Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Тикса, с днем рождения Настюшу. всего самого наилучшего!!!

 

Настя, Оля, как-то смотрела по телеканалу РТР в утренней программе был сюжет про то, что билет москва -берлин скажем стоит 8000 (это я так навскидку), а какой-то внутренний рейс по россии Моква- что-то там - 10000. и у какого-то там начальника спрашивают а почему так??

он там вокруг да около ходил, типа ну у разных авиакомпаний свои тарифы, бла-бла-бла, типа чем больше народу, больше конкуренция. но раз у ж так, то наоборот должна цена бть ниже, что бы привлечь покупателей...

 

там ваще веселуха была. они ему говортя вот рейс -одинаковй, а цены на него разные, ну мужик такой - на на разное время может быть разный тариф.

ведущие - так вот одинаковый рей, и время одинаковое!!!

мужчина - ???!!!!

и тут ведущие мягко замяли тему :malicious::Crazy: :Crazy:

 

а вообще, согласна с вами. вот взять Лоукосты - из вильнюса в Стокгольм можно слетать за 9 евро!!!!! до вильюса мне ехать на поезде 4 часа билет стоит 8 долларов.

 

а прямой рейс минск -стокгольм стоит 400 долларов в одну сторону.

вот и считайте))))

 

сегодня в саду мы были полдня без сна.

 

вроде все нормально. правда я сделала глупость и зашла в группу, когда услышала моего "витаса". зашла, успокоила. и вышла. и вот это было зря. потом он как стал плакать и маму звать и все рвался на вход. минут 10 его успокаивали, потом вроде тихо стало. правда все детки за компанию тоже стали маму звать и плакать)))

было пару закидонов с киданием на пол и битьем головой об него, но для первого раза нормально.

единственное, что он не кушает. я его не кормила утром дома. от каши отказался, скушал батон с маслом и повидлом и какао. думала в обед все сметет - суп скушал весь, тока за ушами трещало. второе поклевал немного и все))

меня уже не пускали потом даже в щелочку смотреть. так я через окно на улице смотрела.

первые 3 ложки ушли мимо))), потом посмотрел что-то до рта не доходит еда и дальше стал кушать нормально. в конце докормили его.

 

Настена, как ты и писала, хотят. чтоб сами одевались и раздевались, чтоб сами кушали. но это обычная практика, кому ж хочется одевать 10 орущих и извивающихся деток. мой рыдал все время пока его одевали - я уже под дверями там зашлась вся. но он рыдал из-за того, что его одернули после того как он девочку стянул со скамейки на пол)))

привыкнут. остальные спокойно сидели и ждали пока их оденут.

а как все кушают хорошо сами!!! мы в отстающих в этом плане. и не сильно там их корямт((( подойдут - один раз предложать, если отказывается, то и не кормят. а нам надо через силу всунуть первые две ложки и потом он будет кушать уже. ну я объяснила им, сказали будут кормить...

еще не попросился на горшок, обписался. потом 2 раза пописал за компанию со всеми.

 

 

понаписала опять :Crazy:

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, Настеньку с днем рождения!!! И тебя с этим замечательным денечком! Пусть у вас в жизни будет все гладко)))

 

 

Оля,))) как много в этой жизни меня порою поражает, но, к сожалению, уже не удивляет)))))

 

Ксю, оооо как вы сегодня))) ничего потихоньку все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу и Настену с Днем Рождения!!!! Здоровья им , пусть растут умненькими и красивыми, веселыми и счастливыми!!!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку нежную блондинку с Днём рождения!!!!Здоровья, успехов , много отличных впечатлений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ну Слава Богу!!! А то я уже начала переживать, т.к. посылка на вашу почту пришла еще в прошлую пятницу 11 октября, уже неделя прошла... Вот как наша почта работает!!! Я очень рада, что вам понравилось! Кстати, там полотенце, оно бамбуковое, очень-очень хорошо и быстро впитывает влагу, у нас такое же, я заценила, теперь только им Ваню вытираю, точнее даже не вытираю. а просто заворачиваю, пока до дивана донесу, а он уже сухой и вытирать не надо!!! Надеюсь и вам понравится!!!

