром в 10, потом обеденный сон на улице с 14, потом вечерний сон с 19. пр этом спали по 1,5-2 часа. я понимаю.что детки не будут уже так много спать как раньше. но просто на этой неделе мы как-то совсем плохо спать стали. по 40 минут. а то и меньше. и если утром и в обед мы еще спим нормульно, то вечером вот уже 4 дня подряд никак не можем уложиться на 15 минут и все!!! полчается что с 17 до 22 мы спим от силы 20-30 минут.

это нормально??

просто вижу,что он психует и спать хочет сам уже.я качаю на шаре, он засыпает на руках,но это на 5 минут и все. и не гуляет и не спих...

фух...устала чета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, темпу накричала,скорей всего! Отставить такие мысли! Ты самая лучшая мама! Плохая мама разве волновалась бы о своей дочурке? Может,головка болит из-за погоды? Перевозбуждения нет? А от перемены положения тела не успокаивается? А то у меня бывает в лежачем положении аж заходится,а вертикально поверну - молчит. В любом случае не думай даже,ты очень хорошая мама и чуть позже твоя Маша сама тебе об этом скажет! Посмотрела твои фото в контакте - до чего же ты хорошенькая! Такая милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, мы спим по 40 минут в 11 и в 14, потом в 17 на прогулке засыпаем и дома до 20 досыпаем. Отбой в 22.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вот тут все никак не освоюсь! А как внизу линеечку добавить? А то старая куда-то пропала(((

Всем кого нашла - постучалась в контакте! :):girl_bye:

AnikaM а вы глицин не давали? у него правда накопительный эффект, т.е начинает действовать примерно через неделю. У нас Ромаша поначалу вообще такие истерики закатывал -ничем не успокаивался, багровый весь, прям заходился. Начали давать глицин -я делала так -размельчала в ложке1\4 таблетки, на мокрую соску и в рот. Он от нее даже засыпал лучше. И прямо через неделю-две прям эффект стал заметен -истерик больше нет. Пусть Машунечка не плачет :flower:

kilcher такой симпатичный щекастик!! ))))))

Таша16 С полугодовасием Сашеньку!!!!Наша первая звездочка!!!!! Растите красивыми и умными девочками, а самое главное счастливыми!!!!! :)

 

Девочки, помните ♥...olga...♥ ? Она передает всем большущий привет! У нее все хорошо, они снова вовсю планируют малыша и верят только в лучшее. Обещала очень скоро порадовать радостными событиями. Пусть у такого светлого и сильного человечка все-все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, счастливые... Аж два раза в день спит!!! У нас когда-то был счастливый период в р-не двух месяцев,когда доча спала утром и днем,и потом вечером ну прям залипала,но никак,никак не могла ее уложить! Нам очень не хватало этого вечернего сна,т.к. видно было,что она уставшая.

Сейчас днем мы хорошо если два раза по часу,это прям идеально,но бывает не часто. Но видео,что требуется больше сна. Вечером у нас так. Этот сон нам просто необходим,поэтому укачиваю долго и вр что бы то ни стало. И в кровать даже не кладем,на руках - меняемся с мужем. Потому что вечером спит из рук вон плохо! Вот точно как ты описываешь. Думаю,это связано с возбуждением за день,с усталостью.

Если не уверена,стоит ли укладывать,посчитай,сколько за день спит - должен часов 15: примерно 10 ночью и пять днем. Два по два и один сон. - час. Ну а вообще,смотри по Андрюше. Попробуй не укладыватт через силу,как пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-Малинка,Оле от нас @@@@@@

Хиха,Ваня днем тоже спит макстмум час,а так по 30-40мин через каждые два часа бодрствования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, и че это ты такое кушаешь, что столько молока? Делись! (опытом конечно. не молоком ;)))

 

Аника, у меня тоже грудь не наполняется как у девочек. молоко приходит только в процессе сосания ребенком. Маша наверно на погоду реагирует, у нас тоже плохо себя ведет, когда смена погоды или ветер или снег((((((((( Просто тогда я откладываю все и отдаю всю себя ребенку. Ношу на руках, а это 8 с половиной кило да еще и распорки носим. руки уже до колен (((((((((((( держись!

 

У ребенка в каках высеяли энтерококи. че это такое? опять куча лекарств (((((((

 

Я тоже тока в одноклассниках Максимова Екатерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы днем спим через каждые 1,5-2 часа по 30-40-50 минут. На прогулке можем на 2 часа заснуть. На ночь спать ложимся в основном ближе к 12. Встаем в 7-8. Ну и ночью конечно тоже просыпаемся на покушать раза 3-4.

 

AnikaM, отставить мрачные мысли! дети все чувствуют! Может, ты нервничаешь, и из-за этого и Машка твоя плачет? В любом случае, сходите к неврологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, отличный французский пирог. пасибо))))) тока очень сытный. я вместо грудки положила филе, а вместо шампиньонов (долго думала как написать то их, и то наверно не правильно-вот тупизм) белые грибы. а тесто готовое купила ;) Пойду еще почитаю "вкусняшную" темку )))))))))))

Никита сегодня никак не хотел засыпать в 17-часовой сон((((((((((( полтора часа укладывала. в итоге в 18:30 пошли на улицу. Спал до 21 часа и то разбудила, т.к. в это время мы уже на ночной сон укладываемся )))))))))))) А обычно спит 40-50-60 минут каждые 2 часа

 

Ди-ди невролог им пропишет пустырник и седативные ванны, о которых я уже писала ((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,Yagodka Malinka, Tatka*, Спасибо :embrace:

 

Xuxa, Мы спим так: утром с 11-12.30, в обед с 2-3 или до 4 (если гуляем), вечером с 6-7. Иногда заыпает еще в 20.00 на полчасика

 

Yagodka Malinka, Олечке огромный привет!!!! Уверена, что скоро у них случится это радостное событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...