 

Настеньку поздравляем с Днем рождения!!! :flower: Улыбок, веселья и хорошего настроения вам!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, видела ролик в однокл,где Оля песню поет. Я в умилительном шоке :) супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, c двухлетием Настеньку!!! Она у тебя большая умница и такая воздушная, нежная девочка, т-т-т! 436528622.gif

 

Смайлик, а можно и сюда ролик, меня в одноклассах нет...

 

Ptashca, хорошо, обязательно заценим полотенчик на днях! Мы вчера просто прививку сделали, пока не купаем вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, сегодня забрала вашу посылочку!!! Но еще не открывала, оставила до ДР, будем с Ваней в воскресенье смотреть!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, эммм.. это, наверное, все же к Лерике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Диана наверное подумала, что это ты песенку поешь. ты же тоже ОЛЯ!!! :Crazy:

Диана. и нам прививку поставили, и еще через неделю нужно какую то ставить.

А тут прикол был, вчера встретила свою подругу. она медсестрой работает, она пришла в колледж по прививкам там что то, а я в том колледже подрабатываю. ну. зашла она к нам в кабинет. поболтали, и я ей между делом говорю, что мол вот, когда была беременная, то узнала, что у меня нет прививки от краснухи и не болела ею в детстве, теперь надо как то сделать, на всякий случай, т.к. Ваня в садик пойдет, может заразить. а взрослые вроде как болеют тяжело и бла-бла-бла, она говорит, давай поставлю, снимай блузку, достала все причиндалы и в руку забабахала прививку от коревой краснухи!!! Я даже опомниться не успела! :Crazy: так что я теперь привитая!!! :D

 

Наташа. я тоже видео посмотрела!!! Супер, Оля еще и танцует... и в конце так примостилась на стульчик. устала певица!!! Я в умилении!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец я сняла видео про нашу сяёику)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот моя красавица. сегодня пол дня убили на нее

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляяяяяюююююю!!!!!!!!)))))))))))))) красоточка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Света, поздравляю Настюшу с ее Днем Рождения!!! Желаю выть милой и послушной!!!

 

post-6376-0-49252900-1382119874.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от счастья совсем не ту фотку вставила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,

нет, ну там таже машинка, тока цвет другой :confusion:

 

Лерика, и я видео глянула. что сказать?? я в шоке, а не не так. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!

хотя не удивительно. у этого ребенка мама в 2 года Айболита наизусть декламировала, чему уж тут удивляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,)) так здорово поете)) надо нам провод поискать. А то ходит просто с микрофоном без звука поет. Может тоже как нибудь выложу))

 

Оля,)))))) сорока белобока клевая. Машенька такая лапа. Буська вам)))

 

Ксю, Поздравляю с покупкой. Давай теперь приезжай в гости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Она и правда музыкальная и танцевальная. Вот дома ходит приплясывая постоянно)))Диана, а в контакте ты есть?

 

Xuxa, клёвая машина!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо все огроиное-преогромное за поздравления и пожелания!!! Простите что с опозданием, пишу уже в третий раз, вчера сначала я как то ткнула пальцем и все написанное пропало, а после Саня подбежала и закрыла браузер, вот сейчас буду внимательней))) одной рукой печатаю, на другой Богдан на тите еще не спит)))

Викуля, какой ужас то пережили, слава Богу все обошлось, как сейчас Лизонька себ чувствует?

Хиха, Андрюшечку с Днем Рождения!!! Пусть сынуля ваш всегда будет здоровый и счастливый и радует вас своими успехами во всем!!!

403836152.gif

вауууууууу, дошла наконец до странички про машинку, просто класс!!! С новым приобретением, ура!

PchelkaMaya, (уже не помню писала или нет))) у вас как всегда красивые и уютные фото! Агата такая нежная и красивая принцесска!

Smile_ik, Машуня super girl, в очках такая деловая))) Солока белобока, умничка))))

Тикса, Настюшеньку С Днем Рождения!!! Здоровья всяческих успехов и много радости!!!

776466943.gif

Хиха, улыбнуло:

но он рыдал из-за того, что его одернули после того как он девочку стянул со скамейки на пол)))...привыкнут

Лерика, я тоже в умилительном шоке))) Оля звезда!!! что тут еще скажешь)))

 

В конце уже руку на которой спит опять же "уже" Богдан не чувствую....мы сейчас 6кг весим))) :)

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо и спасибо)))

 

 

завтра укатываем на выходнеы в Волковыск на игр с мужем (Что?Где?Когда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Словами не выразить, как приятно!!

Правда, наш долгожданный день рождения с треском обломался! Настя заболела впервые за 2 года и именно в свой день рождения! обалдеть просто... вчера ложилась с заложенным носом и кашлем, а утром небольшая температура поднялась - 37,7. в течение юдня до 38, но потом упала (сама, не сбивали - Настя веселая была и я не стала). Конечно, не пошли никуда (планы были в 2 места съездить - утром и вечером), гостей на завтра отменили.... врача вызвали, прописал нам противовирусные и от кашля, от горла и от насморка лекарства. у нас дома ничего и не было, так что днем ребенок спал полчаса только из-за заложенного носа!

Вечером уложила в 20, а можно было и раньше, просто бабушка с дедушкой в гости зашли поздравить. Насят вырубилась, а потом странности начались...Где-то через 1-1,5 чаа стала просыпатьсяпостоянно и рыдать... обычно она успокаивается с моим приходом, а тут совершенно не реаширует - сидит рыдает, мамаааааа мамаааааа, меня отталиквает, не дает обнять. папа пришел - то же самое. на вопросы не отвечает, ни на что вообще не реагирует... потом в какой-то момент чрез пару минут успокаивается и резко вырубается. Вот и сейчас заплакала, а муж ей просто дверь открыл, и она ко мне пришла в слезах, забралась на руки и отключилась, спит сейчас, так что извините за ошибки... Вот было такое у кого? Что это такое? Меня это реально напугало немного...

Темпы нет, нос вроде дышит...

 

По поводу праздника я не сильно расстроилась, хотя приготовлений было куча... и вообще, настроились все... обидней всего за Настю - я хотела, чтобы день рождения получился очень радостным, я Настю готовила, она ждала, радовалась.. А тут... И ведь я понимаю, что за праздником не обязательно куда-то ехать, все в моих руках, но дело в том, что я тоже приболела и у меня пропал голос практически. В общем я хрипела как могла)) Слава Богу, вечером пришли бабушка с дедушкой и добавили нам веселья)))

Еще обидно, что в праздник пришлось ребенка насиловать всякими лекарствами, я вообще таким никогда не занималась, чтобы через силу что-то запихивать, и для меня это целый стресс. если с сиропами еще уговорить кое-как получилось, то закапать в нос - это как обряд экзорцизма выглядит со стороны. Чувствую себя тираном ужасным, стыдно Насте в глаза смотреть. Но куда деваться... Скоро пройдет и забудем все это...

Короче, все хорошо будет по-любому, все случается для чего-то) Значит, так было нужно! Получше подготовлюсь, и в следующую субботу еще лучший праздник забабахаем).

Зато сегодня Настя получила несколько подарков-сюрпризов от родителей, самый впечатляющий, - это, пожалуй, целая куча воздушных шариков (привезли накануне вечером, так что у Насти утром был сюрприз, как проснулась). Бабушка пришла с мышкой из воздушных шариков выше Насти, Настя от восторга чуть из трусов не выпрыгнула). НУ и другие подарки все очень понравились! Потом может напишу что подарили.

Еще раз всем спасибо большое!!!

 

Лерика, видео посмотрела - класс!!! Я слова не разобрала (у меня с этим просто кретинизм какой-то - я Настю частенько не понимаю), но движения меня ваши впечатлили, Оля двигается очень ритмично и так по-взрослому, особенно классно на стульчик присела!! Сразу видно, артистка растет!

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, это могут ей сны страшные сниться. а отталкивает и зовет потому что еще не проснулась, спит еще. у нас такое было. я в такие моменты стараюсь не лезть, если отталкивает, а стараюсь разбудить, тогда Машка понимает, что все хорошо и мама рядом, и быстрее успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...